Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Челси" - "Манчестер Сити" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Навас заработал угловой и быстро разыграл с Милнером. Навес Наваса до партнёров не дошёл.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
    90'
    Навас от углового флага низом послал мяч на ближнюю штангу. Только соперники находились в зоне подачи.
  • 90'
    Милнер справа навесил в центр штрафной площади. Зума выпрыгивает высоко вверх и выбивает мяч, но "Манчестер Сити" продолжает атаковать.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Стеван Йоветич.
    90'
    3 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
    90'
    Дрогба после заброса из глубины пробил в Харта, но перед этим прозвучал свисток Клаттенбурга, зафиксировавший офсайд.
  • 89'
    Сильва забросил мяч в штрафную площадь. Милнер рванул влево и с семи метров пробил в дальний угол. Мимо ворот полетел мяч.
    88'
    Замена в составе "Челси": вместо Лоика Реми на поле вышел Гари Кэхилл.
  • 87'
    Лэмпард мягко верхом забрасывает мяч в штрафную площадь на Сильву. Куртуа выходит далеко из ворот и забирает мяч в руки.
  • 86'
    "Манчестер Сити" уверенно перешёл на чужую половине поля. Нелегко далась хозяевам победа три дня назад над "Ливерпулем". Сил на концовку этой встречи осталось не много.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Эдин Джеко.
  • 84'
    Оскар со штрафного подачу выполнил низко. Аспиликуэта на левом фланге подхватил мяч, но его навес в штрафную площадь тоже низковат.
      83'
      Демикелис на фланге позволил принять мяч Дрогба и пришлось Мартину бить по ногам соперника.
      82'
      Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Дидье Дрогба.
      81'
      Виллиан получил травму. Медицинский штаб показывает, что бразильцу нужна замена.
      80'
      Матич в центральном круге получил по ногам.
    • 79'
      Рамирес здорово забросил мяч вперёд. Реми уже набегался и сил на решительный рывок ему немного не хватило.
    • 78'
      Трибуны встретили Лэмпарда дружелюбно. "Стэмфорд Бридж" не может освистать легендарного игрока "Челси".
      77'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Режеса Фернандо на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
    • 76'
      Иванович из-за боковой забросил мяч руками в штрафную площадь. Реми с разворота пробить не смог.
    • 75'
      Оскар справа не сумел убежать от Милнера, да и углового хозяевам заработать не удалось.
      74'
      Фернандо в центре поля руками остановил проход Азара. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Милнер справа в штрафной площади получил мяч, но откатить под удар Сильве не удалось.
      72'
      Сильва на левом фланге получил по ногам от Матича. Клаттенбург о чём-то переговорил с Моуринью.
    • 71'
      Активно разминаются запасные. Камеры следят за Лэмпардом и Дрогба.
    • 70'
      Фернандиньо с двадцати трёх метров пробил в правый нижний угол несильно. Куртуа без проблем забрал мяч руками.
    • 69'
      Сильва прокинул мяч мимо Ивановича, но сзади принёсся Рамирес и овладел мячом.
    • 68'
      Сильва забросил мягко мяч к воротам. Аспиликуэта верховую борьбу у Агуэро выиграл.
      67'
      Реми пришёл в оборону и ударил по ногам Фернандо. Двадцать восемь метров до ворот.
    • 66'
      Навас справа обогнал Аспиликуэту и навесил на дальнюю штангу. Милнер с семи метров пробил головой, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
    • 65'
      Виллиан забросил мяч сильно вперед на Реми. Забег у Лоика выигрывает Демикелис и головой скидывает мяч на Харта.
      64'
      Рамирес по центру попытался уйти от Фернандо. Толчок в спину и Клаттенбург снова обходится без предъявления карточек.
    • 63'
      Агуэро справа вошёл в штрафную площадь, но Аспиликуэта всё время находился рядом и пробить по воротам не позволил.
    • 62'
      Клиши рванул вперёд по левому флангу. Наперерез пошёл Матич, и в силовом единоборстве мяч перешёл к хозяевам.
      61'
      Матич ударил сзади Сильву на чужой половине поля.
      60'
      Милнер на левом фланге забрался в офсайд.
      59'
      Рамирес грубо сыграл перед своей штрафной площадью. Заброс Сильвы на дальнюю штангу получился неточным.
      58'
      Терри вынес мяч после подачи от углового флага.
    • 57'
      Навас справа навесил на Фернандиньо. С пятнадцати метро удар головой, и мяч от газона полетел по дуге под перекладину. Куртуа перевёл мяч на угловой.
      56'
      Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Санья переправлял мяч в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 55'
      Реми угодил мячом в лицо Демикелиса. Неприятный момент, но встречу нужно продолжать.
    • 54'
      Виллиан по центру рванул вперёд, а вот передача на Реми увязла в ногах соперников.
      53'
      А вот и жёлтая карточка. В центральном круге Сильва зацепил сзади ногу Матича.
      52'
      Милнер в центре поля получил по ногам от Ивановича. Снова, как и в первом тайме, много мелких фолов в центре поля. Нужно отметить только, что Клаттенбург жёлтую карточку из кармашка ещё не доставал.
    • 51'
      Навас справа ушёл от Аспиликуэты, но навес выполнил за пределы поля.
    • 50'
      Хозяева перехватили мяч и стали перекатывать его на своей половине поля. Именно так и играли команды в начале встречи.
      49'
      Сильва на фланге ударил по ногам Азара.
    • 48'
      Реми с мячом на правом фланге находится в одиночестве. Азар недалеко, но между игроками "Челси" очень много соперников.
    • 47'
      "Манчестер Сити" сразу большими силами пошёл вперёд. Удачно играют на перехватах гости, но доставить мяч в штрафную площадь не удаётся.
      46'
      Второй там в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Манчестер Сити" - 1:1.
    • 45'
      "Челси" большими силами пошёл вперёд. Просстрел Ивановича справа не прошёл.
      45'
      2 добавленные Клаттенбургом минуты уже идут.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      СИЛЬВА!!! Навас справа навесил к воротам. Куртуа вышел на перехват и кулаком вынес мяч на Агуэро. Агуэро пробил в дальний угол и мяч летел мимо, но Сильва вовремя подставил ногу и счёт сравнялся.
    • 44'
      Азар перехватил передачу Наваса по правому флангу и помчался вперёд. Вот только упустил мяч Эден за бровку.
    • 43'
      Гол состоялся в первом тайме. Тем интереснее будет смотреть вторую сорокапятиминутку.
      41'
      1:0!!!
      РЕМИ!!! Иванович справа забросил мяч на дальнюю штангу. Азар в касание перевёл мяч в центр штрафной площади, куда ворвался Реми и отправил мяч в ворота.
    • 41'
      Первый тайм подходит к концу. Интересно, изменится ли характер игры после перерыва? Могу предположить, что что-то может произойти только при "шальном" взятии ворот.
    • 40'
      Азар рванул вперёд по левому флангу и отдал пас в центр на Рамиреса. Передача на Реми вперёд сделана неточно.
      39'
      Агуэро в центральном круге получил по ногам от Виллиана.
    • 38'
      Виллиан побегал на высокой скорости. Только рывок был совершён вдоль центральной линии поля. Ни к чему опасному это привести не могло.
    • 37'
      Через центральную линию верхом решили команды попередавать друг другу мяч. Что-то похожее на теннис-бол.
    • 35'
      В рваном ритме проходит игра. Большую часто времени игроки перемещаются неспешно. Скоростные прорывы случаются редко.
      34'
      Агуэро справа выскочил один на один с голкипером и пробил мимо Куртуа в дальний угол низом. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 33'
      Мяч запрыгал на линии штрафной площади. Игроки "Челси" требуют пенальти, но Клаттенбург уверенно показывает, что игру нужно продолжать.
      32'
      Матич потерял мяч на чужой половине поля и сбил Фернандиньо.
    • 31'
      Реми слева покатил мяч на Азара. Эден пропустил мяч на Оскара. Удар с двадцати метров Оскар нанёс слабо и Харт спокойно поймал футбольный снаряд.
      30'
      Фернандиньо у центрального круга наткнулся на Фернандиньо. Количество фолов огромно, но ни один из них нельзя назвать грубым.
      29'
      На ближнюю штангу от углового флага навесил Милнер. Агуэро руками уложил на газон Аспиликуэту.
      28'
      Угловой заработали гости. Милнер от углового флага покатил мяч на Сильву. После обратного паса Джеймс подачу выполнил слишком низко.
      27'
      Реми у чужой штрафной площади руками схватил Компани. Свистки Клаттенбурга в середине первого тайма наиболее заметны.
      26'
      Фернандиньо у чужой штрафн7ой площади сбил Азара.
      25'
      Милнер отобрал мяч у чужой штрафной площади у Ивановича. Агуэро слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Куртуа парировал удар.
      24'
      Компани в центре поля руками уложил на газон Реми.
    • 23'
      Гости тоже в центре поля стали катать мяч. Попытки пробиться вперёд предпринимаются всё реже.
      22'
      Виллиан здорово забросил мяч в штрафную площадь. Реми принял мяч, но арбитр на линии поднял флажок.
    • 21'
      Иванович пришёл вперёд на помощь партнёрам на правом фланге. подача к воротам оказалась пасом в руи Харту.
    • 20'
      Справа хозяева закрепились впереди. Прострелы Виллиана и Оскара перехвачены.
      19'
      Угловой подали гости. Мяч вынесен и Азар в одиночку рванул вперёд. Навас рядом и игроки "Манчестер Сити" успевают вернуться.
    • 18'
      Агуэро слева вошёл в штрафную площадь. рискованный подкат Зума исполнен чисто.
    • 17'
      Сильва сам попытался пройти в чужую штрафную площадь. "Шлагбаум" на линии и мяч уже снова перекатывается у центрального круга.
    • 16'
      Навас по правому флангу убежал от Аспиликуэты, но прострел в центр штрафной площади партнёрам не достался. Иванович перед воротами находился в одиночестве.
      15'
      Азар заработал справа угловой удар. Виллиан навесил на Терри. Удар с десяти метров головой получился у Джона неточным.
    • 14'
      Санья с Навасом прибежали вперёд по правому флангу, но оказались в одной зоне и обыграть соперников не смогли.
    • 12'
      Обилия голов сегодня вряд ли приходится ожидать. Долгое перекатывание мяча в центре поля и редкие выпады к воротам - это то, что видят зрители в первые минуты встречи. Сложно представить, что игра кардинально поменяется.
    • 11'
      Клиши слева подключился к атаке, но пас Сильвы на ход последовал слишком сильный.
    • 10'
      Санья неудачно вынес мяч от своей штрафной площади, но и Азар сыграл не лучшим образом, упустив мяч за боковую линию поля.
    • 9'
      Фернандиньо получил пас от Наваса, но в ближний угол с рикошетом от ноги защитника не попал.
    • 8'
      Реми на линии штрафной площади получил мяч, но сыграл неаккуратно в обработке и тут же футбольным снарядом овладел Санья.
    • 7'
      Виллиан рванул по правому флангу. Оскар покатил мяч на фланг, но Клиши опередил соперника и мяч снова около центрального круга.
    • 6'
      Реми на левом фланге не смог пройти Компани. Гости тоже не торопятся быстро переходить в атаку. Очень аккуратно команды действуют в первые минуты.
    • 5'
      "Челси" наладил контроль мяча в центре поля. Движение вперёд пока не просматривается, а уж до ударов пока очень далеко.
      4'
      Агуэро ушёл на левый фланг и там забрался в офсайд.
    • 3'
      Навас справа с угла штрафной площади попытался пробить по воротам. Удар заблокирован, и мяч отправился к центральному кругу.
    • 2'
      "Челси" играет в синей форме, "Манчестер Сити" - в голубой. Бригада арбитров в чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 1:1 Манчестер Сити онлайн