Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Футбольный праздник в Англии на этом не заканчивается. Я приглашаю вас на игру "Арсенал" - "КПР", которая начнётся через полчаса. Этот репортаж пора заканчивать. Комментировал игру "Бёрнли" - "Ливерпуль" Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Юткевич так мяч и не получил. Минимальная победа "Ливерпуля"!
  • 90'
    Дэнни Ингс! Был шанс у нападающего "Бёрнли" ударить по воротам после подачи с левого края, но Дэнни не смог среагировать на отскок от защитника.
    90'
    Какая своевременная замена от Шона Дайча. Вместо Ми на поле вышел Лукаш Юткевич. Интересно, он хоть раз коснётся мяча?
  • 90'
    Адам Лаллана хотел тянуть время у углового флажка, но у него очень быстро мяч забрали. "Ливерпуль" грамотно проводит концовку, отодвинув игру от своих ворот.
    90'
    Всего три добавленных минуты. Энтони Тэйлор решил не делать подарка местным болельщикам и не затягивать эту игру.
    90'
    Эмре Джан выбил мяч на угловой после подачи Ми с левого фланга. Теперь угловой. Отбились гости и после подачи с угла поля.
  • 90'
    А теперь Стерлинг не попадает по воротам! "Ливерпуль" решил провести быструю контратаку вместо того, чтобы подержать мяч на своей половине поля.
  • 88'
    Опасный момент! Джордж Бойд не попал во воротам с полукруга! Навес Триппьера, Бойд выиграл мяч не только у защитника, но и у своего партнёра. Пробить точно, к сожалению фанатов "Бёрнли", не получилось.
  • 87'
    Дэвид Мойес, тренер испанского "Реал Сосьедада", присутствует на этом матче. Неожиданное место для того, чтобы провести Boxing Day.
  • 86'
    Эмре Джан сделал крайне неудачный пас на Хендерсона, но Джордан решил бежать до конца. Прессинг вратаря не увенчался успехом.
  • 85'
    Ингс получил хороший пас на правом фланге, сделал прострел в штрафную, но Бойд и Воукс ждали передачи в другую зону.
    84'
    Вместо Дэвида Джонса на поле вышел Росс Уоллес.
    83'
    Лукас Лейва получил жёлтую карточку за срыв контратаку. Спорить бессмысленно. Более очевидной карточки сложно придумать.
  • 82'
    Классная контратака гостей, Стерлинг набрал высокую скорость, отдал на Лаллану, тот решил бить сам, но попал в защитника. А ведь справа был Ламберт.
      81'
      Рики Ламберт здорово обработал мяч после передачи Джеррарда, но боковой судья остановил игру. Офсайд.
      80'
      Вместо Эшли Барнса на поле вышел Сэм Воукс. Возвращение игрока публика встретила очень тепло. Воукс долгое время восстанавливался после травмы.
      79'
      Угловой у ворот Миньоле был неопасным, а вот атака вторым темпом завершилась дальним ударом Бена Ми. Получилось выше ворот.
      78'
      Момент! Классная игра Ингса, который подобрал мяч перед штрафной, но не стал бить, а сделал аккуратный заброс на Барнса! Эмре Джан помешал сопернику сделать прицельный удар по воротам.
    • 77'
      Дэнни Ингс, кстати, напомнил о себе. У нападающего не получился удар с дальней дистанции. Мяч пролетел далеко от створа.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся до конца матча. У "Бёрнли" перестали появляться моменты. Интересно, почему Шон Дайч не выпускает того же Юткевича, который полезнее Ингса в игре с множеством верховых подач.
      75'
      ГОООЛ забивает Ламберт, но делает это из офсайда. У гостей получилась показательная контратака, Джеррард сделал пас в штрафную на Ламберта, Рики переиграл вратаря, но судья был внимательным и увидел офсайд.
    • 74'
      Эмре Джан не дал Эрфилду сделать подачу с левого фланга. В следующем эпизоде Шкртел выбил мяч после кросса Бена Ми. "Бёрнли" добавил в активности. Напомню, что у хозяев еще замен не было.
      74'
      Вместо Коутиньо на поле выходит Рики Ламберт. Теперь у гостей есть такой футболист, который может цепляться за верховые мячи.
      73'
      Филиппе сам пошёл исполнять стандарт. Есть подача в район одиннадцати метров, но удара по воротам не последовало.
      72'
      Коутиньо! Удар из-за пределов штрафной, мяч попал в корпус защитнику и пролетел рядом со штангой. Будет угловой.
    • 71'
      Коутиньо взял игру на себя, но выйти на ударную позицию не удалось. Комбинация со Стерлингом также была неудачной.
    • 70'
      Минутка затишья, по ходу которой с мячом был "Ливерпуль". В атаку идти не обязательно. Это понимают футболисты и осторожно катают мяч на своей половине поля.
    • 69'
      Хендерсон с мячом на правом фланге. Слишком долго думал Джордан, что же ему делать. Не придумал ничего лучше, чем сделать прострел в руки вратарю.
      68'
      Голевой момент! Угловой завершился очень опасной подачей на дальнюю штангу, где Майкл Кин перепрыгнул защитник, но не смог попасть в ближний угол!
    • 67'
      Очень непонятная игра от Миньоле. Симон видел, что мяч выкатывается от своего футболиста, но слишком долго готовился к тому, чтобы выбить игровой снаряд. Выбил уже тогда, когда мяч пересёк линию.
      66'
      Третья подача также ничем не завершилась. Гости отбились и теперь начинают свою атаку.
      65'
      Триппьер навесил, мяч перелетел всех футболистов и вылетел за пределы поля. Судья показывает, что нужно сделать еще одну подачу. Вероятно, что кто-то из защитников всё-таки коснулся мяча.
      64'
      Подача Бойда с правого фланга завершилась нарушением правил в атаке. Уже в следующей атаке "Бёрнли" получил право на еще один "корнер".
    • 63'
      Все разговоры про нападающих "Ливерпуля" теперь свелись к нулю. Нужно смотреть, кто есть в защите. "Бёрнли" понесся вперёд и заработал угловой. Это Эрфилд делал острый прострел от лицевой, мяч выбит за пределы поля.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Рахим Стерлинг!
      Верховая борьба в центре поля, мяч отскочил к Коутиньо, который сделал пас не глядя на Стерлинга. Рахим выскочил один на один, обыграл вратаря и пробил в ближний угол! Защитник "Бёрнли" был близок к тому, чтобы спасти свою команду, но ему не хватило нескольких сантиметров!
    • 61'
      Хендерсон сделал слишком авантюрный пас на Стерлинга. Мяч в руках вратаря. Откровенно говоря, от Рахима Стерлинга немного пользы на месте центрального нападающего. Возможно, что стоит рискнуть и заменить, например, Марковича на нападающего. Тогда Рахим будет играть на своей родной позиции.
    • 60'
      Приближается время замен. Обычно, к 60-й минуте тренеры освежают состав. Напомню, что у "красных", которые сегодня в жёлтой форме, осталась только одна замена. Ламберт, или Балотелли?
    • 59'
      Свистит "Терф Мур". Гости долго держат мяч без продвижения вперёд. Во втором тайме именно "Ливерпуль" играет первым номером.
    • 58'
      Коутиньо сделал пас на Стерлинга, сложно было Рахиму набрать скорость. Атака "Ливерпуля" перешла стала позиционной и завершилась заблокированным ударом Коутиньо.
    • 57'
      Триппьер ощутил прессинг Коутиньо, после чего вынужден был играть назад. Стерлинг уже накрывал вратаря, но Хитон успел выбить мяч.
    • 56'
      Эмре Джан сделал непонятную подачу на дальнюю штангу, где никого не было. Сразу и непонятно, перед кем извинился Эмре за неточный пас.
    • 55'
      Хендерсон вбросил мяч из-за боковой, получил быстрый ответный пас. "Ливерпуль" пытается что-то придумать у чужих ворот.
    • 54'
      Лаллана сделал не очень хороший пас на Джеррарда, но Стивен сумел обработать мяч. И вновь гостям не удалось выйти со своей половины поля. Джан потерял мяч на левом фланге, последовал навес в штрафную от Бена Ми, мяч у руках вратаря.
      53'
      Джеррард очень быстро разыграл штрафной удар на своей половине поля, у гостей получилась быстрая контратака, но пас Стерлинга на Коутиньо был в офсайд.
    • 52'
      У Дэнни Ингса не получилась подача с правого фланга. "Ливерпулю" так и не удалось выйти со своей половины поля. Мяч снова у "бордовых".
    • 51'
      Наш матч остаётся единственным, в котором пока нет голов. Опасных моментов не очень много, но мы продолжаем ждать активности от игроков. Сегодня ведь Boxing Day, поэтому мы рассчитываем на чудо.
    • 50'
      Такое решение судьи вызвало гул на трибунах, но опасности у ворот Томаса Хитона не было. "Мерсисайдцы" просто разыграли штрафной удар и продолжили держать мяч в центре поля.
    • 49'
      Стерлинг набрал скорости в центре поля, защитник "Бёрнли" пытался рукой остановить Рахима. Этого сделать не получилось, 31-й номер продолжил двигаться дальше. Триппьеру удалось выбить мяч, после чего судья остановил игру и поставил штрафной за фол, который был ранее.
    • 48'
      Ингс сделал подачу с правого фланга, Шкртел головой выбил мяч. Эта атака "Бёрнли" ничем не завершилась. Миньоле выбил мяч со свободного удара.
    • 47'
      Маркович пробросил мяч себе на ход, но Триппьер остановил соперника. Гости разыграли штрафной удар, но мяч пока двигается в сторону собственных ворот.
      46'
      В составе "Ливерпуля" в перерыве произошла замена. Вместо Коло Туре на поле вышел Эмре Джан.
      46'
      Первый там завершен! "Бёрнли" играл лучше, но забить не смог. Ситуация может измениться уже после паузы. В первую очередь, ждём забитых мячей! А пока перерыв.
    • 45'
      Первая половина завершилась неплохим прострелом Эрфилда с правого фланга. Мамаду Сахо был первым на мяче и не дал Барнсу ударить.
      45'
      В глухой защите "красные" в концовке этого тайма. Одну минуту осталось сыграть командам.
    • 44'
      Дин Марни не попал по воротам! Бойд сделал пас на своего партнёра, сильный удар Марни метров с двадцати трёх, значительно выше ворот пролетел мяч.
    • 42'
      Лаллана до конца побежал прессинговать вратаря, но Томас Хитон выбил мяч. Интересно, что практически всю верховую борьбу в центре поля выигрывают "бордовые".
    • 41'
      Да, есть от чего задуматься Брендану Роджерсу. Режиссёр показал нам Балотелли и Ламберта, которые пока не разминаются.
    • 40'
      Уже в следующем эпизоде вратарь "Ливерпуля" решил сразу же выбить мяч, а не дожидаться прессинга защитников.
    • 39'
      У атакующих футболистов "Бёрнли" прошла еще одна комбинация. Финальный пас Барнса на Ингса получился слишком сильным. Мяч в руках Миньоле.
      38'
      Джордж Бойд пробил выше перекладины! Очень опасно! Барнс сделал удобную передачу. с левой ноги с полукруга ударил Бойд, в полуметре над воротами пролетел мяч.
      37'
      Повторный угловой снова завершился ударом! Теперь Майкл Кин попытался ударить через себя, но получилось выше ворот. Нужно сказать, что хозяева близки к тому, чтобы открыть счёт.
      36'
      Угловой для "Бёрнли" закончился ударом Эрфилда. Мяч попал в Лукаса Лейву, который выбил его из штрафной.
    • 35'
      И еще одна подача нейтрализуется защитниками "Ливерпуля". Теперь навешивал Дэвид Джонс.
    • 34'
      Мяч после подачи Триппьера с левого фланга легко выбил Шкртел. Пока хозяевам никак не удаётся найти Барнса. Ингс сейчас играет ближе к правому флангу.
    • 32'
      Подача Хендерсона с правого фланга, Стерлинг вместо того, чтобы ударить, аккуратно подставил ногу. Мяч хоть и полетел в створ, но момент опасным назвать нельзя.
    • 30'
      Возможно, что после первого гола игра станет более открытой. Всё-таки очки нужны и той, и другой команде. Все боятся рисковать и оголять тылы.
      29'
      Голевой момент! Лаллана! Гости дождались своего шанса! Сначала Стерлинг поборолся на "втором этаже", мяч отлетел к Дежеррарду, Стивен в одно касание вывел Лаллану практически один на один! Мяч был под левой ногой, Лаллана решил бить с линии штрафной, но мяч полетел слишком слабо и Хитон уверенно его поймал.
    • 28'
      Как мы видим, "Бёрнли" решил сыграть с "Ливерпулем" первым номером. Команда Брендана Роджерса ошибок в защите не допускает. Равный матч идёт.
    • 27'
      Мамаду Сахо неуверенно сыграл в центральной зон защиты, а своей фланг оставил открытым. Хорошо, что Маркович был на подстраховке.
    • 26'
      Уже больше половины тайма сыграли команды. 52/48 — это статистика владения мячом.
    • 25'
      "Бёрнли" надолго задержался у чужой штрафной, но мяч внутрь залетать отказывается. Пока не поле ничего интересного не происходит, нам показали интересный момент, когда Коло Туре боролся с Барнсом. Нападающий "Бёрнли" упал после небольшого толчка сзади.
      24'
      Первый угловой в матче будет у ворот хозяев. Опасно! Высокая подача Джеррарда на даьнюю штангу, там оказался невысокий Коутиньо. Бращилец дождался, пока мяч опустится, а потом ударил ногой. Попал в Джейсона Шекела.
    • 23'
      Судя по реакции стадиона, мяч попал в руку Шкртелу после подачи с правого фланга. Судья останавливать игру не стал.
      22'
      Эшли Барнс с удобной позиции головой пробил выше ворот! Нападающий "Бёрнли" выиграл верховую борьбу у Джеррарда, если не ошибаюсь.
    • 21'
      Симон Миньоле! Похоже, вратарь "Ливерпуля" приготовил подарок сопернику! Дэнни Ингс не смог его правильно распечатать. Вратарь "красных", выбивая мяч, попал в ногу Ингсу. Симону повезло, что мяч не отскочил в ворота.
    • 20'
      Барнс сделал слишком сильный пас на фланг на Ингса. "Бёрнли" смог накрыть "Ливерпуль" после этого аута, но ударам повторная атака "бордовых" не закончилась.
    • 19'
      Майкл Кин оказался под прессингом двух футболистов. Лаллана и Стерлинг были близки к тому, чтобы забрать мяч.
    • 18'
      К сожалению, команды пока не радуют нас интересными моментами. Игра идёт в центре поля. Скажу, что у "Ливерпуля" совсем нет ощутимого преимущества.
    • 17'
      Джонс не ушёл в раздевалку, а остался сидеть на скамейке запасных. Возможно, что во время прыжка за мячом на 14-й минуте Брэд почувствовал боль в какой-то мышце.
      16'
      Да, в составе "Ливерпуля" происходит замена вратаря. Вместо Брэда Джонса, у которого, по всей видимости, есть проблемы, на поле вышел Симон Миньоле.
      15'
      Какие-то проблемы у вратаря "Ливерпуля". Симон Миньоле уже переоделся и готов войти в игру.
      14'
      Штанга спасает "Ливерпуль"! Вот это да! Никто не помешал Дэнни Ингсу ударить метров с двадцати трёх. Мяч угодил точно в стойку ворот!
    • 13'
      Удар Коутиньо с правой ноги, мяч попал в защитника и полетел в ближний угол. Уверенная игра Томаса Хитона на линии.
    • 12'
      Перспективная атака "Ливерпуля" закончилась неудачным пасом Марковича в чужую штрафной. Вновь Лазар пытается играть с помощью навесных передач.
    • 10'
      Лукас Лейва сфолил в центре поля. Розыгрыш штрафного в центре поля, после чего владение "Бёрнли" продолжилось.
    • 9'
      На поле не происходит ничего интересно. Пас на ход Стерлингу, Рахим был далеко за линией защитников. Старлинг попытался навязать борьбу защитнику, но Майкл Кин решил сразу сделать длинную передачу вперёд.
    • 8'
      Момент! Маркович сделал хороший пас на Стерлинг, тот в одно касание спросил на Лаллану, Адаму мяч в пятку попал! А ведь можно было выходить один на один в этом эпизоде.
    • 7'
      "Бордовые" пытались сыграть в одно касание перед чужой штрафной, но скидка Барнса на Бойда получилась неточной.
      6'
      Удар Стерлинга в дальний угол! С левой бил Рахим, но по воротам не попал. Уже в следующем эпизоде Рахим Стерлинг отправил мяч в сетку, но после явного офсайда. Арбитр матча Энтони Тэйлор мог показать футболисту жёлтую карточку за удар после свистка.
    • 5'
      Атакой на атаку отвечает "Бёрнли". Счанала Стерлинг не добрался к мячу после кросса справа, а после хозяева побежали в контратаку. Навесить у Бойда не получилось.
    • 4'
      Хендерсон в последний момент помешал пробить Скотту Эрфилду. Мяч от ноги Коло Туре отскочил к вратарю, но в этом эпизоде не было игры назад, поэтому Джонс имел полное право трогать мяч руками.
    • 3'
      Сначала "Ливерпуль" долго держал мяч, а теперь за это дело принялся и "Бёрнли". На "Терф Мур", кстати, есть свободные места. Думаю, что зрители просто опаздывают, ведь матчи Boxing Day, обычно, собирают аншлаги.
    • 2'
      Первая минута прошла без рождественских подарков. Хотя в параллельных матчах уже есть забитый гол. "Тоттенхэм" сделал подарок своим болельщикам.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в бело-бордовой форме, а "Ливерпуль" — в выездной жёлтой форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бёрнли"!
    • Надеюсь, что в матче Boxing Day эти команды преподнесут нам подарок в виде зрелищного и интересного матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги между собой сыграют "Бёрнли" и "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Ливерпуль онлайн