Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Очень мельчат впереди гости. Большое количество передач в результате завершается неизменно потерей.
  • 90'
    Клиши слева навесил на дальнюю штангу. Сперони выходит из ворот и забирает мяч в руки.
  • 90'
    Пас низом к воротам Сильва делает на Милнера. Сперони бросается вперёд и в падении забирает мяч в руки.
  • 90'
    Все игроки на половине поля хозяев. Мяч долго перекатывается с фланга на фланг.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Уилфрида Заха на поле вышел Дуайт Гейл.
    89'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Джеймс Милнер.
    89'
    Снова ничего не получается сходу после подачи от углового флага у гостей, но опять атака вторым темпом завершается ударом. Туре на сей раз пробил намного выше ворот.
    88'
    Уголовой подали гости. Атака вторым темпом завершается опасным ударом. но Сперони кулаком отбивает мяч на угловой.
    88'
    Сильва слева прострелил в центр. Мяч от Лэмпарда отскочил к Насри, который пробил рядом с правой штангой.
    87'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Янника Боласи на поле вышел Суаре Папе Н'Диайе.
    86'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Гленна Мюррея на поле вышел Яя Саного.
    85'
    Мюррей на левом фланге выигрывает верховую борьбу и делает скидку на Боласи. Янник в офсайде.
      84'
      Агуэро попал мяч в руку около чужой штрафной площади.
      83'
      Счёт угловых у ворот "Кристал Пэлас" пошёл на второй десяток, но перевести количество в качество не суждено пока гостям.
      82'
      Насри с двадцати метров пробил по воротам. Рикошет от Келли и мяч пролетает рядом с дальней штангой.
    • 81'
      "Манчестер Сити" пытается развить успех, но хозяева грамотно сбивают темп в центре поля.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ТУРЕ!!! Насри прострелил с правого фланга. Дэнн вынес мяч на угол штрафной площади. Туре по линии продвинулся к центру и мощно пробил в дальний угол.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Самир Насри.
    • 78'
      Длинный заброс прошёл на Мюррея. Не попал в шаг Гленн и удара по воротам не нанесено.
    • 77'
      Прижали гости соперника к воротам, чего не удавалось делать во втором тайме. Защите хозяев приходится тяжело, но пока справляются.
      76'
      Продолжаются угловые у ворот "Кристал Пэлас", но хозяева держатся.
      75'
      Как мяч не попал в воротам. После выноса пробил Сильва. Рикошет и Макартур едва не срезает мяч в свои ворота.
      74'
      Наваса завалил Келли на фланге. Подача на ближнюю штангу и Компани зарабатывает угловой удар.
      73'
      Угловой подачи гости. Фернандиньо пробил по воротам Мюррей сыграл рукой, но Оливер не увидел эпизода. Будет на что сетовать Пеллегрини.
      72'
      Делэйни получил небольшую травму. Пауза в игре.
      71'
      Клиши заработал угловой удар. Быстро гости разыграли "стандарт". Прострел Наваса к воротам не проходит.
      70'
      Мюррей опасно пробил по воротам. Харт парировал удар, но нападающий "Кристал Пэлас" наносил удар из офсайда.
      69'
      Демикелис около центрально круга сбил Мюррея и получил жёлтую карточку.
    • 68'
      "Манчестер Сити" забрал себе мяч, но продвижения вперёд у гостей нет.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
      66'
      Ещё два угловых подал Панчеон. Удар Дэнна с пятнадцати метров головой опасным не мог получиться.
      65'
      Ещё один проход Уорда справа привёл к угловому. В голову Панчеона около углового флага прилетел какой-то предмет. А подача Джейсон выполнил опасную. Харт выбил мяч снова на угловой.
    • 64'
      Уорд по правому флангу отправился вперёд, Борьба с Клиши за мяч завершилась в пользу Гаэля.
      63'
      Быстро разыграли гости угловой удар. С правого фланга Сильва сильно пробил в дальний угол неточно.
    • 62'
      Фернандинь забросил мяч к воротам. Джеко в борьбе с защитниками пробить точно не смог.
    • 61'
      Мюррей пришёл на свою половину поля, отобрал мяч и накрутил пару соперников. Завершилось всё потерей, но полминуты выиграно.
    • 59'
      В центральном круге хозяева бьются за каждый мяч. Нередко эта борьба завершается в пользу игроков "Кристал Пэлас".
      58'
      Туре хорошо пробил со штрафного. Сперони проводил мяч взглядом, который пролетел над перекладиной и опустился на сетку ворот.
      57'
      Агуэро заработал опасный штрафной удар. Панчеон получил жёлтую карточку.
      56'
      Панчеон заработал штрафной удар около центрального круга.
    • 55'
      Джеко сумел принять мяч и сделать пас на Агуэро. Пас Серхио в штрафную площадь на Туре заблокирован группой обороняющихся игроков.
    • 54'
      Замену хотел провести арбитр, но Пеллегрини отложил замену Компани.
    • 53'
      А Мюррей продолжает раз за разом цепляться впереди за верховые мячи. Дальше нечасто получается удачно, но скидки на партнёров Гленн выполняет исправно.
    • 52'
      Агуэро пошёл вправо вперёд. Удар из пределов штрафной площади заблокирован. Навас откатывает мяч на Туре, который с восемнадцати метров отправляет мяч на верхние ярусы трибун.
    • 51'
      А "Кристал Пэлас" ещё и подержать мяч на чужой половине поля может. В своё удовольствие играют хозяева.
    • 50'
      Снова справа активны Санья с Навасом. Только вот передачи к воротам у обоих не проходят.
      48'
      2:0!!!
      ПАНЧЕОН!!! Отменный удар Панчеона со штрафного. Мяч перелетает через стенку и опускается точно в правый нижний угол. Отчаянный бросок Харта не помог "Манчестер Сити".
      48'
      Фернандиньо сбил Мюррея. Двадцать четыре метра до ворот по центру.
    • 48'
      Джеко по центру получил пас от Агуэро, но зачем-то Эдин покатило мяч вперёд, а перед ним уже никого быть не могло.
    • 47'
      Перед началом второго тайма игроки "Кристал Пэлас" провели небольшую разминку, побегав вокруг фишек за пределами поля.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" - 1:0.
    • 45'
      Панчеон перехватывает передачу Клиши вперёд. Заха по правому флангу убежать от Демикелиса не смог.
      45'
      1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
    • 45'
      "Манчестер Сити" продолжает больше владеть мячом, но после пропущенного гола острота у ворот хозяев существенно снизилась.
      44'
      Макартур около центрального круга подыграл себе рукой.
      43'
      Подача Наваса со штрафного привела к угловому. Навас выполнил и вторую подачу. Джеко на ближней штанге сделал скидку на Демикелиса, который с десяти метров ногой пробил выше перекладины.
      42'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Делэйни. Грубо сыграл он на фланге против Агуэро.
    • 41'
      Панчесон по центру покатил мяч в штрафную площадь. Ледли небольшого рывка вперёд не совершил.
    • 39'
      Не получается команд организовывать атаки. Вся борьба продолжается в центре поля.
    • 38'
      Обмениваются длинными забросами команды. Мяч становится лёгкой добычей игроков обороны.
    • 37'
      В центре поля находится мяч. Трибуны поют, радуясь голу любимой команды.
      35'
      1:0!!!
      МЮРРЕЙ!!! Панчеон выполнил угловой удар. Мяч выбит. Уорд забросил мяч вперёд. Ледли головой сделал скидку на Дэнна, который слева прокинул мяч вдоль ворот на Мюррея, которому оставалось с трёх метров послать мяч в пустые ворота. Повтор показывает, что Дэнн находился в офсайде. Ошибка бригады арбитров.
      35'
      Фернандиньо слева покатил мяч в штрафную площадь на Агуэро. Мощнейший удар с десяти метров, и мяч летит т в нескольких сантиметрах над перекладиной.
      34'
      Навас от углового флага навесил на Компани. Последовала скидка на дальнюю штангу, но Джеко опередили соперники и не дали добить мяч в ворота с пары метров.
      33'
      Навас с Сильвой разыграли угловой. Прострнел к воротам и нужно повторить удар от углового флага.
    • 32'
      Санья справа навесил к воротам. Дэнн выбил мяч на угловой.
      31'
      Сильва издали низом коварно пробил по воротам. Сперони в падении сумел отбить мяч в сторону.
    • 30'
      Навас справа навесил на дальнюю штангу. Мяч через Джеко перелетел, а до Агуэро не долетел.
    • 29'
      Фернандиньо в центре поля здорово разобрался с двумя соперниками. Также действовать впереди у гостей сегодня не получается.
      28'
      Панчесон у чужой штрафной площади ударил по ногам Наваса.
    • 27'
      Джеко ушёл с левого фланга и расположился в центре атаки. Теперь мяч до Эдина совсем перестал доходить.
    • 26'
      Санья всё чаще начинает подключаться к атакам по правому флангу. От них с Навасом пока исходит больше инициативы в атаках "Манчестер Сити".
    • 25'
      Навас с Келли поборолись у углового флага. Оба оказались на газоне. Первым подскочил Мартин и выбил мяч в аут.
      24'
      Заха в центре поля придержал руками Фернандиньо.
    • 23'
      Сильва в подкате сзади сумел чисто выбить мяч уПанчеона около центрального круга. Редко без нарушения проходит такой приём.
    • 22'
      Туре мягко отправил мяч в штрафную площадь верхом на Джеко. Дэнн опередил нападающего "Манчестер Сити" и выбил мяч от ворот.
      21'
      Угловой подали гости. "Кристал Пэлас" отбился. Санья в стыке с Боласи получил небольшую травму. Оливер встречу не остановил.
      20'
      Сильва справа выкатил мяч на Агуэро. Серхио нашёл просвет мимо защитников и пробил в дальний угол. Мяч отскакивает от штанги обратно в поле.
    • 19'
      Джеко получил мяч в центре и попытался прокинуть мяч вправо и убежать. Но тут примчался Келли, и у Эдина вновь ничего не получается впереди.
    • 18'
      Джеко слева получил мяч от Сильвы. Уорд рядом и Эдину ничего не остаётся, как откатить мяч далеко назад на Клиши.
    • 17'
      На высоких скоростях провели стартовые минуты обе команды. Фернандиньо после серии рикошетов подобрал мяч и с двадцати метров пробил левее ворот.
    • 16'
      Боласи сильно отправил мяч вперёд на Заха. Харт выходит навстречу и первым оказывается на мяче.
      15'
      Угловой подали гости. Сразу два игрока в красно-синих футболках на газоне, а Оливер даёт свисток.
      14'
      Харт быстро ввёл мяч в игру. Сперони выскочил за пределы штрафной площади, но был обыгран Агуэро. СЧерхио сместился влево и откатил мяч на Сильву. Сперони успел вернуться к воротам и плечом отбил мяч.
    • 13'
      Демикелис в центре поля сбил Мюррея. Уорд навесил в штрафную площадь. Панчесон на подборе, но удар получился слабым и Харт ловит мяч.
    • 12'
      Все забросы вперёд хозяева направляют на Мюррея, который часто выходит победителем в верховых единоборствах.
    • 11'
      Санья с Навасом по правому флангу организовали атаку. Заброс Сильвы на Агуэро получился сильным, мяч улетел за пределы поля.
    • 10'
      Уорд постоянно находится рядом с Джеко. Эдин на левом фланге пока ничего не может сделать. Все передачи следуют назад.
    • 9'
      Мюррей скинул на правом фланге мяч вперёд. Рывок Заха, но Клиши успевает опередить соперника.
    • 8'
      Сильва хорошо покатил мяч в штрафную площадь на ход Туре. Дэлейни удачно играет на перехвате. "Манчестер Сити" пока комбинации до ударов не доводил.
    • 7'
      Навас прошёл вперёд по правому флангу, но Келли войти в штрафную площадь сопернику не позволил.
    • 5'
      Клиги слева навесил к воротам. Дэнн выбил мяч, а Боласи уверенно сыграл на подборе.
    • 4'
      "Кристал Пэлас" продолжает атаковать. Хозяева совсем не тушуются перед действующим чемпионом Англии.
      3'
      Вот это да! Келли слева прострелил на дальнюю штангу. Панчеон не дотягивается до мяча, а Заха с пяти метров бьёт выше ворот. Уже на старте матча хозяева имели верный шанс для открытия счёта.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" играет в полосатых красно-синих футболках и красных трусах, "Манчестер Сити" - во всём голубом. Оливер с товарищами - в чёрном.
      1'
      Стартовал матч на "Селхерст Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:1 Манчестер Сити онлайн