Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Бромвич" - "Саутгемптон" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Суматоха в штрафной площади хозяев. Слева Элия бьёт по воротам, но в ближний угол не попадает.
    90'
    Йосида отправляет мяч к воротам из центрального круга. Лонг в верховой борьбе толкает Фостера.
  • 90'
    Дэвис неудачно переводит мяч направо, и Флетчер просто сильно отправляет мяч на чужую половину поля.
  • 90'
    Все игроки на половине поля поля хозяев, но до ударов "Саутгемптон" сегодня доводит атаки очень редко.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Элия слева навесил к воротам. Верховую борьбу выигрывает Лескотт.
    89'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Брауна Идейе на поле вышел Крис Бэйрд.
    88'
    Идейе получил по ногам и, прихрамывая покинул поле.
  • 87'
    Шнайдерлен головой переправил мяч к воротам с линии штрафной площади. Пелле первым успел к мячу, но удар с линии вратарской площади получился очень слабым.
  • 86'
    Элия слева несколько раз развернул Макаули, но оторваться от соперника не сумел.
  • 85'
    Сессеньон слева навесил на голову соперника.
  • 84'
    Лонг зацепился за мяч в штрафной площади и откатил его на Мане. А вот Садио подпустил соперника близко к себе и с футбольным снарядом расстался.
  • 83'
    Мане справа прострелил к воротам. Мяч заметался между игроками, но всё же был вынесен хозяевами из штрафной площади.
      82'
      Сессеньон слева обыграл Фонте и ворвался в штрафную площадь. А вот затем почему-то решил упасть. Арбитр верно расценил актёрскую игру и показал Стефану жёлтую карточку.
      81'
      Мане на правом фланге оказался в офсайде.
      80'
      Против Флетчера нарушили правила. Брант навесил на дальнюю штангу. Удар Доусона головой защитник отбил на Флетчера, который с угла вратарской площади пробил выше ворот.
    • 79'
      Мулумбу справа откатил мяч на Доусона. Прострел к воротам не прошёл.
      78'
      Лонг на левом фланге забрался в офсайд.
      77'
      Мане получил по ногам недалеко от угла штрафной площади. Слева пробил Шнайдерлен. В ближнем углу мяч "выудил" Фостер.
      76'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Душана Тадича на поле вышел Шейн Лонг.
      75'
      Пелле заработал штрафной удар. Тридцать пять метров до ворот.
      74'
      Шнайдерлен руками остановил проход Мулумбу в центре поля.
      73'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Джеймса Моррисона на поле вышел Стефан Сессеньон.
    • 72'
      Лескотт опережает Пелле, но хозяева не могут перейти на чужую половину поля.
    • 71'
      Тадич попытался исполнить длинную диагональ справа, но поскользнулся и отправил мяч сопернику.
      70'
      Якоб получил удар по голове в центре поля в борьбе с Пелле. Медики срочно вызваны на поле.
      69'
      Угловой у гостей опасным не получился.
      68'
      Бертранд слева ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Пелле не попал по мячу, а Брант едва не срезал мяч в свои ворота.
    • 67'
      Клайн сильно отправил мяч к воротам. Фостер опередил всех и поймал мяч.
      66'
      Клайн сбил Гарднера в атаке около углового флага. А у арбитра развязались шнурки. Неожиданная пауза в игре.
    • 65'
      Территориальное преимущество гостей подавляющее, но до сих пор они не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.
    • 64'
      Брант слева откликнулся на передачу Гарднера, но навес выполнил очень неудачно. Мяч улетел за ворота.
    • 63'
      Клайн справа навесил на дальнюю штангу. Мане головой пробил выше ворот.
      62'
      Фостер получил жёлтую карточку.
      61'
      На левом фланге гости заработали штрафной удар. Шнайдерлен навесил на дальнюю штангу. Мяч пролетел в полуметре от штанги, но замкнуть передачу никто не пошёл.
    • 60'
      Клайн с Мане сместились справа в центр, но короткими передачами войти в штрафную площадь не смогли.
    • 59'
      Доусон по правому флангу забросил мяч вперёд на Идейе. Браун перевести мяч в центр не смог.
      58'
      Пелле забрался в офсайд в штрафной площади.
    • 57'
      Гарднер выдал точный пас налево на Идейе. Обратный пас и после навеса Моррисон бьёт головой рядом с воротами.
      56'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Сайдо Бераино на поле вышел Юссуф Мулумбу.
      54'
      Идейе сидит на газоне. Игра продолжается, и зрители недовольно гудят.
    • 53'
      Доусон выдал передачу вперёд на Идейе. Браун с двумя соперниками совладать не сумел.
    • 52'
      Небольшую паузу взяли команды. Перекат мяча в центре поля.
    • 51'
      Гарднер по левому флангу забросил мяч вперёд на Бераино, но Клайн в высоком прыжке прервал передачу.
    • 50'
      Клайн на правом фланге уткнулся в Гарднера и перевёл мяч в центр.
      49'
      Мане на правом фланге заработал угловой удар. Шнайдерлен навесил в центр штрафной площади. Никто из партнёров до мяча не добрался.
    • 48'
      А ещё произошла замена главного арбитра. Дауд будет смотреть второй тайм с трибун.
      47'
      А перерыве в составе "Саутгемптона" произошла замена: вместо Виктора Ваньямы на поле вышел Стивен Дэвис.
      46'
      Второй тайм в Уэст-Бромидже!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Саутгемптон" - 1:0.
    • 45'
      Моррисон справа навесил к воротам. Фонте выбил мяч обратно на фланг.
      45'
      Гости заработали угловой удар. Навес нашёл голову Пелле, но удара по воротам в угла вратарской площади не последовало.
      45'
      2 минуты добавил Дауд в первом тайме.
      45'
      Брант на чужой половине поля завалил на газон Мане.
    • 44'
      Клайн справа навесил к воротам. Пелле проиграл верховую борьбу защитникам "Вест Бромвича".
      43'
      Моррисон пустился в обводку на своей половине поля. Удачно, что всё закончилось фолом против него.
    • 42'
      К концу тайма "Саутгемптон" всё чаще обостряет игру, но гости пока не нанесли ни одного удара в створ ворот.
    • 41'
      Тадич ворвался с мячом в штрафную площадь, но прицельного удара по воротам ему нанести не дали.
    • 40'
      Бертранд слева с угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Удар Клана головой получился несильным и пришёлся в Фостера.
    • 39'
      Игроки "Саутгемптона" с улыбкой показывают Дауду, что Фостер слишком долго вводит мяч от ворот. В первом тайме за такое жёлтые карточки не дают.
    • 38'
      Шнайдерлен с двадцати пяти метров пробил намного выше ворот.
    • 37'
      Ваньяма замешкался перед чужой штрафной площадью и тут же у него выбили мяч два защитника, бросившихся в ноги.
    • 36'
      Мане сместился на левый фланг, но передача на него последовала неудобная и мяч себе на ход Садио прокинул слишком сильно.
    • 35'
      Флетчер сильно отправил мяч вперёд. Йосида опередил Бераино.
      34'
      Брант с Мане столкнулись в центре поля. Оба игрока на газоне, но игра не остановлена. Дауд нарушения правил не увидел.
    • 33'
      Бертранд слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр не прошёл.
    • 32'
      На правом фланге гости заработали штрафной удар. Навес последовал точно в руки Фостеру.
      31'
      Гарднер выскочил к воротам, но замешкался и удара по воротам не последовало.
      30'
      Ваньяма около центрального круга нарушил правила. По ногам получил Моррисон. Первая жёлтая карточка в матче.
      29'
      Шнайдерлен в центральном круге завалил на газон Гарднера.
    • 28'
      Якоб забросил мяч на левый фланг, где Брант сделал скидку точно в ноги сопернику.
    • 27'
      Прошла длинная диагональ Шнайдерлена на правый фланг. Мане с угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 26'
      "Саутгемптон" расположился на чужой половине поля, но гостям удаётся зарабатывать только ауты.
      25'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Флорина Гардоша на поле вышел Эльеро Элия.
      24'
      Бертранд на правом фланге сбил Моррисона. Мяч установлен у угла штрафной площади. Гарднер навесил на дальнюю штангу. Удар Доусона с семи метров, и мяч в руках Форстера.
      23'
      Тадич около центрального круга сбил Якоба.
    • 22'
      "Вест Бромвич" в первой половине тайма атакует реже, но значительно опаснее.
    • 21'
      Бераино слева покатил мяч на Гарднера, но тому пришлось выходиь из штрафной площади и откатывать мяч Бранту. Подача к воротам прервана защитниками "Саутгемптона".
    • 20'
      Идейе на правом фланге зацепился за мяч, но подачу к воротам ему выполнить не дали соперники.
    • 19'
      Клайн справа покатил мяч в штрафную площадь, но Лескотт опередил Тадича и выбил футбольный снаряд.
    • 18'
      Хозяева большими силами отошли на свою половину поля и "Саутгемптон" пока не знает, как взломать массированную оборону.
      17'
      Теперь подачу выполнил Брант. Мяч полетел на дальнюю штангу, но пробить по воротам защита "Саутгемптона" соперникам не позволила.
    • 16'
      Моррисон на правом фланге заработал ещё один угловой.
      15'
      Угловой заработали хозяева. Гарднер навесил очень сильно Мяч перелетел штрафную площадь, никто сыграть не сумел.
    • 14'
      Флетчер выдал неточную передачу на правый фланг и хозяевам пришлось возвращаться на свою половину поля.
      13'
      Лескотт по левому флангу отправил мяч вперёд. Идейе проиграл позицию Фонте и подтолкнул защитника "Саутгемптона" в спину.
      12'
      Брант в центре поля нарушил правила.
    • 11'
      Клайн рванул вперёд по правому флангу, но передача ему на ход последовала сильная и неточная.
    • 10'
      "Вест Бромвич" провёл атаку левым флангом, но Бераино не сумел выбраться из под плотной опеки соперников.
    • 9'
      Ваньяма сильно отправил мяч вперёд. Фостер вышел к линии штрафной площади и опередил Пелле.
    • 8'
      Йосида издали пробил по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
    • 7'
      Бераино справа по высокой дуге отправил мяч к воротам на Гарднера, но Форстер опередил соперника.
    • 6'
      Инициатива постепенно переходит к гостям, которые всё чаще появляются на чужой половине поля.
    • 5'
      "Саутгемптон" провёл пару атак. Пока они не выглядят опасными.
    • 4'
      Быстрый гол всегда вносит коррективы в планы команд. Посмотрим, как тренеры отреагируют на ситуацию.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БЕРАИНО!!! Штрафной в центре поля исполнили хозяева. После длинной передачи Доусон сделал скидку на Бераино, который оказался в одиночестве на линии штрафной площади и с пятнадцати метров мощно пробил в правый угол.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в белых футболках с синими вставками по бокам, "Саутгемптон" - в полосатых красно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Хоуторнс"! Первый удар по мячу сделали гости.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:0 Саутгемптон онлайн