Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Хэм" - "Арсенал" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Штрафной исполнили хозяева. Голкипер "Вест Хэма" снова в чужой штрафной площади. На навес выходит Щесны и кулаком выбивает мяч. Игроки хозяев головой доставляют мяч к воротам. Заключительный удар и мяч над перекладиной пролетает и опускается на сетку ворот сверху.
    90'
    Коклен получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    90'
    Санчес толкает в спину Сонга на фланге. Снова Сан-Мигель прибежал в чужую штрафную площадь, но Даунинг не сумел поднять мяч при подаче к воротам.
    90'
    Сан-Мигель пришёл на подачу углового у ворот "Арсенала". Навес последовал на голкипера, но пробить по воротам хозяевам так и не удалось.
  • 90'
    Щесны ошибся на выходе. Навес на Валенсию. Удар у Эннера через себя не получается.
  • 90'
    Нолан с двадцати двух метров наносит плотный удар по воротам. Щесны справился с ударом и фиксирует мяч в перчатках.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Калум Чамберс.
    90'
    5 минут добавил Суорбрик во втором тайме.
  • 90'
    Демель на правом фланге оказался перед Гиббсом, но переиграть соперника и навесить к воротам точно не смог.
    89'
    Рид получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Окслейд-Чемберлен по правому флангу на высокой скорости рванул вперёд, получил передачу от Касорлы и пробил в ближний угол. Немного мимо получилось.
  • 87'
    Касорла со штрафного пробил низом в угол. Мяч задел ногу кого-то из игроков "Вест Хэма" и погасил скорость. Сан-Мигель быстро начинает атаку хозяев.
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Данни Уэлбека на поле вышел Киран Гиббс.
      85'
      Торопятся хозяева. Спешка приводит к большому количеству брака в центре поля. "Арсенал" отвечает контратаками. Томкинс сбивает Касорлу и получает жёлтую карточку.
    • 84'
      Валенсия со штрафного пробил по воротам. Подправить полёт мяча никому не удалось, и Щесны забирает в руки футбольный снаряд.
      83'
      Дебюши остановил проход Валенсии не по правилам на фланге. Жёлтая карточка не вызывает никаких споров.
      82'
      Касорла справа в штрафной площади. Мощный удар парирует Сан-Мигель. После рикошетов мяч подбирает Касорла и с линии штрафной площади бьёт немного выше перекладины.
      81'
      Двойная замена в составе "Вест Хэма": вместо Джоуи О'Брайна и Шейку Куйяте на поле вышли Ги Демель и Кевин Нолан.
      80'
      Уэлбек справа выскочил к воротам. Удар с девяти метров получился немного выше перекладины.
      79'
      Касорла на дальнюю штангу навесил. Удар по воротам хозяев получился неточным.
      78'
      Касорла слева на углу штрафной площади запутал трёх соперников и протолкнул мяч на Санчеса. Удар в нижний ближний угол с семи метров парировал Сан-Мигель.
      77'
      Сан-Мигель!!! Слева Санчес навесил к воротам. Окслейд-Чемберлен в упор пробил головой по воротам. Голкипер "Вест Хэма" сумел среагировать и отбил ногой мяч, летевший в ворота.
    • 76'
      Длинная передача в штрафной площади находит голову Кэрролла, но удар у Эндрю получился несильным и Щесны спокойно забирает мяч в руки.
      75'
      Амальфитано справа навесил на дальнюю штангу. Дебюши опережает всех и выбивает мяч на угловой. Подача Даунинга неудачна. Касорла на линии штрафной площади выбивает мяч в центр поля.
    • 74'
      Амальфитано слева с линии штрафного площади пробил выше ворот.
      73'
      Санчес в чужой штрафной площади нарушил правила. Крессвелл получил по ногам от нападающего "Арсенала".
      72'
      Даунинг по правому флангу устремился вперёд. Передача на него немного запоздала и Стюарт оказался в офсайде.
      71'
      Касорла навесил на ближнюю штангу. Мертезакер пропустил мяч на Косельни, которому с угла вратарской площади ногой пробить по воротам не дали соперники.
    • 70'
      Санчес с восемнадцати метров пробил в правый нижний угол. Мяч попадает в защитника и улетает на угловой.
    • 69'
      Куйяте по левому флангу отправил вперёд Валенсию. Рядом Дебюши, который аккуратно отбирает мяч.
      68'
      Сонг около центрального круга сбил Санчеса. Небольшая пауза.
      67'
      Уэлбек слева на высокой скорости пронёсся полполя до ворот и пробил в дальний угол низом. Получилось немного неточно.
    • 66'
      Амальфитано справа навесил к воротам. Щесны успел опередить Куйяте и выбил мяч кулаком.
    • 65'
      Кэрролл из неудобной позиции с двадцати одного метра сумел пробить по воротам. Мяч полетел немного выше ворот.
      64'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной удар. На подачу выходит Щесны далеко из ворот и забирает мяч в руки.
      63'
      Рид нанёс дальний удар по воротам. Щесны "выудил" мяч в левом нижнем углу.
      62'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Диафра Сахо на поле вышел Эннер Валенсия.
    • 61'
      Кэрролл на левом фланге переиграл Окслейд-Чемберлена и отправил мяч на ближнюю штангу. Сахо в окружении соперников пробить по воротам не смог.
    • 60'
      Куйяте слева забросил мяч на дальнюю штангу. Сахо оторвался от защитников, но немного не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть опасную передачу партнёра.
      59'
      Уэлбек в верховой борьбе получил удар по голове. Небольшая пауза в игре.
      58'
      Угловой заработали гости. Касорла навесил в ентр штрафной площади. Дебюши с восьми метров головой пробил выше ворот.
      57'
      Окслейд-Чемберлен справа сместился в центр и откатил мяч на Касорлу. Мощнейший удар с линии штрафной площади парировал Сан-Мигель.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      КУЙЯТЕ!!! Томкинс забежал справа и мягко навесил в центр штрафной площади. Куйяте в воздухе переиграл Дебюши и послал мяч в правый угол.
      55'
      Сахо справа навесил на дальнюю штангу. Кэрролл опередил Мертезакера, но пробил выше ворот.
    • 54'
      Дебюша справа сумел пробить по воротам. Для Сан-Мигеля удар оказался неопасным.
    • 53'
      Касорла слева принял мяч от Санчеса и не стал продолжать атаку. Передача назад, и "Арсенал" держит мяч в центре поля
    • 52'
      О'Брайан справа покатил мяч на Амальфитано и побежал вперёд. Ответная передача Моргана последовала за спину партнёру.
    • 51'
      "Вест Хэм" решил даже покатать мяч на своей половине поля. Конечно, ещё почти весь тайм впереди, но нужно бы поактивнее играть.
    • 50'
      Сбросили команды темп. В центре поля завязалась вязкая и неспешная борьба.
      49'
      Санчес получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение. Не отошёл на положенное расстояние Алексис при розыгрыше штрафного удара соперниками.
    • 48'
      Уэлбек покружил с мячом на левом фланге и откатил его Коклену, Франсис наткнулся на арбитра и к футбольному снаряду не подобрался.
    • 47'
      "Вест Хэм" сразу же устремился вперёд. С обоих флангов хозяева пытаются доставить мяч к воротам соперника. Пока неудачно.
    • 46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "Арсенал" - 0:2.
      45'
      Разыграли гости угловой удар и остались с мячом на левом фланге.
      45'
      Окслейд-Чемберлен заработал угловой удар. Касорла навесил на дальнюю штангу. Отскок подкараулил Окслейд-Чемберлен и скинул мяч на Санчеса. Серия финтов и удар в угол. Рикошет от защитника и будет ещё один угловой.
      45'
      Даунинг подкараулил отскок на линии штрафной площади. Сильный удар в правый нижний угол получился немного неточным.
      45'
      2 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
      44'
      0:2!!!
      УЭЛБЕК!!! Окслейд-Чемберлен получил мяч справа от Дебюши и вошёл в штрафную площадь. Прострел к воротам на Уэлбека, который в падении переправляет мяч в ворота с пяти метров.
    • 43'
      "Вест Хэм" пошёл вперёд по правому флангу, но хозяева выглядят немного обескураженными и теряют мяч.
      41'
      0:1!!!
      КАСОРЛА!!! Касорла точно пробил в левый нижний угол. Голкипер упал в противоположный угол.
      41'
      Пенальти! Касорла ворвался в штрафную площадь и получил по ногам от Ри да, упавшего на газон.
      40'
      Слева Томкинс откликнулся на навес. Удар ногой с десяти метров навесом в дальний угол получился неточным.
    • 39'
      "Вест Хэм" долго владеет мячом в центре поля, но подойти к штрафной площади соперника хозяевам пока не даётся.
      38'
      Небольшая пауза в игре. Медики на поле оказывают помощь Дебюши. Зрители недовольно гудят с трибун.
      37'
      Кэрролл локтем ударил в лицо Дебющи. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 36'
      Кэрролл слева не смог войти в штрафную площадь. Три соперника перед ним и мяч потерян.
    • 35'
      Уэлбек слева на Санчеса. Алексис забросил мяч верхом на дальнюю штангу. Сан-Мигель снял рукой мяч с головы Окслейд-Чемберлена.
    • 34'
      Крессвелл ещё раз прострелил слева. До партнёров мяч не дошёл. Навес справа у Амальфитано тоже не вышел удачным.
      33'
      Касорла заработал угловой удар. Санчес навесил на ближнюю штангу. Косельни в высоком прыжке пытался пробить ногой, но по мячу не попал.
      32'
      Снова на подачу от углового флага выходит Щесны далеко от ворот. Сонг на подборе, но удар по воротам нанести не смог.
    • 31'
      Амальфитано слева переиграл Монреаля и вошёл в штрафную площадь. Удар в ближний угол привёл к угловому.
    • 30'
      Кэрролл налево на Куйяте выполнил пас. Дебюши опередил соперника и выбил мяч в центр поля.
    • 29'
      В центре поля завязалась борьба. Мяч переходит от одной команды к другой. Темп игры немного упал.
      28'
      Коклен не увидел, что Дебюши находится в офсайде и выполнил на него передачу.
      27'
      Касорла навесил на ближнюю штангу. Мертезакер не добрался до мяча. После выноса мяч возвращается к Касорле, удар которого с угла штрафной площади заблокирован.
      26'
      Касорла от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки хозяев выносят мяч, но атака вторым темпом приводит к ещё одному угловому.
    • 25'
      "Вест Хэм" продолжает верхом отправлять мяч в чужую штрафную площадь. Мертезакер пока не даёт шансов Кэрроллу.
    • 24'
      Санчес здорово покружил на правом фланге и отдал пас Окслейд-Чемберлену. Алексу к штрафной площади приблизиться не удалось. Мяч потерян.
      23'
      Угловой подали хозяева. Мяч вынесен. На подборе уверенно играют игроки "Вест Хэма". Дальний удар Рида неточен.
    • 22'
      Кэрролл слева с угла вратарской площади мощно пробил в дальний угол. Мяч от ноги Косельни отправляется за пределы поля.
      21'
      Несколько стыков в центре поля. Игру Коклена арбитр счёл слишком опасной и назначил штрафной удар.
    • 20'
      Куйяте с двадцати пяти метров пробил по воротам. Удар получился несильным и почти по центру ворот. Щесны и в этом эпизоде играет уверенно.
    • 19'
      Крессвелл на левом фланге получил мяч и прострелил к воротам. Щесны забрал мяч уверенно в руки.
    • 18'
      Касорла навесил к воротам. Косельни с Санчесом не разобрались, кто должен бить по воротам. Алексис с семи метров пробил головой в сторону от ворот.
      17'
      Сонг сбил Уэлбека. Больше тридцати метров до ворот. Касорла готовится исполнить штрафной удар.
    • 16'
      Продолжаются длинные забросы вперёд. Зацепиться за мяч нападающим не удаётся.
      15'
      О'Брайан около чужой штрафной площади толкнул в спину Санчеса.
    • 14'
      Длинными передачами попробовали команды начинать атаки. В обе стороны такие передачи перехвачены.
    • 13'
      "Арсенал" по левому флангу продвинулся вперёд. Передача пяткой Санчеса получилась неточной и мяч хозяева перевели в центр поля.
      12'
      Саха на правом фланге атаки нарушил правила. "Арсенал" начинает подравнивать игру.
    • 11'
      Санчес справа ворвался в штрафную площадь, но защитник хозяев находился рядом и с острого угла по воротам пробить не позволил.
    • 10'
      Санчес на своей половине поля отобрал мяч у Сонга и рванул вперёд. Окслейд-Чемберлен подключился справа и получил передачу. Обратная передача на Санчеса в центр перехвачена защитниками "Вест Хэма".
    • 9'
      Сахо в штрафной площади упал на газон. Суорбрик в действиях Дебюши нарушения правил не усмотрел.
    • 8'
      "Вест Хэм" продолжает атаковать. Дебюши занервничал и в простой ситуации отправил мяч за боковую линию поля. Немного разладилась игра у гостей.
      7'
      После углового Сонг сыграл на подборе и пробил в угол. Мяч затрепыхался в сетке, но два игрока "Вест Хэма" находились в офсайде. Гол не засчитан.
      6'
      На подачу углового Щесны вышел к одиннадцатиметровой отметке и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Сонг перевёл мяч направо. Монреаль не видел, что соперников рядом нет и выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Уэлбек активно старается играть впереди, но пока его передачи неточны. Подойти к воротам соперников командам не удаётся.
    • 3'
      Живо команды начали встречу. "Вест Хэм" старается сразу же навязать игру сопернику в центре поля. Навес справа в штрафную площадь не застал Щесны врасплох.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет сегодня в бордовый футболках, "Арсенал" - в жёлто-синих.
      1'
      Стартовал матч на "Болейн Граунд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:2 Арсенал онлайн