Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
85' Желтая карточка
Карлос Санчес
86' Желтая карточка
Уильямсон Майк
90' Вторая желтая карточка
90'+8

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Астон Вилла" и "Ньюкасл" сыграли вничью. Матч был очень насыщенным на события, но голов мы, к сожалению, не увидели. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч комментировал для вас Цориев Джимурхан.
  • 90'
    Аут заработали хозяева. Хаттон вводит мяч в игру.
  • 90'
    Сендерос надёжно сыграл в обороне. Поставил он корпус игроку "Ньюкасла", не дав тому прорваться по левому флангу.
    90'
    Замена у "Ньюкасла". Тейлор появился на поле вместо вышедшего недавно Гутьерреса. Обратная замена это. Нечасто такое увидишь.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Уильямсон сорвал контратаку соперника в центральном круге. Заслуженная жёлтая, а затем красная!
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    МОМЕЕЕНТ всего матча! Гутьеррес выдал разрезающий пас на Де Йонга. Тот пробил с десяти метров. Вышедший из ворот Гузан успел срезать угол, а затем и отразить удар. Тем не менее мяч голкипер зафиксировать не смог. Побежали Де Йонг и Гузан на мяч, где в итоге первым оказался голкипер, который накрыл своим телом игровой снаряд.
  • 88'
    Подал Делф в штрафную гостей, но за игровой снаряд никто не зацепился. Крул готовится ввести мяч в игру.
    87'
    Уильямсон сфолил на Бенте, который уже был на подступах к штрафной "Ньюкасла". Судья и его не оставил без горчичника.
    86'
    Санчес сорвал острую атаку соперника. Горчичник для игрока "Астон Виллы".
    85'
    УУУУУХХХ!! Кабела выдал невероятный пас на открытого Гутьерреса, но тот в касание умудрился послать мяч выше ворот с восьми метров! Должен был сейчас игровой снаряд оказаться в сетке ворот!
    84'
    Замена у "Астон Виллы". Бэйкер вышел вместо покинувшего четыре минуты назад поле Али Сиссоко.
  • 83'
    А Сиссоко тем временем не может продолжать встречу. Сразу ушёл он в раздевалку вместе с врачом.
  • 82'
    Янмат пробил со средней дистанции по воротам соперника, но под мяч вовремя успел броситься Делф, который прервал полёт игрового снаряда.
      81'
      Делф великолепно прорвался с центра поля до штрафной соперника. Затем навесил он в район точки пенальти на Бента, но тот оказался в офсайде.
      80'
      Али Сиссоко лежит на газоне. Говорит он, что не нужно звать врачей на поле. Но арбитр думат иначе. Оказывают врачи помощь игроку "Астон Виллы".
      79'
      Замена у гостей. Гутьеррес появился на поле вместо Ривьера.
    • 78'
      Мяч попал точно на голову Сендеросу после подачи, но удар у Филиппа не получился. Крул вводит мяч в игру от своих ворот.
      77'
      Замена у хозяев. Ричардсон ушёл с поля. Появился Даррен Бент.
      76'
      Вайманн получил сзади по ногам от Де Йонга. Хороший шанс для хозяев поля.
    • 75'
      "Астон Вилла" перехватила инициативу в последние минуты. Пытаются хозяева прорваться у чужим воротам.
      74'
      Вайманн забрался в офсайд.
    • 73'
      Переходит матч потихоньку в заключительную фазу. Всё больше и больше начинают раскрываться команды. Каждый сегодня играет на победу.
      71'
      Замена у "Ньюкасла". Анита ушёл с поля. Вышел Де Йонг.
      70'
      Вайманн подыграл себе рукой в опасной атаке "Астон Виллы". Сразу же поднял крик игрок команды хозяев, якобы игры рукой не было, за что и получил заслуженную жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 69'
      Эх, хороший матч! Атаки есть, контратаки есть, голевые моменты и красивые распасовки тоже есть! Только вот голов нет.
      68'
      Ривьер получает по ногам от Сендероса. Атака игрока не владеющего мячом. Горчичник.
    • 67'
      Крул на выходе в прыжке выбил мяч из своей штрафной площади. Очень рисковал сейчас голкипер "Ньюкасла". Мог он прыгнуть мимо мяча.
      66'
      Следует розыгрыш. Мяч от ноги игрока "Ньюкасла" вновь укатывается за лицевую. Ещё один корнер.
      65'
      Санчес выдал великолепный навес на Хаттона, но тот довести дело до голевого момента не сумел. Тем не менее, угловой заработали хозяева.
    • 64'
      Заброс в штрафную площадь "Астон Виллы". Гузан на выходе забирает мяч в руки.
      63'
      Да, замена у хозяев. Санчес появился на поле вместо Н'Зогбия.
    • 62'
      И сразу же Пол Ламберт готовится произвести замену. Понятно, что такое положение дел на поле его не устраивает.
    • 61'
      Три опасных момента подряд создали гости. Откровенно повезло сейчас игрокам "Астон Виллы".
      60'
      Мяч отскочил на Уильямсона в штрафной площади "Астон Виллы", но тот просто напросто не попадает по мячу с пяти метров! Вот это да!
      58'
      Кабела подал в штрафную соперника. Пытался партнёр пробить через себя, но по мячу не попал. Ещё один момент у ворот "Астон Виллы".
      57'
      Вау! Янмат с правого фланга подработал мяч под себя, а затем ударом отправлял его в левый верхний угол. Гузан вытянулся в струнку, но мяч в итоге пролетел в сантиметрах от левой девятки.
    • 56'
      Абсолютно на равных идёт игра. Команды попеременно атакуют, совершая набеги на ворота соперника. Исход матча под большим вопросом.
    • 54'
      Всё в порядке с Вайманном. Поднялся он. Не потребовался даже выход врачей на газон.
    • 53'
      Вайманн и Колбэк в подкатах пошли друг на друга. Не повезло в этом моменте больше игроку "Астон Виллы", который остался лежать на газоне, и держаться за ногу.
      52'
      Момент! Колбэк навесил со штрафного на правый фланг штрафной площади "Астон Виллы". Там Уильямсон скинул мяч на Янмата, который головой пробивал по воротам соперника! Гузан спас свою команду.
      51'
      Кабелла получил сзади по ногам от Н'Зогбия. Это первый горчичник в матче.
    • 49'
      Колоччини выдал пас направо на Янмата, но у того ворваться в чужую штрафную не удалось.
    • 48'
      Вайманн пытался выдать пас на набегавшего партнёра справа, но неудачно. Мяч срезался с с ноги у игрока "Астон Виллы".
    • 47'
      Команды во втором тайме играют в тех же составах, что и в первом. Пока без замен.
      46'
      Перерыв! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Следует заброс в штрафную "Ньюкасла". Никто из игроков "Астон Виллы" за мяч не зацепился.
      45'
      "Астон Вилла" пытается найти путь к воротам соперника. Минута добавлена к первому тайму.
    • Дождь
      44'
      Небольшой дождь пошёл у нас. Надеемся, что на качество игры это никак не повлияет.
      43'
      Хаттон держится за ногу лёжа на газоне. Грубо сыграл против него Янмат. Но пока без предупреждений.
    • 42'
      Эх, показали нам повтор этого эпизода. Это мог бы быть голевой момент, если бы Делф не пожадничал мяч для своего партнёра.
    • 41'
      Ричардсон выдал пас на Делфа но тот не увидел слева подключавшегося Али Сиссоко, и поэтому сразу пробил. Удар блокирован защитником "Ньюкасла".
    • 39'
      В позиционной атаке находятся гости. Игроки "Астон Виллы" не спешат прессинговать соперника.
    • 38'
      Пытались сейчас обе команды создать атаку для своей команды, но в обоих случаях защитники соперников сыграли чётко возле своей штрафной площади.
      37'
      И ещё один угловой заработали хозяева. Следует подача. Вновь гости отбиваются.
    • 36'
      Следует подача. Гости без проблем отбиваются. Пытались игроки "Ньюкасла" уйти в контратаку, но хозяева перекрыли ход своему сопернику.
      35'
      Сиссоко на левом фланге заработал угловой для своей команды.
    • 34'
      Раскачиваются потихоньку команды. Надеюсь, увидим мы хотя бы один гол в первом тайме!
    • 33'
      Ещё одна атака от гостей! Анита пробил с метров двадцати семи после того, как партнёр откатил на него мяч с правого фланга. Мимо цели.
      31'
      Кабелла выдал великолепный разрющий пас на Ривьера, и тот в касание отправил мяч в сторону ворот "Астон Виллы". Гузану пришлось попотеть в этом эпизоде.
      30'
      Уильямсон получил по ногам от оппонента на своей же половине поля. Стандарт в пользу гостей.
    • 29'
      Удар от Делфа с двадцати метров! Мяч летит немного выше ворот. Разочарован Фабиан.
    • 28'
      Неудачный розыгрыш углового. Гости сразу же перехватили мяч.
      27'
      Угловой зарабатывают хозяева поля после рикошета мяча от игрока "Ньюкасла" в его же штрафной площади.
      25'
      Мяч неожиданно отскочил на открытого Кабелу. Тот не ожидал такого подарка, и пробил по мячу крайне неудачно. Футбольный снаряд летит левее ворот.
      24'
      Ривьер подыграл себе рукой в штрафной площади "Астон Виллы". Не попади сейчас мяч ему в руку, было бы весьма опасно!
    • 23'
      Колбэк пробил. Мяч летит намного выше ворот. Трибуны выдали что-то среднее между смехом и выдохом.
      22'
      Мусса Сиссоко получил по ногам. Двадцать пять метров до ворот. Хороший шанс для гостей!
    • 21'
      Сиссоко пытался забросить мяч на Ривьера, но защитники "Астон Виллы" сумели выбить мяч из своей штрафной площади.
      20'
      Опасно! Два игрока пробежали через мяч, после чего Н'Зогбия пробил! Немного перекрутил мяч Шарль, и тот улетел за ворота. Ещё чуть-чуть, и тот залетел в правый верхний угол. Вряд ли бы Крул спас.
      19'
      Колбэк нарушил правила на Делфе возле своей штрафной площади. Опасный стандарт для хозяев поля!
    • 18'
      Али Сиссоко совершил навес с левого фланга. Пол Даммет вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 17'
      Кабела сделал навес с правого фланга, но игровой снаряд крайне неудачно срезался с ноги. Гузан вводит мяч в игру.
      16'
      Н'Зогбия в атаке въехал в Виллиамсона. Стандарт в пользу "Ньюкасла".
    • 15'
      Показалось сначала, что потребуется сразу же замена, но Влаара сумел самостоятельно покинуть поле. Вернётся сейчас защитник "Астон Виллы" в игру.
      14'
      Гуффран не попал по мячу, но после этого попал ногой по стопе Влаара. Лежит защитник "Астон Виллы" на газоне. Вышли врачи на поле.
      13'
      Угловой заработали гости. Кабела подал точно на открытого Гуффрана, но тот не попал по мячу!
    • 12'
      Немного успокоился темп игры. Вновь "Ньюкасл" владеет игровым снарядом в центре поля. Хозяева прижались возле своей штрафной площади.
      10'
      А вот и первый опасный момент. Н'Зогбия головой пробил по воротам "Ньюкасла" в тот момент, когда Крул метался по своей вратарской площади. Но мяч упал сверху на сетку ворот.
    • 9'
      Уильямсон пробил головой после подачи со стандарта. Неудачный удар вышел у шестого номера "Ньюкасла". Гузан будет вводить мяч в игру.
      8'
      Агбонлахор поставил корпус Уильямсону, когда тот пытался в прыжке выбить мяч. Фол в пользу гостей.
    • 7'
      Начали атаковать команды и пробивать по воротам. Но до голевых моментов пока дело не доходит.
    • 6'
      А вот и контратака "Астон Виллы". Агбонлахор пробил с двадцати пяти метров, но его удар блокировал защитник "Ньюкасла".
    • 5'
      Анита решил пробить со средней дистанции. Мяч задев кого-то из игроков летит точно в руки Гузану.
    • 4'
      Янмат навесил с правого фланга в штрафную "Астон Виллы". Хаттон головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      "Ньюкасл" катает мяч на своей половине поля. Не спешат гости переходить в атаку.
    • 2'
      Ривьер и Влаар сразу же начали бороться за мяч на правом фланге. В итоге игровой снаряд покинул пределы поля от игрока "Ньюкасла".
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый день всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче чемпионата Англии между командами "Астон Вилла" и "Ньюкасл". На протяжении всего матча с вами будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Ньюкасл онлайн