Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Урал" сумел дожать "Динамо" и вырвать важнейшую волевую победу.
    90'
    ОПАСНО!!! Смолов выскочил с левого края 1 на 1 с Габуловым, пробил в дальний угол - штанга, добивание - вдоль ворот.
    90'
    Пошли на штурм "динамовцы" и несколько ударов пришлось блокировать уральцев. В итоге - офсайд был зафиксирован у Дугласа.
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Рохаса Асеведо на поле вышел Александр Данцев.
    89'
    "Динамовцы" пытаются идти в атаку, но их соперники и не помышляют о том чтобы опускаться глубоко назад. Продолжают "шмели" атаковать и Ионов только ценой жёлтой карточки сейчас остановил одного из соперников.
    88'
    Кевин Кураньи получил жёлтую карточку.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Фёдор Смолов!!!
    Заслужил всё-таки на гол и Смолов, и "Урал". После нескольких подач с фланга в штрафную площадку Смолову удалось классно пробить в падении "ножницами", что заставило капитулировать Габулова, который попросту не мог среагировать на выстрел со столь близкой позиции.
    86'
    Штрафной удар на правом фланге заработали номинальные хозяева поля. Асеведо закручивал мяч в дальний верхний угол, но Габулов не дремлет - перевёл он мяч на угловой.
  • 85'
    Оба тренера предельно активны и складывается впечатление, что они сами готовы ринутся на поле чтобы помочь своим подопечным.
    84'
    Ионов обыгрался с Юсуповым на правом фланге атаки, прицельно прострелил вдоль линии штрафной площадки на Кокорина, который с ходу мощно пробивал по воротам - выше цели.
  • 83'
    "Динамовцы" начали затягивать время, чувствуя, что не могут они на равных сражаться с "Уралом" сейчас.
    82'
    ОПАСНО! Асеведо едва не оформил дубль, но его удар с 20-ти метров оказался немного неточным - рядом с дальним нижним углов просвистел мяч.
    80'
    Балаж Джуджак и Роман Емельянов получили по жёлтой карточке.
    80'
    ОПАСНО!! Дуглас грубо ошибся в своей штрафной площади подарив мяч соперника и Фёдор Смолов с пяти метров пушечно пробивал - рядом со штангой. Дикое невезение для 90-го номера "Урала".
    • 79'
      Вновь взяли паузу уральцы и отошли назад. Думается, что они просто экономят силы на концовку матча для финального штурма.
      78'
      Замена в составе "Динамо": вместо Вильяма Ванкера на поле вышел Артур Юсупов.
    • 77'
      Станислав Черчесов просто шокирован тем, что его команде приходится играть банально на вынос в последние минуты матча.
      76'
      Смолов принял мяч в полукружии штрафной площади соперника, убрал на замахе защитника и палил по воротам, но удача сегодня не хочет улыбнуться этому настырному парню.
      75'
      Стиснув зубы, уральцы бегут вперёд. С правого фланга сейчас следовал навес в штрафную площадку и головой в падении бил Ставпец - чуть мимо ворот.
      74'
      Ещё один угловой был подан у ворот "Динамо", но мяч отбить удалось защищающимся. Контратака также не нашла своего логического завершения.
      73'
      С правого фланга следовала прострельная передача в центр и уральцам удалось забить второй гол, но это уже случилось после свистка арбитра, который зафиксировал, что мяч вышел немного за лицевую линию.
    • 72'
      Ничего страшного с вратарём московской команды не случилось. Получил он небольшую помощь и уже игра возобновилась.
      71'
      Смолов продолжает играть с максимальной активностью. Постоянно он нацелен на ворота. Сейчас это на себе ощутил Габулов, который играл на выходе и столкнулся с напористым нападающим.
    • 70'
      Длиннющий пас на Смолова едва не прошёл, но Фёдор не сумел обработать сложнейший мяч и он отскочил от него на несколько метров.
      69'
      ОПАСНО! Смолов протащил мяч на левый край штрафной площади, подал на дальнюю штангу, где в акробатическом прыжке пробивал Асеведо, но в ворота не попал.
      68'
      А вот как раз и замена. На поле появился опытный Кевин Кураньи, который заменил Матьё Вальбуэна, который, по-моему, также получил какую-то микротравму.
    • 67'
      Активно разминаются запасные игроки "Динамо". Скорее всего, Станислав Черчесов в скором времени попытается усилить и освежить игру москвичей.
      66'
      Балаж Джуджак взять игру на себя и заработал штрафной удар слева. Что правда, из этого стандарта ничего хорошего извлечь не удалось.
    • 65'
      Подустали уже уральцы. Слишком высокий темп они взяли во втором тайме и не способны они держать его постоянно.
    • 63'
      Станислав Черчесов явно не удовлетворён игрой своей команды после перерыва. Чуть-ли не каждую минуту он выкрикивает свои претензии.
    • 62'
      Вальбуэна получил помощь - способен он продолжать встречу.
      61'
      Замена в составе "Урала": вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Александр Ставпец.
      60'
      Повреждение получил один из номинальных гостей - очередная пауза в матче.
    • 58'
      Хорошее настроение у публики, которым нравится тот факт, что обе команды играют агрессивно, на атаку.
    • 57'
      Очередной угловой подали уральцы, но безуспешно он был подан.
    • 55'
      Агрессивней после перерыва играют уральцы, явно планируя взять сегодня 3 полноценных очка.
      54'
      Один из уральцев залез в положение вне игры.
    • 53'
      Очень активно продолжает действовать Ярошенко, который хочет себе выбить стабильное место в основном составе "Урала".
    • 52'
      Штрафной удар с места левого инсайда подал Вальбуэна, но не поднял мяч нормально в воздух француз и хозяева достаточно уверенно отбились.
      51'
      Угловой удар с левого фланга уже подали столичные футболисты, но борьбу на втором этаже выиграли уральцы, переведя мяч к центральной зоне.
    • 50'
      Удалось, наконец-то, перевести игру москвичам на чужую половину поля, разыгрывая позиционную атаку.
    • 49'
      Из глубины поля штрафной удар подали екатеринбуржцы - вновь было очень остро, но прицельного удара по воротам так никто и не нанёс.
      48'
      Жёлтую карточку получил Дуглас. По всей видимости, что-то не то он сказал арбитру уже после свистка.
      48'
      Угловой удар на левом фланге заработали номинальные хозяева поля. Подача последовала в самую гущу игроков, где после серии рикошетов, мяч удалось выбить Дугласу.
    • 47'
      В перерыве, вроде как, замен не было. Но напомню, что в первом тайме обе команды были вынуждены сделать по одной кадровой перестановке из-за травм.
      46'
      Первый тайм окончен!
      44'
      Ярошенко едва не повторил гол Асеведо, но пробил он на силу рядом со штангой, замыкая прострельную передачу справа, да и дальше от ворот дело было.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рохас Асеведо!!!
      А додержать не получилось. Смолов принял длинный пас у правого угла штрафной площади, обыграл Дугласа и прострелил вдоль ворот, где гости забыли Асеведо, который расстрелял вратаря.
    • 42'
      "Динамовцы" явно успокоились после забитого гола и сейчас пытаются просто спокойно доиграть первую 45-минутку, держа соперников на безопасном расстоянии.
      41'
      Обменялись команды штрафными ударами с места левого инсайда. Оба этих стандарта выглядели достаточно опасно, но прицельного удара по воротам ни у кого нанести так и не получилось.
    • 40'
      Вот почему не любят искусственный газон футболисты - он очень травмоопасный, несмотря на то, что на общем плане нам кажется, что он красивый и зелёный.
      39'
      Замена в составе "Динамо": вместо Томаша Губочана, который травмировал голеностоп ещё вначале игры, на поле вышел Егор Данилкин.
    • 38'
      Левым краем атаковали уральцы и "динамовским" защитникам пришлось блокировать два удара кряду чтобы не позволить потревожить Габулова.
      37'
      Серьёзно усложнилась задача для команды из Екатеринбурга. Быстрого ответа у них не получилось, так как положение вне игры было зафиксировано лайнсменом.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Роман Зобнин!!!
      Всплеск активности всё-таки превратился в гол для "Динамо". Жирков прорывался левым флангом в штрафную площадку, Хозину в подкате удалось выбить мяч, но неудачно - на Джуджака, Балаж бить не стал, а пропустил мяч дальше, на Зобнина, который с 24-х метров на технику положил мяч в правый нижний угол - Заболотный не среагировал и даже прыгать не стал.
      34'
      Балаж Джуджак низом сумел прострелить мяч с левого фланга, защитники неудачно отбили игровой снаряд на ногу Жиркову, который пробивал с ходу, метров с 15-ти, но мяч, увы, свалился с его ноги.
      33'
      ОПАСНО! Уральцы потеряли мяч в центре поля и тут же получили контратаку. Вальбуэна ворвался на правый край штрафной площади и пытался прострелить на Ионова, но получилось чуть неточно.
    • 32'
      "Бело-голубые", преимущественно, левым флангом строят свои атаки. Сначала было опасно, но сейчас номинальные хозяева поля уже приспособились и не позволяют простреливать.
      31'
      Разбита голова у Кости Ярошенко. Вот так бывает. Меньше минуты играешь в футбол, а голова разбита. Но рассечение не страшное и украинец сможет продолжить встречу.
      30'
      Константин Ярошенко сразу бросился в самую гущу борьбы и столкнулся с Бюттенром и теперь обоим парням требуется медицинская помощь.
      29'
      Замена в составе "Урала": вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Константин Ярошенко. Сложно сказать, но скорее всего это замена вынужденная.
    • 28'
      Вильям Ванкер - хорош сегодня в центре поля. Выигрывает он практически все единоборства со своим участием, что позволяет "Динамо" сохранять территориальное преимущество.
    • 27'
      Судя по игре, "Урал" сегодня больше хочет победить. По крайней мере, стараний команда прилагает гораздо больше своих более мастеровитых соперников.
    • 26'
      После подачи с левого фланга в штрафную площадку екатеринбуржцев, один из защитников рискованно сбрасывал мяч на вратаря грудью, но всё получилось удачно.
      25'
      В предыдущем эпизоде Фонтанельо получил повреждение ноги в стыке с Ванкером, пытаясь сыграть на добивании.
      24'
      ОПАСНО!!! Стандартное положение с правого края подали уральцы, мяч был сброшен Фонтанельо в центр головой, где из пределов вратарской площади расстреливал ворота Новиков, но попал точно во вратаря.
    • 23'
      Станислав Черчесов, как всегда, очень активен в своей технической зоне. Повеселил он сейчас даже публику, покрутив мяч на пальце, после того как игровой снаряд вылетел в аут.
    • 22'
      Балаж Джуджак плотненько приложился к мячу с дальней дистанции, но прицел ему необходимо поправить на будущее.
    • 21'
      Александр Кокорин на правый фланг был вытеснен, где пытался заработать минимум - угловой, но Фонтанельо даже этого не позволил.
    • 20'
      Неплохо контратакуют "шмели". Поэтому можно предположить, что тактику игры вторым номером они выбрали верно. В обороне главное не терять концентрацию.
      19'
      Острый навес с правого фланга едва не превратился в гол для "Урала", но Николаю Маркову, который набегал на дальнюю штангу, не хватило считанных сантиметров чтобы добраться к игровому снаряду. А подавал Манучарян.
    • 18'
      Фёдор Смолов зацепился за мяч на чужой половине поля, обыграл двоих, ушёл от третьего и пробивал с 23-х метров с носка, но мяч ушёл на пару метров левее цели. А напрашивался пас налево, где открывался Емельянов.
    • 17'
      Из глубины поля гости дважды забрасывали мяч к штрафной площади, но сначала Кокорин проиграл борьбу двум соперникам, а потом Ванкера задавили.
    • 16'
      Хозяева редко выходят на чужую половину поля, но они особо не усердствуют в этом, предпочитая продолжать отсиживаться почти всей командой на одной трети поля.
    • 15'
      Видно, что командам очень тяжело играть на таком газоне. Особенно сложно "динамовцам", которые здесь играют очень редко.
    • 14'
      Ионов прорвался в штрафную площадку по левому краю, но сумел он прострелить вдоль ворот уже после того как мяч немного вышел за пределы разметки.
      13'
      Против Юрия Жиркова в течении одной минуты дважды нарушили правила соперники.
      12'
      ОПАСНО! Джуджак с левого фланга чётко подал в штрафную площадку, где Кокорину никто не помешал пробить головой, но забить помешала левая штанга. Заболотный здесь свою команду не мог спасти.
      11'
      ОПАСНО! С правого фланга Смолов продирался в штрафную площадку соперника, но проиграл он силовое единоборство опекуну. Попытался он красивым падением выпросить пенальти, но тщетно.
    • 10'
      Обеим командам сегодня обязательно нужно выигрывать. Уральцы борются за выживание и каждое очко для них на вес золота, а москвичи хотят в Лиге Европы на будущий сезон.
    • 9'
      Темп игры команды взяли со старта не самый высокий. Номинальные гости больше владеют мячом, постепенно прощупывая слабые зоны в оборонительных порядках соперника.
      8'
      Владимир Хозин жёстко атаковал Юрия Жиркова, которому не посчастливилось мягко приземлиться. Арбитр решил, что уже пришло время достать первый "горчичник".
      7'
      Томаш Губочан на ровном месте получил повреждение голеностопа и сейчас пытается разбегаться... Напомню, что газон на "Геологе" искусственный.
      6'
      Обменялись команды нарушениями правил в центральной зоне. Арбитр сразу начинает делать устные замечания нарушителям, намекая, что не позволит он сегодня грубить.
      5'
      Первый угловой удар с левого фланга подали "динамовцы", но борьбу в воздухе выиграли уральцы, сумев разрядить обстановку у своих владений.
      4'
      ОПАСНО! С левого фланга в штрафную площадку подал Джуджак, Кокорин грудью аккуратно сбрасывал мяч на Ионова, но последний среагировал с запозданием на свой шанс и ему не позволил пробить подоспевший Новиков.
    • 3'
      Эдгар Манучарян пытался прорваться по правому флангу атаки с мячом, но против него жёстко и в рамках правил отыграл Юрий Жирков, заставив выпустить мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Напомню, что игра проходит на тюменском стадионе "Геолог", на котором в последнее время играет команда из Екатеринбурга. Много зрителей местных пришли в очередной раз воочию понаблюдать за игрой Премьер-лиги.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Динамо".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором екатеринбургский "Урал" сыграет со столичным "Динамо".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Урал 2:1 Динамо Москва онлайн