Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Лестер" - "Манчестер Сити" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Уллоа с разворота с линии вратарской площади бил по воротам. Мяч улетел очень высоко.
  • 90'
    Марез слева не сумел оторваться от Санья и только аут заработал игрок "Лестера".
  • 90'
    Сильва неточно отправил мяч вперёд на ход Туре. Кончески выскочил наперерез и выбил футбольный снаряд в сторону.
    90'
    Насри на левом фланге оказался в офсайде.
    90'
    Камбьяссо от углового флага навесил на ближнюю штангу. Насри выбивает мяч далеко в поле.
  • 90'
    Справа Камбьяссо исполнил штрафной удар. Санья на дальней штангу опередил Пауэлла и выбил мяч на угловой.
    90'
    5 минут добавил во втором тайме Мосс.
    90'
    Туре слева в штрафной площади увидел Насри и отправил ему мяч. Самир обыграл защитника и пробил в дальний угол. Хамер в падении забрал мяч в руки.
  • 89'
    "Лестер" продолжает атаковать. В центре поля часто вязнут атаки хозяев.
    88'
    Фернандо лежит центральном круге. Что-то с головой случилось у полузащитника "Манчестер Сити".
    88'
    Фернандо сбил Пауэлла в семи метрах от линии штрафной площади. Кноккрат пробил в стенку и гости на высокой скорости понеслись вперёд. Милнер слева перевёл мяч на Насри. Самир с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
  • 87'
    Туре справа по линии штрафной площади продвинулся вперёд и с острого угла сильно пробил по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
    86'
    Гости заработали угловой удар. Насри неспешно пришёл к угловому флангу и навесил на ближнюю штангу. Пауэлл выбил мяч за боковую линию поля.
      85'
      Мангала выбил мяч на угловой. Камбьяссо навесил в центр штрафной площади. Санья выбивает мяч на фланг и Навас на высокой скорости устремился на чужую половину поля.
      84'
      Камбьяссо очень сильно выполнил подачу от углового флага. До удара хозяева ситуацию не довели.
    • 83'
      Уллоа с линии штрафной площади пробил по воротам. Демикелис подставил ногу и мяч ускакал на угловой.
      82'
      Замена в составе "Лестера": вместо Дэниэла Дринкуотера на поле вышел Антони Кноккарт.
      81'
      Навас по центру покатил мяч вперёд. Насри в офсайде.
      80'
      Харт получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Венсана Компани на поле вышел Мартин Демикелис.
      78'
      Компани на газоне. Что-то случилось у Венсана с задней поверхностью бедра во время бега. Столкновений не было.
    • 77'
      Хар т вышел за пределы штрафной площади и опередил набегавшего Уллоа.
    • 76'
      Навас на правом фланге получил мяч, но Морган оказался рядом и пройти к воротам не позволил.
      75'
      Кончески в центре поля толкнул в спину Наваса. Туре не торопится исполнять удар со штрафного.
      74'
      Хамена в составе "Манчестер Сити": вместо Хосе Посо на поле вышел Хесус Навас.
      73'
      Замена в составе "Лестера": вместо Джейми Варди на поле вышел Ник Пауэлл.
      72'
      Камбьяссо угловой подал очень сильно. Санья не позволил соперникам пробить по воротам.
      70'
      Насри получил жёлтую карточку. Мешал он соперникам исполнить штрафной удар в центре поля.
      69'
      Угловой выполнил Насри. Навес на ближнюю штангу тлегко ликвидировали хозяева.
    • 67'
      "Манчестер Сити" продолжает обороняться во втором тайме. В режиме экономии играют гости.
      65'
      Замена в составе "Лестера": вместо Джеффри Шлуппа на поле вышел Леонардо Уллоа.
      64'
      Посо забрался в офсайд.
    • 62'
      Варди издали пробил по воротам, получилось очень неточно.
      60'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 59'
      Туре забросил мяч верхом вперёд. Санья не смог точно сбросить мяч головой на Посо.
    • 58'
      Шлупп по левому флангу прорвался вперёд и прострелил на угол вратарской площади. Мангала не позволил Варди пробить по воротам.
      57'
      Насри слева после передачи Туре ворвался в штрафную площадь и прострелил на Сильву. Давид пробил в ближний угол, но в створ не попал.
    • 56'
      Симпсон справа навесил к воротам. Харт снова на выходе спокойно ловить мяч руками.
    • 55'
      Варди слева забрался в самый угол площадки и сил для навеса к воротам уже не осталось у нападающего "Лестера".
    • 54'
      Продолжает более активно играть "Лестер", но угроз воротам Харта пока не видно. Подводит хозяев точность в передачах в заключительной стадии атак.
      53'
      Туре по правому флангу отправился в проход. При входе в штрафную площадь Яя руками оттолкнул Кончески от мяча.
    • 52'
      Компани от своей штрафной площади выбил мяч сильно вперёд. Хамер вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
      51'
      Варди на правом фланге забрался в офсайд.
    • 50'
      Марез справа навесил к воротам. Харт вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Навес со штрафного у хозяев опасным не получился, но "Лестер" продолжает атаковать. На правом фланге заработан аут.
      48'
      Сильва сбил Мареза недалеко от правого угла штрафной площади.
    • 47'
      "Лестер" на старте второго тайма пытается организовать давление на чужие ворота.
      46'
      Второй тайм в Лестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лестер" - "Манчестер Сити" - 0:1.
    • 45'
      "Лестер" завладел мячом, но приблизиться к чужой штрафной площади хозяевам никак не удаётся.
      45'
      1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
      45'
      Камбьяссо продолжает подавать от углового флага. Высоченный Туре выносит мяч от своих ворот.
    • 44'
      "Манчестер Сити" в центре поля владеет мячом. Зрители недовольно свистят с трибун, требуя от своих любимцев более активной игры.
      43'
      Камбьяссо от углового флага низко навесил на ближнюю штангу. Насри выбил мяч к центральному кругу.
    • 42'
      Шлупп слева вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Заработали хозяева угловой.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ЛЭМПАРД!!! Насри слева вошёл в штрафную площадь, протащил мяч вперёд и выкатил мяч на одинокого Лэмпарда на линии вратарской площади. Фрэнку не составило труда переправить футбольный снаряд в ворота.
    • 38'
      "Лестер" по правому флангу организовал атаку. Мангала переиграл Варди и позволил мячу покинуть пределы поля.
      37'
      Василевски в центре поля сбил Посо.
      36'
      Посо на правом фланге оказался в офсайде.
    • 35'
      Харт выскочил к углу штрафной площади и головой выбил мяч, который был адресован Варди.
    • 34'
      Передача Лэмпарда в штрафную площадь на Насри не проходит. Защита "Лестера" пока справляется с поставленной задачей по охране собственных ворот.
    • 33'
      Справа мяч покатили на Насри. Василевски не дал пробить Самиру с угла вратарской площади.
      32'
      Туре слева здорово пробил в дальний угол. Прыжок Хамера и ворота хозяев остаются в неприкосновенности.
    • 31'
      Сильва со штрафного навесил на дальнюю штангу. Хамер вышел из ворот и выбил мяч кулаками на Насри. Удар с лёта с восемнадцати метров и мяч полетел точно в руки Хамеру.
      30'
      Марез сбил Лэмпарда на левом фланге у угла штрафной площади.
    • 29'
      Мангала ошибся в центре поля, отдав мяч точно в ноги Камбьяссо. Атака с участием Варди и Шлуппа завязла на подступах к штрафной площади "Манчестер Сити".
    • 28'
      Больше половины первого тайма позади, а ударов в створ ворот ещё не было. Нужно командам играть поактивнее и поправить прицел.
      27'
      Марез на правом фланге получил по ногам от Сильвы. Камбьяссо со штрафного навесил на дальнюю штангу. Санья вынес мяч.
      26'
      Марез с Варди организовали выпад к чужим воротам, но немного увлеклись и Марез оказался в офсайде.
      25'
      Варди забрался в офсайд.
      24'
      Камбьяссо с тридцати пяти метров со штрафного пробил по воротам. Харт вышел на перехват и с трудом переложился и прыгнул в угол. Мяч пролетел рядом с правой штангой,
    • 23'
      Камбьяссо не смог поднять мяч при навесе со штрафного. Туре выносит мяч к центру поля.
      22'
      Шлупп на газоне в центре поля. Фернандо нарушил правила.
    • 21'
      Сильва слева в окружении четырёх соперников решил прорваться к воротам. От двоих удалось оторваться, но всех пройти Давид не смог.
      20'
      Симпсон в центре поля сбил Сильву. Арбитр провёл серьёзную беседу с защитником "Лестера".
    • 19'
      Позиционные атаки у хозяев получаются плохо. Обычно всё завершается у угловых флагов, куда соперники вытесняют игроков "Лестера".
      18'
      Туре в центре поля нарушил правила.
    • 17'
      Не получилась подача у Насри со штрафного. Мяч остаётся у гостей, которые полностью контролируют центр поля.
      16'
      Сомпсон нарушил правила. Более тридцати метров до ворот. У мяча Насри и Сильва.
    • 15'
      Василевски по левому флангу попробовал на рывке уйти от Санья. Бакари вовремя выставил ногу и выбил мяч за боковую линию поля.
      14'
      Кончески сбил Насри на фланге. Туре спокойно покатил мяч на Фернандо.
      13'
      Морган выполнил угловой удар. Камбьяссо пробить по воротам не дали, а Кинг опасно сыграл против Клиши.
      12'
      Варди справа ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом с воротами.
    • 11'
      Камбьяссо слева пробил издали по воротам. Получилось высоко и неточно.
    • 10'
      Симпсон справа навесил к воротам. Харт уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
      9'
      Подача от углового флага легко вынесена гостями и мяч отправился к противоположным воротам.
    • 8'
      Кончески слева перевёл мяч в штрафную площадь на Варди. Хозяева зарабатывают первый угловой в матче.
    • 7'
      Гости в центе поля подолгу катают мяч друг другу. Никуда не торопятся игроки "Манчестер Сити" в первые минуты встречи.
    • 6'
      Шлупп по левому флангу протащил мяч вперёд, но уткнулся в двух соперников и с футбольным снарядом расстался.
    • 5'
      Сильва со штрафного навесил на Компани. Венсан скинул мяч к воротам, но пробить никто из гостей не смог.
      4'
      Посо заработал штрафной удар. Симпсон нарушил правила.
    • 3'
      "Манчестер Сити" сразу же завладел мячом в центре поля и начал неспешный розыгрыш с медленным продвижением вперёд.
    • 2'
      "Лестер" играет сегодня в синих футболках, "Манчестер Сити" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лестер 0:1 Манчестер Сити онлайн