Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! Лондонский "Челси" добился победы в дерби над "Вест Хэмом". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Корнер заработали "молотобойцы". Куртуа с трудом, но всё-таки дотянулся до мяча у вратарской.
  • 89'
    Могла получиться контратака у "Челси". Не сумел нанести удар по воротам Дидье Дрогба.
    88'
    Ух! Ещё момент! Амальфитано снова был в центре внимания. Бил он в левый от себя угол. Мяч угодил в штангу!
    87'
    Вот сейчас было опасно! Амальфитано наносил удар головой после навеса от Сонга. Мяч пролетает рядом со штангой!
    86'
    Рамеирес вышел вместо Виллиана.
    85'
    Штрафной удар неподалёку от левого углового флажка заработали "молотобойцы". Отбились "синие" стараниями Дрогба.
  • 84'
    Попытка доставить мяч в штрафную "Челси" справа – вновь до удара по воротам дело не доходит.
    83'
    Теперь двойная замена у "Челси": Коста и Оскар покидают поле, их поменяли Дрогба и Микель.
  • 82'
    25:4 – статистика ударов по воротам в пользу "Челси". Чудовищное преимущество у "синих", конечно.
  • 81'
    Сонг целился в ближнюю девятку. Получилось достаточно опасно, но Куртуа всё контролировал в этом эпизоде.
  • 80'
    Кэхилл по инерции сейчас запрыгнул на тренерскую скамейку "Челси". К счастью, никого он не зашиб в этой ситуации.
  • 79'
    Азар в борьбе с двумя защитниками сделал пас на Ивановича, тот продолжил на Фабрегаса, которому не позволили нанести точный удар.
  • 78'
    Вот и Куртуа дали немного поиграть. Прошла навесная передача с правого фланга в штрафную "Челси". Тибо спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 77'
    Решили хозяева поля отдать мяч под контроль "Вест Хэму". Совершенно никуда не спешат гости, будто бы они побеждают.
      76'
      Амальфитано вышел на поле вместо Даунинга.
    • 75'
      Тибо Куртуа, как мне кажется, мог уже пойти домой и досматривать игру, сидя на диване у телевизора.
    • 74'
      Оскар снова решил пробить по воротам. Получилось выше цели. Старается сегодня молодой бразилец, но точность его подводит.
      73'
      Коста в сложной ситуации сделал пас через двух защитников на Оскара. Тот в касание пульнул низом. На пути мяча оказался защитник "Вест Хэма".
    • 72'
      Вот так вот посмотришь на "Вест Хэм", и видишь всю ту же команду уровня середины турнирной таблицы. Какие еврокубки? Очнитесь, голубчики.
      71'
      "Вест Хэм" трещит по швам. Коста мог выскакивать один на один. Небольшой офсайд фиксируется лайнсменом.
      70'
      И снова опасно! Фабрегас делал вид, что будет делать пас, а сам пробил. Мяч просвистел рядом с дальней штангой!
      69'
      КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ? У этого парня просто фантастическая реакция! Адриан сейчас спас команду в невероятной ситуации, отбив мяч ногой!
      68'
      УХ! Оскар шикарно закручивал мяч в левую от себя девятку. Адриан продемонстрировал классную реакцию, переведя мяч на угловой.
      67'
      Штрафной метрах в двадцати пяти от ворот "Вест Хэма". Оскар готовится нанести удар. Ждём!
    • 66'
      Передача с правого фланга была на Диего Косту. Совсем немного не хватило испанцу, чтобы нанести прицельный удар.
    • 65'
      Думается, что теперь "Челси" свою победу не упустит. Более того, хозяева поля продолжают играть первым номером.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КОСТА! Грандиозный форвард! Диего протащил мяч метров на десять, на финте обманул сразу трёх соперников и пробил в дальний. Блестяще!
    • 62'
      "Вест Хэм" пытается поиграть первым номером, "Челси" не позволяет этого, постоянно навязывая сопернику прессинг.
      61'
      Риж решил подключиться к атаке, но неудачно – забрался он в офсайд.
      60'
      Двойная замена у "Вест Хэма": Сонг и Сахо вместо Нобла и Кэрролла. Не угадал я, всё-таки Энди отправился отдыхать.
    • 59'
      Фабрегас навешивал с левого фланга в район вратарской. Косте не хватило одного шага, чтобы успеть к мячу и нанести удар по воротам. Его вновь никто не крыл.
      58'
      Рид доиграл и получил жёлтую карточку. Очень часто фолит сегодня этот защитник "Вест Хэма".
    • 57'
      Диафра Сахо готовится появиться на поле. Кого он заменит? Кэрролла или Валенсию? Мне кажется, что эквадорца.
      56'
      Виллиан целился в правый от себя верхний угол. И ему не хватило точности. Адриан эффектно прыгнул для страховки.
      55'
      Рид завалил Азара в непосредственной близости от штрафной площади "Вест Хэма". Очередной шанс для "Челси" отличиться.
    • 54'
      Фабрегас выполнял навесную передачу с расчётом на Косту. До испанца мяч не добрался. Точнее добрался, но не до Косты, а до Адриана.
    • 53'
      Территориальное преимущество во втором тайме пока за "Вест Хэмом". "Синие", складывается ощущение, взяли небольшую паузу.
      52'
      Что творит Адриан! Азар, казалось бы, уже наносил голевой удар под перекладину, но испанский голкипер успел вскинуть руки и справился с этим выстрелом!
    • 51'
      Длинная передача была из глубины поля в штрафную "Челси". Куртуа спокойно забрал мяч в руки.
    • 50'
      "Вест Хэм" на старте второго тайма смотрится весьма активно. Похоже, что Сэм Эллардайс провёл плодотворную беседу в раздевалке.
    • 49'
      Валенсия навешивал с левого фланга. Вот сейчас Куртуа сыграл отлично, без проблем забрав мяч в руки.
      48'
      "Вест Хэм" заработал угловой с левого флага. Куртуа ошибся на выходе, не сумев добраться до мяча. Повезло "Челси", что добивания по воротам не последовало.
    • 47'
      Несмотря на то, что в первом тайме был забит всего один мяч, мы наблюдали невероятно интересный футбол. В первую очередь, в исполнении "синих".
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Толкотню сейчас устроили игроки в штрафной "Вест Хэма". А поводом стало падение Ивановича. В итоге, обошлось без жёлтых карточек.
    • 44'
      Коста пытался пяткой скинуть мяч на Виллиана, Коллинс подстраховал своих партнёров по обороне, помешав Диего сделать передачу.
      43'
      Шикарно комбинируют хозяева поля в чужой штрафной площади. Только вот точность ударов пока далека от идеала. Коста пульнул мимо ворот.
      42'
      Попрыгал мяч туда-сюда в штрафной "Вест Хэма". В итоге, атака "Челси" завершилась в руках у Адриана.
      41'
      Несмотря на опеку со стороны сразу трёх футболистов Коста исхитрился и пробил в дальний. Мяч от ноги Коллинса отправился на очередной угловой.
    • 40'
      Азар в касание делал передачу на Косту. От Диего мяч отскочил как от стенки. Извиняется перед партнёром по команде испанец.
      39'
      Вот сейчас было немного, только вот Валенсия забрался в офсайд.
    • 38'
      "Вест Хэм" в этом сезоне играет весьма удачно в атаке, но пока у лондонцев ничего не получается в созидании.
      37'
      Перекрутил мяч при навесе с углового Сеск Фабрегас. Заметил лайнсмен, что мяч покинул пределы поля.
      36'
      Едва второй гол не случился! Неманья Матич зряче бил в правый нижний от себя угол. В падении Адриан сумел перевести мяч на угловой.
      35'
      Крессвелл за необдуманный подкат получает от Оливера заслуженную жёлтую карточку.
    • 34'
      Как говорят болельщики "Челси": "Very very John Terry"! Вот втором матче подряд капитан "синих" забивает мяч!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТЕРРИ! Дожали! "Челси" сначала провёл шикарную комбинацию, которая должна была завершаться голом, но из-под ног Азара мяч был выбит на угловой. Навес от правого флака. Коста скинул мяч головой, а Терри с метра переправил футбольный снаряд точно в цель!
      31'
      Все ждали, что Виллиан сейчас будет выполнять передачу, но вместо этого бразилец неожиданно пробил низом. Адриану пришлось серьёзно потрудиться, чтобы отразить этот выстрел. Виллиан конечно молодец.
    • 30'
      Фабрегасу удалось обвести стенку, только вот по силе удар вышел не самым лучшим. Мяч прилетел идеально в руки Адриану.
      29'
      Коллинс нарушил правила на Косте, за что получил жёлтую карточку. Штрафной теперь практически по центру метрах в двадцати трёх.
    • 28'
      Резервисты "Челси" уже начали разминаться. Неужели в перерыве Жозе Моуринью будет делать перестановки на старте второго тайма?
    • 27'
      Целился в дальний угол молодой бразилец. Немного точности не хватило полузащитнику "Челси".
      26'
      Штрафной справа метрах в двадцати пяти от ворот "Вест Хэма". У мяча Оскар.
    • 25'
      "Челси" продолжает изматывать оборону соперника по флангам. Насколько же хватит сил футболистам "Вест Хэма"?
    • 24'
      Иванович уже не в первый раз подключился к атаке. Сильно отпустил от себя мяч футболист "Челси", который сегодня только атакует, а не обороняется.
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! Кэхилл сейчас наносил удар ногой метров с десяти прямо под перекладину. Адриан в эффектном прыжке сумел отвести угрозу от своих ворот.
      22'
      Фабрегас сделал передачу на Азара, который протолкнул мяч себе на ход. Рид не без труда сумел выбить мяч на угловой.
    • 21'
      Оптимистично! Валенсия решил нанести прямой удар метров с тридцати пяти. Получилось намного выше цели. Сэм Эллардайс явно не доволен решением эквадорца.
      20'
      Навесная передача была на ближнюю штангу. Без видимых проблем удалось выбить мяч за пределы штрафной, но после этого Коста сфолил на Нобле.
      19'
      Контратака "Вест Хэма" привела к первому угловому в матче. Его заработал Стюарт Даунинг.
    • 18'
      Матич оказался на позиции левого вингера и попытался прострелить. Получилось не слишком-то опасно. Неманья всё-таки игрок разрушения, а не созидания.
      17'
      Оскара почему-то совсем не кроют "молотобойцы". Вот сейчас бразилец получил пас слева и пробил низом. Кто-то из футболистов "Вест Хэма" сумел заблокировать выстрел.
    • 16'
      Невозможно предположить, как же завершится этот поединок. И весьма показательны результаты прогнозов наших посетителей: 35% верят в победу "Челси", 32% – в ничью, 33% – в успех "Вест Хэма".
    • 15'
      Не было офсайда у Валенсии. Не поверил Эннер, что пройдет на него передача от Кэрролла.
    • 14'
      Азар в борьбе с Ридом получил по ногам. Оливер находился совсем рядом и показал, что в этом эпизоде всё было по правилам.
    • 13'
      Крессвелл что есть силы выбил мяч на чужую половину поля, даже не посмотрев на то, что там не было ни одного партнёра.
      12'
      Майкл Оливер простил сейчас Энди Кэрролла. Английский форвард жёстко сыграл против Бранислава Ивановича, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 11'
      Валенсия хотел убежать по левому флангу, но перед тем, как совершить рывок, эквадорец локтем оттолкнул соперника.
    • 10'
      "Челси" продолжает играть первым номером. Совершенно я не сомневаюсь в том, что Жозе Моуринью попросил своих подопечных забить быстрый мяч.
    • 9'
      Справились с не самым сильным забросом в исполнении Виллиана, однако атака "Челси" продолжилась. Терри классно навесил на Кэхилла, который пробил головой над перекладиной.
      8'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Челси". Сеск Фабрегас готовится выполнить навесную передачу. Посмотрим, что придумает испанец.
    • 7'
      "Вест Хэм" пока обороняется и даже не думает об атаках. Подобное совершенно неудивительно. Играть первым номером на "Стэмфорд Бридж" – практически самоубийство.
    • 6'
      Иванович уже не первый раз в этом поединке простреливал с правого фланга. Адриан прочитал задумку серба и спокойно забрал мяч в руки.
    • 5'
      "Челси" продолжает играть первым номером. "Синие" практически не покидают половину поля "Вест Хэма" на старте поединка.
    • 4'
      Фабрегас красиво "разрезал" оборонительную линию "Вест Хэма". Виллиан не понял своего партнёра по команде. А могло бы получиться весьма опасно.
      3'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Оскар сейчас простил "молотобойцев". Виллиан вырезал навесную передачу от линии штрафной налево. Коста и Азар пропустили мяч, а Оскар пробивал с десяти метров. Бразилец ухитрился промахнуться мимо цели.
      2'
      Эден Азар получил по ногам от Куйяте. Схватились за сердце болельщики "Челси", но, кажется, что сможет продолжить поединок бельгиец.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на лондонском дерби между "Челси" и "Вест Хэмом", которое откроет удивительный период, именуемый Boxing Day! Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Вест Хэм онлайн