Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Москалёв Владимир
Лешонок Владимир
79' Желтая карточка
Померко Алексей
Марущак Кирилл
90' Красная карточка
Чочиев Алан
90'+4

Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Я с вами не прощаюсь, сегодня у нас будет марафон из матчей Футбольной Национальной Лиги. Увидимся на игре "Волги" и "Сокола"!
  • Финальный свисток! В тяжелейшем матче самарские "Крылья Советов" на выезде обыграли "Енисей"!
  • 90'
    Еще замена: вместо Ткачука вышел Сергей Божин. Официальное компенсированное время 4 минуты, но они уже истекли.
  • 90'
    Плотников спасает! Вратарь "Енисея" далеко вышел из ворот, неудачно мяч выбил, после чего бил по воротам Георгий Габулов, но успел вернуться на линию Плотников и с трудом отбить этот мяч!
  • 90'
    Сделал замену тренер "Енисея". Вместо Маркова на поле вышел Виталий Галыш.
  • 90'
    Пошло добавленное арбитром время. Пока не показали нам, сколько добавлено. А пока хозяева пытаются штурмом взять ворота соперника! Качан бил левой ногой с линии штрафной, мяч после рикошета от защитника полетел в руки вратарю.
  • 90'
    Алан Чочиев удалён! Вот это да! На ровном месте Алан потерял мяч, а затем сзади бросился в ноги Харитонову.
  • 89'
    Бруно Телес продолжает лежать на газоне. Не берусь судить, тянет время, или ему действительно нужна помощь врачей.
  • 88'
    Желтую карточку получил Марущак. На фланге Бруно Телес набрал приличную скорость и было достаточно небольшого толчка, чтобы бразилец рухнул на газон.
  • 87'
    Плотников не стал выбивать мяч, а разыграл свободный через ближнего. У хозяев возникли трудности с переходом в атаку.
  • 86'
    Алан Чочиев пытался тянуть время, закрыв корпусом мяч около углового флажка. Быстро справились с ним защитники.
  • 85'
    Штурм ворот "Крыльев"! 3 подряд угловых с правого фланге сделал Харитонов, но нет удара по воротам! Удаётся выбивать мяч защитникам самарской команды, но о контратаках "крылышки" позабыли.
  • 84'
    Вавилин надежно сыграл на выходе после подачи углового с правого фланга. Удивительно, но вратарь решил быстро выбить мяч вперед.
  • 83'
    А пока замена в составе "крылышек". Вместо Елисеева на поле вышел Жозе Надсон.
  • 82'
    Угловой у ворот "Енисея" получился не очень опасным. Началась последняя десятиминутка. Есть ли еще силы у "Енисея"?
    • 81'
      Плотников спасает! Прошла передача на Ткачука, который на скорости выбежал один на один с вратарём. Плотников уже был обыгран, но с острого угла не рискнул бить Ткачук. Развернулся, нанёс удар левой ногой, Плотников успел подняться с газона и отбить мяч.
    • 80'
      Вместо Гаглоева на поле вышел Алексей Исаев.
    • 79'
      Классный удар Харитонова с дальней дистанции! Мяч пролетел чуть выше перекладины! Денис Вавилин сделал красочный прыжок, но вступать в игру не пришлось.
    • 78'
      А вот тут арбитр уже не простил футболиста. Желтой карточкой, правда, наказан футболист "Крыльев" Алексей Померко.
    • 77'
      Евгений Качан на левомфланге защиты нарушил правила. Достаточно простая была ситуация, но сыграл чрезмерно грубо.
    • 76'
      Момент у ворот Плотникова! На левой бровке с мячом был Елисеев, на него побежал Плотников, вовремя Александр сделал подачу на дальнюю штангу, там стоял совсем один Чочиев, но неудобно было бить первым касанием, а после обработки мяча подоспели защитники.
    • 75'
      Разладилась игра "Енисея" в атаке. Бросается в глаза, что физически подсела команда Владимира Ежурова.
    • 74'
      Атака "Енисея" правым флангом закончилась очень неудачной подачей Вадима Гаглоева.
    • 72'
      Навес с левого фланга на Харитонова, мяч после небольшого рикошета полетел на удобной для защитника высоте.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся играть. Чем ближе к завершению матча, тем больше брака в действиях футболистов. По такой игре у самарцев больше шансов удержать положительный результат.
    • 70'
      Вавилин не успел сохранить мяч в игре. Угловой слева подал Харитонов, мяч полетел достаточно сильно, а на дальней штанге никого не было.
    • 69'
      Лескано нарушил правила против Концедалова в защите. Вышедшие на замену игроки пока незаметны. "Енисей" не стал лучше играть после выхода Лескано и Чадова.
    • 68'
      Затяжная атака гостей завершилась неточной подачей с правого фланга. Игра проходит под контролем самарской команды. Удалось отвести игру от своих ворот после того, как "Енисей" чуть добавил в активности.
    • 67'
      Немного сумбура в центре поля, несколько футболистов "Енисея" оказались на газоне. Игра не была остановлена, заброс налево на Чочиева, Алан не успел догнать мяч.
    • 66'
      Алан Чочиев в одном из эпизодов получил повреждение. В своей штрафной лежит футболист.
    • 65'
      Вместо Владимира Лешонка на поле вышел Вячеслав Чадов. Второго атакующего игрока выпустил Владимир Ежуров.
    • 64'
      Прострел с правого фланга от Харитонова, Маркову не дали пробить по воротам. Нападающий "Енисея" мог претендовать на пенальти, но Владимир Москалёв показал подниматься.
    • 63'
      Есть возможность у самарской команды играть на контратаках. У "Енисея" очень много свободных зон в защите.
    • 62'
      Хорошая атака "крылышек", Елисеев промедлил с передачей направо, зато нашел Ткачука. У Дениса забрали мяч.
    • 61'
      Вместо Егора Иванова на поле вышел аргентинский легионер красноярцев Хуан Лескано.
    • 60'
      После углового в исполнении Ткачука опасности у ворот "Енисея" не было.
    • 59'
      ТКАЧУК! Очень опасно! Чочиев с левой ноги на силу низом отправил мяч в штрафную, после рикошета футбольный снаряд оказался у Ткачука, удар в ближний угол, Плотников будто хоккейный вратарь ногой отбил мяч!
    • 58'
      Денис Ткачук на фланге прикрыл мяч корпусом, после чего Лешонок нарушил правила. Желтая карточка.
    • 57'
      Харитонов! Вот это удар! Отважился полузащитник "Енисея" на дальний удар, мяч рядом со штангой пролетел! Вавилин не был готов спасти свою команду.
    • 56'
      Александр Мануковский оказался на газоне. Штрафной для "Енисея", но до ворот очень далеко. У "Енисея" в первом тайме было несколько стандартов с более лучших позиций.
    • 55'
      Владимир Лешонок в центре поля прошел соперника, но сделать точную передачу на пять метров не смог. Очень вязкая игра идёт.
    • 54'
      Алан Чочиев навесил с правого фланга, защитник на ближней штанге выбил мяч.
    • 53'
      Продолжается игра без ворот. Вот сейчас, правда, гости заработали угловой удар.
    • 52'
      По сути, у красноярской команды не было проблем в защите до последних секунд первого тайма.
    • 51'
      Евгений Качан забрал мяч у Ткачука перед штрафной. Стараются хозяева опекать соперников в близости от своих ворот.
    • 50'
      Пока во втором тайме нет тех скоростей, которые были в тайме первом. В первую очередь это касается игры "Крыльев".
    • 49'
      Гаглоев неудачно забросил мяч в чужую штрафную. Денис Вавилин не торопится выбивать вперед.
    • 48'
      Елиссев в офсайде оказался. Александр получил хорошую передачу в штрафную, но не проследил за линией защитников.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве. Сразу стоит отметить, что активно начали красноярцы второй тайм. Сейчас Харитонов взял игру на себя, по правой бровке дошел практически до лицевой линии, но его подачу накрыли защитники.
    • 46'
    • Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв!
    • 45'
      У "Енисея" было больше моментов для того, чтобы открыть счет, но теперь красноярская команда проигрывает.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Денис Ткачук!
      Классный гол забивают гости! Проникающая передача на Ткачука, Денис вошел в штрафную, с левой ноги достаточно сильно пробил по воротам. Не удалось Плотникову среагировать на этот удар.
    • 44'
      Гультяев на левом фланге хорошо сыграл в подкате. Мяч вылетел за пределы поля предварительно коснувшись Ткачука. Аут для хозяев будет.
    • 43'
      В концовке тайма Александр Елисеев начал чаще появляться на позиции нападающего, а Чочиев теперь играет под ним. Даже не так. Чочиев еще глубже отходит, начиная атаки из глубины.
    • 42'
      Ткачук обыграл защитника на правом фланге, непростая подача для вратаря, но Харитонов одной рукой достал мяч, сняв его с головы Елисеева.
    • 41'
      Мяч на половине поля "Енисея", но опасных моментов у ворот Плотникова нет.
    • 40'
      Алан Чочиев сделал хорошую передачу вперед, Гультяев сыграл на опережение и успел к мячу раньше, чем Елисеев.
    • 39'
      Пас на Марущака в штрафную, Кирилл искал партнёра на дальней штанге, Бруно Телес успел ногу подставить. Аут будет.
    • 38'
      Счет пока не открыт, но моментов для взятия ворот предостаточно. Могу предположить, что во втором тайме мы увидим сразу несколько голов.
    • 37'
      Александр Харитонов здорово догнал мяч возле углового флажка, отдал чуть назад на Марущака, Кирилл был совсем один, но подача в штрафную совсем не получилась.
    • 36'
      Вавилин успел сыграть на выходе после передачи на Лешонка.
    • 35'
      Опасный момент! Снова Ткачук! Денис зацепился за мяч перед чужой штрафной, чуть сместился влево и ударил по воротам! Хорошая была позиция, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 34'
      Гультяев успел перехватить мяч после паса на Ткачука. Хорошо отдавал Чочиев.
    • 33'
      Дальний удар Елисеева накрыл один из защитников. Серия заблокированных ударов, после чего Померко слёта запустил мяч значительно выше ворот.
    • 32'
      Снова атака "Енисея" правым флангом! Эта бровка у хозяева более активная, чем левая. На этот раз подавал Харитонов, защитники выбили мяч.
    • 31'
      Хорошая контратака "Енисея" правым флангом, подача Марущака получилась чуть неточной. На подборе вновь хозяева, повторный навес в центральную зону, удар у Маркова получился не очень сильным. Лёгкая добыча для вратаря.
    • 30'
      Мяч несколько раз побывал в штрафной хозяев, но "крылышки" так и не смогли нанести удар по воротам. Мануковский разрядил ситуацию.
    • 29'
      Продолжается равная игра в Красноярске. Сложно отдать кому-то преимущество.
    • 27'
      Елисеев получил по ногам на левом фланге, но сначала Марущак сыграл в мяч, так что нарушения нет.
    • 26'
      Гультяев в прекрасном подкате остановил Померко. После своего падения Алексей зацепил ногу другого защитника. Хорошо, что обошлось без повреждения у Евгения Качана.
    • 25'
      Владимир Лешонок создал прекрасный момент для своего партнёра! Сыграл восьмой номер в "стенку" со своим партнёром, после классного финта ворвался в штрафную, сделал прострел низом, но Иванов, если не ошибаюсь, по воротам не попал.
    • 24'
      Ух! Опасно было! Ткачук сделал перехват около чужой штрафной, но проиграл силовую борьбу защитнику. Мяч отскочил к Чочиеву, который также не устоял на ногах.
    • 23'
      Лишь аут для красноярцев. Гарбуз вбросил на Харитонова, тот пяткой сыграл на партнёра, но эта передача не прошла.
    • 22'
      Угловой для самарской команды. Денис Ткачук будет подавать с левого фланга. Евгений Качан без проблем выбил мяч головой, есть контратака "Енисея"!
    • 21'
      Харитонов с дальней дистанции не попал по воротам. Хозяева поля гораздо чаще бьют по воротам. Уже семь ударов, но пока только один в створ.
    • 20'
      Елисеев на левом фланге получил мяч, серия финтов, после чего была неточная подача в штрафную площадку. Футболисты "Енисея" попытались за счет передач низом выйти из обороны, но мяч был потерян.
    • 19'
      Активный футбол в первые почти двадцать минут. Пусть у футболистов не всё получается, но нехватку техники компенсирует сумасшедшее желание.
    • 18'
      Елисеев боролся на левом фланге, но мяч от него вылетел за пределы поля. Хозяева без риска после ввода мяча в игру сразу сыграли на вынос.
    • 17'
      Еще один удар по воротам! Харитонов теперь с дальней дистанции сильно приложился по мячу. Получилось неточно.
    • 16'
      Опасно! Очень легко "Енисей" дошел до чужой штрафной, передача на Харитонова, Александр на замахе обыграл двух футболистов, но с левой ноги пробил выше ворот.
    • 15'
      Серия ошибок в центре поля, мяч остался в ногах хозяйских футболистов.
    • 14'
      В чужой штрафной "Крылья" прессингуют соперника. Очень высоко играют полузащитники. Так можно пропустить контратаку.
    • 13'
      Отличная передача на Маркова, Евгений, можно сказать, вышел один на один, но защитник "висел" на ноге и помешал нападающему прицельно пробить по воротам.
    • 12'
      Неожиданно для всех с этой точки пробил по воротам Константин Гарбуз. Мяч попал в одного из футболистов в "стенке" и полетел на дальнюю штангу. Кто-то из партнёров еще бил по воротам, мяч угодил в толпу футболистов.
    • 11'
      Марков оказался на газоне буквально на линии штрафной. Нарушил правила Жерон Симайс. Очень хорошая позиция, чтобы подавать. Харитонов у мяча.
    • 10'
      Еще один момент! Теперь "Крылья" едва не открыли счет! Длинная передача на Елисеева, Александр опередил и защитника, и вратаря, протыкал мяч в пустые ворота, но в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
    • 9'
      Опасный момент! Марков! Передача в штрафную площадку, Марков принял мяч спиной к воротам, а потом неожиданно развернулся и пробил с левой ноги! Вавилин занял не лучшую позицию, но смог отбить мяч.
    • 8'
      Евгений Качан головой замыкал подачу штрафного удара, мяч пролетел над перекладиной. Неопасно.
    • 7'
      Бруно Телес ценой желтой карточки позволил своим партнёрам вернуться на позиции. Перспективный штрафной для хозяев.
    • 6'
      Алан Чочиев навесил с левого фланга, после небольшого сумбура в штрафной "Енисея" защитники смогли выбить мяч. Есть контратака! 3 футболиста набирают скорость.
    • 5'
      Денис Ткачук выдал прекрасный рывок в чужому вратарю, но успеть перехватить мяч на смог. В следующем эпизоде Евгений Качан в прекрасном подкате выбил мяч на угловой.
    • 4'
      На встречных курсах проходит начало игры. Обе команды стараются прессинговать на чужой половине поля, что мешает комбинационной игре.
    • 3'
      Георгий Габулов на правом фланге продемонстрировал свою технику, вошел в штрафную, но смог забрать мяч Константин Гарбуз.
    • 2'
      Хозяева поля играют в черно-оранжевой форме, а самарские "крылышки" — в белой.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов"!
    • Команды уже вышли на футбольное поле. Сразу бросается в глаза отсутствие ажиотажа у зрителей. Трибуны почти пустые.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Во время матчей национальных команд матчи ФНЛ проходят в привычном режиме, а поэтому у тех болельщиков, которые ранее не успевали следить за жизнью ФНЛ, теперь есть время посмотреть несколько матчей. Игровой день открывает игра в Красноярске, где местный "Енисей" сыграет с "Крыльями Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Енисей 0:1 Крылья Советов онлайн