Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Я не прощаюсь, а приглашаю вас на матч "Бёрнли" - "Астон Вилла".
    Финальный свисток! "Арсенал" выигрывает в непростом матче и поднимается на четвертое место в турнирной таблице. Разве могло быть по-другому?
  • 90'
    Штурм ворот "Арсенала", ударов по воротам нет. Бен Фостер снова в чужой штрафной, хотя игра даже не останавливалась.
    90'
    Окслейд-Чемберлен получил жёлтую за опасный подкат на чужой половине поля. Футболист заряжен на борьбу даже когда уже практически всё решено.
    90'
    Угловой для "Вест Брома". Фостер пошёл в чужую штрафную, но "дрозды" очень быстро мяч потеряли. Фламини сыграл просто на вынос. Окслейд-Чемберлен показал, почему же ты мне не отдал мяч? В этой ситуации можно было забивать в пустые ворота.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Самарас сделал подачу с левого фланга, маленького Бераино в штрафной затоптали Мертезакер и Косельни.
    90'
    Угловой закончился неудачным ударом Лескотта. Джолеон выиграл борьбу, но головой не попал по воротам.
    89'
    Опасный момент! Крэйг Гарднер пробил с правой ноги метров с 23-х, Ремзи успел подставить ногу! После рикошета мяч пролетел рядом со штангой! Мартинес сделал эффектный прыжок, порадовав зрителей за воротами.
  • 88'
    На месте центрального нападающего играет Бераино , у которого рост 183 см. Самарас на 10 сантиметров выше и он играет на левом фланге, где совершенно не нужно бороться за верховые мячи. Мяч этого не понять.
  • 87'
    Вернулся в игру Окслейд-Чемберлен. Мяч у "Вест Бомвича" на чужой половине поля. "Дрозды" заработали штрафной, но до ворот очень далеко.
    86'
    Окслейд-Чемберлен после столкновения с Самарасом получил травму. Грек делал подачу, а потом по инерции попал в колено футболисту "Арсенала".
  • 85'
    Самарас с его ростом играет в полузащите. Он не идёт вперёд. Видно, что хочет, но не идет. Очень странное тренерское решение.
    84'
    "Арсенал" за счёт высокого прессинга забрал мяч на левом фланге. Уэлбек оттеснил от мяча Гамбоа, после чего заработал штрафной удар и жёлтую для соперника.
    83'
    Подача Касорлы со стандарта, Лескотт головой выбил мяч. Чамберс не торопится бросать аут на правом фланге. Осталось играть около десяти минут.
    • 82'
      Контратака "Арсенала" усилиями Санчеса опасной не была. Чилийца никто не поддержал, поэтому Алексис решил разворачиваться и играть назад. Защитники перехватили мяч.
      81'
      Перекладина! Вот это шанс! Бераино выиграл верховую борьбу у Чамберса, но головой ударил в перекладину!
    • 80'
      Самарас почему-то играет не в центре штрафной, а на левом фланге. Его подача опасной не была, мяч остался у "дроздов". Гарднер бил по воротам, мяч попал в Фламини. Футболисты "Вест Брома" начала сигнализировать, что там рука была!
    • 79'
      Ремзи получил мяч на правом фланге, но сам идти вперёд не стал. Дождался рывка от Окслейда-Чемберлена, сделал передачу, Алексу не удалось обработать мяч. На его падение судья внимание не обратил.
      78'
      Вместо Оливье Жиру на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен. Арсен Венгер решил поберечь нападающего. Жиру, кстати, провёл очень хороший матч сегодня.
    • 77'
      Крэйг Гарднер с дальней дистанции ударил по воротам. Мяч зацепил ногу Косельни и сбавил скорость. Лёгкая добыча для Мартинеса.
      76'
      Вместо Стефана Сессеньона на поле вышел Георгиос Самарас.
      75'
      Второй угловой также ничем не закончился. "Канониры" вступили в отбор на фланге. Жиру и Санчес нарушили правила. Француз очень недоволен таким решением арбитра.
      75'
      Была подача на ближнюю штангу, где боролся Мертезакер. Защитники "дроздов" справились. Еще одна подача.
      74'
      Уисдом накрыл подачу Жиру с фланга. Угловой. А пока замена у "Вест Бромвича". Вместо Поконьоли на поле вышел Кристиан Гамбоа.
    • 73'
      Жиру сделал неудачную подачу с левого фланга. Уже не первый раз мы видим, как Оливье играет не на позиции центрального нападающего, а ближе к какому-то флангу. В центре чаще играет Уэлбек. Если Жиру идёт в центр, то Уэлбек играет под ним.
    • 72'
      Поконьоли вернулся на футбольное поле. Игра продолжается. Английские режиссёры показали, как переодевается Георгиос Самарас. Ждём мы появления греческого нападающего.
      71'
      Себастьен Поконьоли пошёл в подкат в ноги Жиру и смог выбить мяч. Затем на двух футболистов налетел Крис Брант, который нанёс травму своему партнёру по команде.
      71'
      Угловой для "Арсенала" ничем интересным не закончился. Подопечные Арсена Венгера после забитого мяча стали играть еще увереннее.
      70'
      Пока нам показывали повтор оказалось, что Гиббсу потребовалась помощь врачей. Проблемы с правой ногой у Кирана.
      69'
      Крис Фой, судья этого матча, не поверил Уэлбеку. Данни споткнулся об ногу Доусона. Это нарушение правил. Но в этом эпизоде должен был быть не пенальти, а штрафной. Атака "канониров" продолжилась, Гиббс заработал угловой.
    • 68'
      Санчес набрал скорость в надежде на быструю атаку, но Ремзи решил сыграть назад. За счёт мелких передач "канониры" дошли до чужой штрафной, Касорла делал прострел низом на Санчеса, чилийца опередил защитник.
    • 67'
      Поспешный удар Аарона Ремзи из-за пределов штрафной. Мяч прокатился низом возле правой штанги. Фостеру не следовало вступать в игру. Вратарь "Вест Брома" сделал всё верно.
    • 66'
      Санчес получил мяч слева, но начал двигаться в сторону от ворот. Теперь атака идёт уже другим флангом, там Уэлбек потерял мяч.
    • 65'
      Вместо Юссуфа Мулумбу на поле вышел Виктор Аничебе. Мулумбу не торопился покидать поле, слушая овации трибун. Но его команда проигрывает. Партнёр по команде подбежал и попросил его уйти с поля быстрее.
    • 64'
      Сайдо Бераино не справляется с нервами. Нападающему не удалось обыграть Косельни, после чего он откровенно потянул соперника за футболку. Замена готовится в составе хозяев.
    • 63'
      Касорла сфолил на левом фланге. Разыграли стандарт "дрозды", есть удар издали, мяч попал в своего же футболиста. В этом моменте боковой зафиксировал офсайд.
    • 62'
      Очень много времени играть. На протяжении матча у хозяев были моменты, поэтому рано говорить, что в этом матче всё решено.
    • 61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Данни Уэлбек!
      Касорла на левом фланге легко убежал от Уисдома, сделал точную подачу на линию вратарской, Уэлбек был без опеки. Акцентированный удар головой, мяч полетел по центру, но с такой силой, что от рук Фостера залетел под перекладину!
    • 60'
      После первой подачи Дорранса защитники "пушкарей" выбили мяч. Атака вторым темпом, еще одна подача. Лескотту на "втором этаже" не было равных, но удар у него получился неточным.
    • 59'
      Контратака "Вест Брома" усилиями трёх футболистов закончилась угловым. Чамберс подставил ногу под подачу, Мартинес пытался оставить мяч в игре, но судья увидел, что игровой снаряд уже пересёк линию.
    • 58'
      Уисдом подставил ногу под подачу Гиббса. Аут возле углового флажка. "Канониры" ввели мяч в игру, Санчес бил издали, попал в защитника.
    • 57'
      Наконец-то у нас раскрылась игра. Такой футбол смотреть гораздо интереснее смотреть. Забить может как одна, так и другая команда.
    • 56'
      Касорла! Пять сантиметров роста не хватило испанцу! Вот это момент! Гиббс получил мяч слева, пошёл в лицевую, сделал подачу, Касорла проскачил мимо мяча, а затем Санчесу не удалось выиграть борьбу у защитника.
    • 55'
      Очередной провал в обороне "Арсенала"! Чамберс провалил свою зону, пас на ход Бераино, Сайдо всем видом показал, что будет бить в дальний угол, а сам решил ударить в ближний. Попал в сетку с внешней стороны.
    • 54'
      Ошибка Фостера! Вратарь "Вест Брома" не удержал мяч, Жиру поставил вратарю спину, отбросил мяч на Мертезакера. Пер принял решение бить по воротам, в створ не попал.
    • 53'
      Дорранс рукой остановил прорыв Гиббса. Жёлтая карточка.
    • 53'
      Ремзи дважды пытался ударить с линии штрафной, мяч оба раза попал в защитников! С горем пополам Аарон смог сыграть налево, атака "канониров" продолжается.
    • 52'
      Нам показали повтор момента на 47-й минуте. У Бераино и близко не было офсайда, ведь задержался Косельни. Лайнсмен сорвал чистый выход один на один.
    • 51'
      Чамберс сделал хорошую передачу на Ремзи, Аарон с лёта неточно пробил по воротам. Мяч не лёг на ногу и полетел над перекладиной.
    • 50'
      Санчес здорово сыграл на Чамберса. Калум дошел до лицевой линии, обыграть защитника не получилось. Еще и углового не будет.
    • 49'
      Уэлбек отдал на Гиббса, а затем побежал открываться. Киран потерял мяч, но успел отработать в защите, догнав Сессеньона.
    • 48'
      Жиру сделал безобразный пас на Санчесу. Мяч Алексису попал в руку. Судья это заметил.
    • 47'
      Гарднер сделал хороший пас на Бераино, Сайдо уже набрал скорость и рвался к воротам, но его остановил боковой судья, подняв флажок.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Мы должны ждать активности от "Арсенала", поэтому рекомендую вам посмотреть, кого может выпустить Арсен Венгер в атаку.
    • 46'
    • Первый тайм завершен. Ждём голов уже после перерыва.
    • 45'
      Сессеньон разобрался с Ремзи в штрафной, от лицевой сделал прострел, Мертезакер выставил свою длиннющую ногу и прервал эту передачу.
    • 45'
      Одну минуту еще сыграют команды.
    • 45'
      Остаётся минута. Ремзи решил сыграть назад на вратаря. Если бы игра была на "Эмирейтс", за такой пас Аарон получил бы порцию свиста.
    • 44'
      Мартинес надёжно сыграл на выходе, поймав мяч после фланговой подачи.
    • 43'
      "Дрозды" отвели игру от своих ворот. Два раза гости не смогли перейти центр поля.
    • 42'
      Косельни прекрасно сыграл в своей штрафной, блокировав прострел Уисдом. Санчес потерял мяч в центре поля. Снова не получилось сделать контратаку.
    • 41'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. У "Арсенала" есть преимущество, но Арсен Венгер должен быть недоволен игрой. Ударов по воротам много, но количество опасных моментов можно пересчитать на пальцах одной руки.
    • 40'
      Быстрая атака "Арсенала", Жиру получил мяч далеко от штрафной, сделал пас на Уэлбека, которому не удался приём мяча. А ведь справа уже набирал скорость Санчес.
    • 39'
      "Вест Бром" забивает гол, но уже после свистка! Передача на Бранта (тут был офсайд), тому удалось сделать прострел на Бераино . Сайдо со второй попытки пробил Мартинеса, но гол, конечно же, был отменён.
    • 38'
      Косельни очень спокойно обогнал Сессеньона и отбросил мяч назад на своего вратаря. Есть быстрая атака, 5 футболистов "Арсенала" против шести защитников. Касорла выждал паузу, сделал заброс на Ремзи, получилось чуть сильнее, чем нужно было.
    • 37'
      Ремзи не забивает! "Арсенал" потерял мяч возле чужой штрафной, Жиру сразу вступил в отбор. От ноги Оливье мяч отскочил к Ремзи, удар низом с правой ноги, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 37'
      Серия ошибок в центре поля. Мяч очень быстро переходит от одной команде, к другой. Зрители на "Хоуторнсе" здорово реагируют на каждой, даже самое мелкое событие.
    • 36'
      И вновь Фостер успел подстраховать своих защитников. Длинная передача на Уэлбека, Данни опережал защитника, Фостер решил выйти за пределы штрафной и правильно сделал.
    • 35'
      Подача Касорлы со штрафного, верховую борьбу выиграл Лескотт, после чего мяч завис над штрафной. Фостер этим воспользовался, сделал несколько шагов вперёд и здорово сыграл на выходе.
    • 34'
      Поконьоли сделал прекрасный подкат против Уэлбека. Мяч улетел за боковую от футболиста "Арсенала". "Канониры" не стали далеко уходить и тут же вступили в прессинг. Ремзи забрал мяч, против Аарона нарушили правила.
    • 33'
      Касорла разобрался с защитником, но сделал плохой пас на Санчеса. Алексис не стал обыгрывать защитника, а попытался сразу навесить на Жиру. Получилось в руки вратарю.
    • 32'
      Атака "Вест Брома" левым флангом, Поконьоли делал подачу с левого фланга, мяч в руках Дамиана Мартинеса.
    • 31'
      Дальний удар Касорлы! Почему так слабо, Санти? "Пушкари" разыграли комбинацию в одно касание, Уэлбек сделал пас пяткой на Касорлу, перед тем была свободная зона, но удар с левой ноги получился несильным и точно в руки вратарю.
    • 30'
      55/45 статистика владения мячом. Если "Арсенал" продолжит так играть, цифры очень быстро станут другими.
    • 29'
      Санчес сделал неточную передачу на Жиру. Чилиец сам поборолся за подбор. Начинается вторая волна атаки.
    • 28'
      Фостер извинился перед своими партнёрами. Атака "Арсенала" продолжилась, мяч на правом фланге. Чамберс будет бросать из-за боковой.
    • 27'
      ЖИРУ! Вот это момент! Француз побежал прессинговать Фостера, вратарь "Вест Брома" попытался обыграть Жиру, Оливье успел подставить ногу и сразу с левой пробил по пустым воротам. Угол был очень острым, мяч прокатился параллельно воротам.
    • 26'
      Первый по-настоящему важный сейв Бена Фостера. В последние 5 минут "Арсенал" играет первым номером. "Канонирам" надоело ждать шанса для контратаки.
    • 25'
      Алексис Санчес со штрафного пробил в "стенку". Атака продолжилась, разрезная передача на Уэлбека, Данни вышел один на один, но защитник сбоку помешал как следует пробить. Удар был, но мяч попал в Фостера!
    • 24'
      Жиру был на мяче первым, Мулумбу сыграл точно в ногу французскому нападающему. Момент был в штрафной. Гости могли претендовать на пенальти. Но арбитр свистнул только спустя секунд десять уже из-за другого нарушения правил. Теперь штрафной в 27-и метрах от ворот.
    • 24'
      Режиссёр показал колено Монреаля крупным планом. Возможно, что проблема именно там.
    • 23'
      Киран Гиббс уже переоделся и готов выйти на поле. Санчес ошибся в передаче на Уэлбека. Мяч вылетел за пределы поля. Сейчас будет замена.
    • 22'
      "Канониры" не смогли воспользоваться отсутствием центрального защитника. "Дрозды" выбили мяч, а повторная атака "Арсенала" закончилась офсайдом.
    • 21'
      Ремзи заработал неплохой стандарт для своей команды. Касорла уже готовится подавать. "Вест Бром" будет в меньшинстве, ведь Крэйг Доусон за пределами поля получает помощь.
    • 20'
      Жиру немного выдвинулся, чтобы попробовать сыграть на подыгрыше. Никто из партнёров не захотел играть в "стенку".
    • 19'
      Уэлбек не смог продавить корпусом защитника. Андре Уисдом далеко не мальчик, уверенно поставил спину и оставил мяч своему вратарю.
    • 18'
      Команды продолжают играть без моментов. Если "Вест Бром" такое развитие событий может устраивать, то "Арсенал", думаю, намерен играть на победу.
    • 17'
      Мертезакер ошибся на своей половине поля. Мяч получил Сессеньон, но набрать скорость на фланге не получилось.
    • 16'
      Касорла здорово сыграл в центре поля, отдал на Уэлбека, Данни пытался найти возможность ударить, но защитник был на ноге. Пришлось делать передачу. Атака "Арсенала" закончилась неудачной подачей Чамберса на Жиру.
    • 15'
      Лоран Косельни сделал опасную передачу назад. Мяч скакал перед Мартинесом, но вратарь справился. Первым касанием мяч остановил, а затем сыграл на партнёра.
    • 14'
      Похоже, что Монреаль всё-таки не сможет продолжить игру. Он еще не поле, но видно, что играет не в полную силу.
    • 13'
      Хоть "Вест Бромвич" и больше контролирует мяч, но моменты появляются у "канониров".
    • 12'
      Нам показывают, что какие-то проблемы у Начо Монреаля. Киран Гиббс может заменить испанского защитника "Арсенала" по позиции.
    • 11'
      Опасно могло быть! Ремзи набрал скорость на правом фланге, сделал пас поперек поля на Уэлбека, тот сбросил на Касорлу, Санти ударил, на пути мяча стал защитник.
    • 10'
      Длинная передача на Сайдо Бераино, нападающий не стал бороться за этот мяч. Получилось слишком сильно, Дамиан Мартинес исполнит от ворот.
    • 9'
      Первым номером играет "Вест Бром". Гости, по-моему, сознательно отдали инициативу. В этом матче они фавориты, но вначале игры можно попытаться сыграть на контратаках.
    • 8'
      "Вест Бромвич" заработал первый угловой удар. Акцентируем внимание на высоких защитников "дроздов", которые пришли на этот стандарт. После розыгрыша углового была подача на дальнюю штангу, Лескотт выиграл борьбу, но мяч полетел точно на ногу защитнику "Арсенала".
    • 7'
      Удар Алексиса Санчеса! Неплохая попытка, чилиец бил низом с правой из пределов штрафной, мяч прилетел в руки Фостеру. Второй удар в створ у гостей.
    • 6'
      Арсену Венгеру стало холодно, он пытается застегнуть свой пуховик. Режиссёр не стал долго акцентировать внимание на главном тренере "Арсенала".
    • 5'
      Мяч у Дорранса на правом фланге. "Канониры" по этой бровке соперников не пустили. Теперь "дрозды" пытаются пройти центральной зоной.
    • 4'
      "Вест Бромвич" держит мяч в центре поля. Хозяева неторопливо разыгрывают свою атаку. Алан Ирвайн уже что-то записал в свой блокнот. Крэйг Гарднер сделал неточную передачу на десять метров, досадная ошибка. Футболисты не поняли друг друга.
    • 3'
      Первый момент в матче! Данни Уэлбек принял мяч спиной к воротам, сделал пас назад на Касорлу. Санти с левой сильно пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, где и стоял Фостер.
    • 2'
      Отмечу, что сегодня в стартовом составе впервые после травмы вышел Оливье Жиру. В прошлом туре француз вышел на замену и сразу забил гол.
    • 1'
      "Вест Бромвич" играет в бело-синей форме, а "Арсенал" — в красно-белой. Вы не должны спутать футболистов, ведь цвет формы соответствует эмблемам.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Команды выходят на футбольное поле!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матчем "Вест Бромвич" — "Арсенал" начнётся игра 13-го тура английской Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Арсенал онлайн