Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом будет заканчивать нашу трансляцию. Работал Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Манчестер Юнайтед" выигрывает и поднимается на третье место! Хороший результат перед началом английского рождественского сумасшествия. У "Юнайтед" есть одно огромное преимущество! Они играют без еврокубков, а поэтому у ван Галя есть неделя, чтобы подготовить свою команду к следующему матчу.
    Нет, финального штурма нет. Есть забросы в направлении ворот, но мяч даже не долетает до Де Хеа. ВСЁ! Финальный свисток!
  • 90'
    Но не в свои ворота же! Жозе Фонте локтем сыграл против Андера Эрреры. Мяч будет у манчестерской команды. Похоже, что на этом всё.
  • 90'
    Остаётся полторы минуты! Будет ли финальный штурм? Желательно сейчас заработать стандарт.
    90'
    Руни получил жёлтую карточку по совокупности нарушений правил. Адекватное решение арбитра.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу! Теперь судья зафиксировал нарушение правила в атаке от Феллайни.
  • 90'
    "Манчестер Юнайтед" тянет время как может. Руни и Феллайни разыграли штрафной, Маруан корпусом закрыл мяч. Выиграли секунд десять. Но теперь будет аут.
    90'
    Садио Мане получил первую жёлтую карточку в матчу. Фол на ван Перси, который грамотно корпусом закрыл мяч. Всё-таки это нападающий очень высокого уровня.
    89'
    Вместо Хуана Маты на поле вышел Даррен Флетчер. Высокий игрок разрушительного плана сейчас намного полезнее, чем невысокий распасовщик.
    88'
    Офсайд у Стивена Дэвиса на левом фланге. Совсем мало времени остаётся, но мы знаем, что в Англии любят забивать на последних минутах.
    87'
    И еще один удар по воротам! На этот раз Райан Бертран приложился издали, на пути мяча встал Валенсия. После рикошета мяч полетел над перекладиной, но на неопасной дистанции от ворот.
    86'
    Удар по воротам! Натаниэль Клайн бил по воротам после подбора, мяч пролетел рядом со штангой! Де Хеа на всякий случай прыгнул в угол, но вступать в игру вратарю не пришлось.
    85'
    Есть подача на ближнюю штангу, там ван Перси. мяч выбит, на подборе "святые". "Манчестер Юнайтед" практически всем составом в своей штрафной! Почему-то на ум пришло выражений "синий автобус".
  • 84'
    Борьба Джонни Эванса и Эммануэля Маюки закончилась угловым ударом.
    • 83'
      Феллайни реабилитировался хорошей игрой головой, а повторная подача Натаниэля Клайна получилась точно в руки Де Хеа, который всем продемонстрировал свой высокий прыжок.
    • 82'
      Мяч у "святых", но приблизиться к штрафной площади Де Хеа не получается. Феллайни в центре поля схватил мяч руками, когда не было нарушения правил. Странно, что тут нет предупреждения. Опасный штрафной для команды Кумана.
    • 81'
      Кстати, у Руни сегодня игра не пошла. Капитан "дьяволов", по-моему, позволяет себе слишком много. На каждое решение арбитра Уэйна взмахивает руками и начинает разговаривать.
    • 80'
      Десять минут остаётся играть. "Манчестер Юнайтед" полностью устраивает такой темп. Сейчас "Саутгемптону" нужно раскрываться, а это дополнительные шансы для быстрых Янга, Руни и ван Перси.
      79'
      Вместо Шейна Лонга на поле вышел Эммануэль Маюка. Это только пятое его появление в этом сезоне. Да уж, у Рональда Кумана нет в запасе Фалькао, как у коллеги ван Галя. "Святые" борются как могут. Это команда не может не вызывать уважения.
      78'
      Ничем этот стандарт не закончился. "Святым" нужно начинать заново.
      77'
      ДЕ ХЕА! Вновь Пелле был на острие, итальянец с левой бил в дальний угол, Де Хеа в прыжке одной рукой достал до мяча. Угловой.
    • 76'
      Руни подхватил мяч и помчался к воротам. "Святые" очень быстро остановили Уэйна. Капитану только и осталось что стукать руками по газону "Сент-Мэриса".
    • 75'
      Теперь уже и "Юнайтед" начал играть в высоком прессинге. Всё-таки два мяча окрыляют.
    • 74'
      Теперь "Саутгемптон" должен вновь демонстрировать бойцовские качества и волю к победе, чтобы сравнять счёт. Времени, кстати, не так уже и много.
    • 73'
      Как я и говорил, "Манчестер Юнайтед" за счет высокого класса своих игроков всегда может претендовать на забитый гол.
      72'
      Вместо Душана Тадича на поле вышел Джейк Хескет. 18 лет этому парню. Если не ошибаюсь, сегодня он первый раз попал в заявку основной команды "Саутгемптона".
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Робин ван Перси!
      Дубль делает голландец! Феноменальная реализация! Подача Руни со штрафного, мяч полетел на дальнюю штангу, где боролся Феллайни. Маруан к мячу не добрался, но на дальней штанге оказался ван Перси, который появился из-за спин защитников. Робин подставил ногу, а мяч полетел между ног Фрейзера Форстер! Вот это удача!
    • 70'
      А теперь Натаниэль Клайн нарушил правила. Руни решил пообщаться с судьёй на предмет этого нарушения.
    • 69'
      И снова ван Перси играет глубоко. На этот раз удачно. Есть передача на Валенсию. Правда, Антонио не стал набирать скорость, а сыграл на ближнего. Ним оказался Мата, против которого нарушил правила Ваньяма.
    • 68'
      Янг вбросил мяч на ван Перси, который отошёл буквально к центральному кругу, чтобы встретиться с мячом.
    • 67'
      Это было ожидаемо. Я про падения темпа, который вначале тайма был очень высоким. В эти минуты мяч лучше держится у гостей.
    • 66'
      Остаётся играть 25 минут. "Манчестер Юнайтед" не выглядит фаворитом в борьбе за три очка. Но класс у этой команды не отнять. Руни, например, еще своего последнего слова не сказал.
    • 65'
      Валенсия довольно грубо сыграл на правом фланге защиты. Штрафной для хозяев и недовольные выкрики с трибун.
    • 64'
      Как мы видим, у "МЮ" значительно больше дыр в обороне, чем у "Саутгемптона". Этому есть объяснения. Всё-таки "святые" чаще проводят контратаки, а "МЮ" приходится справляться с насыщенной защитой.
    • 63'
      Янг вернулся в защиту и спас свою команду! По-моему, это именно Эшли опередил Лонга и выбил мяч подальше после острейшего прострела с левого фланга.
      62'
      Ничего себе! Руни делал подачу, газон поплыл под ногами капитана "МЮ". Из-за этого случился кикс и мяч вылетел за пределы поля. "Святым" помогает свой стадион.
    • 61'
      Ответ "МЮ" привёл к угловому. Первому в этом матче. Крупным планом Феллайни. Вот его стихия.
      60'
      Момент! Пелле не забивает! Рохо до конца пытался вывести мяч из обороны, но Дэвис его обокрал. Неуверенно сыграл и Феллайни, стоявший рядом. Мяч у Тадича, пас в свободную зону на Пелле, Грациано бил в касание, получилось над перекладиной!
    • 59'
      Пелле не готов был стартовать на передачу Мане. Всё-таки сенегалец не рассчитал силу. Есть прессинг на чужой половине. Вот уже 40 секунд "манкунианцы" не могут выйти со своей половины поля.
    • 58'
      Янг! Чудовищная обрезка в центре поля, "святые" перехватили мяч, но воспользоваться таким подарком в полной мере не смогли. Вот сейчас начинается игра на высоких скоростях. Посмотрим, кто к ней готов лучше.
    • 57'
      Янг проигнорировал подключение Маты левым флангом, зато сделал пас на три метра в ноги Руни. Уэйн не был готов к приёму.
    • 56'
      Еще один кросс с левого фланга завершился опасным моментом. И пусть удара по воротам не было, но Пелле заставил стадион охнуть.
    • 55'
      Дэвис едва не забрал мяч у Феллайни в центре поля. Своевременное появление Маты лишило Стивена Дэвиса мяча.
    • 54'
      Феллайни сыграл налево на Янга, тот сделал подачу в штрафную, без шансов для ван Перси побороться за верховой мяч. "Святые" допустили ошибку при выходе из обороны, но Руни не смог обработать мяч после после сделанного перехвата.
    • 53'
      Это Йосида в прошлом эпизоде стал автором передачи. Японец уже успел отработать в защите, забрав мяч после неточной передачи пяткой в исполнении Эрреры.
      52'
      ШЕЙН ЛОНГ! Нужно забивать такие моменты! Роскошная подача с левого фланга, с Лонгом совершенно никого не было (привет Рохо), Шейн пробил точно во вратаря! Де Хеа коленями отбил мяч перед собой!
    • 52'
      Вновь Пелле расстроен решением судейской бригады, которая назначила свободный удар в спорной ситуации.
    • 51'
      Дэвис сделал неточный пас поперек поля. Партнёрам не пришлось возвращаться в защиту, ведь "святые" тут же вступили в отбор и вернули себе владения мячом. Очень мощная игра. Игроки "МЮ" не знают, как выходить из-под такого прессинга.
      50'
      Руни в офсайде на левом фланге. Недоволен капитан решением бокового арбитра. Мяч уже на левом фланге атаки хозяев, Валенсия грамотно сыграл в защите против Мане.
    • 49'
      В дебюте второго тайма "Саутгемптон" обозначил свои намерения выиграть этот матч. Посмотрим, чем ответит команд Луи ван Галя. Пока "дьяволы" даже центр поля переходят с трудом.
      48'
      Какой момент! Майя Йосида! Вот это шанс! Не лучший розыгрыш стандарта, но Йосида оказался с мячом в штрафной, обыграл одного защитника, можно было бить, но полез на другого. Эванс блокировал удар японца. Судья еще и углового не увидел.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. "Саутгемптон" начал вторую половину игры с атаке. Мате пришлось фолить на своей половине поля.
      46'
      Завершился первый тайм! Ничья 1:1, которая на руку, я думаю, "святым". Но по настрою футболистов "Саутгемптона" и не скажешь, что они согласны на ничью. Перерыв!
      45'
      Ван Перси здорово приложился издали! После паса Эррера мяч был у голландца под левой ногой, сильнейший удар по воротам, мяч попал в сетку, но только с внешней стороны! Вы можете себе представить траекторию, если Робин бил не с острого угла, а находясь перед воротами.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Пелл неточно пробил по воротам! Хороший момент был у хозяев! Несколько передач в одно касание, мяч у Пелле, который с левой с линии штрафной бил низом. От защитника мяч полетел в направлении Тадича, Де Хеа успел сыграть на выходе.
      45'
      Рохо выбил мяч после навеса Стивена Дэвиса. Подбор остался за "святыми", которые готовы начать свою позиционную атаку.
    • 45'
      Янг не успевал за передачей на правый фланг, но в последний момент смог выбить мяч на угловой. Идёт последняя минута первого тайма. Смотрим за стандартом!
    • 44'
      Валенсия пошёл вперёд правым флангом, но быстро расстался с мячом. Мата сделал неудачный пас на Руни, после чего началась атака хозяев.
    • 43'
      А теперь Янгу уже нужно играть в защите, ведь по правому флангу вперёд идут соперники. Есть подача в центр штрафной, Мане боролся на втором этаже, но акцентированного удара не было. Мяч прилетел в руки Де Хеа.
    • 42'
      Янг сделал подачу с левого фланга, ван Перси даже не прыгал. Видно было, что мяч слишком высокий. Эшли мог и поинтереснее сыграть в этом эпизоде.
    • 41'
      Нравится публике игра своей команды. Янг и Мата вынуждены садиться на свою половину поля, чтобы помогать защитникам начинать атаки. По-другому выйти из обороны очень сложно. Да, можно сделать дальнюю передачу, но не всегда же Феллайни будет выигрывать верховую борьбу.
    • 40'
      До перерыва остаётся играть еще пять минут. "Саутгемптон" выдерживает предложенный темп и даже старается навязать сопернику свою скорость. Снова "святые" на чужой половине поля забрали мяч.
      39'
      Еще одна замена! Вот это да. Не часто увидишь две замены в первом тайме. Похоже, что у Макнейра не было никаких проблем. Вместо него на поле вышел Андер Эррера.
    • 38'
      "Манчестер Юнайтед" держит мяч на своей половине поля. Пас по левому флангу на Янга, Эшли не стал бежать за мячом. Ускорился ван Перси в надежде на ошибку защитника. мы увидели, что "святые" могут ошибаться.
    • 37'
      Валенсия чуть не успел к мячу на правом фланге. Показали крупным планом Феллайни, который мог делать не удар, а скидку. Но бельгиец принял такое решение.
    • 36'
      И снова прессинг! Джонни Эванс вынужден выбивать мяч в центр поля в борьбу, которую в этот раз "манкунианцы" проиграли. Дэвис допустил ошибку в передаче, есть атака левым флангом, Янг сделал высокую подачу на дальнюю штангу, там боролся Феллайни, но пробил в спину защитнику.
      35'
      Шейн Лонг не попадает! Подача Тадича с правого фланга, невысокий Мане навязал борьбу защитнику, отскок мяча к Лонгу, который с острого угла пробил чуть выше перекладины!
    • 34'
      Хуан переоценил свои силы и сделал подачу точно в руки Форстеру. Теперь есть контратака! Может быть опасно!
    • 33'
      Ван Перси заработал штрафной удар. Пятеро футболистов в синей форме в штрафной. Мата будет подавать.
    • 32'
      Теперь Руни и компании нужно вспоминать, как они играли в самом начале матча. Очень надеюсь, что "Саутгемптон" не закроется и нас будет игра от ножа.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Грациано Пелле!
      "Саутгемптон" сравнивает счёт! Атака "святых", "дьяволы" закрылись в своей штрафной! Макнейр успел подставить ногу под удар Тадича, удобный отскок для Пелле, который с линии вратарской поразил ближнюю "девятку"! Даже великолепный Де Хеа в этом моменте был бессилен.
    • 30'
      Торопятся хозяева, что видно по тому, как футболисты вбрасывают мяч из аута.
    • 29'
      "Красные дьяволы" полностью отдали инициативу. Что интересно, даже нет шансов на контратаку.
    • 28'
      Мане пока здорово играет. Хоть пользы команде это не приносит, но сенегалец принимает такие решения, к которым защитники "МЮ" не готовы. Сейчас можно было бить, он пытался сыграть в "стенку" с партнёром. Если бы получилось, был бы выход один на один.
      27'
      Пелле с линии штрафной пробил по воротам! По-моему, это первый удар "святых" в створ. Де Хеа поймал мяч в ближнем углу.
    • 26'
      Высокий прессинг "Саутгемптона" приносит результат. Снова мяч отобран, Тадич делал пас на рывок Пелле, но слишком сильно ударил по мячу. Успеть на такой пас не смог бы даже Усэйн Болт.
    • 25'
      Садио Мане! Ну а удар где? Сенегалец всё сделал классно: перехват, скорость, дриблинг. Уже ворвался в штрафную, но решил, что нужно обыграть еще одного игрока. Это было последнее препятствие на пути к Де Хеа, но именно там споткнулся Мане.
    • 24'
      Джонни Эванс не придумал ничего лучше, чем сыграть назад на Де Хеа. Испанский вратарь не стал выбивать мяч, а сыграл через другого защитника. Это вся перепасовка едва не закончилась потерей. Рохо допустил технический брак в обработке мяча, Шейн Лонг был близок к тому, чтобы мяч забрать.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. "Манчестер Юнайтед" ведёт в счете и продолжает атаковать.
    • 22'
      Янг сделал подачу с левого фланга, Фонте на "втором этаже" переиграл ван Перси. Этот момент, конечно, не сможет искупить вину за первый гол.
    • 21'
      Кстати, Хуан пока совершенно незаметен. Впрочем, это можно сказать и о Уэйне Руни. "Манчестер Юнайтед" держит мяч на чужой половине поля.
    • 20'
      Очень уверенно в защите сыграл Эшли Янг. Он начал атаку команды, которая вскоре закончилась неточной передачей на Мату.
    • 19'
      Садио Мане на скорости прошел Валенсию, но подачу сделать не смог.
      18'
      Вместо Криса Смоллинга на поле вышел Джонни Эванс. Защитник "красных дьяволов" восстановился аккурат к этому матчу. Непростое будет возвращение.
    • 17'
      Длинная передача Дэвиса в расчёте на своих нападающих, Майкл Кэррик, который сместился назад, помог своим защитника и выбил мяч.
    • 16'
      На ровном месте поскользнулся Смоллинг, после чего встать не смог. Возможно, что повреждение было получено еще раньше. Пока что игра продолжается без центрального защитника "МЮ".
      15'
      Какие-то проблемы у Криса Смоллинга. Защитник "Юнайтед" присел на газон и, похоже, не может продолжить игру.
      14'
      Есть удар по воротам! Грациано Пелле выиграл борьбу на ближней штанге, но неточной пробил по воротам.
    • 13'
      Возможно, что этот гол расшевелит нашу игру. Да, "святые" уже заработали угловой. А ведь раньше опасных стандартов у этом матче не было.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Робин ван Перси!
      Счёт в нашем матче открыт! Робин ван Перси воспользовался чудовищной ошибкой Жозе Фонте, который сделал слишком слабый пас назад. Голландец успел к мячу первым, а потом с левой ноги пробил между ног выбежавшему Форстеру!
    • 11'
      Позади десять минут. От одного из центральных матчей тура можно было ожидать чего-то большего. Команды продолжают играть от защиты.
    • 10'
      Давид Де Хеа прекрасно сыграл на выходе после подачи Лонга с правого фланга. А вот Янг, который позволил Шейну подать, мог сыграть лучше.
    • 9'
      Фрейзер Форстер долго размышлял, куда же выбить мяч. И хорошо же выбил! Партнёрам удалось зацепиться за мяч около чужой штрафной. Атака "Саутгемптона" продолжается.
    • 8'
      "Юнайтед" провёл свою первую позиционную атаку, ван Перси ждал передачи в штрафной, но Руни передержал мяч. Теперь смотрим, чем ответят "святые".
    • 7'
      Снова Мане с мячом. Дважды полузащитник пытался отдать передачу по флангу на подключившегося защитника, но Макнейр оба раза выставил свою длиннющую ногу.
    • 6'
      Садио Мане вернулся в защиту и забрал мяч у Валенсии. Без нарушения правил по мнению арбитра.
    • 5'
      Не держится мяч у команды ван Галя. Но и сказать, что "Саутгемптон" играет первым номером, нельзя. Присматриваются обе команды. Много длинных передач и нарушений правил в центре поля.
    • 4'
      "Святые" первыми сделали удар по воротам! После подачи с левого фланга Шейн Лонг выиграл борьбу у Маркоса Рохо, но пробил чуть выше ворот. Мяч опустился на сетку. Неопасно.
    • 3'
      На первых минутах ничего экстраординарного не произошло. Хозяева на своём поле держат мяч.
    • 2'
      Мяч у Майкла Кэррика в центре поля, хорошая диагональ на левый фланг. Атака "Юнайтед" не закончилась, но "дьяволам" пришлось перестроиться. Де Хеа с мячом.
    • 1'
      "Саутгемптон" сегодня играет в красно-белых футболках, а "Манчестер Юнайтед" целиком в синей форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • В пользу "Саутгемптона" говорит отвратительная выездная статистика "манкунианцев" — всего одна победа в шести матчах, а также результат последних двух личных встреч, где были зафиксированы 2 ничьи.
    • А вот у Луи ван Галя и его парней в последнее время всё складывается неплохо. Серия из четырёх побед подряд подняла "красных дьяволов" на пятое место. Если они выиграют и эту игру, и вовсе станут третьим. А это уже, между прочем, зона Лиги чемпионов и отрыв от второго места всего пять очков.
    • "Святые" подходят к этому матчу с неприятной серией из трёх матчей без побед. Как многие и предполагали, скромная команда Рональда Кумана не выдержала испытания лидерами и проиграла "Манчестер Сити" и "Арсеналу". На очереди игра с "Юнайтед".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В последнем матче 15-го тура "Саутгемптон" на своём поле сыграет с "Манчестер Юнайтед"! Прямую текстовую трансляцию этого матча проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн