Тур: 20. Стадион: . Зрители: 45367 Главный судья: Фой Крис Главный судья: Ист Роджер
0'
17' Желтая карточка
Джонс Билли
34' Желтая карточка
Ларссон Себастьян
51' Желтая карточка
Насри Самир
1:0
57' Гол
Туре Яя
2:1
71' Желтая карточка
Сабалета Пабло
2:2
71' Пенальти
Джонсон Адам
3:2
Браун Уэс
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Навас справа ещё раз вырвался к воротам и покатил мяч в центр штрафной площади, а партнёров там не оказалось.
    90'
    Альварес нарушил правил недалеко от центрального круга. Туре забрасывает мяч в штрафную площадь на Милнера, у которого не получается удар.
  • 90'
    Навас справа вышел к воротам. Удар с угла вратарской площади принимают на себя защитники "Сандерленда".
  • 90'
    Коларов слева прошёл по штрафной площади и покатил мяч на Милнера. Удар с двенадцати метров и мяч летит над перекладиной.
  • 90'
    Милнер с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
    90'
    5 минут добавлено во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Джеймс Милнер.
    89'
    Браун на чужой половине поля пошёл в грубый подкат против Сильвы. Жёлтая карточка бесспорна.
    88'
    Коларов от углового флага навесил слишком сильно. Туре не дотянулся до мяча.
    87'
    Сильва выводит к воротам Фернандиньо. Удар с двенадцати метров Пантилимон парирует ногами.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Александар Коларов.
  • 85'
    "Манчестер Сити" в центре поля владеет мячом. Всё более и более осторожно стараются играть хозяева. Немного времени осталось до финального свистка.
    84'
    При подаче Насри от углового флага мяч покинул пределы поля в воздухе.
      83'
      Сильва справа выводит один на один Наваса. Хесус "срезал" угол, но переиграть Пантоилимона не смог.
      82'
      Альварес в штрафной площади "Манчестер Сити" забрался в офсайд.
      81'
      Сабалета справа катит мяч на Лэмпарда. Фрэнк бьёт в ближний угол, но Пантилимон справляется с ударом.
    • 80'
      Альварес мягко, но неточно забросил мяч в штрафную площадь на Уикхэма.
      79'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Сантьяго Вергини на поле вышел Себастьян Коатес.
      78'
      Джонсон на правом фланге атаки забрался в офсайд.
      77'
      Туре обыграл кучу соперников и вышел один на один с Пантилимоном, а вот Костела переиграть не удалось.
      76'
      Лэмпард в штрафной площади бьёт в дальний угол. Пантилимон с трудом отражает удар.
      75'
      Насри заработал угловой удар. Розыгрыш и неточный пас Насри на Клиши. Но на подборе хозяева.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:2!!!
      ЛЭМПАРД!!! Клиши слева навесил точно на Лэмпарда, который с десяти метров головой точно пробил в левый нижний угол.
      72'
      2:2!!!
      ДЖОНСОН!!! Мощнейший выстрел Джонсона в правый угол и счёт становится равным.
      72'
      Альварес совершил слаломный проход справа. Мяч попадает к Джонсу, которого Сабалета сбивает на линии вратарской площади.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Стевана Йоветича на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
      70'
      Йоветич справа выводит к воротам Наваса. Удар в ближний угол и мяч вонзается в штангу.
      68'
      2:1!!!
      РОДУЭЛЛ!!! Джаккерини опасно пробил по воротам. Кабальеро отбил мяч на угловой. Ларссон навесил точно на Родуэлла, который неотразимо пробил головой.
      67'
      2:0!!!
      ЙОВЕТИЧ!!! Клиши слева низом прострелил на ближнюю штангу. Йоветич оторвался от соперников и переправил мяч в ворота.
      67'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Уилла Бакли на поле вышел Рикардо Альварес.
    • 67'
      Подача справа у Бакли получилась плохой. Мяч улетел в воздухе за пределы поля.
      66'
      Уикхэм в штрафной площади пытался переправить мяч в ворота, но офсайд был слишком очевидным.
    • 65'
      Сильва справа выскочил к воротам. Своевременная передача Наваса, но пробить Пантилимона не удалось.
    • 64'
      "Манчестер Сити" вновь установил контроль над мячом в центре поля.
    • 63'
      Насри слева покатил мяч в штрафную площадь на Йоветича. Стеван прострелить к воротам не смог.
      62'
      Опасно у ворот "Манчестер Сити" после подачи углового. Бакли рвался к воротам, но оказался на газоне. Пенальти не будет.
    • 61'
      Ларссон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Брун до мяча не добрался, но гости заработал угловой удар.
      60'
      "Сандерленд" по левому флангу отправился вперёд. Фернандиньо сбил Джаккерини.
      58'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Хорди Гомеса на поле вышел Эммануэле Джаккерини.
      57'
      1:0!!!
      ТУРЕ!!! ВОТ ЭТО УДАРИЩЕ!!!! Йоветич откатил мяч под удар Туре. С двадцати одного метра в ближнюю "девятку" по восходящей траектории полетел футбольный снаряд. Пантилимон прыгнул, но не достал.
      57'
      Сильва от углового флага навесил на ближнюю штангу. Уикхэм опережает соперников и выбивает мяч.
    • 56'
      Туре издали пробил по воротам. Рикошет и Пантилимон выскакивает к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.
    • 55'
      Преимущество "Манчестер Сити" велико, но моментов у ворот Пантилимона зрители сегодня практически не было.
      54'
      Насри около центрального круга ударил по ноге Джонсона и получил жёлтую карточку.
      53'
      Вновь Навас навесил на ближнюю штангу и Бакли опять первый на мяче.
    • 52'
      Навас продолжает простреливать справа. Джонсон выбивает мяч на угловой.
      51'
      Навас справа заработал угловой удар. Сам же Хесус и выполнил подачу на ближнюю штангу. Бакли вынес мяч.
    • 50'
      Сильва покатил мяч слева а Клиши сильно. Защитник "Манчестер Сити" выполнял подачу уже из-за линии поля.
    • 49'
      Насри подключил к атаке по левому флангу Клиши. Прострел Гаэля в чужую штрафную площадь приходится в соперника.
    • 48'
      Ларссон на правом фланге катит мяч на Бакли. Мангала оказывается рядом и от соперника выбивает футбольный снаряд в аут.
    • 47'
      Навас прошёл по правому флангу, прострелил к воротам. От Йоветича мяч вернулся к Хесусу, но в ближний угол он пробил неточно.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 0:0.
      45'
      Навас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Фернандиньо с десяти метров пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Туре верхом отправил мяч в штрафную площадь на Сабалету. Браун оказался первым на мяче.
    • 44'
      Навас с двадцати метров бьёт по воротам. Мяч от соперника отскакивает к центральному кругу.
      43'
      Ларссон низко выполнил подачу. Сабалета выбил мяч на ход Навасу.
      42'
      Ларссон с двадцати трёх метров нанёс плотный удар в обвод стенки. Кабальеро отбил мяч на угловой.
      41'
      Гости заработали опасный штрафной удар. Есть шанс избавиться от нуля в графе ударов по воротам.
      40'
      Йоветич слева пошёл к центру по линии штрафной площади, собрал вокруг себя много соперников и потерял мяч. Бакли рванул вперёд и Йоветич схватил его руками.
    • 39'
      Туре сильно пробил с двадцати трёх метров. Мяч полетел точно в Пантилимона.
      38'
      Насри на левом фланге забрался в офсайд.
    • 37'
      Йоветич слева слишком сильно пробросил мяч себе на ход. Защитников он прошёл, но футбольный снаряд покинул пределы поля.
      36'
      Угловой подали хозяева. Несколько рикошетов и мяч снова улетает за пределы поля. Теперь Пантилимон введёт мяч в игру.
      35'
      Ларссону всё-таки показана жёлтая карточка, а Навас прострелом справа заработал угловой удар.
    • 34'
      Туре слева ушёл от Ларссона, несмотря на то, что соперник держал Яя за футболку. Арбитр не стал останавливать встречу.
      33'
      Сильва справа пробил в дальний угол. Пантилимон отбивает мяч на Клиши, удар которого с пятнадцати метров в ближний угол неточен.
    • 32'
      Навас справа с линии штрафной площади решается на удар. Браун подставляет ногу и отбивает мяч в сторону.
    • 31'
      "Сандерленду" пока никак не удаётся довести атаку хотя бы до удара по воротам. Ну а в створ команды сегодня ещё не били совсем.
      30'
      Йоветич в центре поля при приёме мяча подыграл себе рукой..
    • Дождь
      29'
      Дождь идёт в Манчестере, но команды пока не используют погодные условия. Дальних ударов очень мало и все они неточны.
    • 28'
      Бакли рванул вперёд по правому флангу, но передача ему на ход последовала неточная.
    • 27'
      Навас сильно вперёд по правому флангу забросил мяч вперёд. Скидка Йоветича на Сильву получилась неточной.
      26'
      Сабалете заменили медики повязку, и он вернулся на поле. Туре на линии чужой штрафной площади руками уложил на газон Джонсона.
      25'
      Опасный навес от углового флага получился у хозяев, но пробить по воротам соперн7ики не дали.
      24'
      Сильва заработал угловой удар. У Сабалеты сочится кровь из под повязки на голове, и арбитр отправляет его за пределы поля.
    • 23'
      Сильва сильно покатил мяч в штрафную площадь низом. Для Сабалеты такая передача была очень неудобна.
      22'
      Навас разыграл угловой с Сильвой и простре5лил к воротам. Туре не дали пробить по воротам, но мяч отскочил к Сильве, который с четырнадцати метров бьёт низом немного левее створа.
    • 21'
      Навас справа катит мяч в штрафую площадь на Й!оветича. Стеван заработал угловой.
      20'
      Йоветич нарушил правила в атаке.
    • 19'
      Навас со штрафного навесил на ближнюю штангу. Несколько рикошетов и Йоветич наносит сильный удар. Мяч от соперника улетает за боковую линию поля.
      18'
      Джонс получил первую жёлтую карточку. Схватил он Наваса за футболку на фланге.
    • 17'
      Продолжает "Сандерленд" держать мяч на левом фланге атаки. Ничего опасного гости не создают, но мяч сопернику не отдают.
      16'
      Ларссон навесил на ближнюю штангу. Мяч проскочил к Мангала, который в полёте недалеко выбил мяч.
    • 15'
      Ларссон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мангала выбил мяч на угловой.
      14'
      Продолжает "Сандерленд" держать мяч на чужой половине поля. Сабалета наступил на ногу сопернику.
    • 13'
      Организовал "Сандерленд" выпад по левому флангу, но перевести мяч гостям в центр не удалось.
    • 12'
      Навас справа прострелил низом к воротам. Йоветич немного не добрался до футбольного снаряда, который оказался в руках Пантилимона.
    • 11'
      Хозяева уверенно расположились на чужой половине поля. Атаки "Сандерленда" в начале встречи очень редки.
    • 10'
      Насри слева мягко забросил мяч в штрафную площадь. Йоветич такой передачи не ожидал и рывка вперёд не совершил.
    • 9'
      Туре с двадцати пяти метров пробил по воротам. Очень сильно и очень неточно получилось.
    • 8'
      Туре немного нерассчётливо покатил мяч направо. Навас готов был рвануть вперёд, а передача пошла за спину.
    • 7'
      Насри пронёсся слева и прострелил к воротам. Йоветичу в ближний угол не позволили пробить соперники.
    • 6'
      Сабалета справа навесил к воротам. Пантилимон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      5'
      Йоетича сбили около центрального круга. Туре разыграл мяч с Фернадиньо.
    • 4'
      Плотно "Сандерленд" пытается играть против соперника в центре поля, но хозяева продвигаются вперёд.
    • 3'
      Йоветич слева ворвался в штрафную площадь, обыгрался с Сильвой и с острого угла пробил по воротам. Неточно получилось.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "Сандерленд" - в полосатых красно-белых футболках.
      1'
      На "Этихад Стэдиум" первый матч 2015 года!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • С Новым годом!
      Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:2 Сандерленд онлайн