57' Желтая карточка
Брюс Алекс
58' Желтая карточка
Коста Диего
61' Красная карточка
67' Желтая карточка
Честер Джеймс
2:0
90'+2

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Челси" очень уверенно обыграл "Халл Сити"! В первом тайме быстрый гол забил Азар, а после перерыва Коста установил окончательный счёт. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Дрогба делал пас на ход Шюррле, мяч до Андре не долетел. Футболисты "Халла" уже всё понимают и в атаку не идут.
    90'
    Еще один угловой у ворот Чеха ничем не закончился. "Синие" отбились и теперь держат мяч на чужой половине поля.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Что интересно, Стив Брюс и Жозе Моуринью стоят рядом и разговаривают между собой. Не забывает тренер "Халла" и что-то подсказывать своим игрокам.
    89'
    После углового в исполнении Брэйди не было удара по воротам. Выход в атака "Челси" сорвал Ливермо, который в блестящем подкате остановил Шюррле.
    88'
    Удар Роберта Брэйди принял на себя Дидье Дрогба! После рикошета мяч полетел на угловой. Давит "Халл Сити"! Очень интересная концовка, хоть у "тигров" практически нет шансов.
  • 87'
    Нет, не нарушил правила, а опасно сыграл. Это свободный удар. Мяч установлен в метре от полукруга.
  • 86'
    Очень хороший стандарт для "Халл Сити"! До ворот далековато, но можно подавать! Брэйди сделал подачу, мяч поскакал по головам, после чего Коста боролся за подбор и нарушил правила.
  • 85'
    И еще один заблокированный удар Шюррле! На этот раз Оскар поделился мячом, правда теперь мяч был под левой. Не получился удар у немецкого полузащитника.
    84'
    Шюррле! Опасный момент! Андре отдал на Дрогба, после чего получил удобнейший пас от Дидье, но затянул с ударом. Кёртис Дэвис в подкате успел накрыть мяч.
  • 83'
    Андре Шюррле! Ну как же так! Передача в центральную зону, где были Шюррле и Коста. Не смогли разобраться футболисты, немец сделал очень плохой пас на ход своему нападающему. Осталось только разводить руками.
    83'
    Жозе Моуринью еще и Рамиреса выпустил. Джон Оби Микель ушёл с поля.
    82'
    "Челси" разыграл угловой удар, но подачи в штрафную не было. "Аристократы" продолжают катать мяч в центре поля.
    81'
    Вместо Виллиана на поле вышел Андре Шюррле.
      80'
      А вот и момент у Дрогба! Виллиан "взорвался" на правом фланге, делал прострел на Дидье, мяч попал в ногу защитнику, но своего направления почти не изменил. Не успел Дрогба замкнуть эту передачу.
    • 79'
      Иванович попытался ударить с правого угла штрафной, мяч пролетел чуть выше перекладины.
      78'
      Вместо Оскара на поле вышел Дидье Дрогба. Вероятно, что ивуариец хочет сегодня забить. Это значит, что мы увидим еще несколько интересных атак "Челси".
    • 77'
      "Челси" не показывает очень зрелищную игру, ведь уже ничего не нужно лондонцам. Победа 2:0 без шансов для соперника.
    • 76'
      Надёжная игра Макгрегора, который ногой очень точно сыграл на Эндрю Робертсона.
    • 75'
      Гастон Рамирес сразу же активно вошёл в игру, но проиграл борьбу Ивановичу на левом фланге.
      74'
      Вместо Никицы Елавича на поле вышел Гастон Рамирес. Не путать с Сантосом Рамиресом, который может выйти на поле в составе "Челси".
      73'
      Футболисты "Челси" здорово разыграли угловой удар, но защитники бросились сначала под удар Оскара с 24-х метров, а затем и добивание Матича.
    • 72'
      Виллиан разыграл штрафной с Оскаром, эта атака "Челси" закончилась неточной подачей Матича. Угловой. Сюда пришли и Терри, и Иванович и Кэхилл.
    • 71'
      Партнёры вознаградили мячом Фелиппе Луиса за подключение левым флангом, но подача у защитника не получилась. Даже угловой он не заработал.
    • 70'
      Играть 20 минут, а мы будем следить за тем, как "Челси" будет добивать обескровленный "Халл Сити".
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Диего Коста!
      Классный гол забивает Коста! Но не его нужно отметить, а две гениальные передачи! Сначала Иванович вывернул стопу и отдал сложнейший пас на Азара, после чего Эдена увидел форварда и покатил мяч в свободную зону. Из-под защитника Коста пробил не очень сильно, но очень точно. 2:0!
      68'
      После розыгрыша углового Виллиан сделал еще одну подачу. Мяч не долетел до адресата.
    • 67'
      Виллиан у мяча, судья отодвинул "стенку" за линию. Виллиан сделал мощнейшую подачу с подкруткой в ворота, Честер выбил мяч на угловой.
      66'
      Петр Чех неудачно выбил от ворот. "Челси" отобрал мяч в центре поля, Матич сделал хороший пас на Оскара, бразилец пошёл в обыгрыш и рухнул на газон на линии штрафной. Жёлтая Честеру.
    • 65'
      "Халл Сити" в равных составах не мог регулярно угрожать воротам Чеха. Думается, что теперь "Челси" может спокойно довести этот матч до победы.
      64'
      Вместо Соне Алуко на поле вышел Роберт Брэйди.
    • 63'
      А ведь в прошлом эпизоде Иванович, к которому отскакивал мяч, уже готов был решать эпизоде. Игра продолжается, момент заигран. 1:1 по ошибкам. Нет пенальти, нет удаления Кэхиллу.
      62'
      Виллиан набрал скорость на правом фланге, сделал прострел во вратарскую, Оскар боролся с Честером, мяч попал в руку Джеймсу! Нет пенальти!
    • 61'
      Филипе Луис отделался лёгким испугом и не нуждается помощи врачей.
      60'
      А теперь красная карточка! Прямая красная! Том Хаддлстоун удалён. Опаснейшая игра против Фелиппе Луиса! Бразилец постелился в подкат, а Хаддлстоун пошёл прямой ногой в ноги сопернику.
    • 59'
      Хороший пас на Ливермо по левому флангу, там Кэхилл страхует Ивановича, который задержался в атаке. Ливермо сделал подачу, но нападающих мяч не долетел.
      58'
      И тут жёлтая. На этот раз Диего Коста попался на симуляции. У меня остаются вопросы только по моменту Кэхилла, где второй жёлтой не было.
      57'
      А что тут? Алекс Брюс сделал опасный подкат в центре поля в ноги Виллиану. Крис Фой решил показать жёлтую карточку.
    • 56'
      Виллиан заработал штрафной удар. Лондонцы долго готовятся его исполнять. Аллан Макгрегор безупречно сыграл на выходе, забрав мяч. Быструю атаку начать не удалось.
      55'
      На этот раз без жёлтой! Крис Фой решил, что второе предупреждение за симуляцию показывать не стоит. Гари Кэхилл продолжает играть.
    • 54'
      Ничего себе! Кёртис Дэвис прекрасно разобрался в эпизоде, остановившись прямо перед Кэхиллом! Гари ожидал столкновения и рано начал падать! Точно такой эпизод был с Виллианом в первом тайме.
    • 53'
      Мейлер нарушил правила против Ивановича. Есть подача Оскара со штрафного, выбит мяч.
    • 52'
      Удар Джейка Ливермо с полукруга. Это Матич и Оби Микель упустили своего игрока. По воротам Ливермо не попал.
    • 51'
      А вот и проход Азара. Защитник "Халла" не стал бросаться на игрока, а дождался, пока Эден отпустит от себя мяч.
    • 50'
      Только гол "тигров" что-то изменит в этом матче. Конечно, забить может и "Челси". Достаточно только точного прострела на Диего Косту или успешного прохода Азара.
    • 49'
      Никак не изменился рисунок матча. "Челси" играет настолько, насколько нужно для того, чтобы оставить соперника без мяча.
    • 48'
      Коста получил пас на ход по левому флангу, Алекс Брюс успел выбить мяч за пределы поля.
    • 47'
      Оскар ногой выбил мяч после попытки удара Тома Хаддлстоуна. Может стоило навешивать?
    • 46'
      Джон Оби Микель грубо сыграл около своей штрафной. Ногой в бедро он врезался сопернику. Без жёлтой.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:0 после первого тайма. Эден Азар еще в дебюте матча открыл счёт. Перерыв!
    • 45'
      Азар теперь на левом фланге. Короткий пас на Луиса, тот сделал подачу, Диего Косты на месте не оказалось. Защитники "Халла" выбили мяч.
      45'
      Две минуты осталось играть в первом тайме.
    • 45'
      Ничего себе! Грубая ошибка Чеха на выходе, мяч у футболиста "Халла" на левом углу штрафной, но перед воротам толпа футболистов. Попытка подачи, Матич сыграл головой. Отскок к Эль-Мухамади, Ахмед с лёта ударил неточно.
    • 44'
      Постепенно заканчивается первым тайм. "Халл Сити" заработал штрафной удар, но до ворот очень далеко.
    • 43'
      Оскар сыграл на Луиса, Фелиппе сделал плохую подачу в штрафную. Никого на дальней штанге не оказалось.
      42'
      Макгрегор ошибся на выходе после подачи штрафного, но на мяче первым был Мейлер! Угловой для "Челси". Виллиан сделал высокую подачу, там упал кто-то из "синих", а Кэхилл головой ударить по воротам не смог.
    • 41'
      Елавич показывал, что мяч попал в руку одному из футболистов в "стенке", но игра остановлена не была. Алуко, кстати, уже на газоне и сделал хороший рывок для того, чтобы прессинговать Чеха.
    • 40'
      Никица Елавич пробил в "стенку". Атака вторым темпом завершилась подачей с левого фланга, Фелиппе Луис спокойно выпустил мяч за пределы поля.
    • 39'
      С левом коленом проблемы у нигерийца. Штрафной для "Халла", до ворот метров 25.
      38'
      Ничего себе! Жесткое столкновение в центре поля! Друг в друга врезались Соне Алуко и Гари Кэхилл! Жёлтая карточка защитнику "Челси" за очень опасную игру! А вот Соне Алуко еще получает медицинскую помощь.
    • 37'
      Момент у Диего Косты! В последний момент защитник "тигров" успел исправить свою ошибку и выбить мяч на угловой! А ведь очень неудачно он обработал мяч и у нападающего "Челси".
    • 36'
      После этого столкновения начал прихрамывать нападающий "Халл Сити".
    • 35'
      "Тигры" в атаке, есть навес с левого фланга, борьба Терри и Елавича закончилась ударом последнего, неточно.
    • 34'
      "Халл Сити" очень достойно сопротивляется. В центр поля игра, Диего Коста совсем без мяча. Конечно, быстрый гол успокоил футболистов "Челси", которые сейчас играют не на 100%.
      33'
      Верховая борьба Ивановича и Хаддлстоуна перед штрафной "Челси", футболисты достойны друг друга. Иванович выиграл борьбу, ведь Том нарушил правила.
    • 32'
      Терри сделал плохой пас назад на Чеха. "Челси" на ровном месте привёз себе угловой.
      31'
      Жёлтая карточка Виллиану за симуляцию. Прекрасная игра Кёртиса Дэвиса в защите, который заставил соперника нырнуть. Нельзя не отметить и главного судью.
    • 30'
      Под прессингом соперника Иванович вынужден был сыграть назад на Чеха. Жозе Моуринью явно не доволен такой игрой своей команды.
    • 29'
      Без моментов проходит игра. Почти минуту "тигры" катали мяч на своей половине поля. Отдавать в борьбу и терять мяч они не хотят, а свободных игроков "Челси" не оставляет.
      28'
      Кэхилл головой замыкал подачу Оскара, мяч пролетел значительно выше ворот.
    • 27'
      После прострела с правого фланга Коста бил в одно касание, мяч попал в защитника! Теперь угловой у ворот "Халла".
      26'
      Мейлер по-волейбольному сыграл в штрафной "Челси". Нет, но не был удар рукой, просто футболист умышленно остановил мяч запрещенной частью тела.
    • 25'
      Дэвид Мейлер обокрал Оби Микеля, сыграл дальше на право, после чего передачу получил Том Хаддлстоун. Эта атака "Халла" завершилась угловым ударом.
    • 24'
      Ахмед Эль-Мухамади позволил себе накричать на бокового судью, а затем и на главного. Похоже, что помощник Криса Фоя не увидел очевидное касание Филипе Луиса.
    • 23'
      Коста в поисках мяча отошёл на свою половину поля и нарушил там правила. Стандарт для "тигров" ничем не закончился.
    • 22'
      Виллиан зацепился за мяч на правом фланге, пас на Косту не прошел. В следующей атаке футболисты "Халла" заставили ошибиться Оскара.
    • 21'
      А ведь это был неплохой момент. "Халл Сити" не сдался и ищет свои моменты в атаке.
      20'
      Момент! Соне Алуко! Никица Елавич поборолся с Оби Микелем и Матич, борьбу выиграл, сыграл налево на Алуко, который с линии штрафной с левой запустил мяч на трибуны!
    • 19'
      Теперь Филипе Луис уже в атаке. Пока не видно Ивановича и Виллана в атакующих действиях. Оскар и Луис играют куда лучше.
    • 18'
      Эндрю Робертсон здорово прошел Ивановича на фланге, высокая подача в центр штрафной, там только Луис, который сбросил мяч Чеху.
    • 17'
      Матич здорово поставил корпус сопернику и позволил взять мяч Филипе Луису. А в атаку побежал правый защитник "Халла" Эль-Мухамади.
    • 16'
      Аллан Макгрегор кулаками выбил мяч после подачи Виллиана со штрафного. На подборе лондонцы сыграли уверенно и вновь они с мячом.
      15'
      Том Хаддлстоун получил жёлтую. Умышленно опасная игра против Оскара, которому он чуть не отдавил ногу.
    • 14'
      Матич попробовал забросить мяч вперёд на Косту, испанцу навязать борьбу защитникам не получилось. А вот теперь Азар! Классная игра бельгийца, который забрал мяч у двух соперников! Эден решил не форсировать события, а подождать партнёров.
    • 13'
      "Челси" решил не давать сопернику мяч. Сейчас "синие" в центре поля катают мяч, справляясь с прессингом соперника.
      12'
      Опасный момент! Оби Микель неуверенно сыграл перед своей штрафной, на подборе Джейк Ливермо, мощнейший удар по воротам Чеха, чуть неточно.
    • 11'
      Кёртис Дэвис оказался в чужой штрафной и опасно сыграл против Джона Терри. Судья зафиксировал нарушение правил.
      10'
      Да, нужна замена центральному защитника "Халл Сити". Вместо него на поле вышел Алекс Брюс — сын главного тренера Стива Брюса.
    • 9'
      Нам показали повтор голевого момента. Всё началось с того, что Джон Оби Микель в центре поля жестко сыграл против Соне Алуко, затем подхватил мяч Матич и сыграл налево на Оскара, который и сделал голевой пас.
      8'
      Майкл Доусон получил травму и сейчас не может продолжить игру. Вот это потеря для "тигров".
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эден Азар!
      Оскар сделал классную подачу на дальнюю штангу, Коста отвлёк двух защитников, с Азаром никто не играл, а зря! Азар выпрыгнул и головой отправил мяч в ближний угол!
    • 6'
      Коста проиграл верховую борьбу после подачи Ивановича с правого фланга.
    • 5'
      Эль-Мухамади смог расстаться с мячом находясь под прессингом Луиса. Мощная игра "Челси" в защите.
    • 3'
      Хорошая атака "синих" правым флангом, после чего Иванович сделал перевод в центр. С мячом Филипе Луис, защитник попытался мягко навесить в штрафную, но Диего Коста такой передачи не понял.
    • 2'
      Не очень темповой футбол в первые минуты игры. Как и ожидалось, "Челси" взял мяч под свой контроль.
    • 1'
      Лондонцы сегодня играют в синей форме, а "Халл Сити" — в оранжево-чёрной. Ворота Чеха справа, а Аллан Макгрегор стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В очередном туре английской Премьер-лиги лидер чемпионата "Челси" сыграет с "Халл Сити". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Халл Сити онлайн