Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах РФПЛ! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен. "Зенит" в ранге чемпиона проиграл в гостях пермскому "Амкару" со счётом первого тайма. 1:0, благодаря красивому голу в исполнении Коломейцева.
  • 90'
    Нету попытался пробить слёту с линии штрафной площади, но поймал Герус этот несложный удар.
    90'
    Никуда не торопится "Амкар", Халк тут ещё и карточку получил за разговоры с арбитром.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Заневу досталось, Аршавин сфолил сзади против защитника "Амкара", а когда тот упал, попытался 10-й номер достать мяч, попав в пятую точку оппоненту.
  • 88'
    Перспективная атака развивалась у "Зенита" по центру поля, Шатов тащил мяч, но упустил его и сразу захромал. Какое-то повреждение есть всё-таки у Олега по итогам сегодняшнего матча.
  • 86'
    Халк справа исполнил штрафной удар, навешивал в центральную зону, Герус совсем немного опередил Кришито, сыграв кулаками.
  • 85'
    Повтор показал, что с Гарсией. Пикущак случайно задел по лицу испанца, разбив тому нос. Кровь потекла, сейчас должны остановить кровотечение врачи "Зенита".
  • 84'
    Хави Гарсия получил повреждение после контакта с соперником, оказывают испанцу помощь, у нас пауза в игре.
    83'
    Замена в составе "Амкара". Игорь Пикущак вышел на поле вместо Александра Прудникова.
  • 82'
    Аршавин головой отыграл на Халка, и бразилец мощный удар с линии штрафной площади нанёс. Рядом со штангой! Хороший выстрел!
    82'
    А вот теперь Малафеев сыграл отлично, поймал в руки мяч, закрученный от углового флажка в сторону створа ворот.
  • 81'
    Йовичич мощно пробил по воротам "Зенита" с левого фланга, Малафеев не смог поймать мяч, и снаряд отскочил от голкипера гостей на угловой.
  • 80'
    Аршавин получил мяч на правом фланге, попытался набрать скорость для продвижения вперёд, но сразу два соперника успели выбить снаряд в аут.
    • 79'
      Не так много времени осталось до конца второго тайма, "Зенит" не особо-то и стремится что-либо менять в этой игре. Мяч-то держится у гостей, но особых моментов нет.
      77'
      Замена в составе "Амкара". Сергей Баланович покидает пределы поля, вместо него вышел Брайн Идову.
      75'
      Замена в составе "Зенита". Александр Кержаков вышел на поле вместо Саломона Рондона.
      73'
      Опасный угловой у ворот "Зенита", Малафеев не дотянулся до мяча после подачи слева, но и Прудников как следует не попала, зато после повторного заброса голкипер гостей уже смог забрать мяч в руки.
    • 71'
      20 минут до конца основного времени, Прудников набирал скорость по центру поля, намеревался к воротам "Зенита" выйти, но Гарай демонстрирует свой высокий класс, успев выбить мяч за лицевую.
      69'
      А вот теперь уже Шатов не выдержал и сам правила нарушил. Влетел сзади в ногу Балановичу. Откровенно жёсткая игра, не сдали нервы у Олега.
    • 68'
      Да, так и есть. Халк отважился на удар, но мяч улетел намного выше перекладины, не получилось у бразильца. Середина второго тайма у нас идёт.
      67'
      Баланович нарушает правила, а досталось вновь Шатову. Тянуло на карточку, сзади атаковал игрок "Амкара" зенитовца. До ворот далековато, но Халк может и оттуда лупануть.
      66'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Георги Пеева на поле появился Бранко Йовичич.
    • 65'
      Шатов получил болезненный удар от Занева, но Карасёв нарушение не увидел.
    • 64'
      Аршавин здорово на левом фланге обыграл двух соперников, отдал на линию штрафной площади под удар Халку, а бразилец элементарно не попал по мячу.
      63'
      Угловой у ворот "Зенита", Пеев разыграл с Голом, Януш навесил, но прямо в Аршавина, который как раз накрывал эту подачу.
      62'
      Итак, анонсированная ранее замена. Двойная. Хави Гарсия вышел на поле вместо Анатолия Тимощука, а Александр Анюков уступил своё место для Андрея Аршавина.
    • 60'
      Аршавин получает наставления от тренеров, сейчас десятка "Зенита" появится в игре. Вместе с ним ещё и Хави Гарсия появится. Недоволен Виллаш-Боаш, что неудивительно.
      59'
      Баланович набирал скорость по левому флангу, Витсель его остановил не по правилам.
      58'
      Прудников на этот раз оказался в положении "вне игры".
      57'
      Угловой у ворот "Амкара". Халк навесил на ближнюю штангу, Шатов переводил мяч в центр, а тут Баланович помешал пробить Смольникову. Пенальти не было, Герус от ворот сыграет.
    • 56'
      Рондон исполнял штрафной удар, но откровенно не получилось у форварда. Низом пытался исполнить Саломон, но силы удару не хватило, Герус спокойно забрал снаряд в руки.
      56'
      Смольникова уронили в непосредственной близости от штрафной площади "Амкара", это Белоруков перестарался.
      54'
      Подача низом слева, тут только игроки "Амкара", они и выбили мяч. Не самый опасный стандарт.
    • 54'
      Смольников навесил с правого фланга в штрафную площадь, Рондон до мяча не дотянулся, и Белоруков головой выбил мяч на угловой.
      53'
      Отличный ответ от "Зенита"! Рондон отдал передачу налево в штрафную площадь, Шатов технично пробивал в дальний угол, угодил в штангу! Огрызнулись гости!
      52'
      Какой момент! Занев с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Баланович хитро пяткой пытался переправить мяч в дальний угол, рядом со штангой!
    • 50'
      Спокойно проходит у нас второй тайм, игроки "Зенита" пытаются прибрать инициативу, но "Амкар" контролирует ход игры, не давая особо сопернику развернуться.
    • 48'
      Прудников пошёл по левому флангу вперёд, дошёл до лицевой, а тут Гарай грамотно поставил корпус, а затем форвард "Амкара" правила против аргентинца нарушил.
    • 47'
      Прудников был активен в штрафной площади соперника, но упустил от себя мяч, а затем ударил по ногам Кришито.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен. "Амкар" ведёт со счётом 1:0, ждём второй тайм.
    • 45'
      Минуту решил добавить Карасёв к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Активно поддерживают болельщики "Зенита" свою команду, но пока это не особо помогает. Трибуна с гостевыми любителями футбола сейчас находится за воротами Геруса.
    • 42'
      Смольников низом сделал передачу в штрафную площадь на Рондона, тот развернулся и мощно пробил. Не попал в створ, выше перекладины пролетел мяч.
    • 40'
      Пять минут осталось до конца первого тайма. "Зенит" не особо ринулся отыгрываться, но и "Амкар" довольно резво действует, могут они и кураж поймать.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Коломейцев! 1:0!
      Какой гол удался пермякам! Всех обманули хозяева! Пеев разогнался, чтобы пробить штрафной, но резко выдал поперечную передачу на Коломейцева, и тот неотразимым ударом сходу поразил дальнюю девятку ворот Малафеева! Голкипер даже не шелохнулся!

• 37'
      Шатов перед своей штрафной площадью нарушает правила, сбил Прудникова. Штрафной может быть опасный!
    • 37'
      Халк слева навесил в штрафную площадь, без адреса, пермяки выбили игровой снаряд.
    • 36'
      Халк получил мяч слева в штрафной площади соперника, выдал передачу на ход Шатову в центр, но того опередил защитник, не дав пробить сходу. Угловой.
    • 35'
      И ещё один удар по воротам "Амкара", это Кришито подключился, ворвался в штрафную под передачу Халка и сходу пробил. Ловит Герус мяч.
    • 34'
      Голевой момент! Халк слева выдал передачу в центр на ход Рондону, тот ворвался в штрафную площадь один на один с Герусом, пытался мимо него перевести мяч в дальний угол, но голкипер "Амкара" вовремя вышел и отразил угрозу!
    • 33'
      Игра у нас откровенно не самая зрелищная, но радует, что "Амкар" смог обозначавшееся территориальное преимущество "Зенита" погасить, сейчас скорее равная игра.
    • 32'
      Разыграли пермяки угловой удар, последовал навес в штрафную площадь, замкнуть передачу никто не смог.
    • 31'
      Занев слева выполнил навес в штрафную площадь, Кришито не разобрался, находился в полном одиночестве, но решил вынести мяч за лицевую.
    • 30'
      Анюков из глубины поля выполнил подачу к линии штрафной площади соперника, там Рондон проиграл верховую борьбу Черенчикову.
    • 29'
      Витсель попытался из-за пределов штрафной площади пробить, но его накрыл защитник.
    • 28'
      Бутко исполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но там мало того, что Анюков оказался первым на мяче, так ещё и Прудников оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Смольников сейчас вновь оказался на позиции правого защитника, а Анюков занял его место в полузащите. Но после эпизода вновь поменялись они местами. Анюков сегодня капитан у "Зенита", кстати.
    • 26'
      Игра возобновилась, и сразу пермяки могли провести неплохую атаку, Малафеев неудачно выбил мяч прямо на ногу Голу, но тот отыграл на Коломейцева прямо в офсайд.
    • 24'
      Удалось игрокам "Зенита" вернуть мяч в штрафную площадь, Халк навесил справа, Рондон в офсайде. И сейчас есть возможность оказать помощь Герусу, морозят ему ногу.
    • 23'
      Герус великолепно играет на выходе и кулаком мощно выбивает в высоченном прыжке мяч в поле. Получил повреждение голкипер "Амкара" в этом эпизоде.
    • 23'
      Тимощук хитрый удар нанёс из-за пределов штрафной площади, мяч нырял в дальний угол, но Герус в прыжке смог дотянуться и перевести снаряд на угловой!
    • 22'
      Подача справа в штрафную площадь "Амкара", Бутко опережает Витселя, не дав тому пробить головой.
    • 22'
      Угловой получился уже не таким опасным, последовала подача с правого фланга, выносят защитники "Зенита" мяч.
    • 21'
      Огуде отобрал мяч у Тимощука, отдал в штрафную на ход Голу, который вырвался один на один, но замешкался, и подоспевший Гарай успел выбить мяч на угловой! Можно записать этот эпизод в опасные моменты!
    • 20'
      Гаджиев практически постоянно у бровки поля находится, а Виллаш-Боаш лишь изредка подходит к границе технической зоны. Сейчас вот появился после промаха Халка.
    • 19'
      Есть первый удар по воротам! Халк пристреливается из-за пределов штрафной площади, вышел на ударную позицию по центру поля, мощно стрельнул, пока неточно.
    • 18'
      Гол фолит в центре поля против Витселя. Питерцы окончательно прибрали инициативу к своим рукам, а вернее - ногам.
    • 17'
      Угловой у ворот "Амкара", Халк с правого фланга выполнил подачу во вратарскую площадку, точно в руки Герусу.
    • 15'
      Пока без опасных моментов наша игра протекает, да и ударов по воротам практически нет. Для "Зенита" эта игра в принципе носит статус товарищеской, разве что откровенно ударить в грязь лицом нельзя.
    • 14'
      "Амкар" пошёл в атаку по центру поля, Прудников наткнулся на Нету, а Смольников португальца подстраховал и отдал назад на Малафеева.
    • 12'
      Коломейцев по центру поля подбирался к штрафной площади соперника, но затянул с передачей и дождался того момента, когда Анюков его накрыл.
    • 11'
      Не доходит пока мяч до форвардов "Зенита", а вот пермяки пару подходов к воротам Малафеева уже соорудили.
    • 10'
      Пеев с правого фланга выполнил зрячую подачу в штрафную площадь на ход Прудникову, форвард совсем немного не дотянулся до мяча.
    • 8'
      Шатов активно прессингует соперника, Черенчиков в последний момент успел отыграть назад на Геруса.
    • 7'
      Обозначилось у нас некое территориальное преимущество "Зенита", мяч практически постоянно у гостей держится. В лазурной форме сегодня питерцы, "Амкар" в традиционной красно-чёрной.
    • 6'
      Смольников сегодня закрывает правую бровку, выступает в роли правого вингера. Шатова сейчас уронили в центральном круге, Огуде не дотянулся до мяча.
    • 4'
      Прудников слева обыграл Нету, рванул к штрафной площади, но португалец догнал форварда, накрыл, исправив свою ошибку.
    • 4'
      Смольников выполнил забегание по правому флангу, Тимощук увидел рывок партнёра, а вот передача точной не получилась. Мяч в аут улетел.
    • 3'
      "Зенит" завладел мячом, на своей половине поля питерцы разыгрывают.
    • 2'
      Прудников справа навесил в штрафную площадь, Коломейцев смог дотянуться до мяча, но пробить не получилось, всё-таки высоковатая подача получилась.
    • 1'
      Итак, Вячеслав Малафеев сегодня дебютирует в этом сезоне, даёт Виллаш-Боаш время теперь уже резервному вратарю "Зенита".
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Амкар" стартовал с центра поля!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 29-го тура Чемпионата России между командами "Амкар" (Пермь) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать. дорогие друзья!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:0 Зенит онлайн