Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Вест Хэм" выстоял! "Автобус" не сдвинулся с места! "Молотобойцы" продолжают свой поход за еврокубками!
    90'
    Крэйг Доусон мог стать героем "Вест Брома", но футболист не попал по воротам ударом с лёта с 25-и метров! Вот это могла быть концовка!
    90'
    Играть еще сорок секунд. Гости вышли в атаку, в офсайде Эннер Валенсия.
    90'
    Фостер прибежал в чужую штрафную! Как раз в район своего вратаря сделал подачу Дорранс, но Адриан вновь сыграл на выходе! Владение у "Вест Хэма", Бен Фостер попытался сыграть в отборе на чужой половине поля!
    90'
    Будет угловой! Томкинс просто сопровождал мяч, показывая арбитру, что мяч уходит от соперника. Но нет, Майк Джонс разобрался и показал, что нужно подавать с угла поля. После подачи Дорранса Адриан сыграл на выходе! Но не смогли отбиться гости! Еще один угловой.
    90'
    Расклеилась игра у "Вест Брома". Сейчас даже нет тех примитивных подач, о которых мы говорили ранее. 4 минуты есть еще у хозяев, чтобы спасти эту игру!
  • 89'
    Минуты полторы "молотобойцы" были на чужой половине поля. В конце концов Уинстон Рид правила нарушил.
  • 88'
    "Вест Хэм" отодвинул игру от своих ворот. Сейчас Даунинг, Коул и Дженкинсон очень грамотно играют в атаке, не позволяя сопернику выйти из обороны.
  • 87'
    Остаётся играть минут пять вместе с добавленным временем. Для английского футбола — это еще уйма времени.
  • 86'
    Показали нам один из повторов, когда Адриан провоцировал Аничебе. Вратарь "Вест Хэма" остановил мяч и не стал сразу брать его в руки. Дождался, когда Аничебе прибежит, а уже потом, прямо перед носом у соперника, взял мяч в руки.
    85'
    Грэм Дорранс! В падении бил полузащитник, мяч пролетел рядом со штангой! Ух! Любой рикошет мог помочь "Вест Брому", но его не было!
    84'
    АДРИАН! Спасает! Аничебе принял мяч спиной к воротам, хоть и медленно, но смог развернуться! Удар практически в упор, Адриан среагировал! Вратарь ногами отбил мяч!
  • 83'
    Крэйг Доусон ударил издали, попал в одного из защитников. Сегодня Томкинс и компания блокировали уже дюжину ударов. Но и Адриан несколько раз выручал свою команду.
    82'
    Замена в составе "Вест Брома". Бывший игрок киевского "Динамо" вышел на поле в надежде сравнять счёт. Браун вместо Бэйрда.
      81'
      В офсайде Карлтон Коул. Редкая атака гостей ничем не закончилась.
    • 79'
      Владение у "Вест Хэма", но "молотобойцы" не очень торопятся идти в атаку. Я не удивлюсь, если "дрозды" в концовке всё-таки сравняют счёт. Нельзя играть весь второй тайм от защиты.
      78'
      Замена в составе гостей. Мауро Сарате, которого мы и не видели во втором тайме, уступил место на поле Карлтону Коулу.
    • 77'
      Аничебе нарушил правила против вратаря "Вест Хэма". Сан-Мигель Адриан не стал пожимать руку сопернику, который таким образом хотел извиниться.
      76'
      Угловой для "Вест Брома" после заблокированного прострела Сессеньона. После розыгрыша стандарта Бераино бил по воротам, мяч попал в гущу игроков, которые не успели выйти со штрафной после стандарта.
    • 75'
      Один из нечастых выходов "Вест Хэма" в атаку. Подача Крессвелла с левого фланга, но ведь в штрафной никого не было. Эндрю Кэрролл уже давно находится на скамейке.
      74'
      Аничебе мог порадовать местную публику, но его удар головой получился не очень сильным. Адриан безупречно сыграл на линии.
    • 73'
      Притихли зрители на стадионе "Хоуторнс". Болельщики ждут момента, когда можно будет выплеснуть все свои эмоции. Это, конечно же, гол своей любимой команды.
    • 72'
      Стефан Сессеньон принял мяч перед штрафной, но с лёта бить по воротам не стал. Мяч отскочил к Крису Бэйрду, который был в более неудобной позиции. Его удар оказался неточным.
    • 71'
      Играть двадцать минут. Заждались мы опасных моментов. В первую очередь ждём активности от "Вест Брома", ведь команде нужно сравнивать счёт.
      70'
      Стефан Сессеньон в центре поля нарушил правила. Судья решил как-то встряхнуть футболистов, показав Стефану жёлтую карточку.
    • 69'
      Аничебе попробовал нанести удар с дальней дистанции. По воротам не попал.
    • 68'
      Шейку Куйяте нарушил правила в атаке на левом фланге. Расклеилась игра впереди у команды Сэма Эллардайса. Полностью "молотобойцы" отдали инициативу.
    • 67'
      Подача Мулумбу, кто-то из защитников головой мяч выбил. На подборе Варела, два удара пытался сделать только вышедший игрок, сначала Дженкинсон, а потом и Томкинс бросились под мяч!
      66'
      Есть замена и у хозяев поля. Силвестре Варела вышел на поле вместо Крэйга Гарднера.
      65'
      А вот и замены. Анонсируемые Валенсия и Коллинс вышли вместо Кэрролла и Амальфитано.
      64'
      Кто-то из "дроздов" нарушил правила во время подачи углового.
      63'
      Адриан спасает! Браво! После мощнейшего удара Аничебе мяч полетел в ближний угол, Адриан успел выставить руку! Удар был насколько сильным, что мяч мог после касания руки залететь в ворота. Но нет, только угловой для "Вест Брома".
    • 62'
      В составе "Вест Хэма" готовится двойная замена. Войдут в игру Валенсия и Коллинс. Но стоит подождать момента, когда мяч покинет пределы поля.
    • 61'
      Грэм Дорранс готовится сделать еще одну подачу. В этот раз защитники не смогли выбить мяч, но удар Бераино получился не очень сильным. Адриан на линии сыграл безошибочно.
    • 60'
      Виктор Аничебе нарушил правила в атаке. Не удаётся пока "Вест Бромвичу" делать то, что хорошо получалось на старте матча. Оборона гостей легко справляется с фланговыми подачами, а подопечные Алан Ирвайн предложить какой-нибудь другой футбол не могут.
    • 59'
      Дорранс со штрафного сделал подачу, Кэрролл головой выбил мяч. Пусть от сегодня не отличился, но к этой минуте смело может претендовать на звание лучшего игрока матча.
    • 58'
      Крессвелл! Очень умно сыграл защитник "Вест Хэма", пригнувшись и пропустив мяч на угловой. А ведь футболисты "Вест Брома" готовы были побороться за подбор. А так будет удар от ворот.
    • 57'
      Дорранс помешал Крессвеллу сделать подачу. Есть контратака "дроздов", Бераино сделал пас в центр на Сессеньона, Стефан пытался сыграть дальше на Аничебе, но поскользнулся в самый неловкий момент и не попал по мячу.
    • 56'
      А теперь Кэрролл уже в центре поля борется за мяч с Джолеоном Лескоттом. И проиграл эту борьбу, нарушив правила.
    • 55'
      Эндрю Кэрролл! Огромный объем работы делает этот нападающий! Его появление в своей штрафной помогло защитникам. Кэрролл поставил корпус Аничебе, оставив того без мяча.
    • 54'
      Интересно, но за счёт этих самых примитивных кроссов и забиваются голы в нашем матче. Только в прошлом эпизоде Фостеру никто не мешал сыграть на выходе.
    • 53'
      Ответ "Вест Хэма" опасным не получился. Мяч в руках Фостера после примитивного кросса с левого фланга.
      52'
      Крэйг Доусон! Центральный защитник мог делать дубль! Подача штрафного, скидка от Лескотта, Сессеньон не стал мешать своему партнёру, Доусон остановил мяч, а вторым касанием низом пробил в дальний угол! Получилось рядом со штангой!
    • 51'
      Эндрю Кэрролл на своей половине поля дважды пошёл в опасный подкат в ноги Мулумбу. Во втором случае нарушил правила.
    • 50'
      Сайдо Бераино с дальней дистанции не попал по воротам. Хорошо, что у хозяев есть попытки сравнять счёт, ведь в конце первого тайма "Вест Хэм" полностью захватил преимущество.
    • 49'
      В конце первого тайма травму получил капитан "дроздов" Крис Брант. Это серьёзный удар по команде, которой нужно сейчас отыгрываться.
    • 48'
      Мяч у Андре Уисдома на правом фланге. Подача в центральную зону, кто-то из "молотобойцев/" подставил ногу и мяч вылетел за пределы штрафной.
    • 47'
      "Вест Хэм" активнее начал игру. Попытка удара с дальней дистанции, мяч после касания ноги защитника завил над штрафной. Интересно, что Кэрролл едва не перепрыгнул Адриана, который имел право играть руками.
      46'
      Хозяева разыграли мяч с центра поля и сразу прозвучал свисток на перерыв. 1:2 в пользу "Вест Хэма". 15 минуты перерыва.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Джеймс Томкинс!
      А вот и "гол в раздевалку"! После подачи углового Томкинс перепрыгнул Доусона и головой отправил мяч в ворота! Бен Фостер не смог среагировать на удар с близкого расстояния! Вполне возможно, что в этом эпизоде вратарю нужно было играть на выходе.
      45'
      Всё-таки выходит на поле Мулумбу. Как вы поняли, заменил он Бранта.
      45'
      Шейку Куйяте! Неплохой удар с дальней дистанции, Фостер в прыжке перевёл мяч на угловой! "Вест Хэм" мог забить "гол в раздевалку".
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. 60 секунд уже позади. Возможно, что Мулумбу выйдет уже после перерыва.
    • 45'
      Нам показали момент, когда Брант делал опасный подкат в ноги Нолану. Возможно, что уже после того момента футболист ощутил болезненные ощущения. На замену готовится выйти Юссуф Мулумбу.
      44'
      Крис Брант получил повреждение. Капитан "Вест Бромвича" присел в центре поля. Похоже, что игру он продолжить не сможет.
    • 43'
      А ведь на двоих команды уже нанесли 16 ударов по воротам. Интересно, что "Вест Бром" большую часть из них сделал в первые десять минут.
    • 42'
      После того, как гости сравняли счёт, обе команды успокоились. Ну а что, по разу забили и хватит. Дальше будут радовать публику уже после перерыва, до которого осталось минут пять.
    • 41'
      В прошлом эпизоде Сессеньон смог подобрать мяч, атака "Вест Брома" продолжилась. Стюарт Даунинг сыграл в отборе и наконец вернул мяч "Вест Хэму".
    • 40'
      Бераино сделал пас на Аничебе, Виктор пробил с разворота, но попал в защитника.
    • 39'
      Сайдо Бераино дальним ударом не попал по воротам. Была ударная позиция, но мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 38'
      Сумели отбиться футболисты "Вест Хэма". Теперь мяч в центре поля. Атака "дроздов", Томкинс в непростой ситуации достал к мячу и в подкате выбил его на угловой.
    • 37'
      Счёт равный, "Вест Бромвич" побежал вперёд в надежде исправлять ситуацию. Теперь у них есть право на штрафной. Хочется отметить, что оба гола в этом матче были забиты после стандартных положений.
    • 36'
      Рекомендую вам найти этот момент и посмотреть в повторе. Удар через себя Эндрю Кэрролла стоит того!
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Кевин Нолан!
      Прекрасный мяч забивают "молотобойцы"! Подача стандарта, Крессвелл сделал скидку в центр, на мяче первым был Эндрю Кэрролл, который ударом через себя попал в створ! Фостер отбил перед собой, а Нолан был первым на добивании!
      34'
      Крис Брант не успел к мячу и сыграл в ногу сопернику, которым оказался Кевин Нолан. Сошлись два капитана. "Вест Хэм" получил право на хороший стандарт.
    • 33'
      Возможно, что я ошибался, когда сказал, что игра теперь будет гораздо интереснее. "Вест Бромвич" теперь старается не играть футбол, а мешать играть сопернику. У "дроздов" это неплохо получается.
    • 32'
      Мауро Сарате решил смещаться в центр, но на ударную позицию так и не вышел. А ведь справа был свободный партнёр.
      31'
      Крэйг Доусон решил не рисковать, а просто выбить мяч за пределы поля. Угловой для "Вест Хэма" ничем опасным не закончился.
    • 30'
      Бераино сделал не слишком понятный пас на правый фланг. Там, по задумке, должен был быть крайний полузащитник, но его там не было.
    • 29'
      Сессеньон классно развернулся на фланге, а потом короткой передачей сыграл назад. "Вест Бромвич" не старается атаковать. Основная их задача — лишить мяча соперника.
    • 28'
      Сарате пропускал передачу дальше на Кэрролл, мяч попал в ногу защитника и покатился в руки Бену Фостеру.
    • 27'
      Мяч в центре поля. "Дроздам" удалось пересечь центральную линию и несколько минут поиграть с мячом.
    • 26'
      Дженкинсон сделал очень высокую подачу в штрафную. Мяч летел секунд пять — этого времени хватило Фостеру, чтобы сыграть на выходе.
    • 25'
      Доусон накрыл мяч после удара Эндрю Кэрролл. Осада ворот Фостера не прекращается, но теперь основная нагрузка легла на защитников.
    • 24'
      Даунинг сделал подачу с левого фланга, отбились защитники "Вест Бромвича". Мяч остался у "молотобойцев".
    • 23'
      Кэрролл выиграл мяч посл верховой подачи и сделал скидку во вратарскую. Амальфитано бил с разворота, по мячу не попал.
    • 22'
      Как я и ожидал, "Вест Хэм" начал активно действовать у чужих ворот, создавая моменты для того, чтобы отыграться.
    • 21'
      Мауро Сарате с лёта пробил издали! Хороший удар, но мяч пролетел точно по центру. Фостер справился, поймав мяч намертво.
      20'
      Фостер спасает! Вот это момент! Кто-то из футболистов "Вест Хэма" выиграл верховую борьбу, мяч полетел во вратарскую. Кевин Нолан с близкого расстояния ударил через себя, мяч попал в Фостера! Куйяте был первым на отскоке, но он не смог переправить мяч в ворота. Шейку уже пытался затолкать Фостера с мячом за линию, но вратарь "дроздов" не выпустил мяч.
      19'
      Опасный момент! Сначала Кевин Нолан не смог обработать мяч в очень выгодной ситуации. Но он мяч не потерял, а сделал пас чуть назад. Прострел в штрафную, Лескотт успел выбить мяч после удара Амальфитано.
      18'
      После того, как Грэм Дорранс неточно пробил по воротам, судья показал жёлтую Джеймс Томкинс за фол в прошлом эпизоде.
    • 17'
      Мяч у Аничебе, который смело пошел в обводку, против него нарушили правила. Мяч остался у хозяев, поэтому игра не остановлена.
    • 16'
      После такого активного старта и "Вест Бром" немного успокоился. Складывается впечатление, что только сейчас команды начали присматриваться друг к другу. Уже после того, как был забит первый гол.
    • 15'
      У "Вест Хэма" совершенно не держится мяч впереди. Потеря за потерей. Эндрю Кэрроллу пока не получается зацепиться за мяч.
    • 14'
      Виктор Аничебе нарушил правила в атаке. Пока нам показывали повтор забитого гола, мяч уже вернулся к футболистам "Вест Брома". Начинается атака левым флангом.
    • 13'
      Неточный удар Шейку Куйяте из-за пределов штрафной. Сенегальского легионера "Вест Хэма" держали за футболку, но судья этого матча нарушения не зафиксировал. Судит эту игру, кстати, Майк Джонс.
    • 12'
      Это только начало матча. Быстрый гол, конечно, важный элемент игры, но не в Англии. Не думаю, что подопечные Сэма Эллардайса сразу выбросят белый флаг.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Крэйг Доусон!
      Классический британский гол! Подача штрафного Грэма Дорранса, Доусон кивком головы отправляет мяч точно в ближний угол!
    • 10'
      Томкинс остановил Аничебе с нарушением правил. Мяч установлен возле левого угла штрафной. Очень хороший стандарт! Отсюда можно бить или навешивать с подкруткой в ворота.
      9'
      И снова есть удар по воротам! Теперь Крэйг Доусон головой замыкал подачу, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      8'
      Как активны футболисты "Вест Брома"! Они выиграли верховую борьбу после подачи углового, удар по воротам, мяч после отскока от газона полетел под перекладину, Адриан смою команду выручил! Еще один стандарт.
    • 7'
      Момент! А вот и Аничебе! После подачи штрафного с глубины поля Аничебе сыграл на отскоке и сразу ударил по воротам! Мяч от защитника полетел выше ворот.
      6'
      Крис Брант сделал подачу, на ближней штанге Куйяте выбил мяч. Аничебе ожидал подачи на дальнюю штангу, а в зоне мяча никого из партнёров Бранта не было.
    • 5'
      Джеймс Томкинс успел подставить ногу под удар с дальней дистанции. Первый угловой в матче.
    • 4'
      Мауро Сарате нарушил правила на чужой половине поля. Бен Фостер удивительно долго выбивал мяч.
    • 3'
      Адриан Сан-Мигель вышел из ворот и успел к мячу первым. Нескольких шагов не хватило Виктору Аничебе, чтобы замкнуть этот пас.
    • 2'
      "Дрозды" играют на левой половине поля в белых футболках, а "молотобойцы" играют справа. Гости сегодня играют в домашней фиолетово-голубой форме.