Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Арсенал" - "Астон Вилла" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следит ь Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Опасный удар Вествуда отразил Оспина. После подачи от углового флага Давид забрал мяч в руки.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:0!!!
    БЕЛЬЕРИН!!! Касорла двигался вдоль штрафной площади и покатил мяч под удар Бельерину. Мощный удар с двадцати метров и мяч влетает от дальней штанги в ворота.
    90'
    Касорла вывел к воротам Акпома. Удар у Чубы получился несильным и Гзан забрал мяч в руки.
  • 90'
    Хиль покатил мяч в штрафную площадь на Бентеке, но Кристиана защитники "Арсенала" "выжали" на правый фланг.
    90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Разыграли хозяева угловой. после атаки вторым темпом навес на Касорлу ликвидирует Вествуд.
  • 89'
    Озил слева вошёл в штрафную площадь, но почему-то не стал бить по воротам. Мяч отскочил к Монреалю, удар которого заблокировали защитники.
  • 88'
    Монреаль выполнил навес слева. Гузан выходит на перехват и забирает мяч в руки.
    87'
    Касорла от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Росицки, который разу выдал пас налево на Мертезакера. Точная подача на Коклена, который с шести метров не сумел переиграть Гузана.
  • 86'
    Фламини здорово покатил справа мяч в штрафную площадь на Бельерина. Прострел до Акпома не дошёл.
  • 85'
    Касорла опасно прострелил слева вдоль ворот, но замкнуть передачу никто не смог.
  • 84'
    Легко и непринуждённо хозяева катают мяч в центре поля и раз за разом организуют выпады к чужим воротам.
  • 83'
    Синклэйр с Вествудом организовали атаку по левому флангу, но последняя передача Вествуда в штрафную площадь оказалась неточной.
    • 82'
      Касорла по левому флангу слабо покатил мяч на ход Акпому. Окоре удачно играет на перехвате.
    • 81'
      Хиль со штрафного пробил выше ворот.
      80'
      Хиль получил по ногам от Росицки. Двадцать три метра до ворот.
      79'
      Акпом в центре поля руками уложил на газон Окоре.
      78'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Матьё Фламини.
      77'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Морено Карлоса на поле вышел Эшли Вествуд.
      75'
      4:0!!!
      КАСОРЛА!!! Касорла сильно пробил по центру. Мяч попал в руки Гузану и отскочил в правый угол.
      75'
      Акпом далеко пробросил мяч в штрафную площадь, но рывок и он опережает Гузана. Нарушение правил со стороны голкипера и пенальти.
      75'
      Гости выполнили угловой. Акпом пришёл в свою штрафную площадь и выполнил вынос.
    • 74'
      Касорла долго готовился к удару с двадцати метров, а потом мягко ткнул мяч в штрафную площадь. Соперники удачно сыграли на перехвате опасной передачи.
    • 73'
      Агбонлахор пронёсся по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу. Бентеке совсем немного не дотянулся до мяча.
      72'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Чуба Акпом.
      71'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Томаш Росицки.
      70'
      Касорла со штрафного с левого фланга навесил к воротам. Жиру с семи метров головой пробил в перекладину.
      69'
      Хиль сбил Касорлу на фланге. Жёлтая карточка.
    • 68'
      Хиль прошёл справа и прострелил на Бентеке. Косельни опережает соперника и атака покатилась уже на ворота гостей.
      67'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Скотт Синклэйр.
      66'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Тома Клеверли на поле вышел Габриэль Агбонлахор.
      64'
      3:0!!!
      УОЛКОТТ!!! Уолкотт понёсся вперёд по левому флангу. Обыгрался с Касорлой, который бюежал в центре, вошёл в штрафную площадь и точно пробил в правый нижний угол.
    • 64'
      Делф с двадцати шести метров пробил в дальний угол. Оспина задел мяч.
    • 63'
      Бентеке оказался рядом с Кокленом. Единоборство выиграл игрок "Арсенала".
    • 61'
      По левому флангу попытались продвинуться вперёд гости. Хиль вынужден откатить мяч назад.
    • 60'
      "Астон Вилла" уверенно контролирует мяч в центре поля, но вперёд продвигается с большим трудом.
    • 59'
      Касорла слева выдал пас на ход Жиру. К линии штрафной площади вышел Гузан и оказался первым на мяче.
      58'
      Кларк в центральном круге грубо врезался в Уолкотта. Первая жёлтая карточка в матче.
      56'
      2:0!!!
      ОЗИЛ!!! Уолкотт на своей половине поля подхватил мяч и покатил его на Жиру. Оливье увидел несущегося слева Озила и выдал точный пас на ход. Месут не стал сближаться с Гузаном и аккуратно покатил мяч в дальний угол.
    • 56'
      Озил пронёсся по левому флангу и покатил мяч в центр. Кларк играет на перехвате и все игроки побежали на противоположную половину поля.
    • 55'
      Клеверли с Бентеке разыграли мяч на правом фланге удачно, но передачу в центр на Вайманна точно сделать не смогли.
    • 54'
      Хиль справа прострелил на ближнюю штангу. Ремзи опередил Клара=ка и выбил мяч из штрафной площади.
    • 53'
      Делф чисто отобрал мяч у Жиру и попытался быстро начать атаку соей команды. Партнёры же решили не торопиться.
      52'
      Жиру в центральном круге получил удар локтем в лицо от Карлоса.
    • 50'
      Вайманн прошёл слева, подключил Ричардсона, навес у которого получился тоже сильным.
    • 49'
      Карлос слева получил мяч, но навес выполнил слишком сильно. Футбольный снаряд улетел за пределы поля.
    • 48'
      "Астон Вилла" после перерыва вышла на поле сверхмотивированной. Посмотрим, на что хватит гостей.
      47'
      Делф слева прострелил на Вайманна. Аккуратная скидка на Бентеке, который с одиннадцати метров пробил рядом с левой штангой.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Астон Вилла" - 1:0.
      45'
      Коклен нарушил правила. После штрафного мяч ушёл на угловой. Хиль навесил на ближнюю штангу. Мяч попрыгал по головам и оказался в руках Оспины.
    • 45'
      Озил слева покатил мяч на Уолкотта, но Тео не сумел остановить футбольный снаряд.
      45'
      1 минуту добавил Тэйлор в первом тайме.
      45'
      Угловой подали гости. Оспина в очередной раз выходит на подачу и забирает мяч в руки.
    • 44'
      Ремзи затеял обводку около центрального круга против трёх соперников и мяч потерял.
    • 43'
      Жиру вернулся в игру. "Астон Вилла" по правому флангу отправилась вперёд. Навес в штрафную площадь. Оспина ошибается на выходе, не удержав мяч в руках. Пробить никто из гостей не смог.
      42'
      В штрафной площади Окоре опередил в борьбе за верховой мяч Жиру. Оливье неудачно приземлился и нужна помощь медиков французу.
      41'
      Карлос в борьбе с Жиру за верховой мяч сыграл рукой в центре поля.
      40'
      Вайманн на линии чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
      39'
      Коклен налево забросил мяч на Уолкотта. Тео оказался в офсайде.
      38'
      Касорла выполнил высокую подачу от углового флага. Мертезакер сделал скидку, но партнёров рядом не оказалось.
    • 37'
      Касорла забрасывал мяч на Ремзи в штрафную площадь. Окоре выпрыгнул и перевёл мяч на угловой.
      36'
      Озил справа в центр на Ремзи. Мощный удар с восемнадцати метров парирует Гузан.
    • 35'
      Делф немного сильно забросил мяч в штрафную площадь на Бентеке. Высокий прыжок Кристина не помог сохранить футбольный снаряд в игре.
    • 34'
      гости в центре поля удачно покатали мяч и вывели Бентеке по центру на ударную позицию. Мертезакер успел заблокировать удар Кристиана.
      33'
      Озил на левом фланге забрался в офсайд.
    • 32'
      Бельерин прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу. Окоре в центре очень высоко выпрыгнул и мяч до Озила не дошёл.
      31'
      Озил с Касорлой обыгрался в штрафной площади и пробил Гузана, но перед этим был поднят флажок арбитра, зафиксировавший офсайд у Касорлы. Гол не засчитан.
    • 30'
      Карлос по центру решил продвинуться к чужой штрафной площади. Снова подкат от Коклена и мяч переходит к хозяевам. Эффективно работает молодой французский игрок "Арсенала" в центральной зоне.
    • 29'
      Клеверли слева навесил на дальнюю штангу, где оказался в одиночестве Монреаль.
      28'
      Касорла по центру вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в левый угол. Мяч вонзился в штангу и выскочил из штрафной площади.
      27'
      Угловой заработали гости. Навес к воротам и Оспина уверенно забирает мяч в руки.
    • 26'
      Хиль совершил длинный рейд вперёд. Навстречу вышел Коклен, который в рискованном подкате выбил мяч в сторону.
    • 25'
      Высоко последовала передача на Бельерина на правый фланг. Эктор дотянулся до мяча, но в пределах поля сохранить его не смог.
    • 24'
      Половина первого тайма позади. "Арсенал" играет опаснее и интереснее, а вот преимущество по владению мячом небольшое за гостями.
    • 23'
      Жиру на левом фланге получил мяч, но неаккуратно сыграл при приёме и футбольный снаряд ускакал за боковую линию поля.
    • 22'
      Немного успокоились игроки "Астон Виллы". Строже они стали играть в штрафной площади и у ворот Гузана стало спокойнее.
    • 21'
      На левом фланге собралось много "канониров", но пробиться к воротам не получилось. Обратно мяч откатили до Оспины.
    • 20'
      Коклен перехитрил Хиля около своей штрафной площади и удачно развернул атаку хозяев.
      19'
      Тритий подряд угловой. Навес Касорлы на дальнюю штангу. Гузан выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      18'
      Во второй раз Касорла разыграл мяч с Уолкоттом. Навес на Косельни, который скидывал мяч к воротам. Кларк снова удачно играет на вынос.
      17'
      Монреаль заработал угловой удар. Навес выполнил Касорла. Кларк опередил Жиру.
    • 16'
      Ремзи слева мягко забросил мяч в штрафную площадь. Жиру не смог добраться до мяча.
      15'
      Дальний удар Карлоса привёл к угловому. Хиль от углового флага навесил в центр штрафной площади. Верховую борьбу выиграл Косельни.
      14'
      Коклен на фланге не по правилам остановил Хиля. Навес со штрафного низок и Ремзи с Касорлой вынесли мяч.
    • 13'
      Бентеке после заброса Ричардсона сделал скидку на Вайманна, но того опередил Мертезакер и отправил мяч Оспине в руки.
    • 12'
      Паника в штрафной площади "Астон Виллы" раз за разом. Сейчас Озил долго провозился слева с мячом и гости отбились числом.
    • 11'
      Ремзи в штрафной площади скинул мяч на Жиру. Оливье сделал обратный пас, а Аарон ожидал от партнёра удара по воротам и вперёд не пошёл.
      9'
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! В центральном круге Озил в касание перевёл мяч на ход Жиру. Оливье выскочил один на один с голкипером и хладнокровно перебросил мяч через упавшего Гузана.
    • 9'
      Гузан вышел на перехват за пределы штрафной площади, выбил мяч на фланг. Хорошо, что соперников близко не оказалось.
    • 8'
      Ричардсон слева навесил в штрафную площадь. Оспина далеко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Монреаль слева откатил мяч под удар Ремзи. Аарон с двадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    • 6'
      В центре поля идёт борьба с переменным успехом. Большое количество брака не позволяет командам переходить в атаки.
    • 5'
      Делф с двадцати пяти метров низом пробил по воротам. Удар получился слабым и неточным.Но в статистический учет засчитан.
      4'
      Первый угловой подал Касорла. "Астон Вилла" выбила мяч к центральному кругу, но хозяева играют на подборе и атака продолжается.
    • 3'
      Озил выкатил мяч на ход Уолкотту. Выход один на один успел ликвидировать Окоре. Тео немного задумался при входе в штрафную площадь.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках с белыми вставками, "Астон Вилла" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 5:0 Астон Вилла онлайн