Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Лукас издали бьёт по воротам. Мяч летит выше.
  • 90'
    Балотелли справа вошёл в штрафную площадь и пробил с острого угла по воротам. Фостер ногами парировал удар.
  • 90'
    Ловрен долго обрабатывал мяч. Бераино подскочил и выбил мяч, вот только не сумел удержать его в пределах поля.
    90'
    Сессеньон на чужой половине поля нарушил правила. "Ливерпуль" не торопится продолжать встречу.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    Джеррард забросил мяч в штрафную площадь на Стерлинга. Фостер выскакивает к линии штрафной площади и опережает соперника.
  • 89'
    Осторожничает "Ливерпуль" в конце встречи. "Вест Бромвич" перешёл на чужую половину поля большими силами. Пока без опасных моментов у ворот Миньоле.
    88'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Криса Бранта на поле вышел Георгиос Самарас.
    87'
    Гарднер в атаке сбил Ловрена. Миньоле не торопится вводить мяч в игру.
  • 86'
    Джеррард выполнил подачу со штрафного к воротам. Удар не состоялся.
    85'
    Лескотт на фланге завалил на газон Стерлинга. Жёлтая карточка защитнику "Вест Бромвича".
  • 84'
    Бланко нанёс дальний удар по воротам. Мяч летит в сторону от створа.
    83'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Джеймса Моррисона на поле вышел Себастьян Бланко.
      82'
      Бераино слева получает мяч от Мулумбу и неточно бьёт в ближний угол. Ещё и офсайд зафиксирован.
    • 81'
      У Джонсона не получился прострел справа. Мяч приходит к Балотелли, у которого с девятнадцати метров удар не получился сильным.
      80'
      Лаллану завалили в центре поля.
    • 79'
      Лаллана слева вошёл в штрафную площадь, навесил на дальнюю штангу. Там никого не оказалось, но мяч остался у хозяев. Завершил комбинацию ударом с линии штрафной площади Джеррард. Фостер поймал мяч.
    • 78'
      Стерлинг справа не смог убежать от Лескотта. Мяч неудачно подпрыгнул, ударился о колено Рахима и поскакал к Фостеру.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Лукас Лейва.
    • 76'
      Брант слева навесил на дальнюю штангу. Бераино добрался до мяча вверху. Мяч от газона летит в руки Миньоле.
    • 75'
      Лаллана слева врывается в штрафную площадь. Прострел в центр блокирует защитник.
    • 74'
      Штрафной исполнили гости. Ловрен не дал сыграть вверху Лескотту.
    • 73'
      Гамбоа справа навесил очень неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
      72'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Грэма Дорранса на поле вышел Юссуф Мулумбу.
      71'
      Брант подыграл себе рукой в чужой штрафной площади.
    • 70'
      "Вест Бромвич" владеет мячом в центре поля. Балотелли активно прессингует соперников и не даёт им начать атаку.
    • 69'
      Балотелли на Лаллану сделал скидку. Передача в центр на Хендерсона. Джордан завозился с мячом и откатил его на Балотелли. Удар Марио с двадцати одного метра в дальний угол получился неточным.
    • 68'
      Лаллана слева навесил на дальнюю штангу. Никого из партнёров нет в этой зоне.
    • 67'
      Коутиньо слева с угла штрафной площади бьёт по воротам. Мяч попадает в защитника "Вест Бромвича".
      66'
      Стерлинг забрался в офсайд.
      65'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля": вместо Рики Ламберта и Хави Манкильо на поле выли Марио Балотелли и Глен Джонсон.
    • 64'
      Справа заброс в штрафную площадь "Ливерпуля" получился слишком сильным.
    • 63'
      "Ливерпуль" продолжает атаковать. Гости стараются быстро проводить контратаки.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ХЕНДЕРСОН!!! Отличный удар Хендерсона. Стерлинг справа получил мяч от Манкильо. Завалился Рахим на газон после контакта с защитником, быстро вскочил и покатил мяч на Хендерсона на линию штрафной площади. Джордан сделал пару шагов вперёд и точно пробил низом в дальний угол.
    • 61'
      Гамбоа справа сумел покатить мяч в штрафную площадь. Никто из партнёров в свободную зону не побежал.
    • 60'
      Стерлинг справа навесил в штрафную площадь. Хендерсон сделал скидку на Ламберта. Рики с четырнадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 59'
      Сессеньон справа попытался войти в штрафную площадь, но Ловрен не дал себя обыграть.
    • 58'
      Слева хозяева заработали штрафной удар. Коутиньо навесил неудачно. Мяч полетел низко и был легко выбит игроками "Вест Бромвича" из своей штрафной площади.
      56'
      1:1!!!
      БЕРАИНО!!! Бераино мощно пробил в левый угол на средней высоте. Миньоле завалился в другую сторону.
      56'
      Пенальти в ворота "Ливерпуля". Ловрен на линии штрафной площади сбил Бераино. Повтор показывает, что нарушение было до штрафной площади.
      55'
      Навес следует на ближнюю штангу. Шкртел выбивает мяч вперёд. Контратака "Ливерпуля" не получилась. Коутиньо оказался в офсайде.
    • 54'
      Брант простреливает слева и зарабатывает угловой удар.
    • 53'
      Лаллана слева сделал резкое ускорение, но оторваться от Гамбоа не сумел. Мяч укатывается за пределы поля.
      52'
      Джеррард навесил в центр штрафной площади. Ловрен не сумел пробить сразу, а повторный удар ему уже не дал нанести Фостер.
    • 51'
      Джеррард верхом забросил мяч в штрафную площадь на Морено. Угловой заработали хозяева.
    • 50'
      Гамбоа прошёл по правому флангу и навес ил на угол вратарской площади. Миньоле рванул вперёд и опередил Бераино.
    • 49'
      Лаллана слева прокинул мяч в цент на Хендерсона. Джордан неудачно обработал футбольный снаряд и он достался двум защитникам, которые располагались перед ним.
    • 48'
      Длинные забросы в обе стороны ничем опасным не могли завершиться. Голкиперы сильными ударами ввели мяч в игру.
    • 47'
      Спокойно хозяева начали второй тайм. Неспешно они продвигаются вперёд.
      46'
      Продолжилась игра в Ливерпуле. Второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" - 1:0.
    • 45'
      Коутиньо не смог войти по центру в штрафную площадь "Вест Бромвича".
      45'
      2 минуты добавил Оливер в первом тайме. Больше половины уже прошло.
      45'
      1:0!!!
      ЛАЛЛАНА!!! Лаллана обыгрался с Хендерсоном на линии штрафной площади, продвинулся слева вперёд и пробил мимо Фостера в дальний угол.
    • 45'
      Сессеньон издали пробил в левый нижний угол. Мяч отскочил перед Миньоле от газона, но голкипер "Ливерпуля" сыграл уверенно и надёжно, поймав футбольный снаряд.
      44'
      Морено неудачно делает впереди передачу на Лаллану, вступает в отбор и нарушает правила.
    • 43'
      Пришёл навес слева на Бераино. Пробил головой Сайдо с линии вратарской площади. Мяч полетел выше ворот.
    • 42'
      Балотелли сегодня начал игру на скамейке запасных. При невнятной игре Ламберта в первом тайме и Марио хорошие шансы появиться на поле во второй половине встречи.
    • 41'
      К Ламберту прикатывается мяч в штрафной площади. Удар нападающего "Ливерпуля" успевают защитники заблокировать.
    • 40'
      "Вест Бромвич" старается всячески сбивать темп игры. Мяч подолгу катается в центре поля.
      39'
      Угловой заработали хозяева. После подачи мяч оказывается в руках Фостера.
    • 38'
      Бераионо с Доррансом с мячом на правом фланге. Перевод на Моррисона неточен.
    • 37'
      Бераино убежал вперёд. Находился нападающий между двумя защитниками "Ливерпуля" и с двадцати двух метров улучил момент для удара. Миньоле отбивает мяч, летевший в левый угол. Первый раз пробили в створ гости.
    • 36'
      Манкильо справа сместился справа к центр и с двадцати метров попытался пробить по воротам. Удар у защитника не получился и мяч покатился в стороне от ворот.
    • 35'
      Статистика по ударам в створ не впечатляет - 2:0. А ведь сыграно уже более получаса в матче.
    • 34'
      Стерлинг неудачно обработал передачу партнёра. Рахим на газоне в окружении трёх соперников зажимает футбольный снаряд ногами. Спорный мяч.
    • 33'
      Морено слева пошёл в штрафную площадь. Три соперника перед ним. Несколько финтов и мяч остаётся сзади игрока "Ливерпуля".
    • 32'
      Подача на дальнюю штангу. В нужную зону сместился только Фостер и спокойно поймал мяч руками.
      31'
      Доусон недалеко от углового флага "скосил" Лаллану. Ещё раз жёлтая карточка появляется в руках Оливера.
    • 30'
      Брант очень неудачно покатил вперёд мяч по правой бровке на партнёра. Футбольный снаряд укатился за пределы поля.
      29'
      Гамбоа лежит на газоне. Джеррард получил жёлтую карточку за захват соперника руками в центре поля.
    • 28'
      Манкильо справа навесил в штрафную площадь. Выше всех выпрыгивает Лескотт и выбивает мяч обратно на Манкильо. Повторную подачу сделать соперники не дали.
    • 27'
      Коутиньо слишком сильно забросил мяч в чужую штрафную площадь. Никто из партнёров не мог успеть к такой передаче.
      26'
      Угловой заработали гости. Моррисон навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит игроками "Ливерпуля" из штрафной площади.
      25'
      На левом фланге атаки Ламберт толкнул в спину Лескотта.
      24'
      Второй подряд угловой Брант решил разыграть с партнёрами. Выбраться из угла площадки игрокам "Вест Бромвича" не удалось.
      23'
      Брант от углового флага навешивает на дальнюю штангу. Миньоле вновь выбивает мяч кулаком. Дальний удар и будет ещё один угловой.
    • 22'
      Сессеньон справа навесил в центр штрафной площади. Джеррард головой выбил мяч за линию ворот.
    • 21'
      Ламберт справа получил мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Фостер вышел к углу вратарской площади и отразил удар.
    • 20'
      Штрафной в исполнении гостей ничем опасным не завершился. Миньоле введёт мяч в игру сильным ударом от ворот.
      19'
      Шкртел снёс на фланге Бераино. Первую жёлтую карточку в матче показал Оливер.
    • 18'
      Моррисон в центре поля спокойно покатил мяч на Ламберта. Рики не сумел воспользоваться "подарком".
    • 17'
      Дорранс на правом фланге атаки не добрался до мяча. Морено выполняет аут. Много соперников находится рядом.
      16'
      Продолжает "Ливерпуль" подавать угловые. Не получается извлечь хозяевам выгоды из стандартов.
    • 15'
      Стерлинг сыграл здорово. В окружении трёх соперников пробил по воротам с пятнадцати метров. Рикошет и уже Фостеру приходится вступать в игру.
    • 14'
      Справа прострел на Ламберта. Чиркнул Рики бутсой по мячу, но направление полёта футбольного снаряда не изменил.
      13'
      Полача от углового флага последовала на дальнюю штангу. Миньоле кулаком выбил мяч из штрафной площади. Доусон издали пробил по воротам. Неточно.
    • 12'
      Гамбоа пронёсся по правому флангу и заработал первый угловой для своей команды.
      11'
      Стерлинг слева заработал ещё один угловой. Джеррард покатил мяч на Стерлинга, которого защитник "Вест Бромвича" оттёр от сферы.
      10'
      Первый угловой подали хозяева. "Вест Бромвич" без проблем выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 9'
      Джеррард со штрафного пробил в голову Поконьоли, который с краю стоял в стенке.
      8'
      Хендерсона сбили в сантиметрах от линии штрафной площади по центру. Опаснейший стандарт заработал Джордан.
    • 7'
      Справа хозяева заработали штрафной удар. Джеррард навесил на ближнюю штангу. "Свечка" и мяч оказывается в руках у Фостера.
    • 6'
      Все атаки "Вест Бромвича" завершаются в середине поля. Много суетятся гости на первых минутах встречи.
    • 5'
      Первые минуты встречи активнее проводит "Ливерпуль", что не является удивительным. До чужих ворот пока хозяевам добраться не удаётся. Ударов нет.
    • 4'
      Лаллана по левому флангу катит мяч на ход Ламберту. Доусон выходит на перехват и оттесняет соперника от футбольного снаряда.
    • 3'
      Стерлинга опекают сразу два соперника. Не дали они Рахиму справа сместиться в центр.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет сегодня в красной форме, "Вест Бромвич" - в белых футболках с синими вставками по бокам и синих трусах.
      1'
      Матч на "Энфилде" начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Вест Бромвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Вест Бромвич онлайн