Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" добыл непростую победу в Бирмингеме, обыграв местную "Астон Виллу" со счётом 2:1.
    90'
    Бранислав Иванович получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Вествуд с левого фланга вешал диагональ с закруткой на ворота, но Джон Терри отвёл угрозу от своих владений.
    90'
    Хаттон остро подавал с правого фланга в штрафную, Бентеке головой сбрасывал на дальнюю штангу, но там Синклер не успевал на мяч.
    90'
    Джон Оби Микель получил повреждение в центре поля, хотя, скорее всего, он просто симулирует.
    90'
    Пять минут компенсировано.
  • 89'
    Джо Коул от левого угла штрафной площади пробил несильно, да ещё и прямо по центру ворот - никаких проблем для Куртуа.
  • 88'
    Синклер простреливал с левого фланга в штрафную - соперники не рискуют и просто выносят мяч в аут.
  • 86'
    Пол Ламберт заставляет свою команду бежать вперёд и таки попытаться организовать финальный штурм ворот гостей.
  • 85'
    Идут в прессинг сейчас сейчас большими силами "вилланы", но мяч отобрать у мастеровитых соперников крайне сложно.
  • 84'
    Подбадривают бирмингемские болельщики свою команду, которая по прежнему никак не может подобраться к воротам Тибо Куртуа.
  • 83'
    А по владению мячом на эту минуту у нас равенство - 50 на 50.
    82'
    Синклер выпрашивал фол на левом фланге атаки, но тщетно.
  • 81'
    Контратакуют гости неохотно, главное внимание сосредотачивая на обороне своей половины поля, куда соперники никак не могут проникнуть.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы" (последняя): Джо Коул вышел на поле вместо Андреаса Вайманна.
      79'
      Замена в составе "Челси": Хуан Куадрадо дебютирует за "синих". Заменил он сейчас на поле Виллиана.
    • 78'
      Алан Хаттон подключился к атаке по правому флангу и простреливал вдоль ворот - наконец, Куртуа удалось уверенно забрать мяч в руки намертво.
    • 77'
      Мало мыслей сейчас у "Астон Виллы" в атаке. Лондонцы построили очень грамотную и высокую оборону, встречая соперников на центральной линии.
      75'
      Замена в составе "Астон Виллы": Скотт Синклер появился на поле вместо Клеверли.
      74'
      Замена в составе "Челси": вместо Оскара на поле вышел Джон Оби Микель.
    • 73'
      Реми отобрал мяч неподалёку от штрафной площади соперника, мощно пробивал, но под выстрел смело бросился один из защитников.
      72'
      Рамирес ошибся при передаче. Пытался он допроситься фола от арбитра, мол, рукой играл соперник, но тщетно.
    • 71'
      Поют фаны "Челси" на трибунах, предчувствуя очередную победу своей любимой команды в Премьер-лиге.
    • 70'
      Лондонцы продолжают играть в атаке, понимая, что если они вновь позволят соперникам вольности - то могут быть неприятности.
      69'
      Повреждение получил Кларк.
      68'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Габриэля Агбонлахора на поле вышел Кристиан Бентеке.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Бранислав Иванович!!!
      С левого края Аспиликуэта с третьей попытки таки прострелил в центр на Ивановича, который мощным ударом в одно касание чётко пробил под левую штангу ворот.
      66'
      Первая замена произошла в составе лондонцев: вместо малозаметного Дидье Дрогба на поле вышел Лоик Реми.
    • 65'
      Подача со стандарта пошла в штрафную площадь, но там разобрались защитники "синих".
      64'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, метрах в 32-х от ворот соперника, чуть правее центральной оси.
      63'
      Рамирес получил повреждение. Ему оказывается помощь.
      62'
      Угловой удар справа теперь заработали хозяева поля. После подачи стандарта Куртуа вновь ошибся на выходе, но вновь его успели подстраховать партнёры.
      61'
      Угловой с правого фланга заработали гости. Но подача ни к чему интересному не привела - пошла контратака "Виллы".
    • 60'
      Лондонцы начали серьёзно давить на соперников и "вилланы" сейчас наглухо зажаты на своей половине поля.
    • 58'
      Явно нервничает Жозе Моуринью. Вряд ли он ожидал в перерыве, что вот такие проблемы могут возникнуть у его подопечных.
      57'
      Виллиан опасно пробивал с дальней дистанции, но мяч прошёл рядом со штангой.
    • 56'
      Много стыков в центре поля идёт с переменным успехом. Не желают уступать футболисты "Астон Виллы" ни на одном участке поля.
    • 55'
      Группа запасных игроков получили команду разминаться от Жозе Моуринью.
    • 54'
      "Вилланы" действуют на кураже, стараясь предельно остро играть в атаке, не задерживаясь в центральной зоне.
      53'
      Виллиан с правого фланга дважды простреливал вдоль ворот, после чего Кларк в отчаянном подкате спас свою команду после удара Рамиреса.
    • 52'
      Подача из глубины поля шла в направлении Агбонлахора, который сумел пробить в борьбе с двумя оппонентами, но получилось не очень опасно.
    • 51'
      Вялыми вышли "синие" на второй тайм, за что были жестоко наказаны.
      50'
      Окоре получил жёлтую карточку за бурную радость.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жорес Окоре!!!
      После подачи с правого фланга от Хиля, который предварительно эффектно обыграл Оскара, мяч опустился на голову Окоре, который не промахнулся из пределов вратарской площади.
    • 48'
      Обосновались в центре поля хозяева. Хаттон с правого фланга сейчас простреливал вдоль линии штрафной площади и Вайманн пробивал в касание - выше.
      47'
      ОПАСНО! На линии штрафной площади соперника Клеверли перехватил мяч, но передача в центр на Агбонлахора не прошла.
      46'
      Первый тайм окончен! Уверенно отбились лондонцы на последнем стандарте.
      45'
      Угловой удар под занавес тайма заработали хозяева поля. Это может быть опасно...
    • 45'
      Азар с левого фланга сместился вдоль линии штрафной площади и пробивал по воротам - мяч попал в одного из защитников, после чего бирмингемцы успели не выпустить игровой снаряд за лицевую линию.
      45'
      Эшли Вествуд получил жёлтую карточку, за срыв контратаки соперника.
      45'
      Три минуты компенсировано.
      44'
      Тибо Куртуа грубо ошибся на выходе, пытаясь забрать подачу с левого фланга. На его благо, что первыми на отскоке оказались его защитники.
      43'
      Хаттон с правого фланга протащил мяч в центр и на линии штрафной площади нарвался на бедро защитника. Арбитр был рядом и только покачал головой влево-вправо.
    • 41'
      Вот теперь и "вилланы" не грешат тем, чтобы покатать мяч у центрального круга. А первая попытка обострения игры тут же повышает процент брака в передачах.
    • 40'
      Свистят болельщики на трибунах, которым не нравится, что "синие" подолгу комбинируют мяч в центре, поперёк поля.
      38'
      Рамирес на высокой скорости ворвался через центр в штрафную площадь соперника, но когда он уже занёс ногу для удара - его успел опередить Кларк.
      37'
      Дрогба получил повреждение в верховой борьбе - ему оказывается помощь.
      36'
      Рамирес получил жёлтую карточку за отложенный фол. Пытался он сорвать контратаку "вилланов".
    • 35'
      Виллиан с правого фланга побежал в центр с намерением обыграть всех соперников, но этого сделать не удалось.
    • 34'
      Алан Хаттон подключился к атаке по правому флангу, получил неудобный пас и сумел подать кросс только после того, как мяч немного вышел за линию поля.
    • 33'
      Отскочил сейчас мяч на Вайманна, но его выстрел с 20-ти метров успел заблокировать Терри.
    • 32'
      Оскар с левого фланга простреливал в штрафную площадь, где Дрогба не сумел подработать мяч себе под удар "ножницами".
    • 31'
      Запели на трибунах болельщики "Челси", легко перекрикивая удручённых визави.
    • 30'
      Вновь лондонцы начали катать мяч в центре поля. Особого прессинга со стороны бирмингемцев мы не видим.
    • 28'
      Резко сейчас включили гости прессинг командный у чужих владений, но мяч всё-таки отобрать не сумели, хотя соперники и запаниковали.
    • 27'
      Упал темп в последние минуты. Хозяева стараются обострять игру на чужой половине поля, но этого у них никак не получается.
      26'
      Со стандарта последовала подача в штрафную, далее рикошет, но рикошет был в пользу "Челси", которые повели контратаку, но также не довели её до ума.
      25'
      Габриэль Агбонлахор заработал штрафной удар в глубине поля.
      24'
      Угловой с правого фланга ничем интересным для лондонцев не закончился.
      23'
      ОПАСНО! Оскар ворвался на правый край штрафной площади, получил передачу и мощно пробивал в ближнюю "девятку" - Гузан среагировал.
    • 21'
      Дрогба обыграл троих соперников, но всё же сохранил мяч для команды, однако Оскар, подхвативший игровой снаряд, вскоре потерял его.
      20'
      В офсайд забрался сейчас Фабиан Делф. Не спорят хозяева с решением рефери.
      19'
      Подача с левого фланга прошла на голову Агбонлахору, но последний пробил немного выше ворот.
    • 18'
      "Вилланы" лучше двигаются сейчас чем их соперники, однако невооружённым взглядом видится превосходство команды Жозе Моуринью в классе.
      17'
      Теперь уже с левого фланга подали "корнер" хозяева. Мяч был сброшен на дальнюю штангу, где никто не поспел чтобы переправить игровой снаряд в сетку.
      16'
      Угловой удар на правом фланге заработали бирмингемцы. Последовала острая подача в штрафную, где после рикошета Куртуа сыграл неуверенно, но отскок был в пользу гостей.
    • 15'
      Пытаются лондонцы выманить соперников на себя, комбинируя мяч на своей половине поля, однако соперники довольно робко идут в прессинг.
      14'
      Габриэль Агбонлахор подыграл себе рукой в борьбе за мяч в чужой штрафной площади.
    • 13'
      С дальней дистанции по воротам соперника пробивал Оскар, но его первый "блин" оказался комом.
      12'
      Бирмингемская команда старается прибавить, но пока удалось только нанести повреждение Азару, которому потребуется время чтобы перетерпеть боль в ноге.
      11'
      Дидье Дрогба забрался в положение вне игры. Офсайд был минимальным, но всё-таки был.
    • 10'
      Не прилагая особых усилий "синие" повели в счёте в этом матче.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эден Азар!!!
      Оскар отдал мяч на линию штрафной площади на Виллиана с правого края, тот аккуратно отдал в центр штрафной на набегающего Азара, который, сыграв на опережении, мастерски пробил в левый нижний угол ворот.
    • 7'
      Дидье Дрогба правым флангом запустил в прорыв Ивановича, но последний был вынужден повернуть назад, после того как испугался идти в обыгрыш.
    • 6'
      Азар пока что не блещет на старте поединка, много брака от него исходит.
      5'
      Первую жёлтую карточку получил Том Клеверли, который грубо врезал по ногам Аспиликуэте.
    • 4'
      Хорошая поддержка сегодня у "вилланов", но пока фанам не удаётся заманить своих любимцев в атаку.
    • 3'
      Мяч, естественно, лучше держится к столичной команды, но передвигаются они пешком на стартовых минутах встречи.
    • 2'
      Невысокий темп со старта взяли подопечные Моуринью. Первый длинный пас прошёл на Азара, но тот неудачно простреливал в центр.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Челси".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором бирмингемская "Астон Вилла" примет лондонский "Челси".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Челси онлайн