Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Прозвучал финальный свисток. Сенсационная победа "Саутгемптона"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Угловой удар заработали гости. Уорд-Праус и Пелле начали танцевать возле углового флажка.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь гостей, Руни подхватил игровой снаряд, сыграл назад, подача... Форстер из ворот вышел, забрал игровой снаряд.
  • 90'
    Фонте скинул мяч Форстеру, который никуда не торопится. Сильно вперёд он выбил игровой снаряд, Смоллинг сыграл на Де Хеа.
  • 90'
    Досталось Тадичу, пришлось выйти на помощь врачам. Тадич пока что за пределами поля.
    89'
    5 минут добавил арбитр.
    88'
    Руни исполнил подачу, Феллайни головой выбил мяч подальше. Да, именно так и вышло. А потом ещё и нарушение правил зафиксировал арбитр.
  • 87'
    Мата разогнал атаку "Манчестера Юнайтед", передача на правый край последовала, подача в центр чужой штрафной площади, угловой для хозяев.
  • 86'
    Смоллинг выдал передачу на Джонса, тот чуть назад отыграл. А дальше перевод на левый край... Где пустота.
  • 85'
    Кэррик с мячом, передача пошла на Феллайни, но бельгиец до мяча не добрался, Форстер его уверенно забрал.
  • 84'
    Удар по воротам от Маты, мяч пролетел рядом с боковой стойкой! А перед этим была разыграна очень красивая комбинация. Неужели Мата сегодня не забьёт?
  • 83'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Манчестера Юнайтед", вышел из ворот Форстер и забрал игровой снаряд.
  • 82'
    Валенсия заброс на Эрреру выполнил, но там Шнайдерлен, который не дал себя пройти, за футболку прихватывал, но судья этого не заметил.
  • 81'
    Мата в центре внимания последние минуты, на сей раз он нарушил правила.
    80'
    Замена у гостей. Дэвис покинул игру, вступил в неё Рид.
      79'
      Мата с мячом, отдал на левый край, прострел в центр Блинда, Мата выбегал на удар, но отправил мяч выше перекладины! Очень опасно!
      78'
      Поживее стала игра в концовке. Передача на Пелле, который забежал в положение вне игры.
      77'
      Мата! Вскинули руки болельщики, чтобы праздновать гол, но Мата с угла вратарской в пустой угол бил, но не попал!
    • 76'
      Мата готовится к подаче, в район 11-метровой отметки пошла подача, отбились гости. Побежали в контратаку, но Кэррик её сорвал. Правда, ценой жёлтой карточки.
      75'
      Пелле вступил в отбор против Маты, грубо было сыграно, наступил он испанцу на ногу. Жёлтая карточка за грубую игру.
    • 73'
      Блэкетт отдал на Смоллинга, тот дальше по центру покатил, нарушение правил. Штрафной удар для хозяев.
      72'
      Замена у "Манчестера Юнайтед". Феллайни появился на поле вместо Ди Марии.
    • 71'
      Весьма неожиданное развитие событий, учитывая, что ближе к концу встречи игра скатилась в скучное русло.
      70'
      На радостях Тадич снял футболку, даже трусы хотел снять, но вовремя одумался. За неспортивное поведение Тадич получил жёлтую карточку.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тадич!!! 0:1!!! Тадич принял мяч возле чужой штрафной площади, покатил на Пелле, тот пробил в нижний угол, попал в штангу, отскочил мяч к Тадичу, который катнул его в ворота!
    • 68'
      Мата с Эррерой сыграл в касание, передача на правый край на Валенсию, который выполнил кросс, замкнуть оказалось некому.
    • 67'
      Валенсия принял мяч на правом фланге, передача в центр, Мата отдавал на открывавшегося Валенсию, но пас не получился.
    • 65'
      Валенсия получил передачу, катнул дальше на Ди Марию, но Гардоша не так просто пройти.
      64'
      Замена у хозяев. Шоу ушёл с поля. Блэкетт появился в игре.
    • 63'
      Шнайдерлен с мячом, пока разворачивался, мяч у него уже отняли. Однако сумели игровой снаряд в своё распоряжение себе вернуть гости.
      62'
      Замена у "Саутгемптона". Ушёл с поля Элия. Вышел Тадич.
      61'
      Замена у "Манчестер Юнайтед". Ван Перси ушёл с поля. Вышел Эррера.
    • 60'
      30 минут остаётся играть, хочется увидеть хороший футбол, а главное забитые мячи.
    • 59'
      Шоу с мячом, увидел рывок партнёра, но передачу выдал не точную.
      58'
      Элия сыграл чуть назад. Дальше перевод на Валенсию. Тот выдал на Мату. Кэррик принял игровой снаряд, осмотрелся, сыграл дальше, а потом полез в отбор и нарушил правила на Фонте, ударив того сзади по ногам. Это жёлтая карточка.
    • 57'
      Ди Мария вошёл в чужую штрафную площадь, Гардош против него сыграл в отборе, выбив игровой снаряд за лицевую. Но судья считает, что мяч ушёл от Ди Марии. От ворот.
    • 56'
      Пелле один обыграл троих, неожиданно отдав пас на Ваньяму, который не стал ничего придумывать, а просто сыграл назад.
    • 54'
      Ди Мария с мячом, отдал передачу назад. Новая волна атаки у "красных дьяволов", прострел в центр, отбились гости.
    • 53'
      Руни и Ди Мария у мяча, подача Руни... Джонс головой переправлял мяч в ворота, но был не точен.
    • 52'
      Блинд здорово сыграл в отборе, передачу затеял, но пас не получился, потому что сзади набежал Элия и врезался в Блинда.
    • 51'
      Левым краем прошли гости, передача в центр, отскок, подбор за "Саутгемптоном", но Руни удачно сыграл в отборе.
    • 50'
      В атаку рванули гости, перевод на правый край на Клайна, который чуть назад покатил, подача на дальнюю штангу пошла от Ваньяма, но там никого...
    • 49'
      Бертран бросил из-за боковой, передача в центр на Пелле, Шоу в подкате бросился под удар.
      48'
      Угловой удар исполнил Уорд-Праус, Фонте летел к мячу, но почему-то не удалось ему допрыгнуть до игрового снаряда!
    • 47'
      На своей половине поля с мячом игроки "Манчестера", передача в центральной зоне, последовал перехват, перевод на Пелле, угловой заработали гости.
      46'
      Начался второй тайм.
      Ничего за минуту не произошло. Перерыв.
      44'
      1 минуту добавил судья.
    • 43'
      Мата ушёл от Пелле, выдал передачу на левый край, где сам же открылся, получил обратный пас. Блинд с мячом, осмотрелся, сыграл назад.
    • 42'
      Руи через Мату на правый край выдал, но Элия удачно сыграл в отборе, не позволив сопернику пройти дальше.
      41'
      Руни принял мяч в чужой штрафной площади, скинул на Ван Перси, который пробил по воротам с 13 метров, попал в ногу защитнику, мяч отскочил в воздух, вышел из ворот Форстер и забрал игровой снаряд!
    • 40'
      Шнайдерлен покатил назад на Форстера, тот на ближнего защитника сыграл. Доигрывают первый тайм футболисты "Саутгемптона".
    • 39'
      Шоу с мячом, передача назад на Руни, который тоже спиной к чужим воротам стоял, пришлось и ему назад играть.
    • 38'
      Кэррик с мячом, выдал передачу по центру, получилось совсем не точно.
    • 37'
      Ошибка защитника, заброс на Ди Марию, который долго думал бить или пас отдавать на Мату, получилось, что просто отдал в руки голкиперу соперника.
    • 36'
      Засели на чужой половине поля игроки "Саутгемптона", Шоу столкнулся с соперником, но оба сумели подняться с газона и продолжить встречу.
    • 35'
      Шнайдерлен с мячом, выдал передачу на левый край, где его остановил Бертран, вернул передачу на Шнайдерлена назад.
      33'
      Бертран придержал соперника, дабы не дать тому исполнить удар или передачу, штрафной удар плохо разыграли хозяева. А Бертран с жёлтой карточкой.
    • 32'
      Валенсия прошёл по правому краю, но не сумел уйти от Гардоша. Угловой для "Манчестер Юнайтед".
    • 31'
      Аут бросили на правом фланге в районе центральной линии игроки "Манчестера Юнайтед", передача на левый край, где передачу обработал Блинд, чуть назад на Руни, но подача вышла очень плохой.
    • 31'
      Де Хеа получил передачу от защитника, сильно вперёд на правый край, где мячом завладеть не удалось его партнёрам.
    • 29'
      Мата сыграл на Блинда, тот выполнил заброс в штрафную площадь, но точно в руки Форстеру получилось.
    • 28'
      Смоллинг с мячом, отдал на Мату, тот выдал на правый край штрафной площади, прострела не получилось.
      27'
      Разыграли угловой удар гости, подача в штрафную площадь на дальнюю штангу на Фонте, который головой переправлял мяч в сторону ворот. Не точно.
    • 26'
      Передача на Пелле, которому не просто было подхватить игровой снаряд. Как результат, взять мяч под свой контроль у него не вышло.
    • 25'
      Ди Мария в окружении трёх нашёл Мату, тот "пропихнул" мяч дальше, но пас вышел неточным.
    • 24'
      Элия набрал ход на левом фланге, резко остановился, отдал передачу в центр, где перехватили мяч у Дэвиса.
    • 23'
      Сильно вперёд отправил мяч Форстер, перехватили мяч игроки "Манчестера Юнайтед", передача на левый край на Шоу, тот назад на Кэррика покатил, диагональ Руни на Валенсию. Не точно.
      22'
      Передача на Ван Перси, который оказался в положении вне игры.
      20'
      Алдервейрельд покинул поле по причине травмы. Вышел вместо него Гардош.
      19'
      Вышли врачи на поле. Алдервейрельд не сможет продолжить игру, уже замена готовится.
    • 18'
      Валенсия с мячом, увидел он, что лежит на газоне игрок соперника, а именно Алдервейрельд и выбил за боковую.
    • 17'
      Длинная передача вперёд Валенсии на Ди Марию, но вышло сильно и неточно. Подбор за "МЮ", пас Маты на левый край на Шоу.
    • 16'
      Заброс Руни на правый край, скидка на Мату, тот дальше на Валенсию, который в штрафную площадь выполнил кросс, отбились гости, дальше подбор за подопечными Ван Гала, пас на Джонса, который набрал очень высокую скорость, ему даже поля не хватило.
    • 15'
      Ван Перси сбил Шнайдерлена, но ситуация интересная получилась, штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед" вышел.
    • 14'
      Элия потерял мяч, Мата его подобрал и сильный пас на Руни, но чуть-чуть Уэйну не хватило, чтобы завладеть игровым снарядом!
      13'
      Подача на дальнюю штангу, скидка на Уорд-Прауса на край, подача... Отбились "красные дьяволы".
    • 12'
      Подача во вратарскую, где Фонте полетел на мяч, но Кэррик его опередил и переправил игровой снаряд за лицевую.
    • 11'
      Элия не успел к мячу, Джонс его немного оттёр. Вернули себе игровой снаряд гости, побежали в атаку, штрафной удар заработали.
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь "Саутгемптона", вышел из ворот Форстер и забрал мяч.
    • 9'
      Мата с мячом, перевёл на другой край, Блинд долго думал, пришлось разворачиваться и назад отдавать передачу.
    • 8'
      Ди Мария получил передачу на правом фланге, сместился в центр, подобрал ногу и пробил в дальний угол! Рядом с боковой стойкой!
      7'
      Угловой удар заработали хозяева. Алдервейрельд головой вынес мяч за лицевую. Ди Мария исполнил подачу, на ближнюю штангу прилетел игровой снаряд, отбились гости.
      6'
      Ди Мария расправился с двумя игроками, увидел Руни, отдал тому, передача дальше на Шоу, "стеночка" с Ди Марией, который оказался на газоне. Шнайдерлен правила нарушил.
    • 5'
      Элия выдал передачу на Пелле, но тому не удалось взять мяч под свой контроль. В атаку рванули хозяева, передача на Ван Перси, тот сыграл на левый край, где получилась потеря.
    • 4'
      Уорд-Праус организовал подачу с левого фланга, Шоу выбил мяч за боковую. Продолжили "святые" атаковать, подача Элии с правого края, отбились "красные дьяволы".
      3'
      Первый опасный момент в матче! Передача на Клайна, который рванул к чужой штрафной площади, прокинул мяч себе на ход и пробил в дальний угол! Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд!
    • 2'
      Сразу же длинный пас вперёд у "Саутгемптона", Де Хеа из ворот выходить не стал, Смоллинг взял мяч под свой контроль.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча англиско Премьер-лиги между футбольными клубами "Манчестер Юнайтед" и Саутгемптон". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Саутгемптон онлайн