Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Арсенал" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Сильва нарушил правила на фланге. Касорла с левого фланга подал на ближнюю штангу. Харт забрал мяч в руки.
  • 90'
    "Арсенал" снова обосновался на правом фланге атаки. Жиру прострелил к воротам, но завершить атаку оказалось некому.
    90'
    Фернандо на чужой половине поля заблокировал проход Росицки.
    90'
    Гости разыграли угловой удар и стараются держать мяч в углу площадки. Получается заработать ещё и аут.
    90'
    4 минуты добавил Дин во втором тайме.
    90'
    Агуэро заработал очередной угловой. Сильва навесил на ближнюю штангу. Компани выиграл верховую борьбу, но в ближний угол не попал.
  • 89'
    Джеко слева в штрафной площади с мячом. Удар с острого угла в ближний угол. Оспина останавливает мяч и забирает его затем в руки.
    88'
    Касорла от углового флага послал мяч слишком низко. "Манчестер Сити" в быструю контратаку перейти не смог.
    88'
    Агуэро получает жёлтую карточку за задержку соперника руками. Срыв атаки адекватно наказан.
    87'
    У Косельни получилась срезка. Йоветич выполнил подачу от углового флага. "Арсенал" побежал в контратаку.
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Матьё Фламини.
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Киран Гиббс.
    85'
    Клиши выполнил подачу от углового флага. Мяч вынесен обратно на Клиши. Вторая подача выполнена в руки Оспины.
      84'
      Ремзи лежит на газоне. Самостоятельно он поднимается, но бежит прихрамывая.
    • 83'
      Бельерин здорово прошёл справа и выкатил мяч в центр на Ремзи. Аарон завозился с обводкой Компани и момент упущен.
      82'
      На подачу Сильвы Оспина вышел из ворот и теперь забрал мяч в руки.
      81'
      Йоветич справа ворвался к воротам, но Оспина отбил мяч в сторону.
    • 80'
      Агуэро задумался с мячом перед штрафной площадью. Санчес подкрался сзади и оставил соперника без мяча.
      79'
      Коклен выбил мяч на угловой. Сильва навесил к воротам. Оспина вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Эдин Джеко.
    • 77'
      Касорла полполя прошёл, обводя одного соперника за другим. Дойти удалось только до центрального круга.
      76'
      Срезка Монреаля приводит к угловому. Навас навешивает на ближнюю штангу, где на мяче первыми оказываются в очередной раз лондонцы.
      75'
      Навас справа с четырнадцати метров пробил в ближний нижний угол. Оспина в падении забрал мяч в руки.
      74'
      Санчес с двадцати метров нанёс плотный удар по воротам. Харт отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
    • 73'
      Касорла теперь заигрался в центральном круге, но партнёры пришли на помощь и мяч остался у "Арсенала".
    • 72'
      Навас справа продолжает простреливать к воротам. Мертезакер первый на мяче и только выносами завершаются все прострелы.
    • 71'
      Касорла долго шёл вперёд, никем не атакуемый. Увлёкся Санти проходом и просто отдал мяч соперникам.
      70'
      Ещё одну подачу от углового флага выполнил Навас. Из пределов штрафной площади гости не позволяют сопернику нанести удар по воротам.
      69'
      Навас от углового флага навесил на ближнюю штангу. Монреаль выигрывает борьбу у Фернандо и выбивает мяч.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      ЖИРУ!!! Касорла со штрафного навесил к воротам. Жиру выиграл верховую борьбу у соперников и отправил мяч мягко в левый угол.
      67'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Томаш Росицки.
      66'
      Санчес по центру отправился вперёд. Йоветич с нарушением правил остановил проход чилийца.
      65'
      Навас от углового флага навесил к воротам. Мертезакер первый на мяче, но на подборе уверенно играют хозяева.
      64'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
      63'
      Угловой подали хозяева. Мяч немного полетал над штрафной площадью "Арсенала" и оказался в руках Оспины.
      62'
      Навас опасно прострелил справа вдоль ворот. Агуэро готов был замкнуть передачу партнёра, но Косельни успел раньше выставить ногу.
    • 61'
      Йоветич покатил мяч по левому флангу на ход Клиши. Бельерин в безупречном подкате выбивает мяч за боковую линию поля.
    • 60'
      Агуэро здорово прорвался вперёд по правому флангу. Доходит он до линии поля и выдаёт диагональ назад. Коклен каким-то образом успевает затормозить и прервать опаснейшую передачу.
      59'
      Бельерин получил жёлтую карточку.
      58'
      Жиру откатил мяч влево. Ремзи с четырнадцати метров бьёт в ближний верхний угол, но мяч летит немного выше.
    • 57'
      "Манчестер Сити" продолжает наращивать давление на чужие ворота. Мяч всё чаще доставляется в штрафную площадь "Арсенала", только вот пробить гости пока не дают.
      56'
      Фернандиньо в центре поля сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Санчес прошёл на левом фланге Сабалету, но удар у Алексиса с угла штрафной площади получился в дальний угол неточным.
      54'
      А вот "стандарты" у хозяев пока сегодня не получаются. "Арсенал" удачно играет в своей штрафной площади при навесах к воротам.
    • 53'
      Сильва справа продавил оборону до угла вратарской площади. Мяч отскакивает к Фернандиньо. Удар приводит к угловому.
      52'
      Ремзи не сумел обработать передачу Касорлы перед штрафной площадью. Ответная атака хозяев и Оспина отражает удар справа в ближний угол.
    • 51'
      Навас справа простреливает к воротам, но мяч застревает в ногах игроков "Арсенала". Прибавил существенно в движении "Манчестер Сити", что вполне ожидаемо.
      50'
      Хозяева разыграли угловой удар. Подачу в штрафную площадь выносит Коклен.
      49'
      Агуэро справа пробил по воротам. Небольшой рикошет и мяч летит мимо дальнего угла.
    • 48'
      Фернандиньо по центру катит мяч на Сильву. Вместо удара с разворота Давид делает скидку на Агуэро, который подыграл себе рукой.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" в перерыве произошла замена: вместо Джеймса Милнера на поле вышел Стеван Йоветич.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Арсенал" - 0:1.
      45'
      Угловой хозяева успели ещё подать, но и эта подача Наваса ни к чему опасному не привела.
    • 45'
      Передача Клиши на Милнера в штрафную площадь перехвачена Бельерином и "Арсенал" переводит игру в центр поля."
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
    • 45'
      Милнер на левом фланге пошёл напролом к воротам. На помощь Бельерину пришли партнёры и Джеймс с мячом расстался.
    • 44'
      Касорла навесил со штрафного к воротам. Жиру выиграл верховую борьбу, но точного удара французу нанести не удалось.
      43'
      Компани около центрального круга сбил Жиру и получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Фернандиньо здорово пошёл вперёд по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, а там партнёров не оказалось.
      41'
      Третий угловой заработали хозяева. Навас навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен, но "Манчестер Сити" продолжает атаку.
      40'
      Агуэро оказался в офсайде после передачи Сильвы.
      39'
      Ремзи получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    • 38'
      Касорла удачно сыграл на перехвате, но развить атаку гостям не удалось.
    • 37'
      Милнер слева с угла штрафной площади забросил мяч на дальнюю штангу. Агуэро до мяча добрался, но в дальний угол не попал.
      36'
      Агуэро заработал угловой удар. Навас выполнил подачу очень сильно. Компани с линии штрафной площади пробить соперники не дали.
    • 35'
      Сабалета с Навасом с трудом продвигаются вперёд по правому флангу, не говоря о переводе мяча к воротам.
    • 34'
      Сабалета справа прострелил вдоль линии штрафной площади. Сильва не подстроился под мяч и от него футбольный снаряд покинуло пределы поля.
    • 33'
      А из примечательного ещё стоит отметить, что за полчаса хозяева не нанесли ни одного удара в сторону ворот соперника.
    • 32'
      В начале тайма у "Манчестер Сити" было большое преимущество, а теперь значительно больше мячом владеет "Арсенал".
    • 31'
      Касорла поторопился с передачей на Ремзи и Компани успевает выбить мяч в сторону.
    • 30'
      Монреаль бежит вперёд по левому флангу, но Навас возвращается в оборону и отнимает мяч у соперника.
    • 29'
      Сабалета рванул по правому флангу вперёд, но немного упустил мяч за бровку, уходя от Касорлы.
    • 28'
      Ремзи долго размышлял, кому делать передачу. Жиру за это время успел забраться далеко в офсайд и мяч трогать после передачи не стал.
    • 27'
      Клиши слева забежал вперёд и прострелил к воротам. Защита "Арсенала" в первом тайме играет пока без ошибок, перехватывая все мячи, летящие к воротам.
    • 26'
      Бельерин по правому флангу забрался в атаку, но воспользоваться передачей Ремзи не сумел.
      24'
      0:1!!!
      КАСОРЛА!!! Касорла точно пробил в правый угол. Харт угадал направление удара, но до мяча не смог дотянуться.
      24'
      Монреаль слева ворвался в штрафную площадь. Компани нарушил правила. Пенальти!
    • 23'
      Санчес слева пошёл вперёд, но передача на Жиру не проходит. Компани выскочил из-за спины француза и начал атаку хозяев.
    • 22'
      Заброс в штрафную на Сильву. Скидка сделана в направлении Агуэро, но первым на мяче оказывается Мертезакер.
      21'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. Мертезакеру пробить по воротам не дали. Отскочивший мяч Харт вынес кулаком из штрафной площади.
    • 20'
      Окслейд-Чемберлен справа прострелил на ближнюю штангу. Жиру в падении пробил головой, но не попал в ворота. Мяч от ноги Компани покинул пределы поля.
    • 19'
      Санчес смело рванул по центру к воротам соперника, но собрал вокруг себя четверых соперников и потерял мяч.
    • 17'
      Компани сыграл на публику. Мяч летел в штрафную площадь "Манчестер Сити", но соперников рядом не было. Венсан подпрыгнул и вскинул руки вверх, но мяча не тронул, пропустив футбольный снаряд на Харта.
    • 16'
      Навас справа попытался прострелить на Сильву. Коклен удачно играет на перехвате, но развернуть атаку "Арсеналу" не удаётся.
    • 15'
      Жиру неудачно остановил мяч в центре поля. Хозяева вновь методично стараются продвинуться к чужой штрафной площади.
    • 14'
      "Манчестер Сити" продолжает неспешно проводить свои атаки, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.
    • 13'
      Санчес здорово слева прострелил в штрафную площадь. Окслейд-Чемберлен не ожидал такой передачи и стартовал с задержкой.
    • 12'
      Санчес забежал вперёд по левому флангу, но переиграть Сабалету и войти в штрафную площадь не смог.
    • 11'
      Милнер по левому флангу покатил мяч вперёд, но Клиши не решился на рывок в стан соперника.
      10'
      Агуэро получил мяч в офсайде после заброса Фернандиньо.
    • 9'
      Сильва переместился на правый фланг и уже здесь проявляется активность хозяев. Далеко вперёд, правда, забраться пока не удалось.
    • 8'
      Санчес слева на углу штрафной площади не сумел переиграть двух соперников и выпад четыре в четыре ничего хорошего гостям не принёс.
    • 7'
      Сабалета справа получил пас от Наваса, но Косельни бросился наперерез и выбил мяч в сторону.
    • 6'
      Активнее в первые минуты играют хозяева. Лучше у "Манчестер Сити" работает левый фланг, где активны Милнер с Сильвой.
    • 5'
      Цепко обе команды стараются играть в центре поля. Принять мяч и подумать сегодня никто не позволит. Всё нужно делать очень быстро.
      4'
      Агуэро справа ворвался в штрафную площадь и заработал первый угловой в матче. Ничего опасного хозяева не создали со "стандарта".
      4'
      Косельни поймал на бедро Фернандиньо и получил жёлтую карточку от Дина.
    • 3'
      Слева Сильва выдаёт передачу в штрафную площадь на Милнера. Подкат от Косельни и мяч покидает штрафную площадь "Арсенала".
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет сегодня в голубой форме, "Арсенал" - в жёлто-синей.
      1'
      Стартовал центральный матч тура на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:2 Арсенал онлайн