Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Встреча "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток фиксирует победу "Саутгемптона" над "Кристал Пэлас" со счётом 3:1.
  • 90'
    Дополнительное время с мячом проводят футболисты "Кристал Пэлас", однако, несмотря на все попытки, перейти в хорошую атаку им так и не удаётся. А времени у них всё меньше и меньше.
    90'
    Четыре минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Хозяева заработали право на угловой с левого фланга, мяч был подан и выбит защитниками "Сотона". На подборе сыграл Макартур и пробил из-за пределов штрафной - в руки Форстеру.
  • 88'
    На кураже игроки "Кристал Пэлас" продолжают идти вперед. Защитники "Саутгемптона" вынуждены были выбивать мяч из своей штрафной площадки.
    87'
    Джейсон Маккарти поменял Натаниела Клайна у "Саутгемптона".
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дэнн! 1:3!
    Удалось хозяевам всё-таки забить. Скотт Дэнн головой замкнул подачу с правого фланга со штрафного от Панчона, переиграв в воздухе Ваньяму.
    86'
    Хозяева заработал штрафной на правом фланге. Один из последних шансов размочить счёт в матче.
  • 85'
    Болельщики, тем временем, как показывает телетрансляция, постепенно начинают покидать "Селхерст Парк". По правде говоря, какое-то сегодня не Boxing Day'евское настроение. Возможно, это из-за дождливой погоды на Туманном Альбионе.
  • 84'
    Футболисты "Саутгемптона" перекатывают мяч на своей половине поля, в то время, как их соперники, всё понимая, особо даже не прессингуют.
  • 82'
    Менее десяти минут остаётся до окончания основного времени нашего поединка. Всё с его победителем уже ясно. Должно случиться чудо, чтобы "Сотон" сегодня не победил.
  • 81'
    Отметим, что в случае победы "Саутгемптон" имеет хорошие шансы вернуть себе четвертую строчку в турнирной таблице.
  • 80'
    Уорд, обыгравшись с партнёром на левом фланге, выполнял прострельную передачу в центр штрафной, однако её прервали защитники "Саутгемптона".
    79'
    Как ни прискорбно, доигрывают матч команды на "Селхерст Парк". Против Форстера, игравшего на выходе, сейчас нарушили правила игроки "Кристал Пэлас".
      77'
      Делейни наконец-то получил жёлтую карточку. Снова пострадал Клайн, сбитый соперником на фланге.
    • 76'
      Против Клайна нарушили правила соперники, "Саутгемптон" будет исполнять штрафной на чужой половине поля.
      75'
      Заха пытался набрать скорость по правому флангу, его опередил Бертран и хавбек "Кристал Пэлас" нарушил правила в атаке.
    • 74'
      Навалился впервые за второй тайм "Кристал Пэлас" сейчас на ворота противника, Форстер сыграл на выходе после подачи углового, на подборе были "орлы", однако ударом атаку завершить не смогли.
      72'
      Замену также сделал и Рональд Куман, выпустив вместо Грациано Пелле Шейна Лонга.
      72'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": Янника Боласи сменил Мартин Келли.
      71'
      Дуайт Гейл оказался в положение "вне игры" после заброса из глубины поля.
    • 70'
      Футболисты "Саутгемптона" продолжают очень настырно играть в центре поля, не позволяя сопернику сделать пару-тройку передач.
    • 69'
      Мане едва не воспользовался провалом обороны "Кристал Пэлас". Садио наносил удар без прессинга метров с двадцати трёх - немножко выше ворот.
      67'
      Уилфрид Заха вышел на поле вместо Джозефа Ледли.
    • 66'
      Ваньяма решился на дальний удар из-за пределов штрафной площадки - мяч улетел на трибуны.
    • 64'
      Крайне активным продолжает быть в атаке "Сотона" Мане, без участия которого не обходится ни одна атака команды Рональда Кумана.
    • 63'
      Напомним, что именно с таким счётом, 3:0, в прошлом туре "Саутгемптон" на своём поле победил "Эвертон".
    • 61'
      Футболисты "Кристал Пэлас" выглядят уже как-то обреченно, мяч у них почти не держится в эти минуты.
    • 60'
      Виктор Ваньяма наносил сильнейший удар по воротам "Саутгемптона" из-за пределов штрафной - Сперони не без труда с ним справился.
    • 59'
      Игроки "Саутгемптона" контролируют мяч на чужой половине поля и начинают своё очередное наступление.
    • 58'
      Похоже, третий мяч совсем уже разбил "Кристал Пэлас". "Орлы" не могут пока прийти в себя.
      56'
      Первая замена в матче в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Виктор Ваньяма.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Алдервейрельд!
      Уорд-Праус выполнил подачу от углового флажка с правого фланга, Тоби Алдвервейрельд перепрыгнул соперника и сильным ударом головой вогнал мяч под перекладину.
    • 53'
      Мане простреливал с правого фланга, попал в соперника и заработал для своей команды угловой удар.
    • 52'
      Оживились на трибунах фанаты "святых", который запели свои любимые песни в поддержку любимых футболистов.
    • 51'
      Гораздо легче теперь играть "Саутгемптону". Команда Рональда Кумана сделала, что называется, весомую заявку на вторую победу подряд после неудачной серии.
      49'
      Первая замена в поединке: на поле вместо Фрейзера Кэмпбелла вышел Дуайт Гейл. Кажется, замена вынужденная.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Бертран!
      Садио Мане, получив мяч на правом фланге после вбрасывания аута, обыграл, оставив в дураках Уорда, прострелил на линию штрафной на набегавшего Бертрана и Райан точным ударом в девятку не оставил шансов Сперони.
    • 47'
      "Саутгемптон" активно начинает второй тайм, старается Уорд-Праус. Соперники вынуждены защищаться.
      46'
      Второй тайм матча начался. Тренеры замен в перерыве не проводили.
      В атаке последнюю минуту провели футболисты "Саутгемптона", но опасности не создали. Перерыв.
      45'
      Одну минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 43'
      В ходе затяжной атаки игроки "Сотона" несколько раз пытались доставить мяч в штрафную площадку хозяев, но каждый раз им это сделать не удавалось. Отбились футболисты "орлов".
    • 42'
      Немного "Саутгемптон" отодвинул игру от своих ворот. После подачи Бертрана и серии рикошетом головой пробивал Уорд-Праус - выше цели.
    • 40'
      Гардош бросился под удар Макартура и заблокировал выстрел своего противника метров с двадцати трёх.
    • 39'
      Бертран боролся против своего соперника на краю штрафной и выбил мяч на угловой. После подачи корнера "святые" отбились.
    • 38'
      Мане выкатил мяч на Дэвиса, тот пробивал из-за пределов штрафной площадки - неточно.
    • 37'
      Единак подавал - защитники мяч выбили, его хавбеки хозяев повторно загружали в штрафную, но на выходе надёжно сыграл Форстер.
      35'
      Снова правым флангом проводил наступления "Кристал Пэлас", Дэвис противостоял Макартуру и нарушил правила против того.
      34'
      Единак навешивал от углового флажка, Форстер сыграл надёжно на выходе.
    • 33'
      Большими силами идут вперёд игроки "Кристал Пэлас", мяч покинул поле от Бертрана, будет угловой.
      32'
      Единак отдал классній пас на Кэмпбелла, тот с острого угла попал в перекладину ворот "Саутгемптона", но перед этим у форварда был зафиксирован офсайд.
    • 30'
      Джозеф Ледли делал мягкую навесную подачу с левого фланга в штрафную площадку противника, но Кэмпбелл до мяча не дотянулся.
    • 29'
      Идут вперёд футболисты "Кристал Пэлас", но мало что у них в атаке получается. Форстер только что выбил мяч ударом от ворот.
    • 27'
      Единак наносил удар по воротам "Саутгемптона" после розыгрыша штрафного - точно в руки Форстеру.
      26'
      Флорин Гардош сорвал контратаку противника, сбив с ног Боласи, но рефери решил ему не показывать жёлтую карточку.
    • 25'
      Кажется, пропущенный гол едва ли не надломил "Кристал Пэлас", поскольку после него хозяева смотрятся намного тяжелее.
      23'
      У Мане, вышедшего на свидание со Сперони, зафиксировано положение "вне игры".
    • 22'
      Футболисты "Саутгемптона" держат мяч уже в центре поля, а не на своей половине, как было на старте встречи, а противники прессингуют уже менее уверенно.
    • 21'
      Уорд-Праус не лучшим образом исполнил штрафной - его подачу легко отбили защитники "Кристал Пэлас".
      20'
      Дилэйни довольно грубо сбил Мане в центре поля, но рефери обошёлся без желтой карточке, вынеся игроку "Кристал Пэлас" только устное предупреждение.
    • 19'
      "Кристал Пэлас" пытается идти вперёд, чтобы сразу же восстановить равенство в счёте, но "Саутгемптон" теперь чувствует уверенность, которой не было до забитого мяча.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Мане!
      Весьма неожиданно забивают "святые"! Грациано Пелле выиграл "второй этаж" на чужой половине поля, скинул мяч на Мане, тот отдал на Дэвиса, который вернул мяч Садио Мане уже в штрафную площадку. Защитники "Пэлас" не помешали десятому номеру "Сотона" точно пробить с острого угла в дальний угол.
      17'
      Корнер оказался на особо удачным - мяч был закручен в ворота и его спокойно в руки забрал Фрейзер Форстер.
    • 16'
      Макартур рвался к воротам "Саутгемптона" по правому флангу, защитники "святых" выбили мяч у него из-под ног. Будет угловой удар.
      15'
      Против Панчеона только с нарушением правил смог отыграть Морган Шнайдерлин в последнем эпизоде. Сорвана атака "Пэлас".
    • 14'
      Ещё раз нужно отметить очень активный и агрессивный прессинг со стороны игроков хозяев, которые своих соперников начинают атаковать ещё на их половине поля.
      13'
      Боласи очень активно размахивал руками, ведя верховую борьбу с Клайном, и нарушил правила. Жёлтая карточка игроку "Кристал Пэлас" показана не была.
    • 12'
      В центре поля развиваются события у нас в эти минуты, ничего интересного по сути не происходит на газоне.
      11'
      Панчеон! Мяч откатился к Джейсону Панчеону около штрафной площадки "Саутгемптона", и хавбек хозяев нанёс сильный удар низом - Форстер с ним справился.
    • 10'
      "Кристал Пэлас" отобрал мяч, и теперь уже "орлы" постепенно начинают свою атаку, держат сейчас мяч в центре поля.
    • 8'
      Футболисты "Кристал Пэлас" взяли мяч под свой контроль, однако их соперники. надо отметить, отлично действуют в прессинге, в том числе, и на чужой половине поля.
    • 7'
      Грациано Пелле головой пытался замкнуть подачу в штрафную "Кристал Пэлас" с левого фланга, но пробил очень неточно - мяч улетел на трибуны.
    • 6'
      Ледли наносил удар с острого угла, с краю штрафной площадки, целил в дальний угол, однако мяч пролетел в нескольких метрах от створа ворот.
    • 5'
      Игроки "Кристал Пэлас" неплохо смотрятся на правом фланге атаки, через который пытаются сделать фактически все наступления.
    • 4'
      Мяч оказался в руках вратаря "Пэлас" Хулиана Сперони после неопасного удара кого-то из футболистов "святых" головой.
      3'
      Мане был активен на фланге, заработал для "Саутгемптона" угловой, подача которого ни к чему опасному не привела.
    • 2'
      Игроки "Кристал Пэлас" начал встречу довольно активно, Боласи подавал с левого фланга, однако мяч перелетел всю штрафную площадку гостей.
      1'
      Поединок на "Селхерст Парк" начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кристал Пэлас".
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Кристал Пэлас" - "Саутгемптн". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:3 Саутгемптон онлайн