Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    "Зенит" продолжает атаковать. Теперь психологическое преимущество на стороне гостей! "Спартаку" нужно просто дотерпеть.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму, две из них уже позади.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ХАЛК!!!
    И всё же они сравняли! Кришито подал на ближнюю штангу, Халк оттеснил от мяча Карлоса и пробил по воротам с пяти метров!
    90'
    Промес был заменён сейчас. Появился на футбольном поле Жоао Карлос.
    89'
    Ещё один угловой заработали футболисты "Зенита". Аршавин подал на ближнюю штангу, но и на этот раз сумели отбиться игроки "Спартака".
    88'
    Хурадо вступает в игру вместо Дениса Глушакова.
  • 87'
    Проникающая передача на Кришито, Доменико обыграл Паршивлюка, после чего подал на дальнюю штангу, но передача получилась неточной.
  • 86'
    Шатов простреливал на Рондона, но Евгений Макеев своевременно подставил ногу, выбив игровой снаряд за боковую. Все силы брошены в атаку сейчас.
    85'
    Александр Кержаков брошен в атаку на оставшиеся несколько минут. На скамейку запасных отправился Мигель Данни.
  • 84'
    "Спартак" начал потихоньку затягивать время. "Зенит" же по-прежнему не может создать по-настоящему голевой момент.
    83'
    Ломбертс отправился в чужую штрафную площадь, а после подачи сумел заработать для своей команды угловой. Халк подал на ближнюю штангу, но удар Гарсии получился неточным.
    82'
    "Зенит" продолжает владеть территориальным преимуществом. А пока Чельстрём нарушил правила против Халка.
    81'
    Теперь Мовсисян нарушил правила против Шатова. Стало много фолов в матче, как бы всё не дошло до грубости, которая может перерасти в красные карточки.
    • 80'
      Глушаков откинул мяч пяткой, в результате чего попал в лицо Ломбертсу. Не было умысла в действиях Дениса, поэтому без жёлтой карточки сейчас обошлось.
      79'
      Рондон всё же появился на поле. Поменял он Акселя Витселя.
      78'
      Паршивлюк отдал передачу на ход Промесу, но Гарсия поставил голландцу корпус, в результате чего Промесу пришлось врезаться в игрока "Зенита". Штрафной удар в пользу гостей.
    • 77'
      Эберт нанёс прямой удар по воротам, но мяч полетел точно по центру ворот. Для Лодыгина не составило труда зафиксировать "сферу" в своих перчатках.
      76'
      В ответной атаке Эюерт был сбит метрах в десяти от штрафной площади. Опасный стандарт заработали хозяева.
      75'
      Проникающая передача на Смольникова прошла, после чего Игорб пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот! Простил Смольников спартаковцев.
    • 74'
      Пока только одну замену произвёл Виллаш-Боаш. Не торопится наставник "Зенита" с дальнейшими перестановками.
    • 73'
      Кришито подключился к атаке по левому флангу, но дальнейший прострел пришёлся в ногу Паршивлюку. Затем Ребров вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 72'
      Все полевые игроки находятся на половине поля "красно-белых". Как бы не нарвались футболисты "Зенита" на контратаку в исполнении "Спартака". Тогда отыграться будет практически невозможно.
    • 71'
      40 на 60 процент владения мячом в пользу гостей. Тотальное преимущество "Зенита", которая никак не отображается на табло.
      70'
      Юра Мовсисян вступил в игру. Покинул пределы поля Вячеслав Кротов.
      69'
      Промес прорывался к чужим воротам, но арбитр зафиксировал у голландца положение "вне игры".
    • 68'
      В первом тайме было заметно, что "Зенит" всё же не играет на гране своих возможностей, экономя силы, но сейчас гости стараются изо всех сил. Поздновато включились в игру зенитовцы.
    • 67'
      Об закрытую дверь бьются игроки "Зенита". Не получается у них даже создать опасный момент, о голе и говорить пока не приходится.
    • 66'
      Гости заработали штрафной удар. Последовала подача на Гарсию, но его удар пришёлся мимо ворот. Продолжают давить игроки "Зенита", но держатся пока хозяева.
    • 66'
      Пауза, связанная с повреждением у Макеева, пошла на пользу "красно-белым". "Спартак" сумел прийти в себя и вернуться в игру.
    • 64'
      Сумел Макеев всё же вернуться на поле и продолжить встречу. А пока "Зенит" продолжает искать варианты для развития своей атаки.
      63'
      Данни пробивал по воротам, но нога Мигеля по инерции пошла дальше и угодила в лицо Макееву, который стелился в подкате. Евгений получил травму, и теперь медицинская бригада старается привести его в чувства.
    • 62'
      Жёстче стали идти в стыки футболисты, но при этом без нарушений правил обходится в большинстве случаев. Никто не хочет отступать.
    • 62'
      Халк потерял мяч в районе центрального круга, в результате чего спартаковцам удалось а какое-то время отвести игру от своих ворот и попытать счастье в атаке.
    • 60'
      Час игрового времени позади. "Спартак" обыгрывает на своём поле "Зенит" со счётом 1-0. Гости стараются спасти ситуацию, но пока не удаётся им вскрыть оборону "красно-белых".
    • 59'
      "Зенит" атакует очень большими силами, но довести дело до удара крайне трудно. "Спартак" начал играть в нечто похожее на 9-0-1. Пусть это и смешно звучит, но подопечные Мурата Якина на самом деле обороняются чуть ли не всей командой.
      58'
      Аршавин поменял Рязанцева. Более тридцати минут есть у Андрея, чтобы заявить о себе и помочь "Зениту" набрать очки.
      57'
      Аршавин уже переоделся и готовится появиться на футбольном поле. Ещё и Рондон отправился разминаться.
    • 56'
      У Смольникова возникли какие-то проблемы с бутсами. Игорю пришлось подкрутить шипы, после чего защитник "Зенита" всё же вернулся на поле. Чего только не увидишь в футболе.
    • 55'
      "Зенит" завладел территориальным преимуществом, но подобраться к штрафной площади соперника пока не удаётся. "Спартак" наглухо сел в оборону.
      54'
      Эберт не по правилам сыграл против Витселя, сорвав опасную атаку "Зенита". Патрик получил заслуженную жёлтую карточку и теперь вынужден пропустить следующий матч.
    • 53'
      Промес от угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч угодил в защитника "Зенита". Гости сразу же устремились в контратаку.
      52'
      Оживились игроки "Зенита", но и спартаковцы поймали кураж. Теперь на футбол смотреть куда более приятно. А пока Халк забрался в офсайд.
    • 51'
      Вот теперь игра должна стать куда более интересной. "Зениту" необходимо начинать играть в полную силу. Посмотрим, чем сейчас ответят гости.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! РОМУЛО!!!
      "Спартак" выходит вперёд! Эберт подал на линию вратарской, откуда Ромуло переиграл Хави Гарсию и головой переправил мяч в угол ворот! Лодыгин даже не дёрнулся!
      49'
      Промес сумел заработать для "Спартака" угловой. Эберт отправился к угловому флажку, чтобы выполнить подачу в штрафную площадь.
      48'
      Ещё одно положение "вне игры" зафиксировано у Вячеслава Кротова. Уже хет-трик по офсайдам оформил нападающий "красно-белых".
    • 47'
      Наставники обеих команд решили обойтись без замен в перерыве. По лицу Якина видано, что швейцарец доволен, но осознаёт ли он, что "Зенит" играет не в полную силу?
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавлено к первому тайму. Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Быстро разыграли стандарт спартаковцы, после чего Промес предпринял попытку подачи, но мяч угодил в руку Смольникову. Арбитр не решился указать на "точку", хотя имел на это основания. Очень спорный эпизод возник в концовке тайма!
      44'
      Промес обыграл защитника на правом краю штрафной площади, после чего вырвался на ударную позицию, но в последний момент мяч был выбил за пределы поля. Угловой заработали хозяева.
    • 43'
      Близится концовка первого тайма. Не могу сказать, что "Спартак" пытается организовать навал, но именно "красно-белые" больше заряжены сейчас на гол. "Зенит" же сидит в обороне большими силами.
    • 42'
      Патрик неожиданно для всех с острого угла пробил по воротам, но Лодыгина таким ударом трудно смутить. Быстро Юрий ввёл мяч в игру, желая отвести игру от своих ворот.
      42'
      Комбаров прорывался по левому флангу, но наткнулся на ногу Олега Шатова. Очередное стандартное положение заработали игроки "Спартака". Эберт будет подавать.
    • 40'
      Очень сильная передача вперёд на Шатова, но того защитник оттеснил корпусом, да и Ребров выбежал из ворот и перехватил игровой снаряд. Обошлось сейчас для хозяев.
      39'
      Рязанцев опаздал к мячу, в результате чего нарушил правила против Сергея Паршивлюка. Арбитр простил АЛександра, не став показывать жёлтую карточку.
    • 38'
      "Зенит" старается отвести игру от своих ворот. Пока "Спартак" перехватил инициативу и близок к забитому голу.
      37'
      Недачная передача от Комбарова последовала. Эпизодом позднее Промес с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но передача Квинси получилась слишком сильной! А ведь сразу два спартаковца были готовы замкнуть пас!
      36'
      Теперь уже хозяева заработали штрафной примерно в такой же позиции. У мяча Эберт и Дмитрий Комбаров.
      35'
      Халк с 32 метров нанёс сумасшедший по силе удар! Казалось, что Ребров спас "Спартак", переведя мяч через перекладину, но это оказался обман зрения, мяч просто пролетел чуть выше ворот!
      34'
      Халк набрал высокую скорость, но Таски прихватывал его руками. Опасный стандарт заработали гости, а Сердару повезло, арбитр мог бы и вторую жёлтую карточку показать.
      33'
      Затяжная атака "Спартака" сейчас была. Чельстрём всё же выполнил заброс в штрафную, но Кротов вновь забрался в офсайд.
    • 32'
      Хочется, чтобы кто-то забил гол, тогда игра раскрылась бы и приняла совершенно иной характер. Пока матчу явно не хватает скоростей.
    • 31'
      Полчаса игрового времени позади. Если на старте поединка было создано несколько голевых голевых моментов, то сейчас команды играют в крайне закрытый футбол, боясь совершить ошибку.
      30'
      Кротов в центре поля нарушил правила против Витселя, после чего начал доказывать арбитру, что именно бельгиец был не прав. Рефери рассудил всё верно, назначив штрафной в пользу гостей.
    • 29'
      Видимость на поле всё хуже и хуже. Должно быть какое-то замечание сделано гостевому сектору, иначе всё может и до остановки встречи дойти.
    • 28'
      Шатов увидел забегание Смольникова, после чего попытался сделать проникающую передачу между двумя защитниками "Спартака", но в последний момент Комбаров перехватил игровой снаряд!
      27'
      Болельщики "Зенита" начали поджигать пиротехнику. Часть футбольного поля оказалась задымлена. Надеюсь, что всё обойдётся, и это не перерастёт в нечто большее. А пока Эберт нарушил правила на чужой половине поля.
      25'
      Очередная проникающая передача, на которую откликнулся Промес, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав у голландца положение "вне игры".
    • 24'
      "Зенит" начал встречу куда интереснее спартаковцев, но сейчас именно "красно-белые" играют лучше. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
      23'
      Минутами ранее Таски обошёлся без предупреждения, но сейчас избежать наказания защитнику "Спартака" не удалось. Сорвал он атаку соперника, за что получил предупреждение.
      22'
      Эберт подал на ближнюю штангу, где Чельстрём вёл борьбу с Халком. Арбитр принял решение назначить удар от ворот, чем вызвал бурю эмоций у шведского полузащитника.
      21'
      Очередная атака хозяев поля, следует прострел с левого фланга, но Ломбертс подставил ногу и не позволил переправить мяч в ворота! Угловой назначен.
    • 20'
      Комбаров сильно пробил в ближний угол, но точность подвела Дмитрия. Лодыгин даже не дёрнулся.
      19'
      А вот теперь есть жёлтая карточка. Доменико Кришито предупреждён за фол против Промеса. Комбаров у мяча в метрах тридцати от ворот.
      18'
      Сердар Таски в районе центрального круга нарушил правила против Халка. Нарушение правил зафиксировано было, но всё обошлось без жёлтой карточки.
      17'
      Комбаров отдал проникающую передачу на Кротова, но Вячеслав забрался в положение "вне игры".
    • 16'
      Сумели отбиться представители Санкт-Петербурга, причём на позиции левого защитника сыграл сейчас Мигель Данни. В оборону гости отходят довольно большими силами.
    • 15'
      Кротов дважды пытался промчаться по правому флангу, но сначала на его пути оказался Шатов, а затем Кришито. Тем не менее, подбор остался за игрокам "Спартака", которые продолжают массированную атаку.
    • 14'
      Показательный эпизод сейчас был. Ребров пытался разыграть свободный с ближним, но Халк вовремя подоспел и закрыл Паршивлюка. Гости вышли на матч с должным настроем, нет у них мыслей, что чемпионат уже выигран, и можно сыграть не в полную силу.
    • 13'
      Кришито пытался что-то странное сделать. Сильная передача вперёд, где никого не было. В итоге игровой снаряд покинул пределы поля. Ребров выполнит удар от ворот.
      12'
      Теперь Кротов решился пробить из-за пределов штрафной площади, удар был заблокирован! Далее следует ещё один удар в исполнении Чельстрёма, но мяч пролетел выше ворот!
      11'
      Впервые Кротов попал в кадр. После передачи на единственного центрального нападающего "Спартака", тот подыграл себе рукой.
      10'
      Момент! Очередная массированная атака "Зенита", в которой Халк опередил защитника, выкатил мяч на никем не прикрытого Данни! Португалец пробил низом в ближний угол, но Ребров сыграл безупречно!
      9'
      Не получилось у Халка выполнить точную подачу. "Спартак" сумел отбиться, после чего ещё и Глушаков предпринял попытку вывести Промеса на ударную позицию, но попытка получилась неудачной.
    • 8'
      Халк прорывался в штрафную хозяев, но Таски выбил мяч за лицевую. Сам же Халк будет выполнять подачу корнера.
    • 7'
      Отвратительный пас назад выполнили спартаковцы, в результате чего Реброву пришлось выходить из ворот и головой выбивать мяч за пределы поля. Первый звоночек у ворот "красно-белых".
    • 6'
      Промес пробил из-за пределов штрафной площади. но первый блин получился комом. Крайне неудачная получилась попытка.
    • 5'
      Очень нервная игра. Мяч переходит от одной команде к другой, но никому не удаётся продвинуться вперёд. Добавлю, что сегодня довольно внушительная поддержка у обоих коллективов. Из Санкт-Петербурга в Москву приехало порядка пяти тысяч человек.
    • 4'
      Так оно и есть. "Зенит" достаточно быстро перехватил игровой снаряд и теперь начинает свою позиционную атаку. Отмечу, что наставники обеих команд очень сосредоточены. Игра важна дли них обоих.
    • 3'
      На первых минутах "красно-белые" завладели территориальным преимуществом, но вряд ли это на долго. Практически никто не желает открываться, вариантов для передачи крайне мало.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных футболках и белых трусах. Гости же одеты во всё голубое. С капитанскими повязками Артём Ребров и Мигель Данни.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Спартак" – "Зенит". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Зенит онлайн