Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ман Сити" разорвали "Ньюкасл" в родных стенах со счётом 5:0.
  • 90'
    Коларов пробил со штрафного, но попал в одного из соперников, который раньше времени выскочил со "стенки", но арбитр на это никак не среагировал.
    90'
    Фрэнк Лэмпард получил штрафной удар неподалёку от штрафной площади соперника. Отличный шанс для того чтобы поставить красивую и жирную точку.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Из глубины поля шёл заброс в направлении Бони, но Тэйлор перехватил этот пас и вынес мяч вперёд куда-подальше.
  • 88'
    В одно касание катают мяч в центральной зоне "горожане". Болельщики на трибунах вновь запели, благодаря своих любимцев за уверенную победу сегодня.
  • 87'
    "Сороки" всё-таки не пытаются провести мяч престижа сегодня, соглашаясь на позорное разгромное поражение всухую.
    86'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Йоана Гуффрана на поле выходит Габриэль Обертан.
  • 85'
    Обе команды продолжают ждать финального свистка. Больше одно минуте в такой ситуации я бы не стал добавлять на месте Криса Фоя.
  • 84'
    Айдара подключался в атаку по левому флангу, но прострелить в штрафную ему не позволил Сабалета, который в подкате сумел блокировать мяч и игровой снаряд срикошетил за боковую линию.
    83'
    После подачи углового Эдин Джеко пытался рукой переправить мяч в ворота, что заметил арбитр и показал жёлтую карточку боснийскому форварду.
    82'
    Штрафной удар заработали манкунианцы неподалёку от правого угла штрафной площади соперника. Последовал удар по воротам от Коларова - Крул перевёл мяч на угловой удар.
  • 81'
    Яя Туре со штрафного удар слишком сильно забросил мяч на правый край атаки, куда никто не побежал и игровой снаряд беспрепятственно ушёл за лицевую линию поля.
    80'
    Без опасности этот стандарт подали гости. Рисковали они нарваться на опаснейшую контратаку, но обошлось для них - всего лишь штрафной удар в 33-х метрах от ворот Крула.
      79'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали "сороки", стараниями Айосе Переса, который умело укрывал мяч корпусом от двух соперников.
      78'
      Третий "корнер" вышел наименее опасным - слишком сильная подача ушла аж на противоположный фланг, где мячом завладели футболисты "Ньюкасла".
      77'
      Два угловых кряду выполнили хозяева поля, но это ещё не всё - будет третий.
      76'
      ОПАСНО! После ошибки Крула, который выбил мяч точно на Туре, мяч отскочил на Бони, который выскочил 1 на 1 с вратарём гостей, но не сумел переиграть Крула Вильфрид, загубив свой первый голевой момент в новой команде.
    • 75'
      Незаметен на поле после своего выхода Вильфрид Бони. Уставшим выглядит ивуариец после Кубка африканских наций и пока не готов полностью отдаваться игре.
    • 74'
      Стоя комбинируют мяч поперёк поля хозяева. Никто их не прессингует.
      73'
      Тут же Тэйлор провалился в обороне, что позволило Джеко выйти 1 на 1 с Крулом, но вовремя выскочивший вратарь сумел отбить мяч после удара боснийца, после чего успели подоспеть защитники "сорок".
      72'
      И тут сразу же замена для травмированного Дарила Янмата. Вместо него встречу доигрывать будет Райан Тэйлор.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Фрэна Лэмпард.
      70'
      Дарил Янмат получил повреждение и, похоже, не способен продолжать встречу. Ко всем проблемам "Ньюкасла" добавляется ещё и эта проблема.
      69'
      Мусса Сиссоко полез в обыгрыш на Коларова, но проиграл ему борьбу. Апеллировал он к арбитрам, но нарушения правил там явно не было.
    • 68'
      В Кубке Лиги "Ман Сити" выигрывали у "Шеффилд Уэндсдей" со счётом 7:0 - эта победа пока является самой большой в этом сезоне. В Премьер-лиге так никого не громили горожане в этом игровом году.
      67'
      Безуспешно угловой разыграли хозяева поля. Тим Крул, абсолютно не торопясь ввёл мяч в игру ударом от ворот. "Ньюкасл" гораздо больше хотят убраться сейчас с поля, нежели их соперники, которые для себя уже всё решили.
    • 66'
      Пабло Сабалета заработал угловой удар на правом фланге, сравняв счёт в матче по этому статистическому показателю - 3:3.
      65'
      Самир Насри получил мяч на левом краю штрафной площади. У него было два варианта: бить самому, или отдавать в центр на Бони, но француз выбрал наихудший вариант, он пошёл в дриблинг и мяч потерял.
      64'
      Мусса Сиссоко забрался в минимальный офсайд, открываясь на правом краю штрафной площади соперника, под навесную передачу из глубины поля.
    • 63'
      Янмат подключился к атаке правым флангом, откуда выполнил навесную передачу в штрафную площадь, но там уверенно сыграл центральные защитники "Сити".
    • 62'
      Возня идёт сейчас в центре поля. Ошибаются хавбеки обеих команда, греша неточными передачами. "Горожане" не намереваются унижать сегодняшних гостей, похоже.
      61'
      В вот и Вильфрид Бони. Меняет новичок "Ман Сити" Куна Агуэро. Напомню, что 25 миллионов фунтов стерлингов выложили владельцы манкунианцев за трансфер ивуарийца с "Суонси Сити".
      60'
      А первым со скамейки запасных у хозяев выходит не Вильфрид Боди, а Хесус Навас, который заменил довольного Давида Сильву, оформившего Дубль во втором тайме.
    • 59'
      Пешком ходят манкунианцы, спокойно комбинируя мяч в центральной зоне. Тем временем, первая замена готовится у "Ман Сити".
    • 58'
      Гости бросили играть вовсе после дуплета Сильвы во втором тайме, хотя следовало бы попытаться хотя бы подсластить пилюлю голом престижа.
      57'
      Угловой удар на правом фланге заработали "горожане". Последовала подача на ближнюю штангу, куда набежал Мангала и срезал мяч в дальний угол - немного не попал.
    • 56'
      Ждём выхода Вильфрида Бони, который наверняка также захочет отметится дебютным голов за свою новую команду. Помогут ли ему партнёры в этом стремлении?
    • 55'
      Бедный "Ньюкасл". Очень жалко фанов "сорок", которые вряд ли уже хотят досматривать этот поединок, где их команда нещадно бита, причём не прилагая усилий это делает "Ман Сити".
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Давид Сильва!!!
      Шикарно! Яя Туре из глубины поля забросил мяч в штрафную на Агуэро, который в касание грудью мастерски сбросил мяч на набегающего Сильву, а Давид, ударом в одно касание, прекрасно пробил в дальний нижний угол.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Давид Сильва!!!
      Кто сомневался - уже приписывайте смело три очка в копилку манкунианцев. Контратаку Агуэро разогнал с левого фланга, протащил он мяч в центр, отдал передачу на правый край штрафной площади на Насри, тот сыграл в центр на Сильву, ну а испанец спокойно расправился с вратарём, направив мяч в левый нижний угол ворот из центра штрафной площадки.
    • 52'
      В последних матчах "Ман Сити" потерял много очков, поэтому после сегодняшней осечки "Челси" они могут сократить разрыв от лидера всего до пяти очков.
    • 51'
      Расслаблено на второй тайм вышли "горожане". Понимают хозяева, что победу они не упустят, а силы хочется сберечь к предстоящей битве с "Барселоной".
    • 50'
      Овации не "Этихад Стэдиуме". Нет, на поле ничего не происходит, а вот за его пределами к разминке приступил Вильфрид Бони, который сегодня дебютирует в футболке "небесно-голубой" команды.
      49'
      "Корнер" без опасности подали "сороки", как и следующий, с того де фланга, когда Харт спокойно поймал мяч в руки в своей вратарской площади.
      48'
      ОПАСНО! Заброс с правого фланга от Сиссоко прошёл на Сиссе, который с лёта мощно пробивал с 15-ти петров - Джо Харт чудом среагировал и парировал мяч на угловой.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Ньюкасла": вместо одного из антигероев матча - Вурнона Анита, на поле вышел Мехди Абейд.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ман Сити" переигрывает "Ньюкасл" со счётом 3:0.
    • 45'
      Агуэро с правого фланга закладывал резкий вираж, намереваясь обыграть Айдара и войти в штрафную площадь - не получилось.
      45'
    • 44'
      Доигрывают команд первый тайм. Огромное преимущество в счёте манкунианцев, которое не вызывает вопросов относительно итогового победителя этого поединка.
    • 43'
      Вновь Джеко получил мяч на правом краю штрафной площади и на этот раз он пасовал в направлении Насри в район 11-метровой отметки, но там француза успел опередить Анита.
    • 42'
      Эдин Джеко успел догнать мяч на правом краю штрафной площади и от самой лицевой линии простреливал вдоль ворот, но был готов к этому Крул, который и забрал мяч.
    • 41'
      Агуэро поборолся за мяч на левом фланге атаки, отобрал мяч и запустил в прорыв Коларова, который от лицевой линии простреливал низом в центр, но там защитникам гостей удалось отбиться.
      40'
      Крис Фой сегодня настроен решительно. Яя Туре недозволенным приёмом остановил Колбэка, поймав его на бедро, и также увидел перед собой жёлтый свет, что очень удивило ивуарийца.
      39'
      Жёлтую карточку получил Венсан Компани, после того как врезал по ногам Паписсу Сиссе, который ловко обхитрил бельгийского защитника резким финтом.
    • 38'
      Спокойно сейчас и на футбольном поле и на трибунах, где болельщики уже закончили празднование успеха своей команды, молча наблюдая сейчас за происходящим.
      37'
      Кстати, пропустили мы эпизод, в котором Джек Колбэк получил жёлтую карточку. Так что пометим себе этот факт на будущее.
      36'
      Скидка под дальний удар на Фернандиньо следовала и бразилец неплохо приложился к мячу с ходу, но мяч шёл прямо по центру ворот, что позволило Крулу со второй попытки зафиксировать в руках игровой снаряд.
    • 35'
      Александар Коларов подключался к атаке по левому флангу, откуда шла прострельная передача в центр, но там защитники "Ньюкасла" отбились, отправив мяч за боковую линию.
    • 34'
      Появился шанс сегодня у "Ман Сити" сократить разрыв от "Челси", и они, как мы видим, прекрасно эту возможность используют.
      33'
      Сиссоко забежал с мячом по правому флангу атаки, прострелил в штрафную площадь, но ему успел помешать один из защитников, от ноги которого мяч ушёл на угловой.
    • 32'
      Яя Туре пробивал со штрафного, с очень дальней дистанции, но попал в "стенку" из двух игроков "Ньюкасла". Попытались гости организовать контратаку - безуспешно.
      31'
      Колоччини врезал по ноге Агуэро, которому очень больно, однако арбитр, который находился рядом, принял решение не наказывать защитника жёлтой карточкой.
    • 30'
      Пабло Сабалета в простой ситуации ошибся сейчас на правом фланге, выпустив мяч за боковую линию. Но не особо расстраиваются игроки и фаны "Ман Сити", у которых прекрасное настроение.
    • 29'
      Дарил Янмат с правого фланга пытался продраться в центр, но два защитника его встречали и мяч срикошетил в штрафную площадь, где моментально среагировал Харт, который сыграл на выходе.
      28'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", после того как мяч от руки Айдара ушёл за лицевую линию, но арбитр не стал добивать "сорок", не поставив ещё один 11-метровый.
    • 27'
      Отличный заряд перед поединком с "Барселоной" могут получить сегодня манкунианцы. Напомню, что через три дня на этом же стадионе мы увидим супер-матч между европейскими грандами.
    • 26'
      Что интересно, по ударам по воротам сейчас счёт 5:6 в пользу "Ньюкасла". Только что Сиссе протащил мяч на правый край штрафной площади, но под прессингом двух соперников пробил высоко над перекладиной.
    • 25'
      Разгневанный Джон Карвер отправил на разминку, такое ощущение, всех своих запасных игроков. Вполне возможно, что ещё в первом тайме мы увидит замену от наставника гостей.
    • 24'
      Думаю, что интрига в этом матче уже мертва. Вряд ли "сороки" способны будут переломить игру и побороться за камбек, хотя хотелось бы на это надеяться.
    • 23'
      Да уж, класс команд сегодня разнится так, что заметен даже тем кто абсолютно не смыслит в футболе. Совсем не готовы к игре сегодня оказались игроки "Ньюкасла".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Эдин Джеко!!!
      Давид Сильва выполнил из глубины поля мастерскую передачу за спину Колоччини, куда ворвался Джеко, принял мяч на грудь и спокойно переиграл в ближнем бою Крула.
    • 22'
      Неплохую комбинацию разыграли с правого края "сороки", но последняя передача от Колбэка на Переса оказалась чуточку сильной и первым на мяч успел Джо Харт.
      21'
      С правого фланга прошла прострельная передача в центр, где Сабалета специально пропустил мяч дальше и в касание пробивал Агуэро, метя в дальний нижний угол - немного не попал.
    • 20'
      Мусса Сиссоко мощно пробивал после скидки от партнёра, но выстрел на себя принял Фернандиньо, который удачно подставил ногу, находясь на линии штрафной площади.
      19'
      Штрафной удар заработали гости, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот соперника. Решится ли кто-то на дальний прямой удар, или же будет просто подача в штрафную?
    • 18'
      Никак не могут гости зацепиться за мяч сейчас. Технично комбинируют мяч "небесно-голубые". С дальней дистанции на удар решился Эдин Джеко, но мяч просвистел над перекладиной.
    • 17'
      В дальнейшем, думаю, манкунианцы будут навязывать соперникам невысокий темп матча, который им сейчас абсолютно незачем.
      16'
      Эдина Джеко за руку хватал Айдара и обязан был арбитр ставить штрафной удар, на подступах к штрафной площади гостей, но рефери сейчас пожалел "сорок".
    • 15'
      Ничего не получается у "сорок" после второго пропущенного гола. Явно опустились руки у игроков "Ньюкасла". Но времени много и нужно стараться вытаскивать этот матч.
    • 14'
      Практически не прилагая усилий "горожане" получили преимущество в два гола. Жаль "Ньюкасл", но сами виноваты. С такими соперниками нельзя терять концентрацию ни на секунду.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Самир Насри!!!
      Эдин Джеко забежал по левому флангу, получил мяч, отдавал в центр на Давида Сильву, но передачу прервал один из защитников, но прервал её точно на набегающего Насри, который убрал на замахе защитника и с левой ноги мощно пробил в ближний верхний угол.
      12'
      Заброс по правому флангу следовал в направлении Агуэро, но тот забрался в положение вне игры, с которым никто не стал спорить.
    • 11'
      Мануэль Пеллегрини недоволен расслабленностью своих подопечных. Требует он сейчас от своей команды прибавить и вернуть инициативу.
      10'
      ОПАСНО! Дарил Янмат также наносил свой дальний удар, но у него он едва не стал результативным - мяч просвистел рядом с левой "девяткой".
    • 9'
      Держат мяч под своим контролем "сороки". Но подобраться к воротам соперника не выходит. Вновь пришлось дальним ударом испытать удачу, но выстрел Переса был крайне неточен.
    • 8'
      Массадио Айдара пробивал с дальней дистанции - мяч рикошетом поймал на противоходе Харта, но смягчил полёт мяча игровой снаряд и вратарь хозяев успел переместиться в воротах и мяч забрал в падении.
      7'
      Яя Туре заработал штрафной удар в центре поля. Но после розыгрыша мяча хозяева потеряли мяч и уже сбили Паписса Сиссе.
    • 6'
      Первую атаку свою провели гости, но до штрафной площади соперника мяч дотащить не удалось. Тем не менее, успокоились уже подопечные Джона Карвера и выровняли игру.
    • 5'
      Отличное настроение у болельщиков на "Этихад Стэдиум", которые распевают песни и мечтают о разгроме. Но их любимцы не будут сегодня сильно рвать жилы, так как через три дня им предстоит сложнейший матч против "Барселоны" в Лиге Чемпионов.
      4'
      Кстати Анита получил первую жёлтую карточку в матче, в моменте с назначением пенальти. Ужасное начало для "Ньюкасла", нечего сказать.
      3'
      На кураже манкунианцы стараются развить свой успех. Сейчас Крул успел сыграть за пределами штрафной площади, опередив Насри, который мог выйти 1 на 1.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Серхио Агуэро!!!
      Чётко пробил аргентинец, направив в правый нижний угол, в то время как Крул остался стоять в центре.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НЬЮКАСЛА"! Анита ошибся в своей штрафной, после чего поставил подножку Джеко, который его обокрал.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ман Сити".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" примет "Ньюкасл".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:0 Ньюкасл онлайн