Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Сандерленд" и "Манчестер Юнайтед" сыграли в боевую ничью. Статистика матча в одноимённой вкладке. Матч комментировал для вас Цориев Джимурхан.
  • 90'
    Мата и Уэлбек красиво сыграли в стеночку, но довести дело до удара так и не удалось. Манноне будет выбивать мяч от ворот.
  • 90'
    Ларрсон сейчас с левого фланга сделал заброс со стандарта в чужую штрафную, но защитники успешно выбили мяч со своей штрафной площади.
  • 90'
    Алтидор пытался в одиночку ворваться в чужую штрафную, но план у форварда "Сандерленда" не прошёл. Защитники "Манчестера" сразу же перехватили мяч.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Янгу сбили дыхание. Лежит на газоне игрок "Манчестер Юнайтед". Врачи вышли, и увели Эшли за пределы поля.
  • 88'
    Два дальних заброса совершили игроки "Сандерленда" в чужую штрафную, но за мяч никто из одноклубников зацепиться так и не смог.
  • 87'
    Очень долго сейчас мяч прыгал по штрафной площади "Сандерленда", но довести дело до толкового удара игроки "Манчестера" так и не смогли.
  • 86'
    Расположились сейчас игроки "Манчестера" на чужой половине поля. Перекатывают они мяч с фланга на фланг. Путь к чужим воротам пока закрыт.
  • 85'
    А теперь уже хозяева заработали аут. Мяч после вброса оказался у Уикхэма, который пытался прострелить, но вышло неудачно. Гости бегут в свою очередную атаку.
  • 84'
    Бридкатт со всей силы забросил мяч в штрафную площадь "Манчестера", но там оказался Джонс, который сразу же выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 83'
    Подача от Янга с левого фланга в штрафную площадь "Сандерленда". Манноне на выходе без проблем забирает мяч в руки.
  • 82'
    Алтидор пытался пробить с правого края штрафной площади "Манчестера", но мяч угодил в стоящего перед ним защитника. На добивании никого не оказалось.
  • 81'
    Держат хозяева мяч на своей половине поля. Не спешат они идти вперёд. Думаю, что ничейный исход их вполне устраивает.
      79'
      Последняя замена у "Сандерленда". Бридкатт появляется на поле вместо Бакли.
    • 78'
      Янузай пробивает по воротам соперника, но мяч летит выше ворот.
    • 77'
      Харди Гомес пытался прорваться по правому флангу, но слишком далеко отпустил он от себя игровой снаряд. Де Хеа спешит ввести мяч в игру.
      76'
      Алтидор появился у "Сандерленда" вместо Флетчера.
      75'
      Ларрсон у мяча! Следует удар! Игровой снаряд летит в метре от левой девятки! Де Хеа не прыгнул, так что попади мяч в створ, это был бы гол!
      74'
      Опасный стандарт зарабатывают хозяева! Кин нарушает правила на Гомесе! До ворот чуть больше двадцати метров!
    • 73'
      Перехватили хозяева мяч. Владеют они игровым снарядом уже около двух минут. Гостям прибрать мяч пока не удаётся.
      72'
      Кин головой пробил по воротам "Сандерленда" после подачи углового от Маты. Мяч в руках у Манноне.
    • 71'
      Неудачный розыгрыш углового. Гости сразу же перехватили мяч и побежали в контратаку.
      70'
      Угловой зарабатывает Ларрсон для своей команды после удара с правого фланга.
      69'
      Клеверли очень грубо играет против Каттермоула. Это горчичник для игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 68'
      Сантьяго со средней дистанции пробил по воротам соперника. Мяч летит мимо ворот.
      67'
      Ещё одна замена у гостей. Янузай вышел вместо Даррена Флетчера.
      66'
      Замена у гостей. Уэлбек появился на поле вместо Ван Перси.
      65'
      Замена у хозяев. Родвелл ушёл. Вышел Гомес.
      64'
      Ещё и жёлтая карточка Янгу за симуляцию.
      63'
      А вот тут уже пенальти должно было быть, но судья считает что Янг симулировал своё падение после контакта с игроком "Сандерленда". Как показал повтор, это должен быть пенальти!
    • 62'
      Ван Перси прорвался сквозь четырёх защитников "Сандерленда", а затем упал, как только он ворвался в штрафную площадь хозяев. Судья пенальти не даёт!
    • 61'
      Очень активны игроки "Манчестера". Ни одной атаки игроки "Сандерленда" во второй половине матча пока провести не смогли.
    • 60'
      Следует подача с углового. Вито Манноне на выходе великолепно играет кулаками. Никто из игроков "Манчестера" за мяч зацепиться не смог.
      59'
      Угловой зарабатывают гости. Мата у мяча.
    • 58'
      Блэкетт с левого фланга навешивает в штрафную площадь "Сандерленда". Защитники без проблем выносят мяч к центру поля.
    • 57'
      Мяч от Янга ушёл за лицевую линию после того, как игрок "Сандерленда" пытался вынести мяч из своей штрафной площади.
    • 56'
      Поактивнее начали играть игрока "Манчестера" во втором тайме. Видимо, высказался Ван Галь в раздевалке во время перерыва.
    • 55'
      Янг пытался забросить игровой снаряд в штрафную площадь "Сандерленда" с левого фланга, но на пути мяча встал защитник команды хозяев.
    • 53'
      Валенсия пытался прорваться по правому флангу, но там выстроились защитники "Сандерленда". Пришлось играть назад Валенсии.
      52'
      Уикхэм пробил по воротам соперника с пятнадцати метров! На пути мяча встал Блэкетт, рикошетом от которого мяч улетает на угловой. А ведь мог и в свои ворота срезать мяч игрок "Манчестера".
    • 51'
      Аут заработали хозяева. Ван Анхольм не спеша ввёл мяч из-за боковой.
    • 50'
      Атака гостей левым флангом! Янг навешивает в штрафную площадь "Сандерленда", но Манноне безупречно играет на выходе. Мяч в руках у голкипера.
      49'
      Вергини невольно сфолил на оппоненте при отборе мяча. Негодует наставник "Сандерленда". Считает он, что не было нарушения правил.
      48'
      Руни забрался в офсайд после паса от Ван Перси.
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлись команды. В тех же составах вышли они на поле\
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Вергини совершил подачу с правого фланга в штрафную гостей, но получилось слишком сильно. Мяч укатился в аут.
    • 45'
      Защитники "Сандерленда" перекатывают игровой снаряд возле своих ворот. Ничейный счёт к перерыву их вполне устраивает.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Атака гостей по центру. Ван Перси упал с мячом перед штрафной площадью "Сандерленда", но свисток арбитра промолчал.
      43'
      Замена у "Манчестер Юнайтед". Смоллинг ушёл с поля. Вышел Майкл Кин.
    • 42'
      В активный прессинг идут хозяева поля. Игрокам "Манчестера" приходится играть через защитников и голкипера.
    • 41'
      Уикхэм скинул мяч на Стивена Флетчера в штрафной площади "Манчестера". Коннор через себя пробивал по воротам соперника, но мяч летит мимо ворот.
    • 41'
      Атакуют сейчас команды на встречных курсах, но до удара довести дело пока не удаётся.
    • 39'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сандерленда". Вито Манноне без проблем на выходе забрал мяч в руки.
    • 38'
      Ван Анхольт сумел выбить мяч из ног Робина Ван Перси. Более того, мяч покинул пределы поля от игрока "Манчестера". Аут для хозяев.
    • 37'
      Пытались гости ворваться в штрафную соперника, но очень чётко заняли свои позиции защитники "Сандерленда", которые оставили свою штрафную площадь в неприкосновенности.
    • 36'
      Бегут вперёд хозяева. Вновь Бакли пытался прорваться с мячом по правому флангу, но ему помешал Блэкетт. Очень активен сегодня тридцатый номер "Сандерленда".
      35'
      Мата пробежал через мяч, а пробил Руни! Мяч красиво закручивался в левый верхний угол, но в итоге разминулся со штангой в считанных сантиметрах! Повезло сейчас "Сандерленду".
      34'
      Нарушение правил со стороны игрока "Сандерленда". Нарушены были правила на Мате. До ворот около тридцати метров.
    • 33'
      Хороший матч мы смотрим! Команды забили по голу в первые полчаса. Надеемся, что они продолжат в том же духе.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родвелл! 1-1! Следует подача от Бакли с углового. Выше всех в штрафной площади "Манчестера" выпрыгнул Родвелл, который головой вколотил мяч в сетку ворот Де Хеа.
      30'
      Бакли пытался подать в штрафную гостей с правого фланга. Мяч от защитника "Манчестера" улетел на угловой.
    • 29'
      Заброс с левого фланга от Уикхэма в штрафную площадь "Манчестера". Де Хеа на выходе без проблем перехватил мяч в руки.
    • 28'
      Уикхэм решил пробить со средней дистанции по воротам "Манчестера". Мяч пролетел на метр левее штанги. Да и в любом случае Де Хеа контролировал полёт мяча.
    • 27'
      Джон О'Ши владеет мячом в центре поля. Отдал он мяч на Ларрсона, но тот вперёд бежать не стал, а отпасовал назад к защитникам.
      26'
      Ван Перси ударил по ногам Ван Анхольта. Схлестнулись сейчас в центре поля два голландца.
      26'
      Следует подача в штрафную гостей. Стивен Флетчер отыграл надёжно в защите. Бегут хозяева в контратаку, но игрок "Сандерленда" в итоге получает по ногам от оппонента.
      24'
      Угловой заработали гости. Мата у мяча. Это первый корнер в матче.
    • 23'
      Перехватили инициативу гости. Теперь уже они большее количество времени удерживают мяч в центральной зоне.
      22'
      Флетчер в атаке грубо сзади дал по ногам Янгу. Арбитр пока решил не давать жёлтую карточку игроку "Сандерленда".
    • 21'
      Бакли пытался прорваться с мячом по правому флангу, но на того вышли сразу два защитника "Манчестера". Пришлось Уиллу пасовать назад к защитникам.
    • 20'
      Вот так вот. Атаковал всё игровое время "Сандерленд", а забил в итоге "Манчестер Юнайтед". Тем интереснее дальше будет.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мата! 0-1! Валенсия совершил великолепный прорыв по правому флангу, ушёл на замахе от защитника, а затем очень сильно прострелил в штрафную хозяев. Защитники мяч прозевали, и Мата с трёх метров перевёл мяч в сетку ворот Манноне.
    • 17'
      Ларрсон в подкате забрал мяч у Даррена Флетчер. Опасно шёл игрок "Сандерленда". Не попади он по мячу, у игрока "Манчестера" могла бы быть травма.
    • 16'
      Следует подача в штрафную гостей, но там Ван Перси головой выносит мяч подальше от своих ворот. Решил форвард помочь сзади своим защитникам.
      15'
      Ещё одно нарушение на Бакли. На этот раз Клеверли оказался нарушителем.
    • 14'
      Ларрсон у мяча. Следует прострел к центру на партнёра, но тот пробивает точно в защитника "Манчестера".
      13'
      Янг нарушает правила на Бакли возле своей штрафной площади. Опасный стандарт для хозяев с правого фланга.
    • 12'
      Блэкетт со своей половины поля совершил заброс мяча в штрафную площадь "Сандерленда", но там на подхвате никого из партнёров не оказалось.
      11'
      Клеверли совершил тактический фол на левом фланге, чтобы не дать сопернику прорваться к своей штрафной площади.
      9'
      Офсайд зафиксировал главный арбитр у игрока "Сандерленда". Мог бы быть опасный стандарт для хозяев, так как игрок "Манчестера" через секунду нарушил правила на своём оппоненте.
    • 8'
      А вот и атака от гостей. Клеверли получил мяч с правого фланга, а затем сразу же пробил. Мяч летит на верхние ярусы трибун.
    • 7'
      Атака "Сандерленда" левым флангом. Ван Анхольт который подключился в атаку, пытался зацепиться за мяч, но тому помешал Эшли Янг.
    • 6'
      Ван Перси пытался заработать угловой для своей команды, но боковой рефери показывает, что мяч покинул поле от игрока "Манчестера".
    • 5'
      А вот и первый удар! Каттермоул пробил с двадцати метров, но мяч летит левее ворот "Манчестера Юнайтед".
    • 4'
      Мяч долго метался возле штрафной площади "Манчестера". Пытался Стивен Флетчер добраться до мяча, а затем пробить, но тому помешал Джонс, который выбил мяч подальше от ворот.
    • 3'
      Первым номером пока играют хозяева. Держат они мяч на своей половине поля. Гости в прессинг не идут.
    • 2'
      Сразу вперёд побежали хозяева! Бакли пытался пробить по мячу с правого фланга штрафной площади "Манчестера", но защитник ему помешал.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" на выезде будет играть против "Сандерленда". На протяжении всего матча с вами будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн