Рондон Саломон
Котуньо Гильермо
56' Желтая карточка
Кришито Доменико
59' Вторая желтая карточка
60' Желтая карточка
Кверквелия Соломон
65' Желтая карточка
Гарсия Хави
84' Желтая карточка
Шатов Олег
85' Желтая карточка
Георгиев Благой
Ахметов Ильзат
90'+5

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Поздравляю всех с праздником Пасхи! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Зенит" и "Рубин" сыграли вничью 1:1.
  • 90'
    Тридцать секунд остаётся сыграть. Кузьмин ошибся в центре поля, но потом и Кержаков совершил неточную передачу. Последняя атака "Рубина" завершилась нарушением правил Портнягина в чужой штрафной.
    90'
    КЕРЖАКОВ! Крестовина! Вот это удар! Александр принял мяч на краю штрафной, сначала пытался развернуться, а потом неожиданно выстрелил в дальний верхний угол! Мяч угодил точно в крестовину и вылетел за пределы поля. Александр был очень близок к тому, чтобы принести победу своей команде и стать героем матча!
  • 90'
    Ахметов сделал неточную передачу на Портнягина, после чего "Зенит" попытался выбежать в контратаку, но Кверквелия опередил Халка и выбил мяч за боковую.
  • 90'
    Последняя минута основного времени. Дядун оказался с мячом в центре, но Владимир слишком медленно продвигался вперёд. "Рубин" не смог завершить эту атаку ударом.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Дядун! Ну что это за удар? Прострел низом Ахметова с правого фланга, Дядун в касание запустил мяч над воротами. Ну точно что-то не так с этой стороной поля.
    89'
    Рыжиков здорово сыграл на выходе, опередив Кержакова. "Рубин" никак не может выйти в атаку. Сейчас в офсайде оказался Шатов. Правда, никакого вне игры не было, ведь на одной линии с защитниками был 17-й номер "Зенита".
    88'
    Угловой у ворот "Рубина" ничем интересным не закончился. Правда, Рязанцев тут же начал прессинговать Кверквелию, Соломону пришлось выбивать мяч в аут.
    87'
    Почему не подсекнуть мяч над вратарём? Думаю, что Мигель Данни сам себе задаёт этот вопрос. Португалец неторопливо покидает поле, чтобы уступить своё место Кержакову. Даже болельщики "Зенита" начали свистеть.
    86'
    ДАННИ! Голевой момент! Контратака четыре в два! Нужно было решать! Шатов отобрал мяч в центре, а потом понесся в атаку. Своевременная передача на Дании, который носком бил в дальний, но Рыжиков сократил дистанцию и спас свою команду!
    85'
    Оба футболиста наказаны жёлтыми карточками. Последние минут пять мяч больше находится на половине поля "Зенита". Всё-таки недостаток одного игрока сказывается.
    84'
    Подача Карлоса Эдуардо ничем интересным не завершилась. Вновь произошла небольшая стычка. Георгиев откровенно толкнул Шатова, Олег моментально поднялся на ноги и начал выяснить отношения.
  • 83'
    Хозяева привезли угловой на ровном месте. Анюков отдал назад на Лодыгина, Юрий, находясь под прессингом, не смог нормально выбить мяч. Возможно, что помешала неровность газона. Угловой.
    • 82'
      Дядун нарушил правила против Шатова на чужой половине поля. Без опасных моментов играют команды.
    • 81'
      Ломбертс сыграл головой после подачи с правого фланга. Котуньо вбросил из-за боковой, Георгиев начал смещаться в центр, но его правую ногу надёжно прикрыли защитники.
    • 80'
      Десять минут остаётся сыграть командам. "Зенитичи" провали позиционную атаку, Данни здорово забросил на Анюкова, тот отдавал низом в свободную зону, но Халк не понял этого паса и слишком поздно начал движение к мячу.
    • 79'
      Георгиев сыграл головой, после чего в него врезался Рязанцев. Футболисты "Рубина" разыграли штрафной, после чего 77-й номер гостей с правой ноги неточно пробил по воротам.
    • 78'
      Хави Гарсия прекрасно сыграл в отборе, отобрав мяч у Ахметова. Правда, питерцам не удалось выбежать в контратаку.
      77'
      У "Зенита" вместо Смольникова на поле вышел Олег Шатов.
      76'
      Гильермо Котуньо! Опасно! Ахметов сразу же активно вошёл в игру и поборолся за мяч около чужой штрафной. Получилась передача себе за спину, где оказался Котуньо. Уругваец бил низом в ближний угол, мяч прокатился рядом со штангой.
      75'
      Первая замена в составе казанской команды. Вместо Сергея Кисляка на поле вышел Ильзат Ахметов.
      74'
      Данни побежал исполнять и угловой. Есть подача в центральную зону, Ломбертс головой не попал в створ.
      73'
      Опасно! На этот раз Данни сделал мягкую подачу в штрафную, по-моему, это Гарай боролся за мяч, но боковой судья показал, что будет угловой. А мяч после удара Гарая, или выноса защитника, пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Правда, "Зенит" в меньшинстве смог перехватить инициативу. Неплохой штрафной будет у ворот Сергея Рыжикова. Что, снова Халк будет бить?
      71'
      Кузьмин, конечно, выполнил образцово-показательный подкат в прошлом эпизоде. А сейчас замена в составе "Зенита". Вместо Рондона на поле вышел Эсекиэль Гарай. Да, всё верно. Андре Виллаш-Боаш решил сыграть на удержание.
      70'
      ХАЛК! Ну как не забил?! Данни разогнал блестящую контратаку "Зенита", Рондон был слева, Халк — справа. Данни никому не стал отдавать вплоть до подката Кузьмина. Мяч отскочил точно к Халку, мяч под левой, Халк сделал касание в сторону, но пробил точно в руки Рыжикову.
      69'
      После прямой подачи Халка "рубиновые" отбились. Мяч остался у "Зенита", второй навес с правого фланга также был неточным.
    • 68'
      Суматоха в штрафной "Рубина" завершилась выносом Наваса, но мяч угодил в своего же футболиста. Угловой на ровном месте привезли себе гости. Может быть опасно!
    • 67'
      Георгиев делал подачу на дальнюю штангу на Портнягина, получилось слишком сильно. Ударить в створ Игорю было крайне трудно.
    • 66'
      Андре Виллаш-Боаша также должен устраивать ничейный счёт в этом матче. Преимущество в чемпионате насколько большое, что ничья с "Рубином" простительна. Правда, настроение перед игрой Лиги Европы с "Севильей" будет подпорчено.
      65'
      Хави Гарсия не успел за рывком Эдуардо, после чего ткнул соперника рукой в лицо. Жёлтая. Это даже отмашкой нельзя назвать.
    • 64'
      Питерцы держат мяч на своей половине поля. "Рубин" пока что и не собирается играть в отборе — казанскую команду, должна устраивать ничья с лидером на чужом поле. Правда, есть же численное большинство.
    • 63'
      Сергей Кисляк с дальней дистанции неточно пробил по воротам. Не идут удары у игроков в левые ворота. В первом тайме Халк несколько раз стрелял по воробьям, теперь вот Кисляк.
    • 62'
      Спустя некоторое время можно будет понять, насколько эта карточка станет переломной. Пока что "Зенит" идёт вперёд на эмоциях, будто ничего и не произошло.
    • 61'
      Халк взял игру на себя, но двух защитников обыграть не смог. Очередная потеря мяча.
      60'
      И еще один грубый подкат. Жёлтая Соломону Кверквелия.
    • 59'
      Эльмир Набиуллин сможет продолжить игру. Теперь "Рубин" не должен довольствоваться ничьей. Когда у тебя на одного игрока больше, нужно идти вперёд и забивать второй мяч.
      58'
      Доменико Кришито получил вторую жёлтую! Опасная игра прямой в центре поля против Набиуллина. "Зенит" будет играть в меньшинстве!
      56'
      Еще и Кришито предупреждён. Футболисты слегка потолкались, и, похоже, среди самых активных была это тройца.
      55'
      К Сергею Карасёву сегодня будут претензии со стороны обеих команд. Данни отделался лёгким испугом, а жёлтые непонятно за что получили Рондон и Навас.
    • 54'
      А тут что? Данни подошёл к Котуньо и ткнул того в лицо. Уругваец сразу упал на газон. А всё потому, что "Рубин" продолжил атаку, пока на бровке лежал Смольников. Ждём решения Карасёва.
      53'
      Голевой момент! Котуньо! Отличный рывок по левому флангу, Котуньо ворвался в штрафную, а потом прострелил на Портнягина. Игорь метров с двух не смог переправить мяч в сетку! Он просто махнул ногой мимо мяча! Вот это момент!
    • 53'
      Соломон Кверквелия не смог выбить мяч из-под ног Анюкова. Мяч всё равно останется у "Рубина", ведь защитник питервцев не смог сделать подачу.
    • 52'
      Рондон пошёл в отбор и нарушил правила против Кузьмина. Нападающий "Зенита" наступил на ногу капитану "Рубина", но потом принёс свои извинения.
    • 51'
      Смольников сыграл по флангу на Данни, того не пустил Котуньо. Защитник "Рубина" успел к мячу и не позволил тому выкатиться на угловой. Только аут для "Зенита".
      50'
      Ничего себе! Благой Георгиев со штрафного с левого фланга неожиданно с правой пробил по воротам, мяч пролетел совсем рядом с "девяткой"!
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Халк!
      Халк с левой ноги щекой пробил в левый угол, а Рыжиков, пытаясь угадывать, еще до удара начал валиться в другом направлении.
      49'
      Жёлтая Сергею Кисляку за разговоры. Халк будет бить.
      48'
      Пенальти в ворота "Рубина"! Вот так начало тайма! Халк увидел Данни на правом фланге, тот дождался рывка Смольникова и отдал передачу на ход. Набиуллин сзади зацепил ногу соперника, после чего Смольников упал на газон.
    • 47'
      Первая атака "Зенита", Халк сделал пас на Рондона, а на левом фланге начал набирать скорость Дании. Думаю, что это наигранная комбинация, но Рондон не смог переадресовать мяч Данни.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:0 в пользу "Рубина".
      45'
      Одну минуту добавил Карасёв к первому тайму. Неплохая атака "Зенита" завершилась пасом Данни на Кришито, удара по воротам не последовало.
    • 45'
      Халк услышал все благодарности в свой адрес и решил еще раз порадовать казанских болельщиков. Удар с левой был очень неточным.
    • 44'
      Эдуардо нарушил правила против Хави Гарсии. Карлосу не подсказали партнёру, что сзади на него летит Гарсия. До ворот снова очень далеко.
      43'
      Рыжиков спасает! Карлос Эдуардо просто подарил мяч Рондона на своей половине поля, нападающий вовремя отдал на Халка! Нападающий вышел один на один, носком толкал мяч в дальний угол, но вратарь в непростой ситуации ногой смог остановить мяч!
    • 42'
      Похоже, что кто-то из футболистов отмахнулся, а боковой судья обратил внимание Карасёва на этот эпизод. Так или иначе, игра продолжается.
    • 41'
      А из-за чего эта остановка: Карасёв дал свисток и побежал к дальней бровке разбираться с Котуньо и Халком.
    • 40'
      Болельщики "Рубина" должны сказать спасибо Халку за такой подарок. Метров с сорока бразилец сильно, но очень неточно пробил по воротам.
    • 39'
      Халк закрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар. До ворот очень далеко, Рыжиков поставил двух игроков в "стенку".
      37'
      Владимир Дядун в офсайде. Не удалось воспользоваться этой контратакой.
    • 36'
      А где же Рондон? Халк прострелил с правого фланга, Навас махнул ногой мимо мяча, но нападающего не оказалось на своём месте. Мяч так и пролетел через всю штрафную никого не коснувшись.
    • 35'
      За последние две минуты ударов было больше, чем за всё игровое время до этого. Время поджимает "Зенит", ведь уже больше получаса команда проигрывает. Лидеру чемпионата неплохо было бы забить до перерыва.
    • 34'
      А теперь Кузьмин с дальней дистанции решил потревожить Лодыгина. И снова неточно.
    • 33'
      Кришито метров с двадцати двух пробил мимо ворот. Мяч пролетел от штанги примерно на таком же расстоянии, как и после выстрела Георгиева.
    • 31'
      В последние несколько минут скорость игры чуть возросла. "Рубин" начал чаще отвечать контратаками, из-за чего на половине поля обеих команд начали образовываться свободные зоны.
      30'
      А теперь Георгиев бил по воротам! После паса Эдуардо с правого фланга Благой в касание пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Халк наконец-то смог обыграть защитника и неплохо забросить мяч в штрафную. Кузьмин выиграл позицию у Рондона и выбил мяч.
      28'
      "Рубиновые" отбились после подачи Данни с левого фланга. Да, у хозяев в атаке сегодня ничего не получается.
    • 27'
      Данни и Рязанцев неплохо разыграли мяч на левом фланге, но кто-то из защитников "Рубина" в последний момент успел выбить мяч на угловой. Смотрим за этим стандартом.
      26'
      После подачи Карлоса Эдуардо Дядун ударов с восьми метров не попал в створ. Возвращаясь к прошлому эпизоду скажу, что судья, возможно, и не увидел касания. Если мяч летел в створ, то это должен был быть пенальти.
      25'
      Голевой момент! Вот это да! "Рубин" вполне могу удвоить счёт! Кузьмин отрылся на правом фланге, а потом здорово сыграл на Дядуна. Владимир сделал прострел в центр, оттуда Георгиев в одно касание пробил по воротам. Мяч попал в руку Нету и улетел на угловой. Карасёв пенальти назначать не стал, ведь от мяча до руки было небольшое расстояние.
    • 24'
      Александр Рязанцев с дальней дистанции не попал по воротам. А ведь предложение впереди не было, поэтому пришлось бить самому.
    • 23'
      Да, скорость игры очень низкая. Нельзя сравнивать этот матч, с игрой "Краснодара" и "Кубани". Если там играли на эмоциях и неслись вперёд при первой же возможности, то тут "Рубин" просто не позволяет разбежаться сопернику.
    • 22'
      Ничего себе! Доменико Кришито сделал прекрасную диагональ метров на пятьдесят на Данни, капитану "Зенита" остановить мяч не удалось.
      21'
      Есть момент! Халк сыграл в "стенку" с Анюковым, а потом прострел на линию вратарской! Рондон с левой бил в касание, но прижать мяч к газону не удалось. Получилось выше ворот.
    • 20'
      И снова Халк на газоне. За счёт мелкого фола казанцы мешают разбежаться Халку. От бразильца во многом зависит атакующий потенциал "Зенита". Рыжиков пока по-настоящему в игру не вступал.
    • 19'
      Анюков головой делал скидку в центр на Рондона, Кузьмин к мячу был ближе. Мяч выбил в центр, где "зенитчики" выиграли борьбу. Нарушение правил против Халка.
    • 18'
      Смольников успел к мячу на правом фланге, передача на Халка. Живанилдо пытался обыграть двух, но мяч потерял. Не лучшее начало игры для лидера "Зенита".
    • 17'
      Нам еще раз показали повтор гола. Благой Георгиев сразу после передачи тоже посмотрел на бокового судью, а потом, убедившись, что флажок опущен, уже начал радоваться голу.
    • 16'
      Данни, похоже, смотрел вчерашнее краснодарское дерби, но повторить подвиг Соснина у Мигеля не получилось. Удар метров с тридцати с правой ноги был неточным.
    • 15'
      Рязанцев сделал перехват на чужой половине поля, мяч отлетел к Халку, но бразилец сразу оказался на газоне. Свисток судьи молчит.
    • 14'
      У "Зенита" огромное преимущество во владении мячом, только толку от этого пока немного. Халк отходит очень далеко, а Рондон и вовсе играет без мяча.
      13'
      Благой Георгиев в верховой борьбе получил неприятный удар в спину. Никто еще не умирал после таких столкновений, 77-й номер "Рубина" конечно же вернётся на поле.
      12'
      Сергей Карасёв долго не разрешал исполнить угловой. Там даже Халк неумышленно наступил на ногу Рыжикову. А стандарт завершился неточным ударом головой Ломбертса.
    • 11'
      Рязанцев поставил корпус, но Кузьмин всё равно умудрился выбить мяч. Александр хотел штрафной, но, по большому счёту, нет разницы. Всё равно мяч на лицевой линии был.
      10'
      Сразу две остановки игры. Сначала Хави Гарсия сыграл рукой в центре поля, а потом Дядюн оказался в офсайде на правом фланге.
    • 9'
      Данни с правой делал заброс на Рондона, того придерживал защитник. Венесуэлец решил упасть на газон, но Карасёв моментально развёл руки в сторону. Нужно играть дальше.
    • 8'
      Мигель Данни ворвался в штрафную по левой лицевой линии, обошёл двух защитников, но прострелить точно не смог.
    • 7'
      Этот гол в корне не изменит ситуацию на поле. Даже при равном счёте "Рубин" играл бы от защиты. Теперь "Зениту" будет еще сложнее вскрыть эту оборону.
    • 6'
      Халк ударом из-за пределов штрафной не попал по воротам. "Зенит" попытался сразу провести ответную атаку, но вот финальный удар был слабым и неточным.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Эльмир Набиуллин!
      Офсайд же был! Или нет? Георгиев отдал между защитников на Набиуллина, но, похоже, Эльмир на полкорпуса был впереди защитников. Пока оборонцы "Зенита" поднимали руки вверх, Набиуллин с левой пробил мимо Лодыгина и открыл счёт в матче!
    • 4'
      "Рубин" здорово начал этот матч. Игра проходит на половине поля "зенитчиков". Карлос Эдуардо получил мяч на правом фланге, подавать не стал. Сыграно назад, атака продолжается.
    • 3'
      Хорошая атака "Рубина", Эльмир Набиуллин неожиданно остановился, после чего ударил с левой в дальний угол! Мяч полетел чуть выше перекладины. Удар у Набиуллина не получился сильным, Лодыгин в любом случае должен был забирать мяч.
    • 2'
      На первой минуте Халк здорово включился по правому флангу, но его подача с правой опасной не была. Кузьмин успел снять мяч с головы Рондона.
    • 2'
      "Зенит" сегодня играет в лазурной форме, а "Рубин" — в чёрной. Ворота питерской команды на правой половине поля, а гости в первом тайме будут играть слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Один из ключевых матчей двадцать третьего тура чемпионата России пройдёт в Санкт-Перербурге, где "Зенит" примет "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Рубин онлайн