Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
0'
1:0
22' Гол в свои ворота
Миньоле Симон
1:1
38' Желтая карточка
Лаллана Адам
63' Красная карточка
Морган Уэс
65' Желтая карточка
Джеррард Стивен
75' Желтая карточка
Шлупп Джеффри
90'+7

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Лестер" - "Ливерпуль" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Навес справа и Уллоа головой бьёт по воротам. Миньоле ловит мяч, летящий по центру.
  • 90'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Деян Ловрен.
  • 90'
    Джеррард покатил мяч налево. Удар Хендерсона заблокирован.
  • 90'
    Шкртел вернулся на поле. Олбрайтогн слева навешивает к воротам. Варди не суел пробить по воротам.
    90'
    Олбрайтон от углового флага навешивает на ближнюю штангу. Шмейхель в чужой штрафной площади, но до Каспера мяч не доходит.
    90'
    6 минут добавил Мэйсон во втором тайме
    89'
    Джеймс с двадцати трёх метров мощно бьёт по воротам. Мяч попадает в голову Шкртела. Мартину нужна медицинская помощь.
  • 88'
    Стерлинг по левому флангу рванул вперёд. Де Лат рядом. Стерлинг на газоне оказывается по собственной инициативе.
  • 87'
    Джонсон по правому флангу сходил в атаку, но потерял мяч.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ХЕНДЕРСОН!!! Джеррард слева выдал передачу в центр штрафной площади. Защитник отбивает на Шмейхеля. Каспер переводит мяч в сторону, откуда Стерлинг пяткой делает пас на Хендерсона. Удар с семи метров парировать Шмейхель не смог.
    85'
    Джеррард от углового флага навесил на Шкртела. В борьбе с Джеймсом Мартину не удалось пробить по воротам.
  • 84'
    Слева навес в штрафную площадь "Ливерпуля". Шкртел выигрывает верховую борьбу.
  • 83'
    После передачи справа Марез выскакивает к воротам, но слишком далеко отпускает от себя мяч. Миньоле успел этим воспользоваться.
      82'
      Замена в составе "Лестера": вместо Полда Кончески на поле вышел Марк Олбрайтон.
      81'
      Выбили игроки "Ливерпуля" мяч после подачи от угла поля, но на подборе вновь удачно играют хозяева.
      80'
      Морено сбил Мареза на правом фланге. Джеймс навесил в центр штрафной площади. Вынос на Варди. Удар с линии штрафной площади приводит к угловому.
    • 79'
      Шлупп по левому флангу устремился в прорыв. Джонсон встаёт на пути и мяч улетает за боковую линию поля.
      78'
      Шлупп в центре поля врезался в Хендерсона. Жёлтая карточка.
    • 77'
      Камбьяссо с четырнадцати метров бьёт по воротам. Мяч пролетает мимо защитников, но попадает в Варди, который стоял перед воротами.
      76'
      Джеррад выскочил один на один с голкипером. Шмейхель падает в ноги Стивену и выбивает мяч в сторону. Джеррад на газоне.
    • 75'
      Стерлинг хитро пропустил мяч в борьбе с Де Латом, но мяч укатывается за пределы поля.
    • 74'
      Варди слева понёсся в чужую штрафную площадь. Три защитника "Ливерпуля" с трудом выбивают мяч в сторону.
    • 73'
      Джеррард по левому флангу не решил идти вперёд.
      72'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Джо Аллен.
    • 71'
      "Лестер" в меньшинстве продолжает атаковать. Пока не хватает только ударов по воротам.
      70'
      Ещё один штрафной заработали хозяева. Джеймс с двадцати восьми метров пробил в стенку.
    • 69'
      Замену собрались провести хозяева. Мур приготовился выйти на поле. Уже после показа таблички с номерами игроков тренеры "Лестера" отменили замену.
    • 68'
      Марез со штрафного пробил намного выше ворот.
      67'
      В контратаку убежал "Лестер". Около центрального круга Джеррард сбил Джеймса. Жёлтая карточка не вызывает сомнения.
    • 66'
      Джеррард с правого фланга со штрафного навесил на дальнюю штангу. Ламберт по воротам пробить не смог.
      65'
      Морган удаляется с поля. Неудачно слабо он покатил мяч на голкипера и пришлось Уэсу хватать Ламберта руками, который выходил на перехват.
    • 64'
      Стерлинг на своей половине поля подхватил мяч и побежал вперёд. Слева был Ламберт, справа Джеррард. Удар с двадцати пяти метров неточен.
    • 63'
      "Лестер" всей командой перешёл на чужую половину поля. Василевски с двадцати метров пробил очень высоко над воротами.
    • 62'
      Джонсон справа покатил мяч на Лаллану. Адам решил в одиночку пробраться к воротам. Два соперника на подступах к штрафной площади отобрали мяч у испанца.
    • 61'
      Джеррард издали пробил в правый угол немного неточно.
    • 60'
      Джеррард со штрафного навесил к воротам. Мяч выбил на Лаллану, которому не удалось вернуть мяч к воротам.
      59'
      Стерлинг по левому флангу прокинул мяч мимо Де Лата. Марез пришёл на помощь защитнику и ударил Стерлинга по ногам.
      58'
      Марез в центре поля руками уложил на газон Морено.
    • 57'
      Уллоа обыгрался с Уллоа и с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел выше ворот.
      55'
      1:2!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Стерлинг справа вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр. У Моргана не получился вынос из штрафной площади и мяч покатился на ход Джеррарду. Удар с четырнадцати метров у Стивена получился мощнейшим.
      55'
      Джеррарда сбили в центральном круге.
      54'
      Передача Джеррарда на Лаллану не прошла, да ещё и Адам оказался в офсайде.
    • 53'
      Де Лат перехватил передачу на Стерлинга и устремился вперёд по правому флангу. Прострел в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
    • 52'
      Камбьяссо неудачно сыграл при приёме мяча около чужой штрафной площади.
    • 51'
      Не удаётся пока "Ливерпулю" во втором тайме проводить атаки. "Лестер" грамотно выстраивает линию обороны около центрального круга.
    • 50'
      Джонсон в центре поля слабо покатил мяч на Лаллану. Шлупп играет на перехвате.
      49'
      Ещё один угловой подали хозяева. Ламберт теперь первый на мяче. Но на подборе вновь удачнее играют игроки "Лестера".
      48'
      Варди вынудил Шкртела выбить мяч на угловой. Подача следует в центр штрафной площади. Шкртел выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
      47'
      В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла замена: вместо Хави Манкильо на поле вышел Альберто Морено.
      46'
      Второй тайм в Лестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лестер" - "Ливерпуль" - 1:1.
      45'
      Лаллана около углового флага на правом фланге оказался в офсайде.
    • 45'
      Навес Хендерсона справа прошёл. Шмейхель опередил Стерлинга.
      45'
      2 минуты добавил Мэйсон в первом тайме.
    • 45'
      Шкртел снова чудит перед своей штрафной площадью. На этот раз Мартин успел выбить мяч в аут.
    • 44'
      Манкильо по правому флангу забрался далеко вперёд, но переиграть Шлуппа не смог.
    • 43'
      Лукас на фланге столкнулся ас Уоллоа. Всё обошлось без травм.
      42'
      Небольшое повреждение у Лалланы. Посидел он на газоне в центральном круге.
    • 41'
      Лаллану уже в центре поля стали встречать двое. Сложно Адаму в такой ситуации разгонять атаки "Ливерпуля".
    • 40'
      Джеррад выбил мяч после подачи со штрафного от своих ворот на Стерлинг. Длинный рывок Рахима вперёд на линии штрафной площади успели нейтрализовать защитники "Лестера".
      39'
      Лаллана потерял мяч и грубым подкатом "срубил" Варди. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 38'
      На Стерлинга по левому флангу последовала передача. Де Лат стартовал раньше и успел откатить мяч на Шмейхеля.
      37'
      Ламберт на правом фланге забрался в офсайд.
    • 36'
      Марез с двадцати метров по высокой дуге пробил по воротам. Миньоле поймал мяч, который опускался под перекладину.
    • 35'
      Реже мяч стал доходить до Стерлинга. Акцент атаки "Ливерпуля" сместился вправо, где активен Лаллана.
      34'
      Джеррад подал на Шкртела. Удар головой по центру ворот и на пути мяча оказывается голова Де Лата.
    • 33'
      Лаллана справа не смог уйти от Кончески. Но угловой гости всё-таки смогли заработать.
    • 32'
      Василевски с Ламбертом боролись друг с другом с помощью рук. Мэйсон не определил виновника и свистка давать не стал.
    • 31'
      Шмейхеля защитники заставили побегать за мячом. Каспер опередил Ламберта и выбил мяч на трибуны.
      30'
      Шкртел неудачно поднимает мяч в своей штрафной площади. Их ничего хозяева зарабатывают угловой. На ближней штанге навес замыкал Кончески, но пробил выше ворот.
    • 29'
      Лаллана по правому флангу протащил мяч вперёд, но собрал вокруг себя трёх соперников. Перевод в центр не получился.
      28'
      26'
      1:1!!!
      ЛАЛЛАНА!!! Навес у Джеррарда не получился, но Лукас возвращает мяч в штрафную площадь. Мяч от головы защитника "Лестера" летит на Лаллану, который сильно с двенадцати метров пробил по воротам.
      26'
      Марез слева около угла штрафной площади зацепил Стерлинга. Опасный штрафной исполнит Джеррард.
      25'
      Джеррард навесил на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Джонсона. Дальний удар Глена получается неточным.
    • 24'
      "Ливерпуль" заработал штрафной удар. Джеррад навесил на Ламберта. Заработали гости угловой.
      22'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      МИНЬОЛЕ!!! Варди справа выскочил один на один с голкипером. Миньоле зацепил мяч, а Шкртел его выбил с ленточки. Но тут как тут Уллоа. Вираж справа и удар в ближний угол. Мяч попадает в штангу, отскакивает в спину Миньоле и оказывается в воротах.
      22'
      КАМБЬЯССО!!! Как Эстебан не попал в пустые ворота? Миньоле покатил мяч поперёк поля. Камбьяссо рванул на перехват и с двадцати метров пробил по пустым воротам. Мяч прокатился рядом с левой штангой.
    • 21'
      Марез справа прошёл на двух соперников. Мяч пробросить между них удалось, но оббежать и продолжить атаку было очень сложно.
      20'
      Угловой подали хозяева. Пробить по воротам не удалось, но подержать в напряжении оборону "Ливерпуля" удалось.
    • 19'
      Шлупп слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Лукас успел преградить путь мячу.
      18'
      Лукас на чужой половине поля принял на бедро Шлуппа. Мэйсон не стал прибегать к карточкам.
    • 17'
      Хендерсон справа прострелил на Стерлинга. Рахим оказывается первым на мяче, но пробить в касание мимо Шмейхеля не смог.
    • 16'
      Хозяева сумели спокойно расположиться на чужой половине поля. Позиционные атаки проводят сегодня обе команды.
    • 15'
      Стерлинг снова рванул слева по бровке. Де Лат в чистом подкате успел выбить мяч.
    • 14'
      Длинный заброс вперёд на Ламберта перехвачен и "Лестер" отправляется на чужую половину поля.
    • 13'
      "Ливерпуль" в центре поля наладил контроль над мячом. Впереди все выискивают активного Стерлинга.
    • 12'
      Манкильо навесил в штрафную площадь. Ламберт не смог выиграть верховую борьбу у защитников "Лестера".
    • 11'
      Уллоа длинным пасом направо вывел Варди к воротам. Джейми торопится и с линии штрафной площади слабо и неточно бьёт в дальний угол.
    • 10'
      Ещё раз по левому флангу рванул вперёд Стерлинг. Ле Лат на этот раз чисто отбирает мяч у соперника.
      9'
      Джеррард навесил на Шкртела, который с пяти метров головой от газона пробил рядом с ближней штангой.
      8'
      Де Лат толкнул в спину Стерлинга. "Ливерпуль" с левого фланга исполнит штрафной удар.
      7'
      Ламберт забрался в офсайд. Рывок Стерлинг в центре оказался бесполезным.
      6'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Подача на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх. Джеррард разряжает обстановку.
    • 5'
      Ламберт слева упустил мяч за боковую линию поля. Пока никто не может доставить мяч даже близко к штрафной площади соперника.
    • 4'
      "Ливерпуль" продолжает длинными передачами забрасывать мяч в линию атаки. Роджерс вышел к линии поля и что-то подсказал игрокам середины поля.
    • 3'
      В центре поля проходит борьба в стартовые минуты встречи. Забросы на Стерлинга прерываются защитниками "Лестера".
    • 2'
      В синих футболках играет сегодня "Лестер", а "Ливерпуль" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лестер 1:3 Ливерпуль онлайн