Тур: 29. Стадион: . Зрители: 60002 Главный судья: Фой Крис Главный судья: Тейлор Энтони
0'
36' Желтая карточка
Санчес Алексис
1:0
78' Желтая карточка
Сахо Диафра
2:0
3:0
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Арсенал" - "Вест Хэм" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Жиру слева навесил на дальнюю штангу. Уэлбек головой пробил в ближний угол. Сан-Мигель в прыжке перевёл мяч за пределы поля.
  • 90'
    Уэлбек ушёл на правый фланг, но здесь против Крессвелла он ничего не смог поделать.
  • 90'
    Ремзи устремился вперёд по центру, но неудачно подработал мяч, и футбольный снаряд отскочил к сопернику.
    90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
  • 90'
    Куйяте совершил длинный проход по центру и с двадцати семи метров пробил по воротам. Мяч полетел над левым верхним углом ворот.
  • 89'
    В конце встречи "Вест Хэм" даже не предпринимает серьёзных попыток сыграть остро впереди. Видимо, сил не осталось.
  • 88'
    Уэлбек продолжает терроризировать левый фланг. Ещё бы Данни не увлекался и пораньше с мячом расставался.
    87'
    Уэлбек заработал угловой удар. Касорла навесил к воротам. Жиру в верховой борьбе нарушил правила.
  • 86'
    Куйяте перехватил мяч и начал атаку по центру. Передача на Амальфитано направо следует неточная.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ФЛАМИНИ!!! Касорла обыгрался с Жиру и слева прорвался к воротам. Прострел на дальнюю штангу прошёл, куда успел заскочить Фламини.
    84'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле выше Матьё Фламини.
    83'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Марка Ноубла на поле вышел Андерсон Нене.
    81'
    2:0!!!
    РЕМЗИ!!! Справа Ремзи на Жиру. Быстрая ответная передача и Ремзи с десяти метров бьёт мимо Сан-Мигеля.
    • 81'
      Касорла запустил по левому флангу Уэлбека. Данни прошёл почти до ближней штанги, но прострел к воротам на партнёров не прошёл.
    • 80'
      Жиру на левом фланге получил удар в живот ногой от Коллинса. Арбитр определил, однако, игру в мяч.
      79'
      Сахо получил жёлтую карточку. У чужой штрафной площади ударил он локтем в верховой борьбе Косельни.
    • 78'
      Чамберс справа навесил на дальнюю штангу. О"Брайан и здесь опережает Уэлбека.
      77'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Мэтью Джарвиса на поле вышел Морган Амальфитано.
      76'
      Озил от углового флага навесил в центр штрафной площади. О'Брайан первый на мяче.
      75'
      Опасно перед воротами "Вест Хэма", но Монреаль после передачи Касорлы оказывается в офсайде.
    • 74'
      Чамберс на правом фланге пытался изобразить финты в стиле а-ля Криштиану Роналду. Мяч только он контролировал хуже португальца.
      73'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Санти Касорла.
    • 72'
      Уэлбек затянул с передачей и Уолкотт с Ремзи оказались в офсайде, да ещё и передача от Данни последовала неточная.
    • 71'
      Даунинг справа со штрафного подал прямо в руки Оспине. Давид руками вводит мяч в игру на фланг Чамберсу.
    • 70'
      Уэлбек налево на Озила. Месут переводит мяч на Уолкотта. Скидка на Ремзи и удар в дальний угол. Мяч катится рядом с воротами.
      69'
      Джарвис заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша мяч перехватывают хозяева и Озил мчится в контратаку. В центре поля его останавливают руками. Без жёлтой карточки завершился эпизод.
      68'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Данни Уэлбек.
      67'
      Озил выскочил один на один с голкипером, но арбитр чётко фиксирует офсайд. Удар в ближний угол Сан-Мигель успел парировать.
      66'
      Уолкотт на чужой половине поля нарушил правила. Нолан на газоне.
    • 65'
      Сахо справа не сумел уйти от Монреаля. Подкат и мяч оказывается за пределами поля. А у Даунинга развязались шнурки. Быстро Стюарт приводит в порядок амуницию.
      64'
      Нолан в центре поля сбил Чамберса.
    • 63'
      Сахо с Джарвисом убежали вперёд, но Монреаль далеко выставил ногу и передачу направо на одинокого Джарвиса перехватил.
      62'
      Нечасто такое увидишь. Замена арбитра: вместо Криса Фоя арбитром в поле становится Энтони Тэйлор. Дёрнул мышцу Фой в одном из эпизодов.
      61'
      Даунинг от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Джарвиса, который наносит опасный удар, но в створ не попадает.
    • 60'
      Три игрока "Арсенала" перед чужими воротами, а Озил мпягко забрасывает мяч точно в руки Сан-Мигелю.
    • 59'
      Даунинг справа, пас пяткой на О'Брайна не проходит.
      58'
      Ноубл заработал угловой удар. Розыгрыш с Даунингом, который отправляет мяч за пределы поля, выполняя навес на дальнюю штангу слишком сильно.
      57'
      Жиру нанёс болезненный удар Сонгу в центре поля. Александру достаточно было немного полежать на газоне, чтобы прийти в себя.
    • 56'
      Даунинг слева ворвался в штрафную площадь. Чамберс обыгран, но Мертезакер блокирует удар по воротам Стюарта.
    • 55'
      Во втором тайме владение мячом равное. "Арсенал" явно сбавил обороты и старается больше обороняться. Не рановато ли?
    • 54'
      Рывок Джарвиса по правому флангу. Монреаль обыгран, но навес на дальнюю штангу Мэтью выполнил слишком сильно.
      53'
      Сахо на левом фланге забрался в офсайд.
    • 52'
      Уолкотт справа катит мяч на Ремзи. Коллинс удачно играет на перехвате.
    • 51'
      Нолан налево на Даунинга. Стюарт в одиночестве слева в штрафной площади, но поехала нога и мяч отлетает за пределы поля.
      50'
      Требуется медицинская помощь голкиперу "Арсенала". Удар по голову получил Оспина.
    • 49'
      Джарвис справа забросил мяч к воротам. Оспина опережает Сахо, но сталкивается с нападающим.
    • 48'
      "Вест Хэм" старается прессинговать соперника в центре поля. В первом тайме этого не наблюдалось.
    • 47'
      Ремзи справа слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Крессвелл забег не прриграл и прострел в штрафную у Аарона не получился.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Вест Хэм" - 1:0.
      45'
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! Под занавес тайма хозяева забили гол. Озил покатил мяч на Ремзи в штрафную площадь. Жиру подхватил справа мяч и пробил точно в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в ворота.
      45'
      1 минуту добавил Фой в первом тайме.
    • 45'
      Ремзи пошёл в прорыв по правому флангу, но чёткий подкат Нолана и мяч за пределами поля.
      44'
      Озил по центру ворвался в штрафную площадь. Удар с двенадцати метров парировал Сан-Мигель. Мяч отскакивает вправо к Уолкотту, который в пустые ворота не попадает.
      44'
      Жиру сыграл на перехвате и мяч отскочил к Уолкотту. А вот Тео находился в этот момент в офсайде.
    • 43'
      "Арсенал" снова уверенно расположился на чужой половине поля. Чамберс забежал справа, но его прострел к воротам не прошёл.
      42'
      Озил выполнил навес от углового флага. Мяч выбит, а Жиру остался лежать у чужих ворот. Ничего страшного с нападающим "Арсенала" не произошло.
      41'
      Угловой подали гости. "Арсенал" выбил мяч и Чамберс устремился в контратаку. Озил перед воротами с мячом слева, но и здесь удар заблокирован.
    • 40'
      Озил наткнулся на Сонга и потерял мяч. Александр сразу отправил мяч вперёд на Сахо. Диафра не сумел оторваться от Мертезакера и Косельни и его удар с линии штрафной площади заблокирован.
      39'
      Санчес получил жёлтую карточку за игру рукой в чужой штрафной площади.
      38'
      Мяч долго летает вокруг штрафной площади. Напряжённо у ворот "Вест Хэма".
      37'
      Ремзи справа ворвался в штрафную площадь. Перевод на Санчеса и следует удар в ближний угол. Сан-Мигель отбивает мяч на угловой.
    • 36'
      Уолкотт слева издали пробил по воротам очень слабо. Мяч спланировал в руки Сан-Мигелю.
      35'
      Уолкотт после передачи Ремзи вышел один на один. Удар справа парировал Сан-Мигель.
    • 34'
      Постепенно "Вест Хэм" стал выравнивать игру. Всё чаще гости оказываются у чужой штрафной площади.
    • 33'
      Джарвис слева прострелил к воротам. Партнёры перед воротами сыграли пассивно.
    • 32'
      Санчес от центрального круга забросил мяч в штрафную площадь на Жиру слишком сильно. Мяч оказывается в руках Сан-Мигеля.
      31'
      Нолан забрался в офсайд перед воротами "Арсенала".
    • 30'
      Ноубл слева не сумел оторваться от Чамберса. Пришлось Марку останавливаться и откатывать мяч к центральному кругу.
      29'
      Сан-Мигель после подачи от углового флага вынес мяч кулаком на Ремзи, но на этот раз удар у Аарона получился очень неточным.
      28'
      Чамберс с угла штрафной площади навесил на Ремзи. Аарон пробил Ремзи, и мяч полетел под перекладину. Сан-Мигель в прыжке успел перевести мяч на угловой.
    • 27'
      Мяч попал в пятку Куйяте и отскочил на ход Жиру. Оливье не сумел убежать по центру от Коллинса.
    • 26'
      Ремзи по правой бровке отправился вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
      25'
      Жиру слева в штрафной площади, но удар в ближний угол не проходит. Мяч вонзается в сетку ворот с внешней стороны.
    • 24'
      Немного сбросили команды обороты к середине первого тайма. Ждём всплеска прежде всего от хозяев.
      23'
      Джарвис слева откинул мяч на Нолана. С линии штрафной площади Кевин нанёс мощнейший удар. Оспина справился.
    • 22'
      Озил со штрафного навесил на дальнюю штангу. О'Брайан выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч от ворот.
      21'
      Сонг завалил на газон Озила на правом фланге.
    • 20'
      Даунинг справа прострелил под Монреалем, но Косельни внимательно играет на углу вратарской площади и опережает Ноубла.
      19'
      Сахо забрался в офсайд.
      18'
      Разыграли игроки "Арсенала" угловой удар, но мяч к воротам так и не был доставлен. Пришлось хозяевам даже откатиться на свою половину поля.
      17'
      Чамберс справа набросил мяч на Санчеса. Удар головой в правый угол парирует Сан-Мигель.
      16'
      Уолкотт навесил на ближнюю штангу. Сахо первый на мяче. Мяч выбит на Даунинга, но перейти через центральную линию поля гостям не удаётся.
    • 15'
      Все игроки на половине поля гостей. Жиру слева навешивает в центр штрафной площади. Куйяте выпрыгивает выше Санчеса и выбивает мяч на угловой.
    • 14'
      Сонг ошибается в передаче на своей половине поля. Озилу приходится разворачиваться под прессингом защитников.
    • 13'
      "Арсенал" постепенно перемещает игру на чужую половину поля. Комбинаций много, но до ударов по воротам они пока не доводятся.
    • 12'
      Ремзи в штрафной площади получил мяч от Монреаля, но обыграть Сонга не сумел.
    • 11'
      В Лондоне стоит хорошая солнечная погода. Играть футболистам в удовольствие в таких условиях.
      10'
      Ноубл заработал угловой удар. Даунинг навесил на дальнюю штангу. О'Брайан выпрыгнул выше всех, но мяч в дальний угол переправить не смог.
    • 9'
      Санчес совершил хороший проход про центру, но передач партнёры так и не дождались. О'Брайан удар заблокировал.
    • 8'
      Ноубл неточно по левому флангу покатил мяч на Джарвиса. Опасной атаки у гостей не получилось.
      7'
      Слева заработали штрафной удар гости. Коклен сбил Джарвиса. Подача получилась неудачной.
      6'
      Озил справа катит мяч на Жиру. Пас пяткой и Уолкотт выскакивает один на один ус голкипером. после столкновения с Коллинсом Тео оказывается на газоне, но Фой уверенно показывает, что борьба была в рамках правил.
    • 5'
      Сахо получает мяч перед штрафной площадью "Арсенала", Косельни тут как тут и мяч выбит в сторону.
    • 4'
      "Вест Хэм" провёл позиционную атаку по правому флангу. Перевести мяч из угла площадки к воротам гостям не удалось.
    • 3'
      Озил покатил мяч справа вперёд. Сан-Мигель выскочил к линии штрафной площади и опередил рвавшегося вперёд Уолкотта.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках с белыми вставками, "Вест Хэм" - в голубых с синей диагональной полосой.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Вест Хэм онлайн