Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья без забитых голов.
  • 90'
    Всей командой гости обороняются на последних секундах этого поединка, не подпуская соперников на расстояние удара.
    90'
    Две минуты всего компенсировано.
    89'
    Кристиан Эриксен сорвал в зародыше контратаку соперника, за что получил жёлтую карточку вполне заслуженно.
    88'
    Поймали теперь кураж уже хозяева поля. Аарон Леннон стрелял с линии штрафной площади, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой удар. Подача с "корнера" выглядела опасной, но защитники гостей справились с угрозой.
    88'
    ОПАСНО!! Харри Кейн навесил на дальнюю штангу с правого фланга, где Шадли головой сбросил игровой снаряд в центр, откуда с разворота пробивал Паулиньо без шансов для вратаря, но опытнейший Бреде Хангеланд головой отбил мяч с линии ворот.
  • 87'
    Провели "шпоры" контратаку, наконец, но прострельная передача от Шадли оказалась безадресной.
    86'
    А "орлы" заработали очередной угловой удар на левом фланге. Пошла острая подача в штрафную площадку, где Льорис отбил мяч недалеко, после чего одному из игроков хозяев удалось разрядить обстановку, отбив мяч к центральному кругу.
    85'
    Дабы хоть как-то успокоить этот штурм гостей наставник "Тоттенхэма" решил провести замену, выпустив Аарона Леннона вместо Роберто Сольдадо.
    84'
    ОПАСНО!! Проникающая передача низом прошла на Ледли, которому никто не мешал пробивать с 10-ти метров левой ногой, но Джозеф умудрился выстрелить над перекладиной.
    83'
    ОПАСНО!!! Панчеон расправился с соперником на левом фланге атаки и здорово прострелил в центр на Шамаха, который пробивал в противоход вратарю, но Льорис каким-то чудом изловчился парировать этот выстрел.
  • 82'
    Чувствуют гости, что могут выиграть этот поединок и продолжают идти вперёд. "Шпоры" с трудом отбиваются без намёка на быструю контратаку.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает таки Панчеон, но взятие ворот отменили арбитра из-за минимального офсайда в котором был 42-й номер "Кристал Пэласа".
    80'
    ОПАСНО!!! Панчеону не помешали мощно пробить с левого края штрафной площади, но мощнейший выстрел Джейсона приняла на себя верхняя планка ворот хозяев.
    • 79'
      Фаны "Тоттенхэма" продолжают петь песни, но уже не так громко как это было раньше. Большинство болельщиков сейчас уныло наблюдают за импотентностью своих любимцев в атаке.
      78'
      Паулиньо в центре поля подарил мяч сопернику. Попытался он его тут же вернуть, но без нарушения правил этого сделать не удалось.
    • 77'
      Неожиданную передачу отдал Кристиан Эриксен на Насера Шадли, который был к ней совершенно не готов и мяч медленно прискакал к Сперони.
    • 76'
      "Шпоры", такое ощущение, гораздо больше боятся ошибиться в концовке поединка, нежели их соперники. Не рискуют хозяев поля, продолжая достаточно робкие попытки атак.
      75'
      Угловой удар с правого фланга выполнили гости, но высокая подача снова стала достаточно простым подарком для долгорукого Уго Льориса.
      74'
      ОПАСНО! Шамах зацепился за мяч в чужой штрафной площади, аккуратно отпасовал на Панчеона, который мощно пробивал с острого угла, но попал в защитника, смело бросившегося под выстрел.
    • 73'
      Недовольные болельщики "Тоттенхэма" начали недовольно свистеть и гудеть, а игроки гостей, тем временем, атакуют, не оставляя надежд выиграть сегодня.
    • 72'
      На левом фланге Боласи принял мяч, сместился к углу штрафной площади, откуда пробивал по воротам, но явно свалился мяч у него с ноги и улетел практически к угловому флажку.
    • 71'
      Харри Кейн на технику пробивал с 23-х метров, технично послав мяч метра на два, а то и три, выше перекладины. Хулиан Сперони неторопливо выбил мяч в поле ударом от ворот.
    • 70'
      Много брака в центре поля стали допускать футболисты. Возможно это из-за усталости.
    • 69'
      Менее чем пол тайма остаётся играть, а голом не попахивает ни в какие ворота. Защита сегодня оказывается явно сильнее нападения.
    • 68'
      Кристиан Эриксен пытается взять на себя сейчас роли лидера в своей команде, но плеймейкер из него получается, прямо скажем, так себе.
      67'
      Обоюдная замена произошла. У гостей вместо Захи на поле вышел Джейсон Панчеон, а у "шпор" на поле появился Жозе Паулиньо вместо Райана Мэйсона.
      66'
      Уилфрид Заха снова пытался активничать на левом фланге атаки, но снова у него ничего хорошего не вышло - нарушение правил зафиксировал судья с его стороны.
      65'
      ОПАСНО! Сольдадо удалось, наконец, получил мяч в чужой штрафной площади, но его выстрел в борьбе с защитником оказался немного неточным.
    • 64'
      Кристиан Эриксен протащил мяч по правому краю, вдоль линии штрафной площади, после чего не глядя простреливал в центр, но там здорово на перехвате сыграл вратарь.
    • 63'
      Боласи теперь правым флангом разгонял контратаку своей команды, затем перевёл мяч на противоположный фланг точно на Заха, который простреливал в направлении Шамаха, но мяч рикошетом от защитника попал в руки Льорису.
      62'
      В следующей атаке уже Уилфрид Заха оказался в положении вне игры, открываясь на правом фланге атаки гостей.
      61'
      Маруан Шамах сегодня мало заметен, хотя и постоянно держит центр обороны хозяев в напряжении. Сейчас центральный нападающий "орлов" забрался в офсайд.
    • 60'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Сольдадо, который головой сбрасывал мяч в центр, но там эту передачу ждал только лишь Хулиан Сперони.
    • 59'
      "Тоттенхэму" же явно не хватает такого активного человека в зоне своей атаки. Упираются хозяева лбом в организованную оборону соперника. Сольдадо постоянно вынужден открываться или на фланге, или в глубине поля.
    • 58'
      Удалось "шпорам" отбиться после нескольких прострельных передач в своих владения с левого фланга атаки гостей, где продолжает чудить, в хорошем смысле этого слова, Янник Боласи.
      57'
      Боласи сегодня, наверное, самый активный игрок на поле не только в состав "Кристал Пэласа", а вообще. Угловой сейчас он очередной заработал.
    • 56'
      Янник Боласи вновь, как это было часто в первом тайме, полез в обыгрыш на двух соперников, но в этот раз у него ничего не получилось - мяч был потерян.
    • 55'
      Шадли на левом фланге атаки получил мяч. Попытался он пролезть в центр на ударную позицию, но его финты ничуть не удивили Мартина Келли.
      54'
      Набиль Бенталеб на всякий случай решил нарушить правила в центре поля, опасаясь, что соперники могли провести острый контрвыпад на ворота Льориса.
    • 53'
      Болельщики с трибун продолжают яростно поддерживать свои команды, распевая песни во всю глотку. На поле, тем временем, хозяева выпустили мяч за лицевую линию.
    • 52'
      Харри Кейн не лучшим образом обработал мяч сейчас в полукружии чужой штрафной площади, потеряв возможность не только для удара, но и для передачи на кого-нибудь из партнёров.
    • 51'
      В первой контратаке после перерыва "орлы" заработали угловой удар на левом фланге. Последовала планирующая подача во вратарскую площадь, которая стала простой добычей для Льориса.
      50'
      Вяжут игру гости сейчас, не давая возможности соперникам разогнаться. Попытались "шпоры" штрафной удар заработать, но арбитр проигнорировал падение Шадли.
    • 49'
      Гости спокойно заняли оборонительную позицию на старте тайма, как это было в первые 45 минут. Посмотрим что будет после истечения минут 10-15...
    • 48'
      Активно стараются действовать хозяева поля на старте второй половины матча, понимая, что в концовке встречи будет сложнее вырвать победу в этом матче.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Тоттенхэма": вместо Эрика Ламелы на поле появился Насер Шадли.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что у нас.
      45'
      Ламела ворвался в штрафную площадку гостей по правому краю атаки, но всю остроту разрядил главный арбитр матча, который дал свисток, среагировав на отмашку помощника.
      45'
      ОПАСНО! Янник Боласи элегантным финтом обманув двух оппонентов, сумев проскочить мимо них в штрафную площадку с левого фланга, после чего он метил в дальнюю "девятку", но не сумел докрутить туда мяч.
      44'
      А теперь уже Сольдадо в центре поля вёл борьбу за мяч, сумев выиграть штрафной удар для своей команды, которая быстро разыграла мяч накоротке.
    • 43'
      Отсиживаются в обороне "орлы", уже не стараясь убежать в контратаку, намереваясь просто додержаться до перерыва, сохранив ничейный счёт на табло. Сейчас Сперони сумел снять мяч с головы Сольдадо.
      42'
      У главного арбитра матча возникли проблемы с гарнитурой, которая крепиться у него на форме и он обратился за помощью к Джеймсу Макартуру, который проходил поблизости. Футболист с радостью согласился помочь.
    • 41'
      Подустали команды под конец первого тайма. Всё-таки темп они всю первую половину держали очень высоким.
    • 40'
      Эрик Дайер с правого фланга вешал в штрафную на Сольдадо, который пытался подрезать мяч по дуге в дальний угол, но не получилась задумка у форварда.
      39'
      Из глубины поля прошёл заброс на Эрика Ламелу, который выиграл верховое единоборство и аккуратно скидывал мяч на линию штрафной площади на Сольдадо. Испанец пробивал в касание, но недостаточно сильно, что позволило Сперони, который видел момент удара, забрать мяч намертво.
    • 38'
      В последние минуты вернули себе игровую инициативу футболисты "Тоттенхэма". Гости этим недовольны и включили командный прессинг, но он не помогает сейчас против соперника, который точен в комбинационных действиях.
    • 37'
      Интересную многоходовку разыгрывали хозяева поля на подступах к штрафной площади соперников, но по воротам им пробить так и не позволили.
    • 36'
      Джоел Уорд обострял контратаку гостей острой передачей с левого фланга в штрафную площадку, куда набегал Боласи, но вовремя всё прочитал Уго Льорис, который успел добраться к игровому снаряду первым.
      35'
      Атака "шпор" продолжилась и Бен Дэвис продрался с мячом к лицевой линии на левом фланге, откуда вешал на 11-метровую отметку, где вновь караулил Сольдадо, но теперь головой он снова-таки послал мяч немного выше ворот.
      34'
      Сам пострадавший решил пробить по воротам прямым ударом с неблизкой дистанции, но Хулиан Сперони оказался готов к такому ходу соперника и спокойно отбил мяч кулаками в сторону.
      33'
      Штрафной удар заработали "шпоры" в ходе быстрой контратаки на левом краю атаки, стараниями Кристиана Эриксена.
    • 32'
      "Кристал Пэлас" продолжает наседать на ворота соперника, который сейчас вынужден защищаться в численном меньшинстве.
      31'
      Арбитр попросил пострадавшего игрока покинуть пределы поля. Сложно сказать что там случилось. Возможно контактная линза просто слетела и её нужно поправить.
      30'
      Пытаются "шпоры" сбивать высокий темп соперников, который поймали кураж. Федерико Фасио сейчас попросил врачей на поле. Пострадал он в верховой борьбе в центральной зоне.
    • 29'
      Букмекеры сегодня в предматчевых котировках определили "Тоттенхэм" как явного фаворита встречи, однако пока что в первые пол часа игры гости выглядят явно предпочтительней.
      28'
      ОПАСНО!! От углового флажка пошла острая подача на дальнюю штангу, где воздух выиграл Скотт Дэнн и пробивал в противоход Льорису, но французский вратарь проявил высочайшее мастерство, сумев изловчиться парировать мяч в падении.
      27'
      А "Кристал Пэлас" заработал ещё один угловой удар, после того как Ян Вертонген в самоотверженном подкате сумел заблокировать удар Уилфрида Заха с правого края штрафной площади.
      26'
      ОПАСНО! Классную атаку веером развернули "шпоры" и с левого фланга в район 11-метровой отметки прострелил Райан Мэйсон точно на Сольдадо, который в касание пробивал, но мяч просвистел прямо над перекладиной.
      25'
      Эрик Ламела оступился в центре поля, но сумел ловко подставиться под двух атакующих его соперников и заработал фол в центральном круге, не позволив себе обрезаться.
    • 24'
      Харри Кейн в контратаке нанёс не подготовленный удар с дальней дистанции, коряво отправил мяч далеко от створа ворот Сперони.
    • 23'
      Ничего не получается на поле у "Тоттенхэма" в эти минуты. Гости почувствовали, что явно превосходят соперников в скорости и не желают отсиживаться в обороне, предпочитая терзать защитные порядки соперника. Боласи стрелял сейчас издали по воротам - выше цели прошёл мяч.
      22'
      ОПАСНО!! А теперь уже Боласи классно расправился с двумя соперниками, ворвался с фланга в штрафную площадь и аккуратно выкатывал мяч в центр под удар Ледли, но тот с 9-ти метров пальнул в касание над перекладиной.
      21'
      Янник Боласи при помощи финтов заработал очередной угловой для "Кристал Пэласа", не сумев обмануть бдительного Эрика Дайера.
      20'
      Зажат "Тоттенхэм" на своей половине поля. Попытались "шпоры" сейчас вырваться в контратаку, но лишь нарушили правила ближе к центральной зоне.
      19'
      И снова "корнер" с правого фланга подали гости, но на этот раз мяч был уверенно отбит из штрафной площадки защищающимися.
      18'
      С правого фланга очередной угловой удар у ворот хозяев подали "орлы", но сейчас острую подачу на дальнюю штангу никто не сумел замкнуть.
      17'
      Штрафной удар заработали футболисты "Кристал Пэласа" в 20-ти метрах от ворот соперника, немного правее центральной оси. Единак пробил в "стенку", после чего добивал с отскока во "вратарский" угол - Льорис на месте.
      16'
      Два угловых кряду подали гости, но сначала защитники выбили мяч за лицевую линию, а затем уже вратарь сработал на выходе.
      15'
      Активизировались в последние минуты игроки гостей "Уайт Харт Лэйн". Сейчас на правом фланге атаки Заха заработал ещё один угловой для "орлов".
    • 14'
      Оба тренера выглядят очень взволнованно, активно обсуждая ход матча со своими помощниками. Пока они не очень довольны действиями своих подопечных, судя по всему.
      13'
      Подача "корнера" пошла на дальнюю штангу, где Шамах проиграл верховую борьбу, но мяч был отбит на Джеймса Макартура, которому никто не мешал пробивать с линии штрафной площади, но не сумел он поймать мяч на ногу как следует, стараясь пробить с лёта.
      12'
      Янник Боласи смело пошёл в обыгрыш на того же Дайера, но заработал лишь угловой удар для гостей на левом фланге атаки.
      11'
      Эрик Дайер выиграл борьбу на правом фланге атаки "шпор", но арбитр зафиксировал фол с его стороны. Повтор доказал правильность решения арбитра.
    • 10'
      Пока что в первые 10 минут мы видит явное территориальное преимущество у "шпор", однако сказать что попахивает голом в ворота Хулиана Сперони никак нельзя.
    • 9'
      Эрик Ламела уже на правом фланге пытался ворваться в штрафную площадку гостей, но у него финт не прошёл и защитник сумел отбить мяч у него из-под ног за боковую линию.
      8'
      ОПАСНО! Кристиан Эриксен совершил скоростной забег по левому флангу, получил длинный пас у лицевой линии, классно обыграл опекуна, ворвался в штрафную и пробивал с острого угла по воротам, но сотряс сетку лишь с внешней стороны ворот.
      7'
      Янник Боласи не по правилам боролся за мяч на левом фланге атаки "Кристал Пэласа", а может просто арбитры офсайд зафиксировали у конголезца.
      6'
      Первый угловой на левом фланге заработали игроки "Тоттенхэма" и решили разыграть его накоротке, что оказалось крайне неудачным решением - мяч был подарен соперникам.
    • 5'
      Темп игры на первых минутах матча никак нельзя назвать высоким. Гости всей командой сели на свою половину поля, а хозяева неторопливо катают мяч поперёк поля.
      4'
      Эрик Дайер почувствовал боли в ноги и обратился за кромку поля за помощью. Клубные врачи "шпор" сейчас должны проявить свою высокую квалификацию.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на "Уайт Харт Лэйн", которая даёт ощущение лондонского дерби, пусть и не самого популярного. Как-то взволнованно выглядят на первых секундах матча подопечные Маурисио Почеттино.
    • 2'
      Перехватили мяч в центре поля гости и пытались повести быструю контратаку на ворота соперника, но из-под ног Ледли успел выбить мяч в подкате в аут Харри Кейн.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Тоттенхэма" - Харри Кейн и Роберто Сольдадо.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура английской Премьер-Лиги, в котором "Тоттенхэм" примет "Кристал Пэлас".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Кристал Пэлас онлайн