Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
0'
30' Желтая карточка
Делэйни Дамьен
41' Красная карточка
Аспиликуэта Сесар
41' Желтая карточка
Кэмпбелл Фрейзер
Фабрегас Сеск
43' Вторая желтая карточка
0:2
90'+7

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! "Челси" добился гостевой победы над "Кристал Пэлас" со счётом 2:1. Вместе с Вами за этой игрой следил я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    "Челси" старается подержать мяч под своим контролем. "Кристал Пэлас" отчаянно пытается его отобрать. Получается не очень-то.
    90'
    Вполне логично, что вместо Соланке Моуринью выпустил Дрогба. Заменил он Реми. У нас идут четыре добавленные минуты. Одна уже прошла.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КЭМПБЕЛЛ! А может и не выйдет Соланке! Заха на финте обыграл Луиса и прострелил в район вратарской, откуда Кэмпбелл расстрелял ворота Куртуа.
  • 89'
    Совсем молодой нападающий Доминик Соланке готовится выйти у "Челси" понюхать пороха Премьер-лиги.
  • 88'
    Доигрывается наша встреча, моментов нет,у даров нет. А "Саутгемптон", тем временем, восьмой мяч забил!
    87'
    Азара поменял Салах.
  • 86'
    Мохамед Салах готовится выйти на поле. Не уверен, когда выйдет, остановок практически нет.
  • 85'
    "Челси" уже совсем ушёл в оборону. Никакого желания атаковать у гостей нет.
  • 84'
    Сразу два игрока "Кристал Пэлас" упали в штрафной площади "Челси". Но там даже близко не было к пенальти.
  • 82'
    Гедиура сделал какой-то совершенно непонятный заброс в штрафную "Челси". Непонятный, потому что там были только защитники "Челси". У "синих" нет в составе Вергини, который будет бить по своим воротам в девятку.
  • 80'
    Я уже призывал посмотреть матч "Саутгемптон" – "Сандерленд". Призываю ещё раз! Там уже 7-0! Посмотрите!
  • 78'
    "Кристал Пэлас" катает в центре поля, ближе не позволяют подойти защитники "Челси".
  • 77'
    Попытка Заха провраться по левому флангу терпит неудачу.
  • 76'
    Не так уж и много времени остаётся до конца матча. 2:0 – серьёзное преимущество "Челси" по такой безмоментной игре.
      75'
      Азар вошёл в штрафную, убрал на финте Келли и зряче пробил в правую от себя девятку. Считанных сантиметров не хватило Эдену, чтобы стать автором третьего гола.
    • 74'
      Оскар сначала пытался сделать пас в штрафную, но потом передумал и отпасовал назад. Не самое лучшее решение.
    • 73'
      Крейг Поусон пожалел сейчас Заха, не показав ему жёлтую карточку за явный срыв атаки "Челси".
    • 72'
      "Орлы" никак не могут отобрать мяч у "синих". Так и один гол не отыграешь.
    • 71'
      Болельщики "Кристал Пэлас" затянули песню в честь Уилфрида Заха, который вернулся в свою команду после не слишком-то удачной командировки в "Манчестер Юнайтед".
      70'
      Заха тут же вышел, он появился вместо Панчеона.
    • 69'
      "Челси", тем временем, продолжает хозяйничать на половине поля "Кристал Пэлас". Хозяева уже давно не проводили опасных атак.
    • 68'
      Вот так дела! В параллельном матче "Халл Сити" ведёт на "Эмирэйтс" против "Арсенала". Интересно-интересно!
      67'
      Макартур получил повреждение и отправился отдыхать, вместо него вышел Гедиура.
    • 65'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако мяч продолжает находиться под контролем подопечных Жозе Моуринью.
      64'
      Келли великолепен! Бывший защитник "Ливерпуля" сейчас сыграл в подкате, выбив мяч на угловой после попытки Азара прострелить на Реми.
    • 63'
      Посвистывают уже поклонники футбола на "Селхёрст Парк". Никому не нравится это перекатывание мяча от "Челси"!
    • 62'
      "Челси" совершенно никуда не спешит, держа мяч на своей половине поля. Беда в том, что "Кристал Пэлас" практически не прессингует "синих".
      61'
      Уорнок выпускает защитника Мариаппу вместо полузащитника Ледли.
      60'
      Терри отлично сыграл в обороне, сумев заблокировать прострел в район вратарской от Уорда.
    • 59'
      В первом тайме территориальное преимущество "Челси" было в районе 75% против 25%. Сейчас, мне кажется, это цифры в районе 90% против 10%.
    • 58'
      Дальний удар Единака прямо по центру. Лёгкий сэйв для Куртуа.
    • 57'
      Фабрегас сейчас немного спижонил. Представьте: Сеск пытался сделать пас пяткой (!) в касание (!) между ног защитнику "Кристал Пэласа" (!). И ведь почти получилось!
    • 56'
      Фабрегас стал уже десятым футболистом "Челси" в этом сезоне в АПЛ, который забивал мяч. Это наибольшее количество среди всех клубов АПЛ.
    • 55'
      Не уверен, что "Кристал Пэлас" сумеет отыграться, но попытки определённо будут у "орлов".
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ФАБРЕГАС! Первый гол Сеска в футболке "Челси" в Премьер-лиге! И снова очень красиво! Помните тот гол Уилшера в ворота, кажется "Норвича", когда атака "Арсенала" прошла в одно касание? Вот сейчас было примерно то же самое. Эдакий футбольный пинбол, который завершился точным ударом Фабрегаса с десяти метров.
    • 52'
      Болельщики "Кристал Пэласа" активно используют барабаны. Правда его не очень-то слышно на фоне песен.
    • 51'
      Достаточно осторожная игра идёт на старте второго тайма. Но что-то мне подсказывает, что скоро нас ждёт голевые моменты.
    • 49'
      Фабрегас решил пробить в касание по летящему мячу. Получилось намного выше цели.
      48'
      Нарушение правила Макартура на Азаре. Игрокам нужно быть аккуратнее. В матче "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" было четыре пенальти, не исключено, что у нас будет четыре удаления.
    • 47'
      Первый тайм получился весьма любопытным, и я даже боюсь предположить, что же нас ждёт после перерыва. Хотелось бы увидеть зрелищную игру.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Завершился этот сумасшедший первый тайм. Переведём дух и продолжим!
      45'
      МАТИЧ! Неманья был близок к голу, пробивая головой с десяти метров. Мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
      45'
      ВТОРОЕ УДАЛЕНИЕ! Вечер перестаёт быть томным! Делэйни фолит в центре поля против Лоика Реми и получает вторую жёлтую карточку! И снова арбитр прав, чистая жёлтая! 10 на 10!
      44'
      Тут же Филипе Луис появился на поле вместо Виллиана.
      43'
      Крейг Поусон решил удалить испанского защитника "Челси" . Повод – подкат прямыми ногами против Единака прямо на глазах арбитра. Я согласен, это удаление. А Фабрегас и Кэмпбелл получили по жёлтой за споры.
      42'
      УДАЛЕНИЕ АСПИЛИКУЭТЫ! НИЧЕГО СЕБЕ! Ждём повтора! Ничего непонятно, что случилось.
      41'
      Панчеон хлёстко пульнул по воротам "Челси". Куртуа пришлось в очередной раз вступать в игру.
    • 40'
      Фабрегас шикарно отработал в обороне, сумев без нарушения правил отобрать мяч у Боласи.
    • 39'
      Близится у нас концовка первого тайма. Моментов практически нет, и это огорчает. В параллельном матче "Саутгемптон" уже выносит "Сандерленд" со счётом 3:0!
    • 37'
      Режиссёры тут же показали Дидье Дрогба, который посмеялся, увидев неудачу Лоика Реми. Может быть стоило ветерана из Кот-д'Ивуара выпустить?
    • 36'
      Передача из глубины поля была на Лоика Реми, который не сумел толком обработать этот пас.
    • 35'
      Иванович и Боласи так долго спорили друг с другом, что едва судья им по жёлтой не выписал. А знаете какая причина? Кто будет выбрасывать аут!
    • 34'
      Наставник "орлов" Нил Уорнок вышел к кромке поля и что-то активно подсказывает своим подопечным. К сожалению, по губам понять не могут. Не матерится, и уже хорошо.
    • 33'
      Неманья Матич повеселил публику своим ударом с тридцати метров. Даже по меркам регби удар у него выдался слишком сильным.
    • 32'
      "Челси" продолжает кружить свои кружева в районе центрального круга. Совершенно никаких опасных моментов у ворот Сперони мы не видим.
      31'
      Делэйни срубил в центре поля Лоика Реми, за что получил свой "горчичник".
    • Дождь
      30'
      Дождь пошёл над "Селхёрст Парк". Дождь – это ерунда. У нас вон в Перми снег уже, и ничего.
    • 29'
      Болельщики "Кристал Пэлас" активно поддерживают свою команду. И пока претензий к своим любимцам у них быть не должно. "Орлы" стараются изо всех сил.
    • 27'
      Падение в штрафной площади "Кристал Эплас", но судья показывает, что всё было в рамках правил. Простите, но я не согласен, мне показалось, что Единак попал по ноге Азару, а не по мячу.
    • 26'
      Боласи хорош! Очень хитро он сейчас пробовал закинуть мяч за спину Куртуа. Тибо всё видел, но даже при его росте ему пришлось серьёзно прыгнуть, чтобы добраться до мяча.
    • 25'
      Единак получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной и тут же пульнул по воротам. Мощно, но неточно.
      23'
      Терри едва не забил в юбилейной для себя игре! "Челси" получил право на угловой, последовал навес точно на Терри, и Джон зряче пробил в дальний угол. Мяч был выбит защитником "КП" с линии ворот.
    • 22'
      Совсем как-то незаметен Эден Азар. Если уж и идёт активность у ворот "Кристал Пэласа", так в исполнении Оскара или Виллиана.
    • 21'
      Вот сейчас уже "синие", которые сегодня совсем не синие, а жёлтые, катают мяч на своей половине поля. Без Косты совсем плохи дела в атаке?
    • 20'
      "Кристал Пэлас" контролирует ход встречи. Нет, я не перепутал форму и названия команд. Всё действительно так. Кроме удара Оскара "Челси" ничего и не создал.
    • 19'
      Виллиан пробовал нанести удар по воротам с линии штрафной. Получилось немного неточно.
    • 18'
      Я тут параллельно комментирую матч "Саутгемптон" – "Сандерленд". Так вот там был самый удивительный автогол, что я видел. Посмотрите!
      16'
      Кэмпбелл продолжает издеваться над Кэхиллом! Вот сейчас форвард "Кристал Пэлас" на финте убрал Гари и пробил в дальний угол. Немного точности не хватило ему. Счёт уже давно должен был становиться 1:1.
      15'
      Пятнадцать минут позади, и уже третья грубейшая ошибка от Тибо Куртуа! Вот сейчас бельгийский вратарь не понял, что Кэхилл будет скидывать ему мяч назад. Кэмпбелл перехватил мяч, и повезло, что Фрейзер не сумел попасть в створ.
    • 14'
      Единак сделал очень сильную навесную передачу на Панчеона, который при всём желании никак не успевал к этому мячу.
    • 12'
      "Челси" сейчас держит мяч на своей половине поля, будто играя с футболистами "Кристал Пэлас" в кошки-мышки, выманивая их на высокий прессинг.
      11'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Кристал Пэлас". Боласи навешивал на дальнюю штангу, никого из футболистов в красно-синей форме там не было.
    • 10'
      Вот так бывает. Андердог начал встречу чуть активнее лидера, а лидер повёл благодаря всего одному штрафному удару.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ОСКАР! ИЗУМИТЕЛЬНО! Ювелирный удар со штрафного удался бразильцу. Оскар обвёл стенку и отправил мяч в левую от себя девятку. Один из лучших голов начала сезона АПЛ – это точно!
      7'
      Делэйни ударил по ногам Виллиана. Метров двадцать семь до ворот "Кристал Пэласа", думаю, что бить будет Оскар, хотя рядом ещё и Фабрегас.
    • 5'
      Великолепное начало матча в исполнении "Кристал Пэлас", который в прошлом сезоне сумел огорчить "лондонцев".
      4'
      Хангеланд едва не добрался до мяча после навеса с углового! Куртуа вновь сыграл нервозно.
      3'
      Два опасных момента у ворот "Челси" за минуту! Сначала Куртуа зачем-то выбежал из ворот на Кэмпбэлла, который не сумел наказать бельгийского вратаря. А затем мяч был выбит на угловой после опасного прострела!
    • 2'
      Первая попытка Неманьи Матича пробить по воротам метров с двадцати пяти низом. Ничего опасного – мяч летит совсем мимо цели.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Эта игра станет 500-й для Джона Терри в качестве капитана "Челси". Феноменальное достижение!
    • Диего Коста получил травму, и его сегодня нет даже в запасе. Отмечу, что в заявке нет и немца Андре Шюррле.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии между двумя лондонскими командами – "Кристал Пэлас" и "Челси". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Челси онлайн