64' Желтая карточка
Шишкин Роман
79' Желтая карточка
Аликин Павел
90' Вторая желтая карточка
Сафрониди Николай
90'+5

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Финальный свисток! "Уфа" закономерно обыграла "Локомотив"! Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Николай Сафрониди сорвал контратаку "Локомотива", сбив Ниассе. Если бы гости сейчас смогли сравнять, Семакин точно бы сегодня не уснул.
    90'
    Моментище! СЕМАКИН! Ошибка Гилерме, Шевченко сделал перехват в штрафной, а потом делал прострел на Ханджича. Гилермо рукой дотянулся до мяча, выбив того точно на Семакина. Сначала Максим с пяти метров попал в перекладину, а потом бил уже в ворота, но на линии остался Касаев. "Локомотив" чудом не пропустил второй!
    90'
    Дмитрий Тарасов получил вторую жёлтую за игру локтем в центре поля. С "Краснодаром" этот опорник не сыграет. Абсолютно заслуженное удаление. Досталось Пауревичу. Хорват не стал долго лежать на газоне и тянуть время. Хороший поступок.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу. Фамилию Павлюченко я, похоже, не написал ни разу. Вот такая замена на усиление атаки.
  • 90'
    Умар Ниассе проиграл забег Сафрониди, а потом нарушил правила. Пошла последняя минута основного времени.
  • 89'
    Игорь Шевченко ударом через себя попытался попасть в створ, но мяч полетел выше перекладины.
    88'
    А теперь Чорлука уже отработал в защите, выбив мяч на угловой после контратаки "Уфы". Хозяева разыграли этот угловой и начали тянуть время около углового флажка.
  • 87'
    Семакин сыграл в отборе на чужой половине поля, но судья зафиксировал фол. По-моему, это Чорлука оказался на газоне.
  • 86'
    Заслужил ли сегодня "Локомотив" очки? Пожалуй, что да. Дважды мяч после удара Самедова попадал в каркас ворот. Но не всегда результат на табло соответствует игре. Пока впереди "Уфа".
  • 85'
    Шишкин передержал мяч на фланге, а потом сделал пас в борьбу на Миранчука. Пауревич в подкате выбил мяч.
    84'
    Ниассе головой неточно пробил по воротам после подачи углового с правого фланга. Давления и стандартом много, но пользы от них пока что никакой.
    83'
    Вместо Самедова на поле вышел Петар Шкулетич. В три нападающих решил действовать Миодраг Божович. Кто же будет им пасовать? Ведь вся тройка игроки примерно одного стиля.
    82'
    Касаев сделал подачу на ближнюю штангу, Юрченко сыграл на выходе. Засеев протащил мяч на чужую половину поля, а потом отдал на Шевченко. Игорь проиграл силовую борьбу Тарасову, а потом нарушил правила.
    81'
    Сначала замена в составе "Уфы". Вместо Вагиза Галиулина, который сегодня был не так активен, как обычно, на поле вышел Дмитрий Верховцов.
    • 80'
      Этот штрафной в исполнении Самедова был не таким опасным. Мяч остался у гостей, теперь будет угловой.
      79'
      Контратака "Локомотива", Стоцкий потерял зону на фланге, после чего Ниассе набрал скорость и мчался к воротам. Передача на Павлюченко, мяч попал в руку Аликину. Жёлтая.
      78'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Фримпонга на поле вышел Игорь Шевченко. Игорь Колыванов освежил центр поля, чтобы не проседали зоны в центре поля.
      77'
      Самедов установил мяч для того, чтобы исполнить штрафной. До ворот далековато. ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это да! По невероятной траектории Самедов ударил в дальний верхний угол, мяч угодил в каркас ворот!
    • 76'
      "Уфа" попыталась провести контратаку, Ханджич сначала зацепился за мяч в центральной зоне, а потом отдавал на Фримпонга. Шешуков сыграл на перехвате.
    • 75'
      Самедов едва не оказался с мячом перед штрафной, Тумасян здорово сыграл на вынос. Москвичи поджали соперника.
    • 74'
      Касаев толкнул в спину Дмитрия Стоцкого и остался недоволен решением арбитра. Пришлось смириться и возвращаться на свою половину поля.
    • 73'
      Азамат Засеев головой выбил мяч после подачи с правого фланга. Нападение "Локомотива" не ставят перед защитой "Уфы" каких-то сверх задач.
    • 72'
      Роман Шишкин едва не выпустил мяч за пределы поля в простой ситуации. Футболисты "Локомотива" как-то нехотя переходят в атаку.
      71'
      Вместо Мануэла Фернандеша на поле вышел Алексей Миранчук.
    • 70'
      Касаев с дальней дистанции ударил мимо ворот. Выход Павлюченко пока никак не сказался на игре "Локо". А вот потеря Буссуфа чувствуется.
    • 69'
      Ханджич отметился нарушением правил на чужой половине поля.
    • 68'
      Фримпонг теперь отрабатывает около своей штрафной. Англичанин опередил Самедова, но едва не подарил мяч Павлюченко. Хозяевам удалось отбиться.
    • 67'
      Шешуков и Тарасов вдвоём затолкали Ханджича. Странно, почему судья не зафиксировал фол. А может гости так быстро разыграли и потеряли мяч.
    • 66'
      Еще одна контратака уфимцев завершилась опасным прострелом с правого фланга, но Ханджич оказался впереди мяча, а Фримпонг наоборот — позади.
      65'
      Голевой момент! "Уфа" сейчас может похоронить "Локомотив" в этом матче! Галиулин подкрутил мяч на дальнюю штангу, там были сразу два футболисты "Уфы", но мяч просто отскочил от ноги Тумасяна.
      64'
      Роман Шишкин получил жёлтую за фол на левом фланге. Николай Сафрониди пока остаётся на газоне. С правым бедром проблемы у футболиста.
      63'
      Голевой момент! Пауревич мог дубль делать! Семакин сыграл в "стенку" с Ханджичем, мяч отлетел в ноги Пауревичу. Удар с правой, мяч полетел выше ворот.
      62'
      Вместо Мубарака Буссуфа на поле вышел Роман Павлюченко. Теперь в два нападающих играют гости.
    • 61'
      Николай Сафрониди сделал подачу точно в руки вратарю. Гилерме быстро ввёл мяч в игру, но контратака у москвичей не получилась.
    • 60'
      Раскрылась игра после забитого гола. У "Локомотива" осталось полчаса, чтобы переломить ход матча. А пока Касаев сфолил на левом фланге, неплохой штрафной для хозяев.
      59'
      Гости решили разыграть мяч, но Галиулин здорово сыграл на перехвате. Уфимцы побежали в контратаку, но удара по воротам так и не было.
      58'
      Еще момент после углового! Теперь Самедов делал пас низом, Тарасом боролся на ближней штанге, но точно пробить по воротам не смог. Снова угловой.
    • 57'
      Сейчас "Локомотив" прижал соперника. "Уфе", конечно, будет очень непросто удержать победный счёт. Самедов со штрафного решил ударить по воротам, Юрченко перевёл мяч над перекладиной. Момент не очень опасный, ведь мяч был установлен на левом фланге.
      56'
      ШТАНГА спасает "Уфу"! После высокой подачи Буссуфа защитник "Уфы" выбил мяч. На подборе оказался Самедов, удар низом с левой в дальний угол, Юрченко не среагировал, но мяч попал в стойку ворот!
    • 55'
      Виталий Денисов прошёл по флангу, его подачу заблокировал Засеев. Угловой.
    • 54'
      Показывают нам скамейку запасных "Локомотива". У Миодрага Божовича грустное выражение лица. Его команда пока ни разу не ударила по воротам Юрченко во втором тайме.
      53'
      Самедов сделал подачу с правого фланга, мяч вылетел за пределы поля. Слишком сильным получился навес.
    • 52'
      Касаев сделал хороший пас на левый фланг, Денисов не придумал ничего лучшего, чем прострелить. Теперь угловой.
    • 51'
      Голевая атака "Уфы" началась с плохой передачи Шишкина на Тарасова. Дмитрий, находясь под прессингом, сделал неточный пас на Самедова. А потом уже Сафрониди сделал перехват.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Иван Пауревич!
      Футболисты "Локомотива" потеряли мяч на своей половине поля, Сафрониди сделал пас с левого фланга на Пауревича, тот продвинулся в центр и метров с двадцати пяти с правой ударил по воротам! Мяч полетел в ближний угол с такой силой, что сложно в чем-то обвинить Гилерме.
    • 49'
      Всё нормально с футболистами "Уфы". Мубарак Буссуфа сделал подачу на дальнюю штангу, Ниассе верховую борьбу проиграл.
    • 48'
      Умар Ниассе прикрыл мяч корпусом и заставил Тумасяна нарушить правила. Максим сам получил небольшой удар по ноге. Врачи "Уфы" побежали к игроку из-за левых ворот, ведь еще не успели вернуться на скамейку.
      47'
      А что тут? Фримпонг на скорости ворвался в штрафную, Денисов пошёл в опасный подкат и, судя по реакции арбитра, сыграл чисто. Фримпонг сначала встал на ноги, а потом снова присел на газон.
      46'
      В перерыве в составе "Уфы" вместо Марсиньо на поле вышел Харис Ханджич.
      46'
      Перерыв! Нули в Перми в матче "Уфы" и "Локомотива".
    • 45'
      Есть удар в створ, но Гилерме даже не моргнул, когда ловил мяч. Марсиньо бил с левой в ближний угол, но удар сильным не вышел.
      45'
      Игорь Низовцев решил добавить к первому тайму одну минуту. "Уфа" в атаке, Шешуков сфолил на Марсиньо. До ворот метров тридцать, этот штрафной будет последним событием в первом тайме.
      45'
      Угловой у ворот "Уфы" ничем интересным не завершился. Атака вторым темпом завершилась офсайдом у Буссуфа.
    • 44'
      Александр отправил мяч на дальнюю штангу на Фернандеша, Мануэл ударить не смог, ведь Юрченко сыграл на выходе. Какие-то проблемы у вратаря "Уфы", пауза.
    • 43'
      Засеев нарушил правила перед своей штрафной. До линии метра четыре. Отсюда бить непросто. Самедов, наверное, будет исполнять подачу.
      42'
      Момент! Опасно! Пауревич отдал на Фримпонга в свободную зону, Эммануэль увидел рывок Галиулина, но подача на дальнюю штангу получилась чуть выше, чем требовалось. Вагиз выпрыгнул как мог, но к мячу не добрался.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Ни одна из команд на забитый гол пока не наиграла. Надеюсь, что вскоре ситуация измениться.
    • 40'
      "Уфа" пошла в атаку большими силами, но после неточного паса с левого фланга опорникам нужно было быстро возвращаться в защиту.
    • 39'
      Шишкин делал силовой прострел в штрафную, Буссуфа в одно касание старался переправить мяч в створ, но снова мяч полетел рядом со штангой на неопасном расстоянии.
    • 38'
      Буссуфа пытался сделать второй дубль атаки, но теперь на месте Самедова оказался Ниассе. Умар бил не ногой, а головой. Результат остался прежним — мяч полетел мимо ворот.
    • 37'
      И "Локо" своё наступелние завершает ударом! Это Буссуфа сделал заброс на дальнюю штангу, там Самедов с очень острого угла не попал в створ ворот.
    • 36'
      Опасно! Сафрониди! Контратака "Уфы", Пауревич сделал пас налево, оттуда в свободную зону простреливал Сафрониди. Фримпонг пытался ударить в одно касание, но мячу не попал.
    • 35'
      Засеев здорово сыграл в защите против Денисова, капитан "Уфы" попытался сразу же сделать пас по флангу в свободную зону, но там никого из партнёров не было.
      34'
      Дмитрий Стоцкий за фол в центре поля получил жёлтую карточку. Борьбы пока что больше, чем комбинационной игры.
    • 33'
      Марсиньо добрался до мяча на левом фланге, но сделал не лучший пас назад. Тарасов на перехвате, начинается контратака "Локо"! Умар Ниассе с мячом вошел в штрафную, но так и не принял никакого решения. Не было ни удара, ни паса, ни обводки. Нападающий просто уткнулся в защитника, а потом вынужден был разворачиваться.
    • 32'
      Гости катают мяч на своей половине поля. Денисову это надоело, но длинный заброс на Касаева был неточным.
    • 31'
      Судья матча Игорь Низовцев дважды не разрешил гостям разыграть штрафной. Фернандеш установил мяч на метров пять дальше от положенного места.
    • 30'
      Вагиз Галиулин вернулся на поле. Ему нужно быстрее бежать на свою половину поля, ведь Шишкин пошёл в атаку. Наступление "Локомотива" завершилось хорошим подкатом Засеева в ноги Ниассе.
      29'
      Тарасов на фланге локтем попал в лицо Вагизу Галиулину. Грязная игра, первая жёлтая карточка в нашем матче. Врачи сейчас смотрят, всё ли нормально с челюстью Вагиза. Марсиньо вновь сделал неудачную подачу. Шишкин стоял на ближней штанге и выбил мяч.
    • 28'
      Марсиньо сделал мягкую подачу с левой ноги, мяч полетел на дальнюю штангу, но никто из футболистов в красной форме даже не пытался ударить по воротам. Гилерме хорошо сыграл на выходе.
    • 27'
      Эммануэль Фримпонг держится за голову. Александр Шешуков нарушил правила. Уфимцы получили право на неплохой штрафной. Может быть опасно.
    • 26'
      Удар по воротам! Шишкин нашёл в центре Фернандеша, удар с левой ноги метров с двадцати четырёх, мяч полетел выше перекладины.
    • 25'
      Умар Ниассе очень вовремя отошёл назад и подобрал мяч на левом фланге. Стоцкий пошёл в подкат и остановил возможную контратаку.
    • 24'
      Пауревич сделал хороший пас в центр, Семакин бил по воротам, но мяч попал в ногу Чорлуке.
    • 23'
      Денисов по линии отдал на Касаев, но возле Алана было два футболиста. Полузащитник "Локо" не справился с давлением и сделал неточную передачу.
    • 22'
      Высокая подача на дальнюю штангу на Буссуфа, Мубарак до мяча не добрался. Самедов принял не лучшее решение, ведь рядом был Фернандеш.
    • 21'
      Стоцкий! Опасно! "Уфа" всё чаще опасно подходит к воротам. Денисов оставил зону на левом фланге обороны, куда прибежал Стоцкий. Прострел с правой не получился, но мяч полетел в створ. Гилерме справился.
      20'
      Есть удар в створ ворот! Фримпонг оторвался от Шишкина на левом фланге, а потом сделал пас в центр. Максим Семакин неудачно обработал мяч, но деваться было некуда. Удар в створ есть, но он был не очень сильным.
    • 19'
      Контратака хозяев, три футболиста побежали вперёд. Пас чуть налево на Галиулина, Вагиз подошёл к штрафной и с левой ударил по воротам. Очень высоко.
    • 18'
      Без моментов играют команды. Опасных подходов больше у "железнодорожников". Сейчас Буссуфа делал подачу справа, но Ниассе мяч не долетел.
    • 17'
      Денисов, похоже, первый раз в этом матче пошёл вперёд. Буссуфа подключил своего защитника, но подача у Виталия совершенно не получилась.
    • 16'
      Шишкин бросил аут из-за боковой на правом фланге. "Уфа" сразу же мяч забрала, но вперёд пойти не удалось.
    • 15'
      Стоцкий и Касаев столкнулись на левом фланге. Игровой момент, но от этого игроку "Локомотива" лучше не стало. Игра продолжается.
    • 14'
      После длинной передачи на Марсиньо Денисов очень надёжно сбросил мяч на своего вратаря.
    • 13'
      Гилерме продолжает просто смотреть игру, не получая мяч. Правда, сейчас хозяева за счёт подключения крайних защитников пошли вперёд.
      12'
      Умар Ниассе теперь оказался в офсайде. "Уфа" разыграла мяч, Пауревич пошёл вперёд левым флангом, но не смог пройти Шишкина.
    • 11'
      Касаев отобрал мяч у Стоцкого и сразу начал контратаку. Буссуфа сделал длиннющую передачу на Ниассе, Юрченко вышел за пределы штрафной, но неудачно сыграл головой. Мяч остался у нападающего "Локо", но точную передачу вперёд отдать не получилось.
      10'
      Мубарак Буссуфа сделал подачу на ближнюю штангу, уфимцы выбили мяч. На подборе Самедов, удар с правой у Александра не получился.
    • 9'
      Дмитрий Стоцкий ошибся, пытаясь выбить мяч. "Локомотив" получил угловой на ровном месте. Может быть опасно!
    • 8'
      Глубоко играет "Уфа". Хозяева считанные разы переходили центральную линию. Вот сейчас, правда, был хороший заброс на Фримпонга, но Чорлука в подкате выбил мяч.
    • 7'
      Хороший пас на Ниассе с правого фланга, Умар даже не попытался обыграть защитника, а сразу отдал на Самедова. Мяч выкатился за лицевую линию поля.
    • 6'
      Посещаемости в Перми сегодня низкая, но пока что фанклубы команд ведут себя активно. Вот сейчас уфимцы заряжали так, что было ощущение заполненных трибун.
    • 5'
      Не очень высокие скорости в начале игры. "Локомотив" чаще с мячом.
      4'
      А вот это здорово! Денисов сыграл по флангу на Касаева, Алан набрал скорость и ворвался в штрафную. Касаев обыграл Стоцкого, а потом с правой пытался попасть в дальний угол. Удар не получился, мяч пролетел недалеко от стойки ворот.
    • 3'
      Пауревич ошибся на своей половине поля, но Касаев сразу же пытался забросить на Ниассе, но мяч до нападающего не долетел.
    • 2'
      Алан Касаев сделал неплохой рывок левым флангом, Семакин остановил соперника. Ответная атака "Уфы" завершилась неточной передачей по левому флангу.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а гости — в белой. Ворота Давида Юрченко на левой половине поля, а Гилерме занял место на правых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Уфы"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать четвёртом туре национального чемпионата "Уфа" в Перми примет московский "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Уфа 1:0 Локомотив Москва онлайн