Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Подача от углового флага следует на Лукаку. Ромелу не сумел пробить точно.
    90'
    Стоунс и Блэкетт получили травмы. Медики в штрафной площади хозяев. Стоунса на носилках носят с газона.
    90'
    Бэйнс навесил на дальнюю штангу. Скидка на Бэрри. Удар Гарета заблокирован. Мяч отскакивает к Овьедо, который с двадцати трёх метров бьёт под перекладину. Де Хеа успевает прыгнуть и перевести мяч через перекладину.
    90'
    Слева у угла штрафной площади Уилсон руками прихватил Бэйнса. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
    90'
    Угловой подали гости, но ничего у ворот Де Хеа создать не смогли.
    90'
    Де Хеа здорово играет. Парировал голкипер "Манчестер Юнайтед" отличный удар Османа с линии штрафной площади.
    90'
    Ховард получает жёлтую карточку за слишком агрессивные действия против Ван Перси.
    90'
    4 минуты добавил Фрэнд во втором тайме.
    90'
    Лукаку на правом фланге забрался в офсайд.
    89'
    Бэйнс навесил от углового флага на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Османа. Леон с линии штрафной площади бьёт по воротам. Де Хеа уверенно ловит мяч.
  • 88'
    Браунинг справа навесил в центр штрафной площади. Нейсмит не сумел переиграть в воздухе Рафаэля.
  • 87'
    Ди Мария слева вошёл в штрафную площадь, но переиграть Бешича не сумел.
    86'
    Браунинг на правом фланге атаки подыграл себе рукой. Торопятся гости.
    • 85'
      Браунинг справа навешивает на дальнюю штангу. Уилсон выбивает мяч на Овьедо. Овьедо слева навешивает на дальнюю штангу, а там никого нет.
      84'
      Блэкетт слева покатил мяч на одинокого Мату перед штрафной площадью. Мата завозился с мячом, потерял его и пришлось Хуану бить по ногам соперника.
    • 83'
      Бэрри слева выкатывает мяч на линию штрафной площади Нейсмиту. Стивен в касание делает неточную обратную передачу.
    • 82'
      Ди Мария со штрафного решил сразу пробить по воротам. Угол был острый и Ховард сместился к штангу и забрал мяч в руки.
      81'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антонио Валенсии на поле вышел Мариуне Феллайни.
      80'
      Ван Перси справа рвётся в штрафную площадь. Джагелка держит его рукам, а затем бьёт по ногам.
      79'
      Двойная замена в составе "Эвертона": вместо Эйдена Макгиди и Тони Хибберта на поле вышли Леон Осман и Тайас Браунинг.
    • 78'
      Осман получает указания от Мартинеса. Скоро Леона мы увидим на поле.
    • 77'
      "Эвертон" расположился с мячом в центре поля. Вперёд продвинуться гостям пока не удаётся.
      76'
      Ди Мария от углового флага навесил в центр штрафной площади. Уилсону пробить по воротам не дали.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Джеймс Уилсон.
      74'
      Рафаэль в защите опередил соперника, но получил от него по ногам.
      73'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу на поле вышел Тайлер Блэкетт.
      72'
      Шоу получил травму. Медики показывает, что нужна защитнику замена.
      71'
      Овьедо слева залез в офсайд.
    • 70'
      Бэйнс слева навесил на дальнюю штангу. Нейсмит делает скидку в центр. Мата напугал Макгиди, но за мяч почему-то не стал бороться.
      69'
      Хозяева заработали угловой. Ди Мария навесил на ближнюю штангу. Два игрока промахнулись по мячу, но до Фалькао футбольный снаряд не долетел.
    • 68'
      Немного сбросили команды обороты. Впереди ещё около двадцати минут. Будут ещё моменты.
      67'
      Длинный пас на Лукаку. Первый на мяче выскочивший за пределы штрафной площади Де Хеа, но у нападающего "Эвертона" ещё и офсайд зафиксирован.
      66'
      Лукаку слева получил мяч. Рафаэль отбирает футбольный снаряд и получает по ногам от Овьедо.
    • 65'
      Ди Мария продолжает переигрывать соперников слева. Навес на дальнюю штангу не получился точным.
      64'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Пиенаара на поле вышел Брайан Овьедо.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ФАЛЬКАО!!! Отличный пас Ди Марии в штрафную площадь. Фалькао делает рывок вперёд и с десяти метров переправляет мяч в ворота.
    • 62'
      "Эвертон" во втором тайме значительно чаще оказывается у чужих ворот. Подравняли гости игру и результат.
    • 61'
      Ван Перси неаккуратно обрабатывает мяч перед чужой штрафной площадью и просто отдаёт его сопернику.
      60'
      Бэйнс навесил к воротам. Фалькао выносит мяч с ленточки после удара головой Джагелки.
    • 59'
      Нейсмит слева в штрафной площади. Макнэйр не дал прострелить в центр. Будет угловой.
      58'
      Ди Мария продолжает подавать угловые. Навес следует на дальнюю штангу. Ховард ловит мяч.
      56'
      1:1!!!
      НЕЙСМИТ!!! после розыгрыша штрафного Бэйнс слева навесил к воротам. Нейсмит опередил Рафаэля и Шоу и с пяти метров вколотил головой мяч в ворота.
      56'
      Валенсия в центре поля толкнул Лукаку. На этот раз Фрэнд достал жёлтую карточку.
      55'
      Валенсия перед штрафной площадью гостей наскочил на Пиенаара после неудачного выноса защитниками мяча от ворот.
      54'
      Макгиди на правом фланге атаки врезал по ногам Рохо. Извинился ирландец перед соперником.
      53'
      Выбили мяч гости после навеса Ди Марии от углового флага.
      52'
      ФАЛЬКАО! Шоу прошёл слева нескольких соперников и выкатил мяч на Фалькао. Джалелка со Стоунсом не дают Радамелю точно пробить с семи метров.
      51'
      Ван Перси на левом фланге забрался в офсайд.
    • 50'
      Рафаэль подставляет ногу при простреле Бэйнса слева. Мяч прикатывается к Де Хеа.
      49'
      После подачи Ди Марии на ближнюю штангу мяч вернулся к Анхелю. Ди Мария прошёл до угла штрафной площади и прострелил на дальнюю штангу. Фалькао стартовал вовремя, но немного не дотянулся до мяча.
    • 48'
      Слева Ди Мария забросил мяч на Фалькао. Удар в дальний угол и мяч от защитника уходит за пределы поля.
    • 47'
      Бэйнс слева на Нейсмита. Стивен попытался протолкнуть мяч в центр на Лукаку, но Макнэйр удачно сыграл на перехвате.
      46'
      Продолжился матч в Манчестере. Второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 1:0.
      45'
      Бэйнс не забивает пенальти. Несильно защитник "Эвертона" пробил в левый угол. Де Хеа упал и отбил мяч в сторону.
      45'
      Пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед". Шоу в штрафной площади сбил Хибберта.
    • 45'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает контролировать мяч в центре поля. Шоу слева и Рафаэль справа вперёд не идут.
      45'
      2 минуты добавлено Фрэндом в первом тайме.
    • 45'
      Немного сбросили обороты хозяева в последние минуты. Мяч находится в центре поля под их контролем.
    • 44'
      Ховард вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч на чужую половину поля.
    • 43'
      Рафаэль справа навесил на Ван Перси. Робину пробить не дали. Фалькао на подборе, но защитники "Эвертона" тут же окружили Радамеля и мяч отобрали.
      42'
      Вторая подача Ди Марии пошла на Фалькао. Удар ногой у Радамеля с десяти метров не получился.
      41'
      Ди Мария навесил на дальнюю штангу. В высоком прыжке Ховард пальцами достал мяч и не дал сыграть Ван Перси.
    • 40'
      Валенсия справа вошёл в штрафную площадь. Прострел в центр привёл к угловому.
      39'
      Прошла передача Бэйнса в штрафную площадь на Лукаку. Ромелу сумел развернуться и пробить по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
      38'
      Угловой заработали хозяева. Ди Мария покатил мяч на Рафаэля, а затем подал на дальнюю штангу. Ван Перси оказался в одиночестве, но пробить по воротам не смог.
    • 37'
      Бэйнс со штрафного навесил на дальнюю штангу. Невысокий Рафаэль головой выносит мяч из штрафной площади.
      36'
      Бэйнса сбили на левом фланге. Валенсия сверху напрыгнул на соперника.
      35'
      Гости заработали угловой. Подача следует на Лукаку. Удар у Ромелу не получается, а Рафаэль выносит мяч из штрафной площади.
    • 34'
      Ди Мария выполняет огромный объём работа на поле. В одиночку прессинговал он защитников "Эвертона" и вынудил их упустить мяч за боковую линию поля.
      33'
      Блинд грубо сыграл в центре поля. Очередной раз жёлтая карточка появляется в руках Фрэнда.
      32'
      Угловой у хозяев опасным не получился
      31'
      Ди Мария пробил над стенкой. Нейсмит головой добрался до мяча, но послал его в угол. Отчаянный прыжок Ховарда спас ворота "Эвертона".
      30'
      Бэрри заблокировал проход Ван Перси в тридцати метрах от ворот.
    • 29'
      Пока всё логично. "Манчестер Юнатед" активнее провёл первую четверть матча и добился результата. Смотрим, чем ответят подопечные Мартинеса.
      27'
      1:0!!!
      ДИ МАРИЯ!!! Рафаэль справа перевёл мяч в штрафную площадь. От Джагелки мяч отскакивает к Мате, который катит на ход Ди Марии. Удар в дальний угол с шестнадцати метров вышел на загляденье.
      26'
      Пиенаар зацепил Рафаэля около штрафной площади хозяев. Жёлтая карточка показана Стивену.
      25'
      Ди Мария выполнил угловой. Всё завершилось неточным ударом Блинда из-за пределов штрафной площади.
    • 24'
      Фалькао с Ван Перси не нашли общий язык в центре поля. Много неточных передач между ними.
    • 23'
      Бэрри перевёл мяч направо. Макгиди находился намного дальше от штрафной площади, чем зона, куда последовал мяч.
      22'
      Блинд в центре поля сбил Нейсмита.
    • 21'
      Блинд верхом отправил мяч в штрафную площадь. Джагелка опередил Ван Перси.
    • 20'
      Шоу слева вперёд на Ди Мария. Анхель пяткой в касание переправил мяч на Фалькао. Радамель с линии штрафной площади в ближний угол не попал.
      19'
      Прострел Рафаэля справа привёл к угловому. Ди Мария навесил на ближнюю штангу. Валенсия не смог перевести мяч дальше.
      18'
      Бешич снова грубо играет в центре поля. Удар по ногам Фалькао завершился показом жёлтой карточки защитнику "Эвертона".
      17'
      Валенсия в центре поля подтолкнул в спину Пиенаара.
      16'
      Первый угловой в матче заработали гости. Ничего опасного создать не удалось.
    • 15'
      Рафаэль сильно отправил мяч вперёд в центр. Фалькао не смог оторваться от защитников и мячом не завладел.
    • 14'
      Ди Мария слева закинул мяч на дальнюю штангу. Мата не стал бить с хода, а укротить мяч ему не позволил Бэйнс.
    • 13'
      Ди Мария с двадцати семи метров пробил в ногу защитника. "Эвертон" всей командой откатился на свою половину поля.
      12'
      Постепенно хозяева обозначают своё преимущество в центре поля. Бешич в центре поля ударил по ногам Шоу.
    • 11'
      Ди Мария сильно прокинул мяч вперёд по левому флангу. Защитники "Эвертона" завладели футбольным снарядом.
      10'
      В центральном круге завязалась борьба. Ван Перси врезал по ногам Бэрри. Первая жёлтая карточка показана Фрэндом в матче.
      9'
      Ди Мария слева прострелил на Ван Перси. С восьми метров Робин бьёт выше ворот. "Манчестер Юнайтед" опаснее играет в стартовые минуты матча.
      8'
      Мата сбил Пиенаара в центре поля. "Эвертон" не торопится разыгрывать, а Фрэнд провёл беседу с Матой.
    • 7'
      Рафаэль справа прострелил в штрафную площадь. Бэрри аккуратно останавливает мяч и начинает атаку гостей.
      6'
      Шоу слева прошёл до штрафной площади и навесил на Фалькао. Радамель с девяти метров пробил головой. Ховард сумел поймать мяч, летевший в дальний угол.
    • 5'
      Несколько попыток предпринял "Эвертон" атаковать левым флангом. Дойти до штрафной площади ни разу не удалось.
    • 4'
      "Эвертон" попытался взять под контроль центр поля. Удаётся гостям контролировать мяч без продвижения вперёд.
    • 3'
      В центре поля проходит игра в первые минуты. Неточные передачи не дают командам продвинуться вперёд.
    • 2'
      В красных футболках и белых трусах играет "Манчестер Юнайтед", "Эвертон" - во всём синем.
      1'
      Матч на "Олд Траффорд" начался!
    • "Красные" и "синие" уже на поле. Традиционное рукопожатие, а затем Ван Перси с Джагелкой сыграли с помощью Фрэнда "в монетку".
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Эвертон онлайн