Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Звучит финальный свисток! "Урал" в Тюмени сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Во втором тайме "Урал" был очень близок к победе, однако команде Александра Тарханова немного не хватило удачи. Положение особо не изменилось. "Уфа" с 26-ю очками осталась на 12-ой позиции, а "Урал" набрал 24 балла и пока поднялся на 13-е место.
    90'
    Игрок "Уфы" Дмитрий Верховцов получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    "Уфа" не очень торопится вперед, для гостей сегодня ничья будет не самый плохой результат, а вот "Уралу" нужна победа.
    90'
    Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    90'
    Опасный момент у ворот "Уфы". Смолов прорвался по правому флангу, выполнил удар по воротам, Юрченко мяч отбил, отскок подкараулил Ставпец, но пробить точно по воротам Александру не удалось.
    89'
    Замена в составе "Урала". Вместо Рохаса Асеведо на поле вышел Денис Дорожкин.
  • 88'
    Марсиньо сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, Заболотный не стал рисковать и отбил мяч кулаками.
  • 87'
    Осталось играть совсем немного, ничья по сути не устроит ни одну из команд, так что кто-то должен будет пойти на финальный штурм.
  • 86'
    Пауревич отметился ударом по воротам, получилось очень сильно, мяч улетел за пределы поля.
    85'
    Последовал заброс на ход Марсиньо, игрок "Уфы" залез в офсайд.
  • 84'
    У "Урала" осталась ещё одна замена, но пока Александр Тарханов не спешит её использовать.
  • 83'
    Стоцкий выполнил подачу в штрафную площадь, Заболотный сыграл на выходе не очень удачно, но защитники подстраховали.
    82'
    Последовала передача в штрафную площадь на Смолова, Юрченко сыграл на перехвате и забрал мяч.
    81'
    Игрок "Урала" Александр Новиков получил желтую карточку за грубую игру.
    80'
    Последовала подача на ближнюю штангу, с трудом, но "Уралу" удалось отбиться.
    • 79'
      Марсиньо выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" и ушел на угловой.
      78'
      А вот и "Уфа" заработала опасный стандарт у ворот "Урала". Заболотный устанавливает "стенку".
      77'
      Защитник "Уфы" Павел Аликин получил желтую карточку за грубую игру против Смолова.
    • 76'
      Очередная передача в штрафную площадь "Уфы", пока Юрченко на выходах играет надёжно.
    • 75'
      Асеведо выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного сильнее чем нужно.
    • 74'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Уфы" на Данцева, Юрченко сыграл на выходе и уверенно забрал мяч.
    • 73'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Емельянов головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      72'
      Пауревич нарушил правила на своей половине поля. "Урал" заработал неплохой стандарт.
      71'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Дениса Тумасяна на поле вышел Дмитрий Верховцов.
    • 70'
      Сам Тумасян поднялся, но Игорь Колыванов уже готовит замену.
      69'
      Денис Тумасян получил повреждение в борьбе за мяч. На поле вышли врачи и появились носилки.
    • 68'
      Ханджич выполнил заброс на ход Шевченко, мяч был перехвачен защитником "Урала".
    • 67'
      Данцев попытался прорваться по левому флангу, мяч был выбит в аут. Темп игры начал немного спадать.
      66'
      Марсиньо в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Маркова.
    • 65'
      Отметились гости дальним ударом по воротам "Урала", получилось неудачно, Заболотный введёт мяч в игру ударом от ворот.
      64'
      Замена в составе "Урала". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Александр Данцев.
      63'
      Последовала подача на ближнюю штангу, игроки "Уфы" уверенно отбились и попытались провести свою атаку.
    • 62'
      Продолжает "Урал" активно давить на ворота "Уфы", очередной угловой будет у ворот Юрченко.
    • 61'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Урала", никого из игроков "Уфы" там не оказалось и Заболотный забрал мяч.
    • 60'
      Осталось играть тридцать минут основного времени матча, пока "Урал" смотрится лучше, однако забить второй гол хозяевам поля никак не удаётся.
      59'
      Последовала подача в центр штрафной площади, гости уверенно отбились.
    • 58'
      Смолов выполнил удар по воротам, Юрченко сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      57'
      Угловой у ворот "Урала". Последовала подача на ближнюю штангу, хозяева поля перехватили мяч и пошли вперёд.
      56'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Диего Карлоса на поле вышел Игорь Шевченко.
    • 55'
      Хорошие скорости в начале второй половины встречи показывают команды, но вот хватит ли им сил на конец поединка?
      54'
      Опасный момент у ворот "Уфы"! Асеведо выполнил передачу в центр штрафной площади, Смолов пробить не смог, но тут же пробил по воротам Подберёзкин, однако ему не удалось переиграть Юрченко.
    • 53'
      Перешла игра в центр поля, стараются игроки "Уфы" отвести игру от своих ворот.
      52'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Дмитрия Голубова на поле вышел Харис Ханджич.
    • 51'
      Последовала подача в центр штрафной площади, гости уверено сыграли в обороне и перехватили мяч.
      51'
      Галиулин нарушил правила против Ставпеца на правом фланге. "Урал" пока продолжает давить на соперника.
    • 50'
      Сапета выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушел немного в сторону от ворот.
      49'
      И ещё один момент у ворот "Уфы". Смолов получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Юрченко на этот раз спас свою команду.
    • 48'
      Очень хорошее начало второго тайма для "Урала", но конечно же команда Александра Тарханова на достигнутом останавливаться не собирается.
      47'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Хозин!!! Асеведо выполнил подачу в центр штрафной площади, Юрченко не смог выбить мяч, первым на подборе оказался Владимир Хозин, который и отправил мяч в ворота.
      46'
      Вернулись команды на поле. Первый тайм команды провели вполне прилично, будем надеяться, что второй тайм будет как минимум не хуже.
      Заболотный ввел мяч в игру и прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма "Уфа" с минимальным счётом переигрывает "Урал" 1:0. Во втором тайме "Урал" наверняка добавит, так что в обороне гостям нужно будет быть внимательнее.
    • 45'
      Марсиньо выполнил удар по воротам со стандарта, получилось немного неудачно, будет удар от ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Урала" Роман Емельянов получил желтую карточку за грубую игру.
    • 44'
      Много мелких фолов совершают гости в конце первой половины встречи, немного устали игроки "Уфы".
    • 43'
      Асеведо выполнил заброс в штрафную площадь на Подберёзкина, мяч был перехвачен.
    • 42'
      Хозин с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел прямо в руки к Юрченко.
      41'
      Угловой у ворот "Уфы". Последовала подача на дальнюю штангу, никто из игроков "Урала" не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Игра совершенно равная, очень сложно сказать кому удастся сегодня одержать победу.
      39'
      Марсиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, хозяева поля перехватили мяч.
    • 38'
      Стандарт заработала "Уфа". Последовала подача в центр штрафной площади, защитники "Урала" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      37'
      Асеведо выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Юрченко с большим трудом отбил этот удар, а после помогли защитники "Уфы".
      36'
      Замена в составе "Урала". Вместо Чисамба Лунгу на поле вышел Александр Ставпец.
      35'
      Чисамба Лунгу пока сидит на газоне. Начинают разминаться запасные, возможно потребуется замена.
    • 34'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Галиулина, Вагиз вступил в борьбу за мяч, но в итоге его потерял.
    • 33'
      Теперь "Уфе" будет немного проще, а вот "Уралу" нужно прибавлять, можно отыграться ещё по ходу первого тайма.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Аликин!!! Марсиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Павел Аликин сыграл на опережении и отправил мяч в ворота!
      31'
      Потеряли игроки "Уфы" мяч, пришлось Ивану Пауревичу фолить, в итоге Кирилл Левников показал жёлтую карточку игроку "Уфы".
      30'
      Последовала подача в центр штрафной площади, гости уверенно отбились и пошли вперед.
      29'
      А теперь следует ответ "Урала"! Лунгу выиграл борьбу за мяч на правом фланге, выполнил передачу на Асеведо, Рохас переиграл защитника и пробил по воротам, Юрченко сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      28'
      Опасный момент у ворот "Урала"! Последовала передача в центр штрафной площади на Марсиньо, Марсиньо в касание пробил по воротам, но Заболотный спас свою команду.
      27'
      Игрок "Уфы" Азамат Засеев получил желтую карточку за срыв атаки.
      26'
      Теперь уже "Уфа" заработала стандарт на правом фланге. Сафрониди выполнил подачу в центр штрафной площади, "Урал" уверенно отбился.
      25'
      Последовала подача в центр штрафной площади. Мяч завис у ворот "Уфы", последовала скидка на Сапету, Александр в касание пробил по воротам, мяч прошел над перекладиной!
    • 24'
      Решили разыграть стандарт игроки "Урала". Смолов получил мяч, вступил в борьбу и заработал угловой.
      23'
      Против Асеведо вновь нарушили правила. Неплохая позиция у хозяев поля для того, чтобы выполнить подачу в штрафную площадь.
    • 22'
      Лунгу вступил в борьбу сразу с тремя соперниками на левом фланге, неудивительно, что мяч игрок "Урала" потерял.
    • 21'
      Пауревич забросил мяч в штрафную площадь "Урала", Заболотный уверенно сыграл на выходе и мяч был перехвачен.
      20'
      Галиулин в борьбе за мяч нарушил правила против Фонтанельо, пока многовато мелких фолов в игре.
    • 19'
      Продолжает "Урал" забрасывать мяч на Смолова, Юрченко сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 18'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Уфы" на Смолова, Фёдор вновь пробил по воротам, но на этот раз мяч сошёл с ноги у нападающего.
      17'
      Нарушили правила в центре поля против Асеведо, хозяева поля не спеша разыграли стандарт.
    • 16'
      Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился несильным и Юрченко без проблем забрал мяч.
      15'
      Опасный момент создаёт "Урал". Последовала передача в центр штрафной площади на Смолова, Фёдор головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину!
    • 14'
      Последовала передача на ход Галиулину, Вагиз не смог догнать мяч и упустил его за пределы поля.
    • 13'
      Немного оживилась игра, сразу стали слышны и болельщики, которые сегодня в основном поддерживают "Урал".
      12'
      Диего Карлос убежал к штрафной площади "Урала", выполнил передачу на Голубова, который не смог пробить по воротам.
      11'
      Угловой у ворот "Уфы". Последовал розыгрыш стандарта, гости перехватили мяч и убежали в контратаку.
    • 10'
      Темп игры пока довольно средний, команды присматриваются друг к другу в начале встречи.
    • 9'
      Диего Карлос зацепился за мяч на правом краю поля, однако затем игрок "Уфы" поскользнулся и потерял мяч.
    • 8'
      "Уфа" держит мяч в центре поля, "Урал" старается перекрывать все зоны и развить атаку гостям не удаётся.
    • 7'
      Пока игра проходит довольно равная, команды активно ведут борьбу за мяч, но вот ударов по воротам крайне мало.
    • 6'
      Ещё один стандарт у ворот "Урала". Последовала подача на ближнюю штангу, хозяева поля уверенно отбились.
    • 5'
      Первый момент в этом матче создаёт "Уфа". Последовал заброс на Марсиньо, игрок гостей в борьбе не смог пробить по воротам и Заболотный забрал мяч.
      4'
      "Уфа" заработала неплохой стандарт на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной площади, но в борьбе за мяч уже сами гости нарушили правила.
    • 3'
      Смолов вступил в борьбу за мяч на левом углу поля, получилось неудачно, Юрченко введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 2'
      Стоит отметить, что игра сегодня проходит в Тюмени на стадионе "Геолог", который вмещает порядка тринадцати тысяч зрителей. Заполнены трибуны сегодня далеко не полностью.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Урал" будет бороться лишь за победу, так как в случае неудачи по итогам этого тура команду Александра Тарханова может обойти "Арсенал". "Уфа" же также постарается зацепиться за очки, ведь она себе ещё не гарантировала сохранение прописки в Премьер-лиге.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Уфой". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Урал 1:1 Уфа онлайн