Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Ну вот и всё! "Челси" берет реванш у "Ньюкасла", побеждая "сорок" дома со счётом 2:0. Вместе с Вами за этой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Завершился матч в Ливерпуле со счётом 1-1, а это значит, что "Челси" отрывается от "Манчестер Сити" на два очка.
  • 90'
    Идут у нас четыре добавленные минуты. Не думаю, что за это время что-то изменится.
  • 89'
    В концовке матча атакует только "Челси". Скорее "синие" забьют в третий раз, чем "сороки" отыграют один мяч.
  • 88'
    Опасный прострел с правого фланга сейчас был вдоль ворот "Ньюкасла". Повезло гостям, что адресата у этой передачи не нашлось.
  • 87'
    Практически все атаки "Челси" в эти минуты идут по левому флангу, где Азар, как только может, издевается над соперниками.
  • 86'
    "Челси" сейчас старается просто подержать мяч под своим контролем. "Сороки" безуспешно пытаются его отобрать.
  • 85'
    Тут же замена у "Ньюкасла": Ривьер появился вместо Сиссоко.
  • 84'
    Вместо уже окончательно вымотавшегося Косты на поле выходит Реми. Диего провел отличный матч.
  • 83'
    В параллельном матче вновь ничья, но уже 1:1. На гол Фернандиньо "ириски" ответили точным ударом Нейсмита. А сейчас на поле вышел Фрэнк Лэмпард. Вот уж кто умеет забивать решающие голы для "Манчестер Сити" в этом сезоне, так это старина Фрэнк.
  • 82'
    Амеоби явно подталкивал в спину Ивановича, пытаясь добраться до мяча.
  • 81'
    После розыгрыша углового Фабрегас пробивал по воротам. Чуть выше цели получилось.
  • 80'
    КОСТА! Очень старается сегодня Диего. Впрочем, как всегда. Удалось ему на ложных замахах уйти сразу от трёх футболистов "Ньюкасла". Бил он в противоход, однако Колоччини успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.
  • 79'
    Оскара провожают с поля аплодисментами, вместо него появился другой бразилец – Рамирес.
  • 78'
    Грубая игра у нас сегодня получается. Вот сейчас Луис жёстко въехал по ноге Сиссоко. Повезло, что обошлось без травмы.
    • 77'
      Оскар получает "горчичник" за срыв перспективной атаки "Ньюкасла".
    • 76'
      Навес адресовался Диего Косте. Испанец отчаянно пытался добраться до мяча, но сделать этого ему не удалось.
    • 75'
      Азару сейчас не хватило поля для выполнения его финтов, но угловой он всё-таки заработать сумел.
    • 74'
      Теперь уже Кабелла сам нарушал правила. Жестко он сыграл против Филипе Луиса.
    • 73'
      Коста оказался на газоне, пытаясь ворваться в штрафную площадь "Ньюкасла". Судья показывает, что против испанца правила не нарушались.
    • 72'
      Странно, но пока Жозе Моуринью не сделал ни одной замены. Боится потерять лидерство?
    • 71'
      Уф! Матич сейчас хоккейным приёмом остановил Кабелла, ударив его плечом по лицу. В футболе так играть, конечно же, нельзя.
    • 70'
      Очередной офсайд фиксирует арбитр у игрока "Челси".
    • 69'
      Стоит сказать, что "Ньюкасл" сейчас возглавляет Джон Карвер, который оказался на посту главного тренера после во многом неожиданного решения Алана Пардью поменять "Ньюкасл" на "Кристал Пэлас".
    • 68'
      Многоходовку сейчас разыграли лондонцы. Завершилась она навесом на Оскара. Тот зряче скидывал мяч головой под удар Косте, которому помешал пробить Анита. Опасно сыграл Вурнон, но пенальти за такое не поставят.
    • 67'
      "Челси" после второго забитого мяча немного успокоился. Однако и об атаках "синие" всё равно не забывают.
    • 66'
      Корнер мог бы завершиться контратакой "Челси", если бы не Дамметт, срубивший Виллиана. Валлиец получает жёлтую карточку.
    • 65'
      Ничего себе! Вышедший Амоби сейчас очень опасно закручивал мяч в ворота, выполняя навес с левого фланга. С трудом Чех перевёл мяч на угловой.
    • 64'
      Амеоби появился вместо Гуффрана.
    • 63'
      Дамметт устроил прорыв по левому флангу, надеясь заработать угловой. Выбил мяч у него Иванович за боковую.
    • 61'
      Вот теперь болельщики "Челси" могут вздохнуть спокойно и смотреть за результатом параллельной встречи, где "Эвертон" пока держится против "Манчестер Сити".
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КОСТА! Какая красота! Оскар сейчас сделал идеальный пас пяткой на Косту, тот сначала ушёл о защитника, а затем, падая, пробил точно в левый нижний угол ворот. Без шансов для Крула!
    • 57'
      Колбэк получает жёлтую карточку.
    • 55'
      Роджер Ист, купи очки! Откровенная игра рукой сейчас была у Колоччини в штрафной площади "Ньюкасла", но судья её не увидел. Как он это сделал, я не понимаю. Явная игра была. ЯВНАЯ!
    • 54'
      Показывают нам форварда "Ньюкасла" Айозе Переса, который ушёл в тень после достаточно активного начала поединка.
    • 53'
      Гуффран лежит на газоне, требуется ему помощь медиков. Получил он по ноге от Оскара. Будем надеяться, что Йоан сможет продолжить встречу.
    • 52'
      Коста, тем временем, оказался в офсайде.
    • 51'
      Гуффран сейчас пытался просочиться в штрафную площадь "Челси", но Ивановичу удалось без нарушений правил оттереть его от мяча.
      50'
      Иванович забрался в положение "вне игры".
    • 48'
      Футболисты "Челси" прекрасно понимают, что одного забитого мяча может быть недостаточно по такому матчу, поэтому они продолжают атаковать.
    • 47'
      Длинная передача была сейчас в расчёте на Диего Косту, но против испанского форварда "Челси" сыграли сразу два защитника "Ньюкасла".
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Уильямсон получил жёлтую карточку за фол на Косте прямо на линии штрафной. Долго готовились к этому стандарту "синие". В итоге, Виллиан попытался обвести стенку, Крул кулаками отбил мяч.
      45'
      Виллиан слишком активно боролся за мяч у чужой штрафной площади. Ист посчитал, что бразилец нарушил правила.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ОСКАР! Стоило мне это сказать, как "Челси" вышел вперёд! Стремительно разыграли угловой футболисты в синей форме. Иванович прострелил вдоль ворот. Коста пропустил мяч на Оскара, который поразил уже по сути пустые ворота "Ньюкасла".
    • 43'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. Интересный мы наблюдаем матч, жаль, что пока голов в нём нет.
    • 42'
      Похоже, что Аспиликуэта получил травму, когда он пытался отобрать мяч у Кабелла. Помните классный финт Реми на тридцать пятой минуте? Вот тогда Сесар и вывернул ногу.
    • 41'
      Высоко выпрыгнул Курт Зума, но даже такого могучего прыжка не хватило французу, чтобы добраться до мяча.
      40'
      Иванович заработал корнер с правого фланга, исполнять его будет Фабрегас.
      39'
      К сожалению, Сесар не может продолжить встречу. Покидает он поля на своих двоих, но при этом морщится от боли. Его заменил Филипе Луис.
      38'
      А случился тот эпизод во многом из-за падения Аспиликуэты, которому оказывают медицинскую помощь.
      37'
      СИССОКО! Мусса играючи убрал на финте Терри, вошёл в штрафную и пульнул в ближнюю девятку. Крестовина спасает "Челси" в этом эпизоде.
    • 36'
      Иванович навешивал с правого фланга в расчёте на Диего Косту. Тот бил через себя, только вот по мячу не попал.
    • 35'
      Кабелла хорош! На финтах Реми сейчас обыграл сразу трёх футболистов "Челси", правда затем сделал неточную передачу на партнёра.
      34'
      ЧЕХ! Да простят меня поклонники Куртуа, но первым номером в "Челси" должен быть именно Чех! Петр сейчас сыграл просто блестяще, сумев в падении отразить выстрел в дальний угол от Кабелла!
    • 33'
      Неманья Матич не славится каким-то уж классным ударом, но иногда он всё-таки пытается пробить по воротам. Вот, например, сейчас. Но в створ он не попал.
      32'
      Терри и Сиссоко столкнулись друг с другом, но оба сумели подняться на ноги.
      31'
      И снова Оскар оказывается в положении "вне игры".
      30'
      Угловой с левого фланга исполнили лондонцы. Фабрегас навешивал на дальнюю штангу, где Уильямсон выиграл верховую борьбу и выбил мяч за боковую.
    • 29'
      В параллельном матче "Эвертон" играет по нулям с "Манчестер Сити". Думаю, что болельщики "Челси" интересуются результатом той встречи.
    • 28'
      "Челси" удалось сейчас завладеть мячом, но о каком-то преимуществе говорить не приходится. "Ньюкасл" готов выстрелить в любую минуту.
      27'
      Оскар забрался в положение "вне игры".
      26'
      Продолжается череда загубленных моментов! Получил сейчас Оскар мяч на входе в штрафную площадь и пробил в дальний. Мимо ворот.
      25'
      ЗАЧЕМ, ДИЕГО?! Шикарная контратака три в одного удалась "Челси". Коста на скорости ворвался в штрафную и надо было ему самому бить по воротам, но вместо этого он зачем-то стал пасовать низом. В итоге, Колбэк мяч перехватил.
      24'
      УФФФФ! ГУФФРАН! Йоан классно пробивал сейчас в левый от себя угол, но реакция Чеха спасла "Челси" от гола.
      23'
      Вот ещё один шанс для "сорок". Иванович сфолил на активном Кабелла. Мяч примерно на линии штрафной практически по центру. Очень опасно сейчас будет!
      22'
      Корнер ничем опасным не завершился, но продолжают атаковать футболисты "Ньюкасла", Может кому-то это покажется странным, но зреет гол в ворота "Челси".
      21'
      "Ньюкасл" пока смотрится куда лучше "Челси". Вот сейчас Кабелла легко вошёл в штрафную, убрал на финте Зума и пробил в дальний. Терри подставил ногу, после чего мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 20'
      Аспиликуэта жёстко вступил в борьбу против Кабелла. Пока арбитр не спешит лезть за карточками, но не исключаю, что скоро мы их увидим.
      19'
      И тут же примерно такой же момент у ворот "Челси". Прострел с левого фланга был на Переса. Айозе в падении пробовал добраться до мяча, но сделать этого ему не удалось.
      17'
      Могло бы получиться весьма опасно! Иванович стал адресатом передачи от Фабрегаса метров на сорок. Совсем немного не хватило сербу, чтобы нанести удар.
    • 15'
      Жозе Моуринью что-то недовольно кричит в адрес своих подопечных. Пока что игра "Челси" не напоминает чемпионский футбол.
    • 14'
      Айозе Перес завалился на газон на подступах к штрафной площади "Челси". Роджер Ист показывает, что всё было в рамках правил, но на повторе чётко видно, что Фабрегас наступил на голеностоп своему соотечественнику.
    • 12'
      Очень медленно атакуют "синие". С таким темпом вряд ли получится вскрыть оборону "Ньюкасла".
    • 11'
      "Ньюкасл" сейчас весьма комфортно чувствует себя на половине поля "Челси". Лондонцам пока не удалось провести ни одной опасной атаки.
    • 10'
      Кабелла пробежал мимо мяча, Колбэк навесил, кто-то из футболистов "Челси" выбил мяч за пределы штрафной. Повторный навес завершился уже в руках у Петра Чеха.
      9'
      Матич сыграл рукой справа от штрафной площади. Вряд ли отсюда будет прямой удар, а вот навес вполне вероятен.
      8'
      Корнер с правого фланга заработали "сороки". Кабелла навешивал на ближний угол вратарской. Мяч от Оскара отправляется за боковую.
      7'
      Рискованный пас назад на Крула сейчас был. Едва-едва Диего Коста не оказался на пути мяча, который выбивал от своих ворот голландский кипер.
    • 6'
      Нет в заявке Андре Шюррле, что ещё больше подогреет слухи относительно возможного ухода немца. Сообщается, что им активно интересуется "Вольфсбург".
    • 5'
      Пока далеко не самые высокие скорости в нашем поединке. Вот сейчас была длинная передача на Аспиликуэту, который при всём желании не успевал к мячу.
    • 4'
      Сиссоко пробивал низом от левого угла штрафной площади. Чех выронил мяч, но тут же сумел забрать его в руки. Да и добивать там некому было.
    • 3'
      Лондонцы спокойно держат мяч на своей половине поля. Думаю, что территориальное преимущество сегодня будет целиком и полностью у подопечных Жозе Моуринью.
    • 2'
      Обе команды играют сегодня в традиционных цветах. Ворота "Челси" справа по ТВ-картинке, "Ньюкасла" соответственно слева.
      1'
      Итак, матч стартовал!
    • Петр Чех сегодня в воротах "Челси". Куртуа всё-таки не простил Моуринью пять пропущенных мячей от "Тоттенхэма".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на прямой трансляции матча английской Премьер-лиги между "Челси" и "Ньюкаслом". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Ньюкасл онлайн