Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! Лондонский "Челси" побеждает в дерби у "Арсенала" со счётом 2:0. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Уэлбек получает жёлтую карточку.
  • 89'
    Заканчивается у нас встреча. Всем уже всё понятно, "Челси" одерживает победу над "Арсеналом".
    88'
    Виллиан вышел вместо Оскара. Болельщики аплодируют.
    87'
    Оскар уже давно наиграл на жёлтую карточку, и вот Аткинсон наконец-то показывает её бразильцу.
    86'
    Угловой с левого фланга заработал Озил. Мяч заметался в штрафной "Челси", но пробить никому не удалось.
    85'
    Уилшер отправляется отдыхать, его замени Росицки.
  • 84'
    Болельщики "Челси" затянули привычное: "Жозе Моуринью, Жозе Моуринью". Так они поют не только дома, но и на всех стадионах, где играют "синие".
  • 83'
    Видно, что игроки "Арсенала" раздосадованы, нет уже прессинга в их исполнении, лишь вялое перекатывание мяча в центре поля.
  • 82'
    Сомнительно, что "Арсенал" сумеет отыграть два мяча по такой игре и с таким "Челси". Арсен Венгер чернее тучи.
  • 81'
    Уилшер бил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч пролетает намного выше ворот Чеха.
    80'
    Подольски вышел вместо Санчеса.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КОСТА! Это уже фирменная "фишка" "Челси" этого сезона. Фабрегас сделал передачу через полполя. Коста первым касанием обработал мяч, а вторым перекинул Щесны.
    77'
    Азар мог сейчас снимать все вопросы о победителе матча! Коста сделал пас низом на Азара, который пульнул выше цели! Классная контратака получилась у "синих".
  • 76'
    Уже в который раз Озил долго возится с мячом, и его тут же отбирают игроки "Челси". Сейчас это удалось Оскару.
    • 75'
      Рой Ходжсон также присутствует на этом матче. Данни Уэлбек сегодня особенно ничего и не показал, как и другие англичане, который не так уж и много.
    • 74'
      Чамберс подключился к атаке и решил пульнуть метров с двадцати пяти. Удар получился выше цели.
    • 73'
      "Синие" едва ли не всей командой находятся на своей половине поля. Думаю, что Жозе Моуринью не против такого футбола.
    • 72'
      "Арсенал" имеет преимущество по владению мячом. Футболисты "Челси" ничего против этого не имеют.
    • 71'
      Интересно, что Окслейд-Чемберлен расположился в центре поля, а не на фланге. Микель же ожидаемо стал партнёром Матича перед защитной линией.
      70'
      Тут же замена у "Челси": Микель вместо Шюррле. Усиливает опорную зону Жозе Моуринью.
      69'
      Алекс Окслейд-Чемберлен появился на поле, он заменил Касорлу.
      68'
      Шюррле получил отложенную жёлтую карточку.
      67'
      Оскар неудачно упал на палец. Будем надеяться, что всё с ним в порядке.
    • 66'
      "Арсенал" продолжает комбинировать на половине поля "Челси". И, если честно, гол в ворота "синих" уже созрел. Но хозяева умеют играть так, что в состоянии отыграть на ноль.
      65'
      МОМЕНТ! Уилшер бил по воротам буквально с линии штрафной. Мяч попал в руку Фабрегаса, от которой отправился на угловой. Аткинсон не поставил на "точку", хотя имел на это полное право. Правда нужно уточнить, а в штрафной ли сыграл рукой Фабрегас?
    • 64'
      Алексис сделал пас на Гиббса, который навесил в район одиннадцатиметровой отметки. А там были только футболисты "Челси".
    • 63'
      Немного удивительно, что замен у нас до сих пор нет. Вынужденная замена вратаря у "Челси", понятное дело, не в счёт.
    • 62'
      Шюррле сейчас сделал слишком сильную передачу на ход Ивановичу. Явно переусердствовал сейчас немец.
    • 61'
      Частенько нам показывают Месута Озила. Многого ждут от немца, но пока он явно не оправдывает выданные ему авансы.
      60'
      Навесная передача с углового пришлась в район вратарской. Щесны забрал мяч в руки.
      59'
      УФ! Вот момент! Азар шикарно прострелил с левого фланга, Фламини неожиданно подставил ногу и пробил по своим же воротам. Щесны инстинктивно поднял руку, и именно туда попал мяч.
    • 58'
      Территориальным преимуществом уверенно владеет "Арсенал", а "Челси" ожидаемо сделал ставку на контратаки.
    • 57'
      Арсен Венгер совещается со своими помощником. Может быть о заменах думают?
      56'
      Щесны выскочил за пределы штрафной площади и крайне неудачно выбил мяч. Польский вратарь попал в Косту, но ему повезло, что отскок от Диего получился параллельным воротам "Арсенала".
    • 55'
      Практически все атаки "Арсенала" после перерыва идут по левому флангу. Правая бровка практически бездействует.
      54'
      Жёлтая карточка показывается Ивановичу за срыв атаки. Серб даже не спорит с этим.
    • 53'
      Оскар вырезал навесную передачу с правого фланга на Косту, но у того на втором этаже выиграл борьбу высоченный Мертезакер.
      52'
      Штрафной с правого фланга заработали "синие". Фабрегас навешивал в район вратарской. Без особых проблем "красно-белые" отбили мяч.
      51'
      Это было уже неплохо. Касорла получил мяч в у линии штрафной, обработал он его первым касанием, а вторым – пробил. Немного точности не хватило Санти.
    • 50'
      Фабрегас прекрасно отработал сейчас на позиции опорника, без нарушения правил выбив мяч у Уэлбека, который надеялся организовать скоростной прорыв по центру.
    • 49'
      Прекрасная комбинация сейчас была у "канониров". Касорла делал передачу низом на Уэлбека. Получилось чуть сильнее, чем нужно. Чех вышел из ворот и взял мяч в руки.
    • 48'
      Проигрывающий "Арсенал" сейчас пытается взять мяч под свой контроль. Получается это с переменным успехом.
    • 47'
      Алексис Санчес сейчас пробовал прорваться по левому флангу, но против него без нарушений правил сыграли сразу два футболиста в синей форме.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Вовсю идут у нас четыре добавленные минуты. Задержки в первом тайме действительно были, и немало их было.
      45'
      Пожалел сейчас Чамберса Аткинсон, не показав защитнику "Арсенала" вторую жёлтую карточку в матче за фол на Шюррле.
    • 44'
      Затяжную комбинационную атаку провели футболисты "Челси". В её завершающей стадии Шюррле простреливал низом в район вратарской. Отбились гости.
    • 43'
      Близится у нас концовка первого тайма. Думаю, что гола до перерыва мы не увидим. Главное, чтобы и травм не было с таким количеством фолов.
    • 42'
      Коста всё-таки продрался с мячом в штрафную площадь "Арсенала". Вновь вокруг него было куча соперников, а вот ударить он не сумел.
      41'
      Да, чего-чего, а борьбы сегодня хватает! Одно нарушение правил за другим. Оскар сейчас сфолил в центре против Касорлы.
    • 40'
      К счастью, всё в порядке с футболистами. Оба сумели подняться на ноги, игра продолжается!
      39'
      Оскар и Косьелни столкнулись головами, сражаясь за мяч.
      38'
      Штрафной с правого фланга метрах в двадцати семи от владений "Челси" заработали "канониры". Озил навешивал в район вратарской. А кто там? А там никого. Будет удар от ворот.
    • 37'
      Шюррле пробовал сделать пас на ход Косте. Испанец отчаянно пытался добраться до мяча, но к футбольному снаряду первым успел Войцех Щесны.
    • 36'
      Чамберс добежал практически до углового и попробовал навесить. Мяч сошёл с ноги защитника "Арсенала".
    • 35'
      Оба главных тренера постоянно на ногах, но пока не конфликтуют друг с другом. Мне кажется, что не дотерпят они до конца поединка.
    • 34'
      "Челси" пытается сейчас провести комбинационную атаку. "Арсенал" хочет отобрать мяч, но как-то это получается с трудом.
      33'
      Хорошая атака сейчас была у "Арсенала"! От Уилшера мяч отлетел как от стенки, и это позволило Чеху забрать мяч в руки. Аккуратнее нужно было сыграть Джеку.
    • 32'
      Диего Коста в окружении сразу трёх игроков сумел сделать пас на Аспиликуэту, который тут же пробил – мяч прилетел в руки к Щесны.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АЗАР! Сам же "пострадавший" и реализовал одиннадцатиметровый, катнув мяч в правый нижний от себя угол. Щесны не угадал направление удара.
      29'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Арсенала"! а пустом месте возникла атака "Челси", в результате которой Азар получил по ногам от Косьелни! Лоран получает жёлтую карточку. А проход Азара вышел просто ювелирным!
    • 28'
      Навес от Фабрегаса был на дальнюю штангу на Терри. Капитан "синих" исхитрился и пробил, но в створ не попал.
      27'
      Да, Ева Карнейро показывает, что нужна замена. Пожелаем мы здоровья бельгийскому вратарю "Челси". А теперь выходит Петр Чех под аплодисменты трибун. Кто-кто, а он прекрасно знает, что такое травма головы.
      26'
      Вы знаете, а у нас снова пауза. У Тибо Куртуа течёт кровь из уха! Похоже, что всё-таки Петр Чех должен будет выйти на поле.
      25'
      Чамберсу показывается жёлтая карточка за срыв прорыва Азара по левому флангу. Страсти потихоньку накаляются.
    • 24'
      Санчес простреливал с левого фланга. Удалось отбиться защитникам "Челси".
      23'
      УХ НИЧЕГО СЕБЕ! Арсен Венгер тряхнул стариной, встал со своего места и начал активно отталкивать Жозе Моуринью. Аткинсон тут же показал, что если ещё раз такое повторится, команды сегодня будут играть без тренеров!
      22'
      Первая жёлтая карточка показывается Гари Кэхиллу за грубый фол в центре поля против Алексиса Санчеса. Прямо в колено сыграл англичанин!
    • 21'
      Аспиликуэта пробовал навесить со своего левого фланга на Диего Косту, который явно не мог получить мяч у вратарской – его плотно закрывали.
    • 20'
      Навесная передача была на дальний угол вратарской, откуда Кэхилл пытался пробить, но до мяча не дотянулся. Атака "Челси" вторым темпом продолжается.
      19'
      Алексис Санчес был уверен, что он сумел заработать угловой, но судья показал от ворот. А вот Шюррле корнер заработать-то удалось.
    • 18'
      Оскар красиво отобрал мяч у Уэлбека, только вот быстро начать атаку у него не получилось, бразилец банально потерял равновесие.
      17'
      Фабрегас навесил на высокого Матича, который оказался в положении "вне игры".
      16'
      Гиббс нарушил правила на Азаре метрах в тридцати от ворот "Арсенала". Сомгеваюсь, что будет удар, а вот навес – это да. У мяча Фабрегас.
    • 15'
      Посвистывают болельщики. Пока что матч явно не оправдывает свою вывеску. Очередной пас назад от "синих". "Арсенал", к слову, практически выключил прессинг на чужой половине поля.
    • 14'
      Шюррле отобрал мяч на чужой половине поля, однако вместо передачи вперёд немец сделал пас назад. Вот так собственно и атака завершилась ничем.
    • 13'
      Да, на ногах Тибо Куртуа. Вводит он мяч в игру. Отлегло у болельщиков "Челси".
    • 12'
      Медики продолжают оказывать помощь Тибо Куртуа. Будем надеяться, что Ева Карнейро сумеет привести стража ворот "Челси" в порядок.
      11'
      УФ! Алексис Санчес получил пас из глубины, Куртуа выскочил из ворот и получил удар по голове от чилийца. Бельгиец в нокдауне!
    • 10'
      "Арсенал" устроил перепасовку на правом краю атаки. Очень долго она шла, и я всё жду, когда смогу завершить предложение. И вот оно – навес в руки Куртуа.
    • 9'
      Моментов нет, ударов нет. Возня в центре поля. Это точно английская, а не российская Премьер-лига?
    • 8'
      Оказывается, что матч перенесли всё-таки не из-за "Манчестер Юнайтед" – "Эвертон", а из-за того, что не все болельщики успели занять свои места на трибунах. Я-то думал, что это связано с ТВ-правами.
    • 7'
      "Челси" повладел мяч на своей половине поля, теперь этим же занимается "Арсенал". Но прессинг у "Челси" куда выше, чем у "канониров".
    • 6'
      Впервые в матче выцепили нам крупным планом Сеска Фабрегаса. Для него, конечно, это особый поединок.
    • 5'
      Пока достаточно осторожная игра наблюдается по первым минутам. Территориальное преимущество целиком и полностью у "синих".
    • 4'
      Показали нам компьютерную графику сверху. Касорла, Фламини и Уилшер образовали своеобразный треугольник в средней линии. Нагрузка на этих парней будет неслабой.
    • 3'
      Санчес решил пульнуть низом метров с тридцати пяти. Чилиец показал партнёрам, мол дайте разок пробить, не ругайтесь.
    • 2'
      Диего Коста тут же попробовал навязать прессинг Войцеху Щесны, который получил пас назад от защитника. Поляк, между прочим, назвал Косту лучшим форвардом мира перед матчем. Подстраховался?
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Йохаим Лёв пожаловал на эту встречу. И действительно, немцев тут хватает: Мертезакер, Озил, Шюррле плюс Подольски в запасе.
    • В 17:20 начнётся игра, так что пока можете попить чайка в преддверии этого сражения.
    • Из-за того, что матч "МЮ" – "Эвертон" длился слишком долго, у нас небольшая задержка.
    • Составы команд уже находятся в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче уикенда, в котором сразятся две лондонские команды: "Челси" и "Арсенал". Вместе с Вами за этим поединком буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Арсенал онлайн