76' Желтая карточка
Н'Дри Алли
81' Желтая карточка
Низамутдинов Эльдар
90' Вторая желтая карточка
Боли Янник
90'+7

Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • "Анжи" не смог дожать "Шинник" и после этой ничьи потерял лидерство в ФНЛ. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Шинник" держит мяч на чужой половине поля. Никакого финального штурма уже не будет. Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Боли пытался подогнать врачей и игрока. Началась небольшая потасовка, но Боли быстро успокоился. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Замена в составе гостей. Николай Вовк вышел вместо Низамутдинов. Точнее, выйдет, когда Эльдару окажут помощь.
  • 90'
    В меньшинстве играет "Анжи", но хозяева зажали соперника в его штрафной. Были моменты для удара, Митришев бил с линии штрафной, сразу два игрока "Шинника" бросились под мяч!
  • 90'
    Игроки "Шинника" нарушили правила на чужой половине поля. Кержаков сильным ударом отправил мяч в чужую штрафную, отбились гости!
  • 90'
    Пять минут добавлено к этому матчу!
  • 90'
    Григорий Чиркин за опасный подкат в ноги Низамутдинову получил вторую жёлтую карточку.
  • 89'
    Опасно было! Боли зацепился за мяч около чужой штрафной, закрыл мяч корпусом, а потом хотел отдать на Митришева на правый фланг, но защитник сыграл на перехвате.
  • 88'
    Роман Войдель неудачно пробил по воротам. Слишком высоко над перекладиной.
  • 87'
    Контратака "Шинника", Павел Деобальд пошёл в обводку и прошёл Айдова. Дмитрий выставил колено, это нарушение! Стандарт для гостей, мяч установлен точно на линии штрафной!
  • 86'
    Замена в составе "Анжи". Вместо Леонардо Да Силвы на поле вышел Камиль Агаларов.
  • 85'
    Угловой для "Шинника" завершился подачей в центр, удара по воротам не было. Отмечу, что в штрафной махачкалинцев было сразу шесть игроков гостевой команды.
  • 84'
    Кержаков спасает! Вот это момент! Низамутдинов сыграл на Иван Подоляк выскочил один на один, но Михаил Кержаков отбил удар в упор!
  • 83'
    Удар Эльдара Низамутдинова с дальней дистанции, мяч попал в защитника. Отскок вновь к Низамутдинову, смотрим, чем завершится атака.
    • 82'
      Александр Малышев надёжен на линии после удара с дальней дистанции. К сожалению, не увидел, кто наносил удар, ведь режиссёр до этого показывал повтор предыдущего эпизода.
    • 81'
      Эльдар Низамутдинов получил жёлтую за неспортивное поведение. Игрок отбросил мяч после свистка.
    • 80'
      Голевой момент! Асильдаров пяткой чуть не забил! Прострел Леонардо с левого фланга, Асильдаров первым касанием остановил мяч, а потом, находясь спиной к воротам, ударил пяткой! Александр Малышев среагировал на этот странный удар и поймал мяч!
    • 78'
      Когда судья разрешил исполнять навес, Леонардо попал в "стенку". Вот так бывает. Долго судья отодвигал футболистов в "стенке", как раз они решили судьбу эпизода.
    • 77'
      Алли Н'Дри толкнул в спину Леонардо Да Силву. И тут жёлтая карточка. Интересно, что бразилец разыграл штрафной без свистка и вполне мог вторую жёлтую карточку.
    • 76'
      Леонардо Да Силва снял футболку и бросил её болельщикам. Бразилец, оказывается, сегодня играл в двух футболках. Хоть и игрок остался в своей форме, судья всё равно дал ему жёлтую карточку.
    • 75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Леонардо Да Силва!
      "Анжи" сравнивает счёт! Асильдаров поборолся на правом фланге, скидка на Боли, Янник сделал прострел на линию штрафной, Леонардо Да Силва ударом с правой ноги не оставил Малышеву никаких шансов!
    • 74'
      Подача Магомеда Митришева с правого фланга, Янник Боли сделал небольшое касание головой, но по воротам не попал.
    • 73'
      Иван Подоляк легко ушёл от Зотова на левом фланге, но Аравин сыграл на подстраховке. Поспешный прострел был очень неточным.
    • 72'
      Стандарт у ворот махачкалинской команды ничем не завершился. На подборе оказался Деобальд, повторная подача была точно в руки Кержакову.
    • 71'
      Кержаков спасает! Эльдар Низамутдинов открылся в штрафной, получил мяч, а потом сильно ударил в ближний угол! На месте вратарь. Угловой.
    • 70'
      Вместо Амаду Мутари на поле вышел Шамиль Асильдаров.
    • 69'
      Ничего себе! Мутари в центр штрафной, Леонардо и Малышев побежали за мячом и столкнулись на грани штрафной. Нарушение со стороны игрока "Анжи".
    • 68'
      "Шинник" мог убежать в контратаку, но гости выбрали позиционное наступление. Думаю, что это правильно, счёт время играет в пользу гостей.
    • 67'
      Зотов с мячом на правом фланге, подать ему не дали. Гости сыграли в отборе, после чего Мутари в подкате нарушил правила.
    • 66'
      Михаил Комков на скорости ушёл от защитника, но ударом с правой ноги не попал по воротам. По-моему, Михаил просто терял равновесие и лучше пробить уже не мог.
    • 65'
      Вместо Никиты Тимошина на поле вышел Иван Подоляк. Вышел номинальный нападающий, но думаю, что Подоляк будет играть в центре поля даже ближе к своим воротам. Подоляк парень высокий, он пригодится ярославской команде на стандартах.
    • 64'
      Айдов в простой ситуации потерял мяч на чужой половине поля. Слишком много брака сегодня у махачкалинской команды.
    • 63'
      Очередной стандарт для "Анжи" ничем интересным не завершился. На этот раз Комков даже ближнего игрока перебить не смог.
    • 62'
      Эльдар Низамутдинов классно обыграл Зотова, но удар с левой ноги получился слишком слабым. Кержаков правильно занял позицию и мяч поймал.
    • 61'
      Еще одна неплохая атака "Анжи", стенка Мутари и Боли, Янник сделал слишком сильную ответную передачу.
    • 60'
      Голевой момент! Хозяева разыграли угловой, Комков низом простреливал во вратарскую, Никита Тимошин не смог выбить мяч. После этого рикошета мяч полетел на дальнюю штангу, Леонардо Да Силва с убойной позиции не попал головой.
    • 59'
      Вместо Максима Андреева на поле вышел Магомед Митришев.
    • 58'
      Амаду Мутари простреливал с правого фланга, мяч попал в ногу защитника. Уже четвёртый угловой для хозяев во втором тайме.
    • 57'
      Михаил Кержаков хорошо сыграл на выходе после штрафного с правого фланга. На подборе лучше сыграли гости, подача на этот раз с левого фланга, Павел Деобальд послал мяч слишком сильно.
    • 56'
      Вратарь "Шинника" моментально бросил мяч рукой на чужую половину поля, Павел Деобальд оказался в свободной зоне, против него нарушили правила.
    • 55'
      Подача Зотова, мяч попал в Щадина. Еще один угловой. После подачи Леонардо Аравин бил головой, удар вышел не очень сильным, Малышев мя поймал.
    • 54'
      Второй стандарт получился не менее острым. Мяч заметался по вратарской, Боли даже пытался сыграть пяткой, но гости смогли выбить мяч подальше.
    • 53'
      Махачкалинцы разыграли угловой. Есть удар из-за пределов штрафной, мяч попал в Тимошина. Если в прошлый раз врачи на поле не появились, то сейчас медицинская бригада на поле.
    • 52'
      Комков подавал с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой. Небольшая пауза, ведь Тимошин сейчас на газоне.
    • 51'
      Али Гаджибеков обрезался на своей половине поля, но тут же кто-то из ярославцев нарушил правила в атаке.
    • 50'
      Михаил Кержаков далеко выбил мяч, Боли сделал скидку, но Максим Андреев за мячом не побежал.
    • 49'
      Футболисты "Анжи" до конца боролись за подбор, Амаду Мутари нарушил правила в атаке. Через несколько десятков секунд снова игра была остановлена. Янник Боли слишком агрессивно пошёл на защитника и нарушил правила.
    • 48'
      Георгий Зотов пошёл вперёд правым флангом и заработал неплохой штрафной. Михаил Комков сделал подачу, удара головой не произошло.
    • 47'
      Атака "Шинника" правым флангом, хорошая комбинация в одно касание завершилась офсайдом у Даниила Гриднева.
    • 46'
    • Завершился первый тайм. "Анжи" неожиданно уступает на своём поле в игре против "Шинника". Перерыв.
    • 45'
      Практически копия предыдущего момента, на этот раз Боли пробил головой в падении, мяч прикатился в руки Малышеву.
    • 45'
      Янник Боли головой пробил по воротам с правого фланга, Александр Малышев поймал мяч. Опасный ли был момент? Скорее да, чем нет. Удар у нападающего получился не очень сильным, но "Анжи" нечасто бил в створ, поэтому каждая такая возможность на вес золота.
    • 45'
      Леонардо Да Силва за несколько минут заработал уже третий штрафной. Быстро разыгран мяч, позиционная атака продолжается. 2 минуты компенсировал арбитр.
    • 44'
      "Анжи" быстро разыграл штрафной около чужих ворот, заброс на Боли, но Малышев успел сыграть на выходе. Хорошее чтение игры от вратаря "Шинника".
    • 43'
      Кто-то из игроков "Шинника" оказался на газоне, махачкалинцы выбили мяч за пределы поля. После возобновления игры то же самое сделали и ярославцы.
    • 42'
      Слишком сильная передача на Боли, на широком шаге француз не успел добраться до мяча.
    • 41'
      Да Силва сам решил пробить с этого штрафного. Мяч полетел в створ, но не очень сильно. Александр Малышев надёжен на линии.
    • 40'
      Леонардо Да Силва не стал обыгрывать соперника, сыграл чуть назад. Снова мяч у бразильца, теперь 42-й номер пошёл в дриблинг и заработал неплохой штрафной. Войдель нарушил правила.
    • 39'
      Стандарт у ворот "Шинника" ничем не завершился, но махачкалинская команда сейчас поджала ярославцев и очень близка, чтобы сравнять счёт еще до перерыва.
    • 38'
      Голевой момент! Абдель Ламанж спасает "Шинник"! Боли выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Андреева. Максим обыграл вратаря и бил по пустым воротам, Ламанж в прыжке выбил мяч на угловой!
    • 37'
      Хорошая атака "Анжи" левым флангом, Леонардо Да Силва получил мяч, делал моментальный прострел, Боли был перед воротами, но ранее был свисток судья. Леонардо был в офсайде.
    • 36'
      Очень сильный и неточный удар со штрафного удара. Кто это был, Павел Деобальд? Если честно, не разглядел я номер футболиста.
    • 35'
      Али Гаджибеков откровенно ударил по ногам Низамутдинова. Штрафной для "Шинника" с левого фланга.
    • 34'
      Штрафной для "Анжи" с левого фланга. После высокой подачи этого стандарта гости смогли выбить мяч из своей штрафной.
    • 33'
      Леонардо Да Силва также отметился сольным проходом. Бразилец накручивал одного за другим, пока мяч не потерял.
    • 31'
      Амаду Мутари с центральной сместился чуть влево и ударил по воротам! Мяч срезался и полетел в центр к Боли, Янник не справился с приёмом.
    • 30'
      Свистит "Анжи-Арена". Сегодня важнейший матч для махачкалинский команды. Напомню, что "Крылья Советов" свой матч уже выирали.
    • 29'
      Хорошая контратака "Шинника" по левому флангу, в штрафной набирал скорость Низамутдинов, но передачи на него не было. Гости продолжают держать мяч на фланге.
    • 27'
      Алексей Аравин пошёл вперёд левым флангом, но прострелить в штрафную не смог. Деобальд и Маляров вдвоём остановили соперника и сохранили мяч для своей команды.
    • 26'
      Даниил Гриднев лежит на газоне в центре поля. Одна вынужденная замена сегодня уже произошла. Не хотелось бы, чтобы в этом матче еще были травмы.
    • 25'
      Момент! Боли едва не забил! Амаду Мутари простреливал низом с правого фланга, Боли опередил Алли Н'Дри, но защитник "Шинника" успел постелиться в подкате и помешать сопернику ударить.
    • 24'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Павел Деобальд!
      "Шинник" открывает счёт! Удар Павла Деобальда метров с двадцати трёх, мяч рикошетом от защитника влетел точно в ближний угол! Ребров уже среагировал на удар и ничем не смог помочь своей команды.
    • 23'
      И снова Боли! Через этого француза строится вся игра "Анжи". Янник смог зацепиться за мяч перед чужой штрафной, сместился чуть вправо и пробил в ближний угол! На месте Малышев.
    • 22'
      Угловой для "Анжи". После подачи с правого фланга Боли смог ударить головой, мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    • 21'
      Жёлтая карточка для Григория Чиркина за фол в центре поля.
    • 20'
      Эльдар Низамутдинов со штрафного метров с тридцати неточно пробил по воротам. Авантюрный был удар, шансов отличиться было очень немного.
    • 19'
      Роман Войдель набрал скорость на чужой половине поля, Айдов сбил соперника. До ворот далековато.
    • 18'
      Максим Андреев сыграл на Леонардо Да Силву, бразильцу не хватило техники. Подачи мы так и не увидели.
    • 17'
      Подача стандарта завершилась контратакой Боли, Даниил Гриднев пошёл в очень опасный подкат и вполне заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 16'
      Угловой для "Шинника" с левого фланга. Может быть опасно! Свистит "Анжи-Арена".
    • 15'
      Янник Боли успел к мячу после длинной передачи по правому флангу, прострел в штрафную не был опасным. Малышев без проблем поймал мяч.
    • 14'
      Комков уже появился на поле. Роману Концедалову остаётся пожелать только удачи и скорейшего выздоровления.
    • 13'
      Атака гостей левым флангом завершилась поспешной подачей с левого фланга, мяч перелетел через Низамутдинова.
    • 12'
      Игра продолжается, "Анжи" пока действует в меньшинстве. Михаил Комков переодевается.
    • 11'
      Похоже, что Концедалов игру продолжить не сможет. Даже электромобиль появился на поле. Жаль, что уже в самом начале матча одна из команд будет вынуждена прибегнуть к вынужденной замене.
    • 10'
      Роман Концедалов оказался на газоне на левом фланге. Футболист держится за заднюю поверхность бедра.
    • 9'
      Рылов бил из-за пределов штрафной, мяч попал в одного из защитников. Атака "Шинника" продолжилась, подача Малярова с левого фланга опасной не была.
    • 8'
      Падение Деобальда в чужой штрафной, судья сразу показал, что нужно подниматься. Вот так гости смогли огрызнуться и дойти до чужой штрафной.
    • 7'
      Янник Боли выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Леонардо Да Силва. Легионер "Анжи" уже хотел бить по воротам, но игра была остановлена. Боли был в офсайде.
    • 5'
      Первый момент для "Анжи"! Удар Боли из-за пределов штрафной, Малышев отбил мяч перед собой! На подборе пытался сыграть Андреев, но вратарь "Шинника" в последний момент смог успеть к мячу и исправить свою же ошибку.
    • 4'
      Александр Малышев не лучшим образом сыграл на выходе, но игрок махачкалинской команды не смог ударить с дальней дистанции.
    • 3'
      Амаду Мутари нарушил правила на Гридневе. Арбитр зафиксировал фол. "Шинник" разыграл штрафной и достаточно быстро потерял мяч.