• Встреча "Сток Сити" - "Манчестер Сити" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего
    Финальный свисток. "Сток Сити" проиграл "Манчестер Сити" со счётом 1:4.
    Оливер Шентон на последних секундах поменял Стивена Н-Зонзи.
  • 90'
    Муньеса легко выбил мяч из собственной штрафной площадки после подачи с правого фланга от Хесуса Наваса.
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Заканчивается наша встреча. Можно не сомневаться, "Манчестер Сити" наберет очередные три очка и не отпустил от себя "Челси", которые в эти минуты забивает победный гол "Эвертону".
    86'
    Самир Насри с поля ушёл, вместо него вышел Хесус Навас.
    85'
    Вторая замена в составе "Сток Сити". Чарли Адама появился на поле, поменяв Гленна Уилана.
  • 85'
    Сидвелл пробивал с угла штрафной площадки - неточно и неопасно.
    84'
    И снова Бегович! Эдин Джеко, воспользовавшись очередным провалом обороны "гончаров", вывалился под углом на свидание с Беговичем, однако переиграть вратаря "Сток Сити" не смог.
    82'
    Беговичу пришлось вступить в игру после сильнейшего удара Фернандиньо из-за пределов штрафной площадки. Едва бразильский хавбек "Манчестер Сити" не довёл счет до крупного.
    81'
    Виктор Мозес уступил место на поле Стиву Сидвеллу.
    80'
    Одного из лучших игроков матча Давида Сильву сменил Фрэнк Лэмпард.
  • 79'
    Маме Диуф пробивал с угла штрафной, однако мяч свалился у него с ноги и пошёл мимо цели.
    78'
    Фернандиньо грубо сбил соперника в центре поля, однако обошлось без жёлтой карточки.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! Насри!
      Провал обороны "Сток Сити" позволил Самиру Насри пройти полполя атаке и с линии штрафной классно и точно пробить в правый от голкипера угол.
    • 75'
      Арнаутович подачей с фланга пытался найти в штрафной противника Питера Крауча, однако защитники "Манчестер Сити" спокойно закрыли единственного чистого форварда "Сток Сити".
      73'
      Вместо героя встречи Серхио Агуэро на поле стадиона "Британния" вышел Эдин Джеко. Похоже, что это вынужденная замена.
    • 71'
      Что ж, теперь, за двадцать минут до конца встречи, отыграться хозяевам будет чрезвычайно трудно.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Агуэро!
      Серхио Агуэро нанёс сильный и хлесткий удар в угол ворот с "точки", сделав дубль в этом поединке.
      69'
      ПЕНАЛЬТИ! Сильва ворвался в штрафную площадку и получил по ногам от Камерона!
      68'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Стока", однако удар Мозеса со штрафного пришелся над перекладиной!
    • 66'
      Игроки "Сток Сити", заметно, большими силами пытаются идти вперед, однако сложно действовать "гончарам" против массированной и сильной обороны своего противника.
    • 64'
      Марко Арнаутович нарушил правила в центре поля, после чего яростно возмущался решению арбитра назначить штрафной удар. Первое предупреждение для игроков "Сток Сити" в нашем поединке.
    • 62'
      Теперь уже головой бил Крауч после подачи с фланга - снова неточно, хотя теперь уже гораздо ближе к штанге.
    • 61'
      Продолжают идти вперед футболисты "Сток Сити". Их  соперники надёжно защищаются.
    • 60'
      Крауч наносил удар из-за пределов штрафной площадки, надеясь на свою точность, но удар Питера ногой немного хуже, нежели головой. Мяч полетел намного выше ворот.
    • 58'
      Теперь, можно не сомневаться, игроки "Сток Сити" пойдут вперед. Играют они сегодня очень неплохо и, конечно же, не хотят проигрывать.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Милнер!
      Затяжная атака "Манчестер Сити" с прекрасным розыгрышем мяча на правом фланге завершилась прострелом в штрафную площадку от Самира Насри, на которую откликнулся Джеймс Милнер и головой точно пробил по воротам!
    • 55'
      Футболисты "Манчестер Сити" довольно большими силами сейчас идут вперед, соперники отбиваются.
    • 54'
      Агуэро оказался в штрафной площадке "Сток Сити" на газоне после того, как принял отличный пас Сильвы из глубины, но рефери нарушения правил не усмотрел.
      52'
      Джеймс Милнер получил второе в нашем матче предупреждение за грубую игру против соперника высокоподнятой ногой.
    • 51'
      Теперь уже "Манчестер Сити" был в атаке, однако уверенно на выходе сыграл Джо Харт, нивелировав опасность после прострела Арнаутовича
    • 50'
      Сильва прошёл правым флангом, остановился и выполнял прострел в штрафную, однако его перехватили соперники.
      48'
      Коларов! Сместисшись с левого фланга, Александр Коларов ворвался в штрафную площадку и под острым углом вышел на свидание с Беговичем. Пробивал под опорную вратарю, но как раз в неё и попал левый защитник "Манчестер Сити".
    • 47'
      Замен команды в перерыве не провели, выйдя на второй тайм в тех же составах, что и играли в тайме первом.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Несправедливо не засчитанным голом завершился первый тайм. Перерыв.
      45'
      Поправимся, что в предыдущем моменте гол был незасчитан не из-за офсайда, а из-за игры рукой Агуэро. Серхио ещё и предупреждение получил.
    • 45'
      ГООЛ!? СНОВА НЕТ! Забил Серхио Агуэро, замкнув прострел с правого края штрафной площадки от своего партнёра, но рефери зафиксировал положение "вне игры" у аргентинского форварда. Как показал повтор, рефери грубо ошибся, ведь никакого офсайда у Агуэро не было, поскольку находился он в момент паса ближе к своим воротам, нежели мяч!
      45'
      Фернандо! Пытался бразилец на ближней штанге замкнуть острейший прострел с правого фланга Сабалеты, но совсем немного не попал в дальний угол!
      44'
      Дважды угловой с левого фланга подавали игроки гостей, но ни раз ничего опасного не выжали из него.
    • 43'
      Идут вперед на кураже футболисты "Сток Сити", но отменно играет Джо Харт. Забрал сейчас вратарь "Манчестер Сити" мяч на выходе.
      42'
      Забрался в положение "вне игры" Н-Зонзи, бивший по мячу головой. В офсайде находились и два его партнёра.
    • 41'
      Теперь к мячу бежал уже Агуэро после паса из глубины Милнера. Снова надёжен Бегович, хотя Серхио ко всему и в офсайде находился.
    • 40'
      Бегович вышел из ворот и уверенно забрал мяч, опередив Хесуса Наваса.
    • 39'
      А Питер Крауч, надо сказать, добился своего. Очень активным был двадцать пятый номер "Сток Сити" в первом тайме нашего поединка и получил вознаграждение.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Крауч!
      Один гол краше другого! Фантастический, невероятной по своей красе пас Арнаутовича, вырезавшего мяч с правого фланга, нашёл голову набегавшего в штрафной площадке Крауча. Высокому англичанину не составило труда пробить мимо Харта!
      37'
      После подачи корнера с правого фланга футболистами "Сток Сити" кто-то из форвардов "гончаров" нарушил правила против Джо Харта у его владений.
    • 36'
      Игроки "Сток Сити" контролируют мяч в центре поля. Неужели "Манчестер Сити" так просто после забитого гола отдаст инициативу противнику?
    • 35'
      Крауч наносил удар головой после подачи с левого фланга - не слишком сильно и точно в руки Харту.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Агуэро!
      "Авторский" гол Серхио Агуэро! Сумев выгрызть мяч у Муньесы в центре поля, аргентинец пробежал метров сорок, вошёл штрафную площадку и из-под Волльшайда правой ногой сильно пробил в дальний угол!
    • 31'
      Мозес выполнял подачу с левого края в расчете на голову Крауча, однако сделал Виктор не самый удобный пас - без проблем для Харта.
    • 30'
      Кун Агуэро, получив мяч в двадцати метрах от ворот "Сток Сити", приложился с правой - очень неточно.
    • 28'
      Прекрасная атака могла получиться у "Манчестер Сити". Сильва выдал отменнейшую передачу на ход Фернандиньо, однако бразилец ошибся, слишком сильно отпасовав влево на ход Насри. Момент потерян.
    • 27'
      Насри, сместившись с левого фланга, пытался прострелить в штрафную "Сток Сити", но партнёров своей передачей на нашёл.
    • 26'
      Более того, допускают ошибки футболисты манчестерской команды. Сейчас вот в простой ситуации на своей половине поля ошибся Мангала. Мяч, правда, гости уже отобрали.
    • 25'
      Весьма трудно играть сейчас футболистам "Манчестер Сити", поскольку соперник, почувствовав уверенность, теперь довольно высоко прессингует.
    • 24'
      Сильва выполнял подачу в штрафную площадку "Сток Сити", однако этот навес стал лёгкой добычей для защитников "гончаров".
    • 22'
      Отлично пока играет "Сток Сити". Пожалуй, в эти минуты преимущество можно отдать именно команде Марка Хьюза.
      21'
      Н-ЗОНЗИ! МОЗЕС! Н-Зонзи сильнейшим ударом пытался пробить Харта из-за пределов штрафной площадки - вратарь "Манчестер Сити" мяч отбил довольно далеко, однако точно на ногу Мозесу. Удар того метров с двадцати пяти просвистел около штанги.
      20'
      ГОООЛ!? НЕТ! Мозес сильно пробил из-за пределов штрафной площадки, Харт отразил мяч перед собой, на добивании первым был Питер Крауч, но рефери взятие ворот форвардом отменил из-за офсайда.
    • 18'
      После паса Мозеса с левого фланга Н-Зонзи вторым касанием слёта наносил удар по воротам "Манчестер Сити" из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги игрока "Сток Сити" и улетел на трибуны.
    • 17'
      Сильва классно разобрался с противниками на фланге, развернувшись вокруг своей оси, однако дальнейшую передачу сделал неудачно, в ноги сопернику.
    • 16'
      Коларов решился на "удар отчаяния", слета левой приложившись к мячу из-за пределов штрафной площадки - крайне неточно.
    • 15'
      Мозес подошёл к мячу, но подачу в штрафной выполнил просто безобразно - точно на голову стоявшему на линии площадки Сабалете.
      14'
      Теперь на газоне уже Мозес после столкновения с Сабалетой. Ещё один штрафной для "гончаров".
    • 14'
      Арнаутович неудачно выполнил стандартное положение, пробив точно в стенку.
      13'
      Мангала в метрах тридцати от ворот "Манчестер Сити" подтолкнул в спину Крауча. Штрафной удар будет для "Сток Сити", постепенно хозяева осваиваются на поле стадиона "Британниа".
    • 11'
      Не успел Диуф на левом фланге сейчас к забросу из глубины. Мяч будет у гостей.
    • 10'
      Слева в штрафную "Манчестер Сити" подавал Мозес, но навес выполнил Виктор не лучшим образом - легко для оборонцев команды Пеллегрини.
    • 9'
      Силва, войдя в штрафную противника с правого фланга, пробивал левой ногой в дальний угол, однако попал в голову сопернику.
    • 8'
      Атака "Сток Сити", впрочем, продолжилась и завершалась прострелом Мозеса с левого фланга - в сетку с внешней её стороны.
      7'
      Снова быстро остро у ворот гостей после подачи углового. Питер Крауч сигнализировал об игре рукой со стороны Милнера, которая, кажется таки имела место, но рефери не поставил пенальти.
      6'
      Мозес! Виктор Мозес, сместившись с левого фланга, правой ногой нанёс сильный удар по воротам "Манчестер Сити" - Харт пытался зафиксировать мяча в руках, но всего лишь отбил на угловой.
    • 5'
      Давид Сильва совершил перехват на чужой половине поля, воспользовавшись замешательством защитников "Стока", отдал пас на Агуэро, однако удар Серхио с линии штрафной сильным не получился - в руки Беговичу.
    • 5'
      Мяч на первых минутах почти не держится у футболистов "Сток Сити".
      3'
      Коларов по центру пошёл вперед и в центральном круге получил по ногам от Диуфа. Впрочем, сразу же после этого Серхио Агуэро попал в первый в игре офсайд.
    • 2'
      Игроки "Манчестер Сити" ожидаемо больше держат мяч на старте поединка. Заметно хорошее движение по полю чемпионов Англии.
      1'
      Поединок стартовал!
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Сток Сити" и "Манчестер Сити". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:4 Манчестер Сити онлайн