Тур: 30. Стадион: . Зрители: 30864 Главный судья: Ист Роджер
1:0
37' Гол
Лонг Шейн
2:0
58' Гол в свои ворота
Шекел Джейсон
90'+3

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Комментировал эту игру Роман Старчунов. До встречи на LiveResult.Ru!
    Финальный свисток! "Саутгемптон" на своём поле обыграл "Бёрнли" со счётом 2:0!
  • 90'
    Росс Уоллес со штрафного не попал в створ. Удар с левой ноги в надежду опустить мяч в угол, но игровой снаряд пролетел в трёх метрах от стойки.
  • 90'
    Тоби Алдервейрельд нарушил правила перед своей штрафной. Вот он шанс! Двадцать шесть метров до ворот, Келвин Дэвис выставляет игроков в "стенку".
    90'
    Очередная контратака "Саутгемптона", Лонг увидел впереди Пелле и вырезал пас с правого фланга, боковой судья поднял флажок.
    90'
    Четыре минуты судья добавил к этому матчу.
  • 90'
    Лукаш Юткевич метров с двадцати семи пробил выше ворот. Едва ли не первое активное действие этого форварда после выхода на замену.
  • 89'
    А тут что? Передача на Пелее, который смог принять мяч спиной к воротам. Борьба с двумя защитниками, нападающий оказался на газоне. Свисток судьи молчит.
    88'
    Как раз вместо Дэнни Ингса на поле вышел Марвин Сорделл.
  • 87'
    Подача Дэнни Ингса с правого фланга ничем интересным не закончилась. "Десятка" "Бёрнли" даже не смотрел, есть ли кто из партнёров в штрафной.
  • 86'
    "Святые" показали, что также не забыли атаковать. В последний отрезок матча у команды Рональда Кумана будут шансы для того, чтобы увеличить счёт.
  • 85'
    Контратака "Саутгемптона"! После прострела Лонга с правого фланга Пелле опередил защитника но головой не смог переправить мяч в ворота.
  • 83'
    Майкл Дафф отпустил от себя мяч, после чего нарушил правила. Для "Бёрнли" время бежит с огромной скоростью.
    82'
    Вместо Эшли Барнса на поле вышел Росс Уоллас. Шон Дайч решил освежить линию атаки. Думаю, что номинальная позиция футболиста в данном случае не играет особой роли.
    81'
    Скотт Эрфилд метров с тридцати сильно пробил по воротам! Хоть Келвин Дэвис и контролировал полёт мяча, всё равно момент был достаточно опасным.
    • 80'
      После подачи Кирана Триппьера мяч Джейсон Шекел головой пробил чуть выше ворот. Да, тут удача отвернулась от Джейсона. А ведь мог исправиться за автогол.
    • 79'
      Фонте нарушил правила на своей половине поля. Есть шанс у "Бёрнли" отыграть один мяч.
    • 77'
      Долго готовились "святые" к этому штрафному. У мяча было много футболистов, но бить решил Алдервейрельд. Тоби пытался закрутить мяч в ближний верхний угол, но пробил над перекладиной.
    • 75'
      Скотт Эрфилд смог накрыть удар Садио Мане с дальней дистанции. Мяч попал в руку Эрфилду, "Саутгемптон" получило право на очень опасный стандарт. Мяч установлен на линии штрафной.
      74'
      Вот это да! Келвин Дэвис едва не подарил гол гостям! После передачи назад вратарь плохо обработал мяч, а Дэнни Ингс едва не сыграл на перехвате. Келвин успел сделать удар, а мяч от ноги Ингса улетел за пределы поля. А мог полететь и в створ ворот!
      73'
      Вместо Сэма Воукса на поле вышел Лукаш Юткевич.
    • 72'
      Своей игрой прямо сейчас "Саутгемтон" доказывает, что не просто так претендует на зону еврокубков. Очень уверенный матч проводят "святые".
      70'
      "Святые" продолжают комбинировать на чужой половине поля. Прострел Лонга с правого фланга заблокирован. Еще один угловой. На этот раз Садио Мане сделал подачу, Пелле головой пробил с линии вратарской, но мяч полетел точно в руки Хитону.
      69'
      Жозе Фонте не попал по воротам после этого "корнера".
    • 68'
      Садио Мане заработал угловой для своей команды. Продолжается обмен стандартами. Сколько уже таких подач было в первом тайме.
    • 66'
      До конца матча остаётся двадцать пять минут. Если честно, то сложно сказать, за счёт чего "Бёрнли" сможет забить, если даже стандарты у гостей не идут.
      65'
      Подача Кирана Триппьера завершилась неточным ударом Ми. Защитник "Бёрнли" выиграл верховую борьбу, но попасть в створ не смог.
    • 64'
      Момент у ворот "Сотона"! После передачи с правого фланга Бойд вошёл в штрафную и с левой ноги пробил по воротам! Алдервейрельд встал на пути мяча. Угловой.
    • 62'
      Сначала Лонг, а потом Ваньяма нарушили правила на чужой половине поля. Прессинг, это конечно похвально, но в этой ситуации футболисты перешли границу.
    • 60'
      Бен Ми в подкате сумел блокировать удар Стивена Дэвиса с двенадцати метров.
    • 58'
      Теперь непросто будет гостям вернуться в эту игру. Редко когда "Бёрнли" забивает больше одного гола за матч.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Автогол Джейсона Шекела!
      Очередное подключение Бертранда левым флангом, подача на ближнюю штангу, Шекела коленом срезал мяч в свои ворота!
    • 55'
      "Саутгемптон", конечно, сегодня играет с большим преимущество. Райан Бертранд подключился к атаке левым флангом, сделал высокую подачу на Пелле, Дафф в последний момент выбил мяч.
      53'
      Классный удар Шейна Лонга из-за пределов штрафной! Томас Хитон сделал эффектный прыжок, но всё равно к мячу не достал. Повезло вратарю, игровой снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Райан Бертранд смог перехватить мяч после передачи на Бойда. А ведь "Бёрнли" организовал очень неплохую контратаку. Инга пытался отдать наверняка, но защитник "Саутгемптона" прочитал ситуацию.
    • 49'
      После перерыва "Саутгемптон" продолжил играть первым номером. Команды пока еще не включили тех скоростей, которые были в конце первого тайма.
      48'
      Опасный момент! После скидки Пелле Стивен Дэвис с левой ноги с острого угла пробил по воротам, но не попал в ближний верхний угол.
      47'
      В составе "Саутгемптона" на поле вместо Тадича вышел Виктор Ваньяма.
      46'
      Первый тайм завершен. 1:0 в пользу "святых".
      45'
      Пять или шесть угловых исполнил Стивен Дэвис. После одного из них защитники выбили мяч на фланг, а Дэвис попытался закрутить мяч в дальнюю штангу. Томас Хитон смог отбить этот удар.
      45'
      Момент! Сэм Воукс не смог переиграть Стивена Дэвиса! Контратака "святых", Барнс сделал навес на Воукса, который головой пробил в дальний верхний угол! Келвин Дэвис в отчаянном прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
      45'
      Пять минут добавлено к первому тайму.
      44'
      Сразу два угловых для "Саутгемпотона". Подачи Стивена Дэвиса насколько опасны, что зрители ахают после каждого заброса в штрафную.
      43'
      Какой момент! Натаниэль Клайн с правой ноги сильно пробил по воротам, мяч от пятки защитника полетел совершенно в другой угол. Повезло сейчас гостям.
      42'
      "Святые" хотят увеличить своё преимущество прямо сейчас! После подачи с фланга защитник "Бёрнли" головой сбросил мяч точно на Пелле, который метров с семи пробил в перекладину.
    • 40'
      А пока хозяева продолжают идти вперёд. Пелле бил по воротам, Майкл Дафф смог заблокировать этот удар.
    • 38'
      У "Саутгемптона" было небольшое преимущество, которое "святые" смогли воплотить в гол. Посмотрим, как теперь "Бёрнли" будет отыгрываться.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Шейн Лонг!
      Подача с левого фланга. сначала Клайн головой пробил по воротам, но мяч попал в защитника. "Бёрнли" сумел выбить мяч, но точно на Алдервейрельда. Удар Тоби, мяч срикошетил от защитника и полетел на дальнюю штангу, где Шейн Лонг успешно подставил ногу!
    • 34'
      А теперь к судье есть вопросы у футболистов хозяйской команды. После подачи с левого фланга Пелле хотел пробить головой, Бен Ми откровенно держал нападающего. Нарушения и в этом моменте нет.
    • 33'
      Раз за разом режиссёр показывает нам повтор падения Бойда в штрафной "святых". Английские коллеги уверены, что там было нарушение правил.
      32'
      Еще один угловой у ворот "Бёрнли". Подача на ближнюю штангу, гости смогли выбить мяч. Атака "Саутгемптона" продолжается.
    • 31'
      Добавлю, что перед футболистом было много соперников, поэтому не факт, что мяч бы долетел до ворот.
      30'
      Момент! Не попадает Клайн! Дэвис забросил мяч на ближнюю штангу, а защитники недостаточно сильно его отбили. Натаниэль Клайн метров с десяти запустил мяч над воротами!
    • 29'
      Джейсон Шекел бросился под удар Моргана Шнайдерлена, после чего мяч улетел на угловой. Стивен Дэвис будет подавать с правого фланга.
      28'
      Момент! Теперь Томас Хитон в игре! Вратарь "Бёрнли" успел выйти из ворот и заблокировать удар Шейна Лонга. Нападающему "святых" не хватило дистанционной скорости в этом эпизоде.
    • 27'
      Отмечу, что второй повтор не дал однозначного ответа. Беру свои слова назад и призываю вас не набрасываться на судью. Сложный эпизод.
    • 26'
      А тут что?! Мяч у Бойда, Джордж уже обыграл Жозе Фонте, но футболиста "Саутгемптона" зацепил ногу соперника. Судья нарушения не заметил.
      25'
      Снова подача в центр вратарской, но среди толпы футболистов не нашлось того парня в чёрной футболке, который бы ударил по воротам.
      24'
      Подача Кирана Триппьера с левого фланга завершилась заблокированным ударом. Пелле неплохо отработал в защите. Теперь Триппьер бежит на другую сторону поля.
      23'
      Голевой момент! Келвин Дэвис в игре! Барнс сделал подачу с левого фланга, Бойд здорово поборолся на "втором этаже". Мяч отлетел к Сэму Воуксу, который с левой ноги на силу пробил в ближний угол! Дэвис смог отбить мяч на угловой!
    • 22'
      Алдервейрельд выиграл борьбу за мяч. Испанский защитник сыграл на отбой.
    • 20'
      А теперь гости ответили неплохой атакой! Эшли Барнс сделал шикарную передачу вперёд на Ингса, но тому не хватило скорости, чтобы убежать от двух защитников. Удар Ингса заблокирован.
    • 19'
      Лонг открылся за спину защитников, но Бертранд сделал недостаточно хорошую передачу.
    • 18'
      Правда, "Бёрнли" недавно обыграл "Манчестер Сити", поэтому с командой Шона Дайча нужно считаться каждому коллективу АПЛ.
    • 17'
      У "святых" есть игровое преимущество. Команда, которая претендует на еврокубки, просто обязана играть первым номером с одним из аутсайдеров.
    • 16'
      Хороший момент у "Саутгемптона"! Тадич обыграл соперника на фланге, передача низом на Пелле, Грациано был на ударной позиции, но слишком плохо обработал мяч. Шекел сыграл в подкате.
    • 14'
      Игра продолжается. Мы увидим минут 5 компенсированного времени в первом тайме.
      13'
      Келвин Дэвис в срочном порядке переоделся, на ходу размялся и уже вступил в игру. Форстера унесли на носилках. Пожелаем здоровья вратарю!
    • 11'
      Возможно, что Воукс всё-таки зацепил ногу Форстера, но очевидно, что травма не от этого касания. Проблемы с левым коленом у вратаря. Врачи продолжают оказывать помощь.
      9'
      Какой неприятный момент! Вратарь "Саутгемптона" на ровном месте получил травму! После передачи назад Фрейзер Форстер сначала обработал мяч, а потом с правой ноги хотел его выбить. Сэм Воукс побежал прессинговать, но вратаря не зацепил. Форстер оказался на газоне и встать не может.
    • 8'
      Еще одна хорошая атака "Саутгемпотна", после передачи на Тадича Киран Триппьер смог в подкате выбить мяч.
      6'
      Тадич сделал подачу с левого фланга, мяч выбит из штрафной. На подборе был Морган Шнайдерлен, его удар получился очень неточным.
    • 5'
      Бертранд здорово прошёл по флангу и уже пробросил мяч сквозь Триппьера. У "Бёрнли" сыграла подстраховка, Дафф выбил мяч на угловой.
    • 4'
      На первых минутах "Бёрнли" здорово играет в прессинге. Воукс и Барнс заставляют защитников "святых" быстро принимать решения.
    • 3'
      Дэнни Ингс забросил мяч на Ми по левому флангу, здорово сыграл Клайн, поставив корпус сопернику.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красно-белых футболках, а у "Бёрнли" вся форма чёрная. "Саутгемптон" в первом тайме будет играть слева, а гости соответственно справа.