83' Желтая карточка
Шоу Люк
Руни Уэйн
1:1
90' Вторая желтая карточка
Шоу Люк
90'+5

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Английской Премьер-Лиги. До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" в добавленное время спас ничью в Лондоне в поединке с "Вест Хэмом". 1:1.
    90'
    Ван Гал меняет Фалькао уже по истечении добавленного времени, выходит вместо колумбийца Крис Смоллинг.
    90'
    Люк Шоу схватил вторую жёлтую карточку. Очень жёстко пошёл в отбор в подкате, чуть не оторвал ногу своего оппоненту. Кажется, это Даунинг был.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дэйли Блинд! 1:1!
    Сравнивают гости счёт! Навес с правого фланга в штрафную площадь "Вест Хэма", Дженкинсон головой выбил мяч, но прямо на набегавшего Блинда, который ударом сходу с линии штрафной площади отправил снаряд в угол ворот соперника!
  • 90'
    Уэйн Руни красиво пробил со штрафного, закручивал мяч в ворота в обход стенки, но Томкинс успел головой остановить мяч!
    90'
    Ван Перси уронили перед самой штрафной площадью! Игроки гостей показывали, что можно тут и пенальти ставить, но арбитр уверенно рисует пеной стенку.
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени второго тайма.
    90'
    Спас Адриан сейчас! Феллайни наносил удар из пределов штрафной площади, вратарь вытянулся и отбил мяч за лицевую.
  • 88'
    Запели болельщики "Вест Хэма", а хозяева в эти минуты смотрятся активнее. Разыграли аут на правом фланге хозяева, Дженкинсон смог навесить от самого углового флажка, и Джарвис головой пробил. Выше перекладины.
    87'
    Могли хозяева ставить точку! Прошёл прострел с левого фланга в исполнении Даунинга в центр штрафной площади, и тут Ноублу никто не помешал слёту опасно пробить! Среагировал Де Хеа и отразил угрозу!
    86'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Ноубл навешивал на ближнюю штангу, Руни тут прыгнул выше всех и головой выносит игровой снаряд подальше от своих ворот.
    84'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Эннера Валенсии появился Мэтью Джарвис.
    83'
    И ещё одна карточка. Люк Шоу её получил. Начинат сдавать нервы, фолит защитник.
    82'
    Какой шанс для "Манчестер Юнайтед"! Блинд низом отдал передачу в штрафную площадь на Фалькао, тот отыграл налево под удар Ван Перси, и голландец слёту стрельнул в ближний угол со своей левой! С трудом ногой отражает эту угрозу Адриан!
      81'
      Штрафной исполнили игроки "Манчестер Юнайтед", последовал заброс в штрафную площадь, арбитр на боковой линии мгновенно зажигает офсайд.
      80'
      Голкипер хозяев Адриан схватил от Марка Клаттенбурга предупреждение. Как я понял, за задержку времени. А быть может, и сказал что-то плохое судье вратарь "Вест Хэма".
      79'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Быстро разыграли гости на левом фланге, последовал навес в штрафную площадь, где Адриан проиграл борьбу на втором этаже Ван Перси, мяч отскочил к Феллайни, который пробивал в практически пустой створ, но в цель не попал.
      77'
      Какой момент! Длинная передача из глубины поля к линии штрафной площади "Вест Хэма", Фалькао отыграл на Ван Перси, а голландец ответным пасом вывел колумбийца на ворота! Вовремя вышел Адриан, сократил угол обстрела, и Фалькао в итоге мимо створа пробил!
    • 76'
      Антонио Валенсия сделал пас направо на Руни, тот решил смело рвануть в штрафную площадь на двоих соперников, те его не пустили. Блокировка в рамках правил.
    • 74'
      Ди Мария исполнил штрафной удар, получилось опасно, но в итоге над перекладиной пролетел игровой снаряд.
      73'
      А у нас жёлтая карточка. Уэйн Руни хорошую скорость набрал по центру поля, убрал на замахе Сонга, и тот зацепил игрока "Манчестер Юнайтед". Чистая карточка, и мы сейчас увидим опасный штрафной. До ворот метров 30-32.
      72'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Аднана Янузая на поле появился Маруан Феллайни.
      70'
      Навес от правого флажка к линии вратарской, тут Сахо считанных сантиметров не хватило, чтобы замкнуть навес партнёра. Близки хозяева к успеху сейчас.
    • 69'
      Очень неприятный удар по воротам "Манчестер Юнайтед" из-за пределов штрафной площади! Это Дженкинсон пробивал, мяч после рикошета от игрока гостей чуть не полетел в угол, но в итоге совсем немного со штангой разминулся.
    • 68'
      Янузай подкараулил отскок из штрафной площади, принял мяч на грудь, а вторым касанием попытался пробить. Высоковато. Показалось, что был рикошет от игрока хозяев, но нет. От ворот сыграет Адриан
      67'
      Повторный навес Руни, на этот раз слева, вновь второй этаж оказался за игроками "Вест Хэма".
      66'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Руни от правого флажка навесил на дальнюю штангу, тут Дженкинсон не дал сыграть Ван Перси. Ещё один корнер будет.
    • 65'
      Эллардайс развалился в своём кресле, жуёт жвачку. Думаю, его всё устраивает.
    • 63'
      Шоу по левому флангу в очередной раз подключился, не стал отыгрывать дальше на Янузая, вместо этого то ли пробил, то ли навесил, но мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 62'
      Нервничает Луи Ван Галь. Какая-то растерянность читается в выражении лица у голландского наставника гостей. Посмотрим, какие замены он будет использовать.
    • 61'
      Да, всё в порядке с Куйяте, уже вступает он в борьбу. Полчаса нам до конца второго тайма осталось.
    • 60'
      С Шоу всё в порядке, а вот Куйяте потребовалось вмешательство врачей. Довольно бодро полузащитник покинул пределы поля, должен вернуться в игру сейчас.
    • 59'
      Шоу сыграл в стенку с партнёром, врывался в штрафную площадь под ответную передачу, но жёстко на него выдвинулся Куйате, в итоге очень неприятный стык получился.
    • 58'
      "Манчестер Юнайтед" сейчас обосновался на половине поля соперника. Нагнетают гости обстановку у штрафной площади "Вест Хэма".
    • 57'
      Янузай нашёл в штрафной площади Ван Перси, голландец мощно пробивал по воротам низом, Томкинс успел накрыть потенциально опасный удар форварда "Манчестер Юнайтед".
    • 56'
      Длинная диагональная передача на правый фланг атаки "Манчестер Юнайтед", не дали хозяева мячу дойти до Антонио Валенсии.
    • 55'
      Шоу навешивал с левого фланга в штрафную площадь, Фалькао вылетал на этот мяч, но переводить его в створ было очень неудобно. В итоге от ворот сыграет Адриан.
    • 54'
      Крессвелл подключился к атаке, нанёс дальний удар по воротам, это разминка для Де Хеа
    • 53'
      Ещё один хороший момент. Ди Мария выдал пас на правый край штрафной площади, и Ван Перси слёту мощно пробил. Надёжен в ближнем углу Адриан, мяч зафиксирован.
    • 53'
      Ди Мария попытался по центру поля пройти в штрафную площадь. Был момент для удара, но аргентинец решил пойти дальше, в итоге накрыли его хозяева.
    • 52'
      Фалькао сместился с левого фланга в центр поля и пробивал издали по воротам. Точности не хватило колумбийцу в этом эпизоде.
    • 51'
      Тут же пошли вперёд гости. Антонио Валенсия прорвался, попытался навесить в штрафную площадь, но попал в предплечье Томкинсу. Не тянуло здесь на игру рукой, правильно разобрался Клаттенбург.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Шейку Куйяте! 1:0!
      Ноубл исполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской площадки, где Куйяте подхватил мяч, два раза почеканил им, не опустив на землю, а третьим касанием с разворота расстрелял ворота Де Хеа!
    • 46'
      Янузай пробил издали по воротам соперника, защитник в штрафной площади ногой остановил эту попытку Аднана.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм. Замен после перерыва нет.
    • Дорогие друзья! Не забываем о статистике первого тайма. Она уже в одноимённой вкладке!
      Звучит свисток Марка Клаттенбурга на перерыв, мы уходим отдыхать. Счёт пока не открыт, 0:0. Делаем паузу, скоро встретимся, друзья!
      45'
      Ещё один угловой заработали гости в концовке тайма, Ди Мария разыграл справа с Руни, Уэйн навешивал в штрафную площадь, вынесли хозяева мяч.
      45'
      Одну минуту Марк Клаттенбург добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Ди Мария опасно исполнил угловой удар. Попытался перевести мяч от флажка сразу в ворота, но снаряд пролетел в итоге над самой перекладиной.
      43'
      Марк Клаттенбург воспользовался первой остановкой и показал Маркосу Рохо жёлтую карточку. Случилось это пару минут назад, когда защитник ошибся на центральной линии и затем сфолил борцовским приёмом против Эннера Валенсии.
    • 43'
      Антонио Валенсия получил мяч на правом фланге, навешивал в штрафную площадь, Даунинг заблокировал этот навес, выбив мяч на угловой.
    • 43'
      Янузай теперь пробить решил с левого фланга, заблокировали его попытку.
    • 42'
      Янузай в одиночку по центру попытался продраться к штрафной площади, но вдвоём игроки "Вест Хэма" мяч у него отобрали.
    • 41'
      Ди Мария вновь напомнил о себе. Аргентинец мощно пробил издали по воротам, мяч прилетел прямо в руки Адриану.
    • 40'
      Пошла контратака у "Манчестер Юнайтед", Ди Мария по центру набрал хорошую скорость, отдавал налево на ход Фалькао, тот не смог переиграть один в один Куйяте.
      39'
      Вновь игроки "Вест Хэма" обостряют игру, но арбитр на линии увидел офсайд.
    • 37'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Игра продолжается при полном преимуществе "Вест Хэма", атак гостей мы не видели очень давно.
      36'
      Сам Ноубл навесил слева в центральную зону, Сахо головой пробивал по воротам, но точности совсем не хватило форварду "Вест Хэма".
    • 35'
      Марк Ноубл по левому флангу забегание выполнил, и Антонио Валенсия до конца играл со своим оппонентом, выбив в итоге мяч за лицевую линию. Угловой будет.
    • 33'
      Вновь игроки "Вест Хэма" начинают прижимать соперника к его воротам, дальний удар мы видели сейчас, но точности в этом эпизоде не хватило.
      32'
      Опасный момент! Классно разыгран штрафной удар, Ноубл навесил на дальнюю штангу прямо на голову Томкинсу, и тот пробил в нижний ближний угол! Де Хеа ногой выбил мяч!
      32'
      Теперь уже Джонс правила нарушает, влетел прямой ногой в Эннера Валенсию.
    • 30'
      Без карточки обошёлся Клаттенбург, но внушительную лекцию форварду "Манчестер Юнайтед" прочитал. Негодовала там скамейка хозяев, требовали карточку для Ван Перси.
      29'
      Де Хеа мощно выбивает мяч от своих ворот в направлении Ван Перси, голландец тут в борьбе за снаряд пятился, размахался руками и угодил по лицу Томкинсу.
    • 28'
      Янузай получил мяч на свободном пространстве на левом фланге, в касание вырезал его в штрафную площадь на ход Фалькао, не очень точно, забирает Адриан мяч в руки на выходе.
    • 27'
      Неплохая контратака "Вест Хэма", Сахо сделал пас в штрафную на Валенсию, успел вернуться в оборону Ди Мария и отобрать мяч у полузащитника хозяев.
      26'
      Угловой у ворот "Вест Хэма" после забегания Шоу по левому флангу. На ближнюю штангу слева навесил Руни, тут Адриан без особых проблем мяч в руки забирает.
    • 25'
      Ди Мария здорово продрался по центру поля, отдал налево на Янузая, а тот слишком сильную подачу выполнил. Руни подхватил мяч на противоположном фланге, атака продолжается.
    • 24'
      Янузай здорово с левого фланга влетал в штрафную площадь "Вест Хэма", удалось защитнику выбить у него мяч из ног. Хорошая попытка.
    • 23'
      Не понадобилась помощь врачей Валенсии, самостоятельно Эннер пришёл в себя. Сначала немного полежал, затем немного походил, вроде встречу продолжает.
    • 22'
      Эннер Валенсия схватил повреждение. Это Блинд на ровном месте пошёл в отбор, но промахнулся и зарядил по ноге полузащитнику "Вест Хэма".
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. Пока мне кажется, что игроки "Вест Хэма" смотрятся получше. Гости ни одной вразумительной атаки нам сегодня пока не показали.
    • 20'
      Люк Шоу подключился по левому флангу, удалось навесить из-под защитника в центральную зону штрафной площади, Ван Перси тут вроде допрыгнул, но вынесли хозяева мяч в итоге.
    • 18'
      "Манчестер Юнайтед" должен сегодня побеждать, чтобы оказаться на третьем месте. Напомню, сейчас манкунианцы делят четвёртую строчку с "Тоттенхэмом".
      17'
      Фалькао залез в положение "вне игры".
    • 16'
      И ещё одна хорошая атака "Вест Хэма". Даунинг навешивал слева, защитники "Манчестер Юнайтед" опередили своих оппонентов.
      15'
      Дошло дело до удара на этот раз, подача на дальнюю штангу с правого фланга, Томкинс головой пробил, но в ближний угол попасть не удалось.
      15'
      Фалькао выносит мяч на ещё один корнер. Прижали хозяева соперника.
      15'
      Какой опасный момент! После розыгрыша углового казалось, что мяч уже уходит из штрафной площади гостей, но Томкинс головой вернул его обратно, и Валенсия смог сложиться на линии вратарской, ткнув мяч под перекладину! Де Хеа в эффектном прыжке переводит снаряд на угловой!
    • 14'
      Первый удар в створ ворот гостей! Это Эннер Валенсия мощно пробил с линии штрафной площади, Де Хеа пятился, но смог сложиться и отразить мяч за лицевую линию.
    • 13'
      Янузай с левого фланга подключил к атаке Шоу, но Дженкинсон отлично сыграл против своего оппонента, закрыв мяч корпусом и проводив его за лицевую линию.
      12'
      Ван Перси фолит в атаке. Досталось в этом эпизоде Ноублу, который закрыл мяч корпусом.
      11'
      Футболисты "Вест Хэма" активно проводят последние минуты, попытка коротким пасом пройти оборону соперника на левом фланге, Даунинг после паса Крессвелла оказался в офсайде.
      10'
      Разыграли угловой игроки "Вест Хэма", пошёл высокий навес справа на дальнюю штангу, затем скидка в центр, и тут игроки гостей без проблем вынесли мяч.
    • 9'
      Эннеру Валенсии не хватило совсем немного, чтобы вырваться один на один с голкипером. Очень вовремя Люк Шоу в рискованном подкате сзади вынес мяч за лицевую линию.
    • 8'
      Стараются прессинговать игроки "Манчестер Юнайтед". Крессвелл получил мяч на левом фланге, тут же ему навстречу выдвинулся Антонио Валенсия. Пришлось отыгрывать назад защитникам.
    • 7'
      Сонг классную передачу вырезал на левый край штрафной площади под забегание Крессвелла, не успел на этот мяч защитник, но и игрок гостей уже закрывал снаряд корпусом и провожал его за лицевую линию.
      6'
      Руни слева навесил на ближнюю штангу, выбивает мяч игрок "Вест Хэма".
    • 5'
      Валенсия подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь на Фалькао, того успели опередить защитники. Затем чуть Ван Перси не вышел один на один, но вовремя защитник выбил мяч на угловой!
    • 4'
      Даунинг на левом фланге смог расшатать Рохо, навесил в штрафную площадь, точно в руки Де Хеа. Никто из партнёров Даунинга не смог навязать борьбу защитникам соперника.
    • 3'
      Руни исполнил подачу в штрафную площадь, Сан-Мигель на выходе уверенно прыгает и ловит мяч в руки.
      2'
      Сонг фолит в центре поля, сорвав перспективную атаку "Манчестер Юнайтед". Клаттенбург пока без карточки решил обойтись.