Тур: 24. Стадион: . Зрители: 47763 Главный судья: Фой Крис Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
15' Желтая карточка
Мозес Виктор
23' Желтая карточка
Айрлэнд Стивен
33' Желтая карточка
Уилан Гленн
35' Желтая карточка
Амеоби Сэм
53' Желтая карточка
Колбэк Джек
1:0
89' Желтая карточка
Муньеса Марк
1:1
90'+5

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ньюкасл" - "Сток Сити" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Сиссе с Бардсли потолкались в борьбе за мяч. Фрэнд вовремя развёл соперников.
  • 90'
    Янмат справа прострелил к воротам. Муньеса первый на мяче.
  • 90'
    Уильямсон сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Сиссе не успел к передаче.
    90'
    4 минуты добавил Фрэнд во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    КРАУЧ!!! Кэмерон справа навесил на дальнюю штангу. Крауч перепрыгнул Янмата и пробил под перекладину. Крауч мяч не достал в прыжке, а Колоччини не сумел выбить мяч головой из ворот.
    90'
    Муньеса в центральном круге нарушил правила. Жёлтая карточка.
    89'
    Мозес исполнил угловой. "Ньюкасл" выбил мяч и понёсся в контратаку.
    89'
    Уолтерс с двадцати метров пробил в ближний угол. Крул перевёл мяч на угловой.
    89'
    Перес слева вошёл в штрафную площадь, обыграл двух соперников и продвинулся к центру. А вот пробил с десяти метров над перекладиной.
    88'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Сэма Амеоби на поле вышел Мехди Абейд.
    87'
    Что сотворил Обертан? Сиссоко разогнал отличную атаку хозяев и вывел Обертана к воротам, но Габриэль завозился с мячом и обратную передачу сделал неточно.
  • 86'
    Справа следует навес на Крауча, но мяч опускается за спиной Питера и головой играет Янмат.
  • 85'
    Барсли с тридцати метров пробил по воротам. Мяч прилетел точно в Крула.
    • 84'
      "Ньюкасл" активно прессингует соперника в центре поля и не даёт тому приблизиться к своей штрафной площади.
      83'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Стивена Айрлэнда на поле вышел Питер Крауч.
    • 82'
      Мозес слева не решился на подачу. гости снова больше держат мяч, но ударов по воротам не видно. Крауч готовится выйти на поле.
      81'
      Перес на левом фланге рванул за мячом, но арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 80'
      Мозес неудачно покатил мяч на правый фланг. Амеоби перехватил передачу, но передачу на Переса тоже выполнил неудачно.
      78'
      Айрлэнд с линии штрафной площади слева пробил точно в ближний угол. Крул пропустил мяч, но счёт на табло не изменился. Айрлэнд находился в офсайде.
    • 77'
      "Сток Сити" активизировался. Дальний удар Уилана неточен.
      75'
      1:0!!!
      КОЛБЭК!!! Обертан справа прострелил на Сиссоко. Мусса выкатывает мяч под удар Колбэку на линию штрафной площади. Джек пробил точно в левый нижний угол. Отчаянный прыжок Беговича не помог команде гостей.
    • 75'
      Обертан навесил справа на Сиссе. Удар головой нападающий "Ньюкасла" нанёс неточный.
    • 74'
      Обертан оживил правый фланг хозяев. Атаки теперь развиваются через эту зону, да и преимущество постепенно переходит к хозяевам.
      73'
      Обертан справа опасно прострелил к воротам. гости вынесли мяч из штрафной площади, а Колбэк ещё и правила нарушил в борьбе с Мозесом.
      72'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Реми Кабелла на поле вышел Габриэль Обертан.
    • 71'
      Диуф отобрал мяч у Айдара недалеко от углового флага, но прострел выполнил точно в руки Крулу.
      70'
      Кабелла на левом фланге забрался в офсайд.
    • 69'
      Мозес навесил на дальнюю штангу. Несколько игроков выпрыгнули к мячу, но по футбольному снаряду никто не попал.
      68'
      Кабелла сбил Барсли на бровке. С левого фланга штрафной удар исполнит Мозес.
      67'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Вурнона Аниты на поле вышел Паписс Демба Сиссе.
    • 66'
      "Сток Сити" заметно прижал хозяев к штрафной площади. Только вот ударов по воротам не видно. Нет даже попыток.
      65'
      Продолжаются угловые в исполнении Мозеса. Колбэк выносит мяч с ближней штанги.
      64'
      Н'Зонзи заработал ещё один угловой удар. Мозес на этот раз навесил на дальнюю штангу. Сиссоко снова отправил мяч за пределы поля.
      63'
      Угловой заработали гости. Мозес навесил на ближнюю штангу. Бардсли не добрался до мяча.
    • 62'
      Кабелла справа навесил к воротам. Мяч перелетел через Амеоби и прилетел в руки Беговичу.
    • 61'
      К середине второго тайма заметно упал темп игры. Команды откровенно стараются тянуть время в каждом эпизоде. Неужели уже согласны на ничью?
    • 60'
      Сиссоко слева откатил мяч на Амеоби. Удар Сэма с линии штрафной площади заблокировали защитники "Сток Сити".
    • 59'
      Уилан забросил мяч в штрафную площадь. Уолтерс поборолся с защитниками, но добраться до мяча не смог.
    • 58'
      Айрлэнд справа забросил мяч на дальнюю штангу. Янмат опередил Мозеса и скинул мяч на Крула.
      57'
      Диуф справа простреливает в Колбэка, которого Айрлэнд толкает в спину.
    • 56'
      В центре поля на небольшом "пятачке" собралось много игроков и мяч никак не может выбраться в другую зону.
      55'
      Колбэк получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
    • 54'
      Перес с Кабелла здорово ворвались в штрафную площадь, но Пересу пробить по воротам не удалось.
    • 53'
      Амеоби по левому флангу забросил мяч на Переса, который не смог выиграть позицию у защитника.
      52'
      Угловой быстро разыграли хозяева. Янмат навесил к воротам, но там находились только соперники.
      51'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Марка Уилсона на поле вышел Джефф Кэмерон.
      50'
      Перес неудачно сыграл при приёме мяча на линии штрафной площади. Уилсон не сможет продолжить встречу.
    • 49'
      Анита удачно играет в центре поля, прерывая многие атаки соперника, но сам увлекается обводкой, что не идёт на помощь команды.
      48'
      Угловой заработали гости. Мозес навесил на дальнюю штангу. Круг не смог добраться до мяча и скинул его на линию штрафной площади. Удачно, что попал в своего игрока.
    • 47'
      Мозес с Айрлэндом по левому флангу пройти к чужой штрафной площади не смогли.
      46'
      Второй там в Ньюкасле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Сток Сити" - 0:0.
      45'
      Хозяева успели разыграть угловой удар. Подача Колбэка после розыгрыша с Кабелла ничего опасного в себе не таила.
      45'
      Угловой у Мозеса опасным не получился.
      45'
      Айрлэнд справа простелил к воротам. Удар Мозеса в упор парирует Крул!
      45'
      Сиссоко остановили в центре поля. Кабелла готовится пробить штрафной удар. Навес последовал точно в руки Беговичу.
      45'
      Колбэк в центре поля зацепил ногу Диуфа. Зрители недовольно гудят, считая что Диуф занимается нырками на поле.
      45'
      3 минуты добавил Фрэнд в первом тайме.
      45'
      Кабелла из центрального круга выдал отличный пас на ход Пересу. Удар с линии штрафной площади в дальний угол и мяч в нескольких сантиметрах пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Мозес со штрафного навесил к воротам. Айдара перевёл мяч на противоположный фланг.
      43'
      По левому флангу Диуф попытался совершить рывок. Янмат остановил проход соперника с нарушением правил.
    • 42'
      Айрлэнд со штрафного навесил на ближнюю штангу. Уолтерсу перевести мяч на дальнюю не удалось.
      41'
      Анита толкнул в спину Айрлэнда. Гости справа исполнят штрафной удар.
    • 40'
      Н'Зонзи после исполнения Бардсли аута попытался пробить головой по воротам, но точно сделать это не удалось.
    • 39'
      Уолтерс скинул мяч в центр на Диуфа, который между двумя защитниками к воротам не проскочил.
    • 38'
      Сиссоко не дал справа войти в штрафную площадь Айрлэнду. Неплохо идёт игра у гостей, но на ударную позицию они никак не могут никого вывести.
      37'
      Амеоби на фланге сбил Айрлэнда. Счёт жёлтых карточек продолжает расти.
    • 36'
      Слева следует навес на дальнюю штангу. Скидка Уолтерса в центр штрафной площади не получилась.
    • 35'
      Кабелла со штрафного навесил к воротам. Мяч от газона отскочил в руки Беговичу.
      34'
      Уилан грубо сыграл против Амеоби и получил жёлтую карточку.
      33'
      Н'Зонзи в центре поля толкнул Колбэка в спину.
    • 32'
      Полчаса игры позади. Счёт не открыт. Гости ещё не нанесли ни одного удара в створ ворот. У хозяев два таких удара. Тоже не густо.
      31'
      Волльшайд неудачно въехал шипами в ногу Муньесе. Медики на поле. Бывают такие моменты между партнёрами.
      30'
      Амеоби с двадцати трёх метров пробил в правый нижний угол. Бегович поймал мяч.
    • 29'
      Сиссоко с Кабелла здорово развернули атаку по левому флангу. Последний пас Кабелла на Сиссоко получился немного неточным и Бегович в падении забирает мяч в руки.
    • 28'
      Мозес справа рванул в штрафную площадь. Пройти Сиссоко не удалось.
      27'
      Мозес от углового флага навесил в центр штрафной площади. Амеоби выбивает мяч на фланг.
    • 26'
      Бардсли отправился вперёд по правому флангу. Навес в штрафную площадь заблокировал Колоччини.
    • 25'
      Уолтерс на правом фланге у углового флага упустил мяч за пределы поля. Сложно было бороться с двумя соперниками.
      24'
      Айрлэнд в центре поля грубо въехал по ногам Колбэку. Жёлтая карточка вновь в руках Фрэнда.
    • 23'
      Айдара здорово прострелил слева к воротам. Уилсон на мгновение успел опередить Переса.
      22'
      Перес слева разобрался с двумя защитниками и сумел выполнить навес на Кабелла. Реми перед воротами завалил на газон Уилана.
      21'
      Мозес от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Диуфа, которому пробить не удалось. Мяч направлен к Мозесу на правый фланг, прострел откуда заблокирован защитниками "Ньюкасла".
    • 20'
      Айрлэнд опасно прострелил справа к воротам. Вот только Уолтерсу не удалось оторваться от защитников. Удара по воротам Джонатану нанести не дали.
    • 19'
      Амеоби очень сильно выполнил подачу слева в голову Пересу. Точный удар в такой ситуации было нанести очень сложно.
      18'
      Айдара заработал угловой удар. Кабелла навесил на ближнюю штангу. Айдара соперники сыграть не позволили.
      16'
      Мозес грубо полетел ногой в живот Уильямсону. Первая жёлтая карточка в руках Кевина Фрэнда.
    • 15'
      Мозес слева пошёл на трёх соперников. Кабелла отобрал мяч и начал очередную атаку хозяев.
    • 14'
      Амеоби слева покатил мяч к воротам на Айдара. Диуф оттеснил соперника корпусом от мяча и пробить по воротам не позволил.
      13'
      Сиссоко на чужой половине поля толкнул в спину Бардсли.
      12'
      Угловой подали хозяева. Первая подача в матче ничем опасным не завершилась.
      11'
      КАБЕЛЛА!!! Сиссоко слева навесил к воротам. Кабелла головой переправлял мяч в ворота, но футбольный снаряд попал в плечо Беговича и пролетел рядом с ближней штангой.
      10'
      Айрлэнд на правом фланге атаки толкнул Колоччини.
    • 9'
      Колбэк с правого фланга исполнил штрафной удар. Бегович вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Уолтерс нанёс первый дальний удар по воротам. Джонатан нанёс удар с двадцати шести метров, мяч пролетел в трёх метрах от правой штанги.
    • 7'
      Колоччини пока выигрывает все верховые единоборства при забросах гостей вперёд. На ударную позицию никому не удаётся выйти с обеих сторон.
    • 6'
      "Ньюкасл" в центре поля начал активно прессинговать соперника. Гостям удаётся держать мяч спокойно только на своей половине поля.
    • 5'
      "Ньюкасл" организовал атаку правым флангом. Навес в штрафную площадь последовал на Айдара, но до удара по воротам дело не дошло.
      4'
      Колоччини с Уолтерсом столкнулись головами в верховой борьбе. Нападающему "Сток Сити" потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя.
    • 3'
      Активнее встречу начали гости. Стараются они атаковать правым флангом. Диуфу перевести мяч в центр не удалось.
    • 2'
      Обе команды играют сегодня в полосатых футболках: "Ньюкасл" - в чёрно-белых, а "Сток Сити" - в красно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Сток Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Сток Сити онлайн