Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Бёрнли" - "Тоттенхэм" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Эрфилд пустился в проход по правому флангу, но сил у футболиста осталось немного.
  • 90'
    Ингс справа не сумел переиграть Дэвиса. Защитник "Тоттенхэма" сыграл надёжно.
    90'
    Дэвис неудачно сыграл головой около своих ворот. Мяч отскочил к Бойду, который с семи метров головой в дальний угол немного не попал.
    90'
    3 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
  • 90'
    Эриксен слева забросил мяч верхом к воротам. Хитон выскакивает далеко из ворот и выбивает мяч кулаками, опережая Кейна.
    89'
    Ингс забрался в офсайд.
    89'
    Эриксен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Бенталеба, который не раздумывая бьёт по мячу. Очень неточно получилось.
  • 88'
    Кирикеш забежал справа и получил пас от Эриксена. Удалось гостям заработать угловой.
  • 87'
    Барнс слева прострелил вдоль ворот. Никому из партнёров сыграть не удалось.
  • 86'
    На сумбурную игру сбились команды. В центре поля мяч часто переходит от одних к другим.
    85'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Райана Мэйсона на поле вышел Андрос Таунсенд.
    84'
    Бойд забрался в офсайд по центру.
    83'
    Юткевич заработал угловой. Триппьер навесил от углового флага на ближнюю штангу. Снова первым на мяче Кейн.
    • 82'
      "Бёрнли" держит мяч на левом фланге атаки, но выбраться в центр хозяевам не удаётся.
      81'
      После удара по воротам головой Дайера Паулиньо пытался подправить мяч в ворота, находясь в офсайде.
    • 80'
      Эриксен со штрафного навесил к воротам с правого фланга. Верховую борьбу у своих ворот выиграли хозяева.
      79'
      Держит "Тоттенхэм" мяч в центре поля. Ми в грубом подкате сбивает Ламелу и получает жёлтую карточку.
      78'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Сэма Воукса на поле вышел Лукаш Юткевич.
    • 77'
      Слева с тридцати восьми метров Триппьер пробил по воротам. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
      76'
      Удар Барнса слева привёл к угловому. Триппьер навесил в центр штрафной площади. Кейн выиграл верховую борьбу и выбил мяч из штрафной площади.
    • 75'
      Триппьер справа выполнил очень сильную подачу. Барнс догнал мяч, но сумел заработать только аут.
    • 74'
      Бойд на правом фланге в борьебе с Роузом упустил мяч за пределы поля.
    • 73'
      Паулиньо отлично прошёл по левому флангу вперёд. Два партнёра бежали рядом, но Жозе с двадцати метров пробил по воротам очень слабо и неточно.
    • 72'
      Кейн справа по линии поля вошёл в штрафную площадь и покатил мяч назад по диагонали. Хороший пас остался невостребованным, так как все партнёры уже успели прибежать к воротам.
    • 71'
      Ламела покатил мяч направо на Кирикеша. Кейн остановил мяч, но сразу два защитника бросились блокировать удар нападающего "Тоттенхэма".
      70'
      Эриксен справа вошёл в штрафную площадь и с четырнадцати метров пробил. Мяч полетел выше ворот.
      69'
      Триппьер в центре поля остановил руками проход Роуза. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
    • 68'
      Постепенно команды начинают играть всё быстрее и быстрее. Большей активностью во втором тайме отличаются хозяева.
      67'
      Барнс на левом фланге заработал угловой удар. Триппьер навесил в центр штрафной площади. Шекел совсем немного не добрался до мяча.
      66'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Насера Шадли на поле вышел Эрик Ламела.
    • 65'
      Ворм ошибся на выходе. Едва Воукс не переправил мяч головой в ворота. Удар, однако, получился неточным.
    • 64'
      Ещё один дальний удар Барнса. Мяч полетел сильно в сторону от ворот.
    • 63'
      Барнс с девятнадцати метров неожиданно пробил по воротам. После рикошета мяч полетел в левый угол, но Ворм и здесь сыграл уверенно и надёжно.
    • 62'
      Кирикеш грудью скидывал мяч на голкипера. Получилось в противоход Ворму, но Мишель сумел переложиться и забрать мяч в руки.
    • 61'
      Снова на левом фланге атаки "Тоттенхэма" большое скопление игроков. Наверное, потому, что около дальней трибуны тень.
      60'
      Кто-то из игроков "Бёрнли" на левом фланге забрался в офсайд.
      59'
      Триппьер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Роуз ногой выбивает мяч далеко от ворот.
    • 58'
      Ингс справа почти от углового флага навесил к воротам. Ворм решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      57'
      В верховой борьбе за мяч Дайер получил травму. Боролся он с Воуксом и правила нарушал игрок "Тоттенхэма".
    • 56'
      Шадли издали пробил по воротам. Хитон поймал мяч после не самого простого удара.
    • 55'
      На левом фланге гости держат мяч. Обострить игру пока не удаётся.
      54'
      Бойд грубо сыграл в центре поля против Бенталеба. Аткинсон ограничился внушением игроку. Карточек сегодня ещё Мартин не показывал никому.
    • 53'
      Эриксен пустился слева в слаломный проход. Удалось проскочить четырёх соперников, но Триппьер сзади догнал игрока "Тоттенхэма" и выбил мяч в направлении Хитона.
    • 52'
      Кейн сегодня выглядит несобранным. Видимо, матчи в сборной положительный в эмоциональном плане момент, но сил у игрока отобрали много.
    • 51'
      Триппьер справа навесил к воротам. Ворм уверенно ловит мяч.
      50'
      Роуз неожиданно пронёсся вперёд по левому флангу. Передача последовала на Эриксена. Окат на Бенталеба и удар заблокирован. А затем Кейн оказался в офсайде.
      49'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кайла Уокера на поле вышел Бен Дэвис.
      48'
      Недолго Уокер продолжил встречу. Сейчас сидит он на поле. Дэвис срочно переодевается. Почему замену не сделать в перерыве?
    • 47'
      Странно наблюдать за выходом Уокера на второй тайм. Перед перерывом игрок получил травму, но тем не менее вышел на поле после перерыва, хотя и заметно прихрамывая.
      46'
      Второй тайм в Бёрнли!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Бёрнли" - "Тоттенхэм" - 0:0.
      45'
      Угловой подали хозяева. Ничего опасного не получилось создать. Уокер вынося мяч, угодил в Триппьера. Травма у защитника "Тоттенхэма".
      45'
      1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
      45'
      Перестали получаться выпады вперёд у команд. Ингс слева решил пробить издали по воротам. Получилось опасно. Мяч летел под перекладину. Ворм спас ворота.
    • 44'
      Триппьер остановил проход Шадли по левому флангу. Бойд угодил мячом в нос Роузу, но с игроком "Тоттенхэма" всё в порядке.
    • 43'
      К концу тайма темп матча понизился, хотя и ранее никак нельзя было назвать его высоким.
      42'
      Триппьер справа навесил на Барнса. Скидка приходит к Бойду, который с двадцати метров пробил рядом с левой штангой.
      41'
      Паулиньо покатил мяч от углового флага на Мэйсона. Пас на Эриксена, который с двадцати двух метров пробил в ближний угол. Хитон сыграл не очень уверенно, но мяч за пределы поля не упустил.
    • 40'
      Последние несколько минут "Тоттенхэм" больше держит мяч, но о приближении к чужим воротам речь пока не идёт. Навес Уокера слева привёл к угловому.
      39'
      Эрфилд в центре поля нарушил правила. "Тоттенхэм" совсем не торопится переводить мяч к чужой штрафной площади, долго перекатывая его около центрального круга.
    • 38'
      По центру хозяева попробовали пробраться в чужую штрафную площадь. Передача на Ингса застряла в ногах соперников.
    • 37'
      Кейн попробовал дальний удар по воротам. Низом мяч отправлен намного левее створа.
      36'
      Эриксен заработал угловой удар. Шадли разыграл "стандарт" с Эриксеном и навесил в цент штрафной площади. Триппьер первый на мяче.
    • 35'
      Бойд забросил мяч в штрафную площадь гостей. У Воукса скидка на партнёра не получается.
    • 34'
      Непонятно, почему Роуз не использует левый фланг для проходов вперёд. Сейчас был свободный фланг, но Дэнни откатывает мяч назад.
    • 33'
      Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Навес нашёл перед воротами голову Воукса, но от неё мяч полетел намного выше ворот.
    • 32'
      Длинная передача на Ингса, но Дайер на перекрёстном курсе выбил мяч в сторону.
    • 31'
      Ми вернулся на поле. Атака по левому флангу у "Бёрнли" не получилась.
      30'
      Небольшая пауза в игре. Ми оказывают медики помощь. Почеттино быстро проводит короткое совещание с игроками.
      28'
      Мэйсон в офсайде в штрафной площади соперника.
    • 27'
      Бойд забросил мяч по правому флангу на Ингса и рванул в штрафную площадь. Передача от Дэнни последовала своевременно, но Джордж слишком хитро попытался обыграть защитника, не касаясь мяча.
    • 26'
      Отскочил мяч в направлении Мэйсона. Дальний удар с лёта получился несильным, да и неточным. Мяч пропрыгал левее ворот.
    • 25'
      В невысоком темпе проходит матч. Часто игроки немного затягивают паузы при аутах и стандартах.
    • 24'
      Роуз слева с двадцати четырёх метров в дальний верхний угол ворот не попал.
      23'
      Со штрафного с левого фланга последовала высокая подача на дальнюю штангу. Барнс сделал скидку к воротам. Воукс пробил по воротам, но попал в защитника.
      22'
      Бенталеб на фланге сбил Джонса.
    • 21'
      Шекел из центра поля навесил к воротам. Воукс выиграл верховую борьбу, но опасным удар головой с пятнадцати метров не получился.
    • 20'
      Триппьер на правом фланге увидел впереди Ингса и точно покатил мяч на партнёра. Ингс посмотрел на рядом бегущего Кирикеша, а в это время мяч ускользнул за пределы поля.
    • 19'
      Триппьер справа попытался навесить в штрафную. площадь. Роуз удачно блокирует подачу.
      18'
      В центре поля Триппьер сбил Шадли. Роуз откатил мяч назад на Карикеша.
    • 17'
      А Шадли продолжает бить издали. Ещё раз заставил он вступить в игру Хитону. На этот раз голкиперу пришлось упасть в левый угол, чтобы поймать мяч.
    • 16'
      Паулиньо справа низом покатил мяч на Кейна. Сложно было рассчитывать на то, что мяч дойдёт до Гарри.
    • 15'
      Роуз не стал продвигаться вперёд по левому флангу и откатил мяч на Шадли. Насер издали пробил по воротам. Хитон поймал мяч.
    • 14'
      Отличная солнечная погода сегодня в Бёрнли. Игрокам приятно играть в такую погоду.
    • 13'
      Шекел на правом фланге встретил Кейна и выбил мяч сильно на трибуны.
    • 12'
      Ингс удостоился аплодисментов. В практически безнадёжной ситуации не дал уйти мячу за линию поля, отправив футбольный снаряд в аут.
    • 11'
      Ми слева подал в штрафную площадь. По пути мяч задел ногу Эриксена и прилетел к игрокам "Тоттенхэма".
    • 10'
      Триппьеру по правому флангу вперёд пройти не удалось. В центр поля хозяева отправили мяч и начали искать другие пути к чужим воротам.
    • 9'
      Попробовали команды атаковать флангами. Ничего интересного пока создать не получается. Начинается растягивание обороны соперника.
      8'
      Мэйсон вывел к воротам Ингса. Ничего не перепутано, именно так и произошло, несмотря на то, что футболисты играют в разных командах. Дэнни с пятнадцати метров сильно пробил низом по воротам. Ворм отбил мяч в сторону.
    • 7'
      Уокер с Эриксеном попробовали провести атаку по правому флангу. Перевести мяч в центр не удалось.
      6'
      Бойд увлёкся перепасовкой на правом фланге и забрался в офсайд.
    • 5'
      Бенталеб ошибся в центре поля. Бойд рванул вперёд по правому флангу, но был остановлен Дайером.
    • 4'
      "Тоттенхэм" ответил выпадом также по левому флангу. После оригинального заброса Роуза Шадли поскользнулся и мяч перешёл к сопернику.
    • 3'
      Первую атаку в матче провели хозяева. Ингс слева навесил на дальнюю штангу, но никого из партнёров в нужной зоне не оказалось.
    • 2'
      "Бёрнли" играет в бордовых футболках с голубыми рукавами, "Тоттенхэм" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Терф Мур"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Бёрнли» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Бёрнли 0:0 Тоттенхэм онлайн