КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Вест Бромвич" впервые в этом сезоне выиграли, сенсационно сделав это в гостях против "Тоттенхэма".
    90'
    За затяжку времени Фостер получает жёлтую карточку.
    90'
    Ламела заработал угловой и сам же его исполнил на ближнюю штангу, Дайер выиграть верх не сумел.
  • 90'
    Совершенно не идут подачи у Эриксена. В который раз Кристиан делал подачи, но перелететь первого же сопернику не удалось.
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд.
    90'
    Сольдадо вернулся в обороне, не дав Лескотту организовать пас в линию атаки. за удар сзади по ногам испанец получил жёлтую.
  • 89'
    Время идёт, а "Тоттенхэм" пока не в состоянии организовать финальный штурм ворот Фостера. А время матча неумолимо близится к концу.
  • 87'
    Леннон на правом фланге легко ушёл от опекуна, а вот точную подачу на Адебайора сделать не сумел. От ворот.
  • 86'
    Пока что ни одной замены не сделали гости. Думаю, что скоро таким тактическим ходом Алан Ирвайн будет тянуть время до первой победы на посту главного тренера "Вест Бромвича".
  • 84'
    Эриксен долго готовился исполнять стандарт, после чего навесил прямо в руки Фостеру. Бен никуда не спешит.
    83'
    Ламела набрал скорость по центру, ушёл от Сессеньона, но тот сзади успел пробить по ногам аргентинцы. Карточка Стефану.
  • 82'
    Адебайор принял мяч в чужой штрафной и навешивал на Сольдадо, Роберто как не выпрыгивал, но достать не сумел.
  • 81'
    Десять минут есть у "Тоттенхэма", чтобы уйти от домашнего поражения от одного из аутсайдеров АПЛ. Но пока что ничто к этому не идёт.
      80'
      Угловые заработали "Шпоры", Эриксен дважды исполнял подачи на ближнюю штангу, где дважды первым на мяче оказывался игрок в красной футболке.
    • 79'
      Ламела обработал мяч на правом фланге, развернулся и покатил в центр на Паулиньо крайне неудачно. На вынос играют гости.
    • 78'
      Всё разладилось у "Тоттенхэма". Кабул переводил на левый фланг на Роуза крайне неудачно, мяч ушёл за боковую.
    • 77'
      Сессеньон убегал вместо с Бераино в контратаку, Стефан решил всё сделать сам, но переиграть Кирикеша не вышло.
      76'
      Последняя замена у "Тоттенхэма": Леннон вышел вместо Капу.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! МОРРИСОН!
      Заслуженно выходят вперёд гости! Брант от углового флажка навесил на дальнюю штангу, Моррисон выиграл верх и пробил точно в угол без шансов для Льориса!
      74'
      Первая жёлтая карточку в матче. Дэнни Роуз за разговоры после фола Паулиньо заработал это предупреждение.
    • 73'
      Уисдом подключился в атаку и не глядя покатил в штрафную, где находился один лишь Кирикеш. Влад начинает вою атаку.
      71'
      УХ! Кабул в атаке получил мяч на правом фланге и навесил на ближнюю штангу, где в одно касание сыграл Сольдадо, пробив точно в Фостера.
      70'
      УХ! Моррисон технично обработал мяч у чужой штрафной, ушёл от Паулиньо и пробил сильно в ближний угол, Льорис на месте!
    • 68'
      Быструю контратаку провели хозяева с переводом Ламелы на Роуза, слишком сильно был пущен мяч, Дэнни успеть не смог.
    • 66'
      Продолжают давить хозяева. Роуз с который раз пошёл по флангу и навесил в центр штрафной, Адебайор достать не сумел.
      65'
      Во время этого эпизода Сольдадо случайно угодил бутсой по голове Фостеру. Рассечение у вратаря "Вест Бромвича", пауза в матче.
      64'
      ОПАСНО! Эриксен забросил мяч в штрафную, Адебайор немного не сумел достать до мяча, Фостер неудачно отбил перед собой, началась паника в штрафной "Вест Бромвича", но всё завершилось фолом на Бранте.
    • 63'
      Длинный пас по флангу до Роуза не дошёл, Уисдом уверенно головой сбросил назад в руки своему вратарю.
      62'
      Двойную замену делают хозяева: вместо Шадли и Дембеле на поле вышли Сольдадо и Паулиньо.
    • 61'
      Моррисон навесил со стандарта в центр штрафной, мяч отлетел на Лескотта, который в борьбе уступил Адебайору.
      60'
      Кирикеш ушёл на фланг за Сессеньоном, где в подкате не сумел попасть по мячу. Штрафной исполняют гости.
    • 59'
      А теперь уже "Вест Бромвич" почти всей командой на чужой половине поля. Брант здорово заметил рывок Поконьоли в штрафную, Дайер успел прервать пас.
    • 58'
      Осадили "Шпоры" чужую штрафную. Очень много передач делают игроки в белом, но Фостер по-прежнему так в игру толком не вступал.
    • 57'
      Шадли на скорости прорвался по левому флангу и навесил вдоль ворот на дальнюю штангу, арбитр на линии показал, что мяч в воздухе покинул пределы поля.
      56'
      ОПАСНО! Бераино на правом углу штрафной обыграл Кирикеша, ушёл в центр и мощно пробил по воротам, Льорис успел среагировать и отбить!
    • 54'
      Активно начался второй тайм, мяч практически не находится в центре поля, но пока что остроты особой нет.
      53'
      Вновь Кирикеш не слишком удачно сыграл в обороне, угловой заработали гости. Моррисон на дальней штанге нашёл голову Лескотта, ударить Джолеону не дали, но мяч отлетел на Граднера, дальний выстрел пролетел мимо.
    • 52'
      Дайер с правого фланга выполнял навесную подачу на дальнюю штангу, Фостер уверенно вышел и здорово забрал мяч в руки.
    • 51'
      Эриксен вразрез покатил мяч на ход Ламеле к линии вратарской, чуть-чуть не хватило Эрику, чтобы обработать и выйти на рандеву с Фостером.
    • 50'
      Подарили хозяева поля мяч сопернику на своей же половине поля, но быстро разогнать наступление не вышло.
      48'
      Эриксен дважды исполнял подачи от углового флажка, во второй раз Шадли неудачно пробил мимо цели.
    • 47'
      Активно начали второй тайм хозяева поля. Ламела с правого края штрафной простреливал во вратарскую, отбивается мяч на угловой.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Перерыв!
      45'
      УХ! Эриксен здорово навесил с левого фланга во вратарскую, но ни Адебайорe ни Шадли не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть этот кросс.
      44'
      Эриксен сам заработал угловой, сам же исполнил навес на голову Кабулу, удар капитана "Тоттенхэма" пролетел намного выше перекладины.
    • 43'
      Брант мягко набросил в центр штрафной, Льорис вышел из ворот и уверенно забрал в руки. Начать быструю атаку Уго не вышло.
      42'
      Последние минуты первого тайма. Роуз у самого углового флажка боролся с Доррансом, в итоге Грэм упал, а арбитр показал фол.
      40'
      Угловой заработал Роуз. Сам же быстро разыграл на Эриксена, с подачей датчанина справились оборонцы "дроздов".
    • 39'
      Шадли здорово обработал мяч на правом фланге и покатил в центр на Эриксена, Дорранс успел опередить Кристиана и выбить в аут.
    • 38'
      Всё ближе и ближе "Вест Бромвич" к забитому мячу по всем футбольным правилам. "Тоттенхэм" совершенно не похож на самих себя, на тех футболистов, которые могут создавать и забивать.
      37'
      ГОООООООЛ забивает Бераино после шикарного перевода Дорранса с правого фланга, но Сайдо был на пару шагов ближе к Льорису, чем последний защитник.
    • 36'
      Эриксен едва не вывел один на один Адебайора с Фостером, Лескотт здорово в который раз сыграл в подкате, не дав форварду реализовать свой момент!
    • 35'
      Дэнни Роуз сумел выбить мяч головой после кросса с левого фланга, но на подборе сыграл Моррисон, но Джеймс не сумел как следует пробить.
    • 34'
      Шадли здорово с правого фланга простреливал ан Адебаойра, тот бы замыкал кросс, если бы не уверенная игра Лескотта!
      33'
      ОГО! Показали нам повтор того эпизода после углового и сбросом Доусона. Оказывается, что был ещё рикошет от руки Адебайора. "Чистое" пенальти сейчас не показал арбитр!
    • 32'
      Попытались было хозяева быстро провести атаку, Роуз сразу же отдавал вразрез на Адебайора, но мяч достался в руки Фостеру.
      31'
      Очередной угловой исполняет Моррисон со своей правой. Доусон на ближней штанге выиграл позицию и сбрасывал на Бераино, буквально с ноги у того снял Дайер!
    • 30'
      Дембеле на правом краю атаки собрал на себе двоих соперников и упустил мяч, Поконьоли уверенно отобрал мяч у бельгийца.
      29'
      Поконьоли свалил с ног Ламелу, грубо сыграв сзади по ногам. Кевин Фрэнд ограничился устным предупреждением.
    • 28'
      Эриксен попытался длинной передачей вывести Адебайор один на один с Фостером, мяч полетел сильнее, чем хотелось датчанину.
    • 27'
      Бессобытийно развиваются последние минуты матча. Мяч ходит от одних футболистов к другим, но никакой остроты создать не получается.
    • 25'
      Адебайор разгонял по левому флангу контратаку, собрал на себе троих соперников и упал, Кевин Фрэнд показал, что можно играть.
    • 24'
      Кирикеш неоправданно пропускал мяч себе за спину, надеясь, что мяч спокойной уйдёт за лицевую, Бераино едва не оставил футбольный снаряд в поле!
    • 23'
      И вновь на правом фланге мяч у игроков "Тоттенхэма". Дайер отдал на Шадли, а тот не сумел как следует навесить на Адебайора.
    • 22'
      Продолжается равная игра на "Уайт Харт Лэйн" с тем преимуществом гостей, что они создают больше острых моментов.
    • 21'
      Дембеле получил мяч на правом фланге, обыграть Поконьоли не вышло, да и кросс в штрафную не удался.
    • 20'
      Долго катали мяч "Шпоры" у чужой штрафной. Эриксен и Дембеле имели возможность пробить, но всё выжидали более лучшую позицию.
    • 18'
      Дайер в одно касание отдавал на ход Ламеле по правому флангу, но Поконьоли успел опередить аргентинца и выбить в аут.
      16'
      Капу активно сыграл в отборе против Сессеньона в центре поля, Кевин Фрэнд отметился чуть ли не первым свистком.
      15'
      "Вест Бромвич" крайне активно начал эту встречу, заработав уже четвёртый корнер. Моррисон разыграл стандарт с Брантом, получил ответный пас и покатил под удар Гарднеру, выстрел Крэйга не без труда парировал Льорис!
    • 14'
      Роуз на скорости прорвался на левому флангу и прострелил в центр на Адебайора, Лескотт успел опередить соперника и выбить за боковую.
      12'
      А теперь навесил Моррисон в центр штрафной, Льорису помешали как следует сыграть на выходе, вратарь отбил на Лескотта, который пробил точно в Доусона, стоявщего на пути мяча.
      11'
      Ещё один угловой заработали "дрозды". Брант навешивал на дальнюю штангу, Кабул опередил Гарднера и вновь выбил за лицевую.
    • 10'
      Кабул классно сыграл на опережении в центре поля и побежал в атаку с последующей сильной передачей на Адебайора, как ни старался форвард, но сохранить мяч в поле не сумел.
    • 9'
      Шадли мягко с левого фланга навешивал в центр штрафной на Ламелу, мяч пролетел немного выше аргентинца и ушёл за лицевую.
    • 8'
      Продолжают атаковать хозяева. Ламела принял мяч на правом краю штрафной, сблизился почти в упор с Фостером и покатил себе а спину, но защитники подстраховали своего кипера.
      7'
      А теперь уже угловой исполняют хозяева у ворот "Вест Бромвича". Эриксен искал в штрафной голову Капу, французу пробить не дали.
    • 6'
      УХ! Бераино получил мяч себе на ход, сумел ворваться в штрафную и с очень острого угла из-под Кабула пробил неудачно мимо цели.
    • 5'
      Пока что "Вест Бромвич" больше владеет мячом, но понемногу и хозяева навязывают борьбу своему сопернику. Брак в передачах зашкаливает.
      4'
      А это уже опасно! С левого фланга Моррисон навесил точно на голову Доусону, Крэйг уверенно перепрыгнул Роуза и пробил выше перекладины.
      3'
      Первый угловой в матче у ворот "Тоттенхэма". Моррисон не спеша подошёл к флажку и навесил на ближнюю штангу, Роуз на месте.
    • 2'
      В традиционных белых футболках играют хозяева поля, гости в красной форме. Пожелаем всем нам хорошего воскресного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
      92'
      Вместо Сессеньона на поле вышел Аничебе.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Бромвич Альбион". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Вест Бромвич онлайн