Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Луи ван Галь сделал прекрасную замену во втором тайме, точный удар Хуана Маты принёс "Манчестер Юнайтед" победу над лондонскими "орлами". Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Увидимся через сорок минут на матче второй манчестерской команды. "Сити" сыграет на выезде против "КПР"!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    "Кристал Пэлас" не удаётся забрать мяч у соперника. Здорово "Манчестер Юнайтед" проводит концовку матча. На опыте играет команда, не оставляя шансов сопернику.
  • 90'
    У "Пэлас" вместо Кэмпбелла вышел высокий Дойл, у "МЮ" Флетчер заменил Макнейра.
  • 90'
    Три минуты играть!
  • 90'
    Удар Блинда с правой ноги неопасный. Теперь контратака гостей, но Дуайт Гейл допустил ошибку в простой ситуации. Пошла последняя минута матча!
  • 89'
    Уорд будет вбрасывать аут у чужих ворот. Восемь футболистов в жёлтых футболках находятся около штрафной. Потеря мяча, быстрая контратака "Юнайтед"!
  • 88'
    Уэйн Руни сместился с левого фланга, но неудачно пробил в дальний угол. Сначала показалось, что мяч мог зацепить защитника. Нет, просто удар не получился.
  • 87'
    Серия передач в одно касание, футболисты "Пэлас" бегают за мячом как в квадрате на тренировке.
  • 86'
    Мата сделал пас на Шоу, Люк сыграл назад. Не хотят "дьяволы" доводить эту игру до нервной концовки. Контроль мяча на своей половине — это лучшее решение для сохранения нужного результата.
  • 85'
    На встречных курсах начали играть команды. Очень много брака в действиях "орлов", "МЮ" может поймать соперника на контратаке.
  • 84'
    Валенсия получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 83'
    МАТА в штангу попадает! Руни сделал классный пас на ван Перси, удар Робина накрыли. Мата с линии штрафной в касание ударил по воротам, мяч от защитника полетел в штангу! Затем вновь ван Перси бил, мяч слишком высоко полетел!
  • 82'
    Нервничает тренер "Пэлас". Его команда неплохо провела этот матч, но одна недоработка в защите может стоять очков в этом матче.
  • 82'
    Двойная замена от Нила Уорнока. Вышли Дуайт Гейл и Барри Бэннан, ушли Шамах и Боласи.
    • 81'
      Панчеон с другого фланга навесил хуже. "Красные дьяволы" попытались организовать контратаку, Мату остановили на правом фланге.
    • 80'
      Подача Панчеона на дальнюю штангу, выбили мяч защитники. Выбили на еще один угловой.
    • 79'
      Фрейзер Кэмпбелл! А вот это уже по-настоящему опасно! Прекрасная атака гостей, Кэмпбелл с лёта с линии штрафной ударил по воротам, мяч от Кэррика полетел выше ворот!
    • 77'
      Мяч в руках Де Хеа после несильного удара Дамьена Делэйни. А передачу Кэмпбелл отдал очень удобную.
    • 76'
      Манкунианцы принялись играть на удержания счёта. Длительные розыгрыши между защитниками значительно повлияли на рисунок матча.
    • 75'
      Штрафной для "Юнайтед", Руни навесил на дальнюю штангу, Кэррик выиграл борьбу, но ударить не смог. Мяч взлетел над штрафной, Сперони надёжно сыграл на выходе.
    • 74'
      В среднем "орлы" забивают больше одного мяча за игру. Пока они отстают от своей своей статистики.
    • 73'
      На своей половине поля "Юнайтед" разыгрывают мяч. После того, как Де Хеа выбил на чужую половину поля, "Пэлас" организовали атаку левым флангом. Мяч улетел за лицевую, у Шамаха были претензии к арбитру, который поставил удар от ворот.
    • 72'
      Рисунок игры никак не поменялся. Хозяева поля по-прежнему идут вперёд.
    • 71'
      Нет! Ди Мария покидает поле. До конца матча остаётся 20 минут, голландский специалист выпустил номинального нападающего. Интересно, как теперь "дьяволы" будут играть в атаке.
    • 70'
      Джеймс Макартур дальним ударом не попал по воротам. Момент Кэмпбелла в конце первого тайма остаётся единственным шансом "орлов" в этом матче.
    • 69'
      Луи ван Галь готовит очередную замену. Джеймс Уилсон выйдет на футбольное поле. Похоже, что вместо ван Перси.
    • 68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Хуан Мата!
      У него удары получаются гораздо лучше, чем у Ди Марии! Анхель выступил в роли ассистента, отдал на Мату, Хуан остановил мяч, как в мини-футболе, а потом с левой сильно пробил в ближний угол!
    • 67'
      Валенсия в непростой ситуации отдал назад на Де Хеа, вратарь успел выбить мяч. Атака "МЮ" левым флангом, это Люк Шоу включил свою скорость, но прострел был неопасным.
    • 66'
      Кэмпбелл дважды развернулся вокруг своей оси в штрафной, сыграл на правый фланг. Подача Панчеона было достаточно острой, подачи так и не было.
    • 65'
      Крайне неудачная подача от Ди Марии. Мяч выбил первый стоявший защитник. Но подбор остался за "красными дьяволами".
    • 64'
      Валенсия взял игру на себя, набрал скорость по правому флангу, начал движение в центр, Янник Боласи нарушил правила и получил жёлтую.
    • 63'
      Мата вместо Янузая. Читаемая замена от Луи ван Галя.
    • 62'
      Феллайни ударом головой не попадает! Всеми возможными способами Делэйни держал соперника, выше ворот пробил Феллайни.
    • 61'
      Удар Янузая, мяч попал в Ледли. Мяч отскочил к Кэррику, Майкл также ударил по воротам, вновь защитник "орлов" накрыл мяч. Угловой.
    • 60'
      Макнейр после прострельной передачи выбил мяч подальше. Атака "Кристал Пэлас" продолжается. Тем временем Мата уже переоделся. Думаю, что Янузай отправится на скамейку.
    • 59'
      Отбились "орлы", есть время передохнуть. В атаку пошли гости левым флангом, аут возле углового флажка. Уорд уже его вбросил, правда доставить мяч в штрафную так и не получилось.
    • 58'
      Осада ворот продолжается. Еще один угловой, Ди Мария разыграл с Блиндом, Дейли сделал подачу, ван Пери подыграл себе рукой.
    • 57'
      МАКАРТУР! Футболист "Пэлас" выбил мяч с линии ворот после удара Феллайни! Маруан выпрыгнул выше всех после подачи углового, бил в угол, но там стоял Джеймс Макартур.
    • 56'
      Показывают нам Хуана Мату, который разминается на бровке. Вероятно, что скоро будут замены. У хозяев кроме испанского полузащитника есть еще нападающий Джеймс Уилсон, способный усилить атаку.
    • 55'
      Янузаю не удалось раскачать Уорда на правом фланге. Бельгиец всё-таки смог прострелить, но мяч полетел точно в руки вратарю.
    • 54'
      Макнейру надоело играть в защите, пошёл он вперёд, в подкате сыграл Макартур. Мяч отлетел к Руни, удар на исполнение в дальний угол, рядом со штангой!
    • 53'
      Маруан Шамах замахивался для удара с линии штрафной, Кэррик был рядом и выбил мяч. Сейчас "дьяволы" подойдут и вновь начнётся осада ворот Сперони.
    • 52'
      На этот раз Руни исполнил угловой с правого фланга. Получилось не лучше, чем у Ди Марии. Отбились гости, даже контратака намечается!
    • 51'
      "Кристал Пэлас" продолжает играть вторым номером. Успешно "орлы" обороняются. Ничья на "Олд Траффорд" будет очень хорошим результатом.
    • 50'
      Маруан Феллайни долго себе готовил удар, Ледли успел его заблокировать. Такое чувство, что Феллайни вместо мяча ударил соперника по ноге.
    • 49'
      Ван Перси ударил по воротам! Ди Мария неплохо подал, но отбились гости. В штрафной ван Перси подобрал мяч, удар с разворота не получился.
    • 48'
      Анхель Ди Мария сильно пробил из-за пределов штрафной. Мяч зацепил ногу защитника и полетел над перекладиной. Аргентинец быстро разыграл угловой, подача Блинда, мяч попал в руку Панчеону.
    • 47'
      Потеря мяча на правом фланге, "красные дьяволы" решили организовать высокий прессинг. Забрать мяч не получилось.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. После возобновления игры "Манчестер Юнайтед" держит мяч на своей половине поля.
    • 46'
    • А вот и свисток на перерыв.
    • 45'
      Крис Фой решил добавить одну минуту. Показали нам повтор момента Кэмпбелла. Мяч полетел между Блиндом и Макнейром. Крупным планом показывают голландского защитника.
    • 45'
      Очень быстро прошёл первый тайм. Остановок, по-моему, не было. Ждём свистка на перерыв.
    • 44'
      Руни отрабатывает в своей штрафной. Капитан "МЮ" головой выбил мяч после подачи штрафного с левого фланга. После углового вновь Руни был в центре внимания, против него нарушил правила Кэмпбелл.
    • 43'
      Ван Перси своей активностью заработал угловой. Подача Ди Марии не получилась, мяч вылетел за пределы поля.
    • 42'
      А вот это интересно! Уорд сумел остановить мяч после прострела на ван Перси, Янузай сыграл на опережение и получил от Уорда по ногам. Всё это дело было в штрафной площадке. Свистка нет.
    • 41'
      Одним точным ударом Кэмпбелл мог перевернуть игру с ног на голову. Сейчас испанский вратарь должен быть недоволен игрой своих защитников.
    • 40'
      Момент! Провал в центре обороны "Юнайтед", длинная передача Уорда на Кэмпбелла, выход один на один, нападающий попытался перебросить Де Хеа, но вместе с вратарём перебросил и ворота!
    • 39'
      Делэйни в центре поля срубил ван Перси и получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Гости немного подравнялись по статистике владения мячом, но всё равно гигантское преимущество у манкунианцев. 75/25 — прямо как в лучших матчах "Барселоны".
    • 38'
      Феллайни нет равных в игре "на втором этаже". Угловой в исполнении Панчеона ничем интересным не закончился.
    • 37'
      Вот сейчас аргентинец получил мяч перед штрафной, его удар блокировали. Ответная атака "Пэлас" закончилась опасным прострелом Боласи, мяч от Шоу вылетел за лицевую линию.
    • 36'
      Без опасных моментов проходит эта стадия игра. Прежде всего я жду активности от Ди Марии, который пока находится в тени.
    • 35'
      Еще одно столкновение Янузая, теперь Янник Боласи, по мнению арбитра, сыграл чисто.
    • 34'
      Жёлтая карточка! Янузай прекрасно сыграл в отборе на чужой половине поля, Уорд мяч потерял, а потом схватил соперника за футболку.
    • 33'
      "Орлы" катают мяч на своей половине поля. У защитников есть возможность немного передохнуть от давления соперника.
    • 32'
      Руни сделал хороший перевод на правый фланг, там был свободный Янузай. Аднан пытался ворваться в штрафную, Уорда пройти не так-то просто.
    • 31'
      Сперони никуда не торопится. Ван Перси не стал прессинговать вратаря. Хулиан выбил мяч подальше, но партнёров на правом фланге атаки не было.
    • 30'
      Руни потерял мяч перед чужой штрафной. Атака "Кристал Пэлас" закончилась в центральном круге, Ледли сделал неточную передачу на партнёра.
    • 29'
      "Кристал Пэлас" на тридцать секунд задержался на чужой половину поля, пока Уорд бросал аут. Мяч снова у "дьяволов".
    • 28'
      Угловой в исполнении Ди Марии опасным не был. Блинд на подборе, сразу три соперника окружили голландца, мяч забрали.
    • 27'
      Люк Шоу! Отличный прорыв центральной зоной! Люк решился на удар с любимой левой ноги, мяч полетел в ближний угол, с трудом Сперони спас свою команду!
    • 26'
      Хорошая позиция была у Руни. Стоит отдать должное "орлам", сегодня они не дают много пространства сопернику.
    • 25'
      Ди Мария сместился с левого фланга, отдал на Руни, тот с полукруга ударил выше ворот!
    • 24'
      Давид Де Хеа сегодня считанные разы попадал в телевизионную камеру. "МЮ" продолжает катать мяч в центре поля.
    • 23'
      Серия нарушений в центре поля. Вы не поверите! Статистика владения мячом — 82/18!
    • 22'
      Янузай решил пойти правым флангом, Боласи поставил ему корпус. Аднан в скорости соперника не опередил и мяч потерял.
    • 21'
      "Олд Траффорд" продолжает неистово поддерживать свою команду. Очень шумно сегодня в Манчестере.
    • 20'
      Двадцать минут позади. Давление "Манчестер Юнайтед" проявляется только за счёт угловых. Каких-то комбинаций с игры у чужих ворот было минимум.
    • 19'
      Хулиан Сперони долго выбивал от ворот, немного сбив скорость игры.
    • 18'
      Сначала была опасная подача Ди Марии, после чего классный прострел Блинда! Оба раза чудом не было удара по воротам. Во втором случае, если не ошибаюсь, Шамах выбил мяч уже в своей вратарской.
    • 17'
      Майкл Кэррик с дальней дистанции левой ногой ударил по воротам, мяч попал в ногу Делэйни. Угловой.
    • 16'
      Прекрасная комбинация Валенсии, Феллайни и Янузая, Аднан решающий передачу на Антонио сделал слишком сильной.
    • 15'
      Янузай оказался под прессингом, Валенсия помог партнёру в этой ситуации. Выравнялась игра, но процент владения мячом у хозяев всё равно выше.
    • 14'
      Удалось "Кристал Пэлас" отодвинуть игру от своих ворот. Ван Перси без мяча, а Ди Мария оттянулся практически в центр поля. Вот сейчас аргентинец отдавал на своего нападающего, защитник опередил ван Перси. Кэррик быстренько нарушил правила.
    • 13'
      Опасно было! На ближней штанге два футболиста махнули мимо мяч, после отскока от газона игровой снаряд попал в лицо Феллайни. Маруан не растерялся, а сразу выбил мяч подальше.
    • 12'
      Борьба двух "десяток" на левом фланге защиты "МЮ", Руни нарушил правила против Кэмпбелла. Штрафной для "орлов" практически от углового флажка.
    • 11'
      Ди Мария с дальней дистанции ударил по воротам. Если честно, редко когда можно увидеть бьющего Ди Марию с тридцати метров. Мяч в руках Сперони.
    • 10'
      Мяч на половине поля манкунианцев. Атака у гостей не получилась, но теперь они встречают соперника в центре поля, так что атаку начать непросто.
    • 9'
      "Орлы" не могут выйти со своей половины поля. Всей командой защищается "Кристал Пэлас".
    • 8'
      Хулиан Сперони забрал мяч после подачи Ди Марии. Феллайни, которого дважды показывали крупным планом, даже не стал прыгать.
    • 7'
      Ди Мария сделал высокую подачу на ближнюю штангу, Шамах головой выбил мяч. Атака "красных дьяволов" продолжается. Будет еще один корнер.
    • 6'
      Ди Мария со штрафного попал в "стенку". Атака хозяев продолжается. Мяч на правом фланге, Делэйни опередил ван Перси, мяч улетел на угловой.
    • 5'
      Ван Перси принял мяч перед штрафной, его за футболку схватил Макартур. Голландский нападающий оказался на газоне, неплохой штрафной для "МЮ".
    • 4'
      "Дьяволы" очень уверенно начинают эту игру. Постоянный контроль мяча на чужой половине поля. Снова была атака правым флангом, пас Янузая на ван Перси не прошёл.
    • 3'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красно-белой форме, а "Кристал Пэлас" — в желто-синей.
    • 2'
      Сразу есть опасный момент! Хозяева поборолись перед чужой штрафной, смогли забрать мяч, Янузай бил с левой ноги, чуть выше перекладины получилось!
    • 1'
      Стартовый свисток! Матч на "Олд Траффорд" начался!
    • После поражения в манчестерском дерби у манкунианцев есть хорошая возможность реабилитироваться перед своими болельщиками. Хуже "орлов" в обороне в этом сезоне играет только "КПР".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11-м туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своём поле сыграет с Кристал "Пэлас". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас онлайн