Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Аджинджал поменял Перейру. Похоже, что "Рубину" уже не отыграться.
    90'
    Дикань получает жёлтую карточку за затяжку времени. А играть остаётся всего 15 секунд!
    90'
    Владимир Быстров получил жёлтую карточку за то, что мешал сопернику разыграть штрафной. Но не это сейчас главное, казанцы пошли вперёд всей командой, лишь Нетсренко остался скучать в воротах!
  • 90'
    Благой Георгиев обыграл защитника, после чего выполнил подачу в штрафную площадь, но Андрей Дикань вышел из ворот и кулаком выбил игровой снаряд подальше от ворот!
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма! "Рубин" давит всей командой сейчас!
    89'
    "Краснодар" сумел заработать штрафной на чужой половине поля. Никуда не торопятся "быки", понимая, что сейчас время играет на них.
  • 88'
    Всей командой бегут казанцы вперёд! Есть ещё время у них, чтобы сравнять счёт, но надо реализовывать первую же возможность! Совсем скоро раздастся финальный свисток!
    87'
    "Рубин" заработал угловой, но создать хоть что-то опасное со стандартного положения не удалось!
  • 86'
    Возмущается Билялетдинов! Широков виноват в том, что Оздоева нет на поле. но вместо жёлтой карточки Ромуну, судья продолжил игру, в результате чего и состоялся гол. Много вопросов будет по поводу сегодняшнего судейства.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ПЕРЕЙРА!!!
    Выбивают казанцы мяч в тот район, где должен был находиться Оздоев, но его там нет! Оказывали помощь Магомеду, а Перейра нанёс сильный удар и вывел "Краснодар" вперёд!
    84'
    Показали нам, как Роман Широков локтём проехался по лицу Оздоева. А арбитр не увидел даже нарушения правил. Очень странное судейство!
    83'
    Оздоеву получил рассечение губы, в результате чего возникла пауза у нас. Сейчас будем разбираться откуда взялось рассечение.
  • 82'
    Много ошибок в центре поля стало. Одна потеря мяча сменяет другую. Ни одной из команд не удаётся завладеть территориальным преимуществом.
    • 81'
      Последняя десятиминутка пошла! Решающий отрезок начался! Случится ли решающий гол, или же команды уйду с поля лишь обменявшись забитыми мячами? В скором времени узнаем!
      80'
      Благой Георгиев в пределах собственной штрафной прихватил за шею Рома Широкова, но арбитр не стал указывать на "точку"! Очень спорный эпизод! Я же не решусь однозначно сказать, что пенальти был, но больше склоняюсь к этой версии!
      79'
      Владимир Бытсров поменял Ари, которого совсем не было видно последние минут двадцать.
    • 78'
      "Рубин" старается играть первым номером, но не получается довести дело до толкового удара по воротам. Не хватает немного наглости в завершающей стадии.
    • 77'
      Подача в штрафную площадь "Краснодара" следует, но никто из игроков казанской команды не дотянулся до мяча.
      76'
      Одил Ахмедов нарушил правила против прорывавшегося по левому флангу Портнягина. Жёлтую карточку получил 10-й номер "Краснодара".
      75'
      Карадениз отправился отдыхать, уступив своё место на поле Ильзату Ахметову.
    • 74'
      Нервная игра сейчас. Любая ошибка может привести к поражению. Обе команды понимают это, поэтому играют максимально аккуратно, но и об атаке не забывают.
      74'
      Сильный удар из-за пределов штрафной площади следует по воротам "Рубина", но Нестеренко справился с угрозой!
      72'
      Благой Георгиев нарушил правила против Калешина, после чего сразу же увидел перед собой "горчичник". Местная публика сразу же стала предлагать арбитру сходить к окулисту, но фол на самом деле был.
    • 71'
      Портнягин пробил из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд полетел зачительно выше ворот.
      70'
      Перейра пытался забить прямым ударом со штрафного, но мяч угодил в стенку! На добивании Петров пробил из-за пределов штрафной площади, но чуть выше перекладины пролетела "сфера"!
      69'
      Сразу же следует ещё одна остановка. В четырёх метрах от штрафной площади "Рубина" опрокинули на газон игрока "Краснодара"! Гости получили право на опасный стандарт.
      68'
      Перейра получил небольшое повреждение в районе центрального круга, но сумел Маурисио подняться на ноги и продолжить встречу.
      67'
      Карадениз! Втроём убегали казанцы в контратаку, мог Гёкдениз сейчас покатить на никем неприкрытого Портнягина, но Карадениз потянул одеяло на себя и нанёс удар в ближний угол! Слишком слабо получилось.
      66'
      Лаборде отправился на скамейку запасных. Вместо него на поле появился Вандерсон.
    • 65'
      Совсем перестали создавать команды опасные моменты. Первый тайм был куда интереснее. Тем не менее, мы продолжаем ожидать голевых эпизодов.
    • 64'
      У "Краснодара" стали возникать проблемы с переходом из обороны в атаку. Из-за этого рисунок игры заметно подпортился.
    • 63'
      Активизировались местные болельщики. Гонит публика казанскую команду вперёд!
    • 62'
      Чуть больше часа игрового времени позади, а наставники обеих команд так и не решаются на замены. Не пора ли что-то менять? Ведь хватает мобильности командам впереди.
    • 61'
      25 нарушений правил уже зафиксировал Игорь Низовцев. Довольно внушительный показатель, но при этом стоит отметить, что фолы довольно не грубые, большая часть из них являются тактическими и совершаются на чужой половине поля.
    • 60'
      Сергей Петров приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но "сфера" пролетела над перекладиной.
      59'
      Мамаев неплохо подал на линию вратарской, где высоко выпрыгнул Мартынович, но попасть по мячу у Александра не получилось.
    • 58'
      Карадениз не позволил сейчас Лаборде ворваться в штрафную площадь "Рубина". Очередной угловой заработали гости.
    • 57'
      Рваная игра началась. То одна команда атакует, то другая, но территориальное преимущество на данный момент на стороне "Краснодара".
    • 56'
      "Краснодар" постепенно перехватывает инициативу в матче. Сценарий второй половины матча целиком и полностью напоминает то, что происходило в первом тайме. Только вот "Рубину" забить быстрый гол не удалось.
      55'
      Оздоева завалили на газон, но всё было в рамках правил. Затем Магомед уже лёжа нарушил правила! Зачем же было получать совершенно ненужную жёлтую карточку? Теперь Оздоев пропустит матч с "Зенитом"!
      54'
      Подача на ближнюю штангу следует, но удалось отбиться футболистам "Рубина".
      53'
      Момент! Прекрасная проникающая передача от Ари следует на Лаборде, но Леон промедлил с ударом, а затем пробил точно в Нестеренко! Угловой заработали гости!
    • 52'
      Караденизу досталось по ногам от соперника, но свисток Низовцева в очередной раз молчит. Сам Гёкдениз не стал оспаривать решение судьи.
    • 51'
      "Краснодар" старается отвести игру от своих ворот, но казанцы не намерены отступать. Продолжают подопечные Рината Билялетдинова давить.
    • 50'
      "Рубин" позиционно атакует на чужой половине поля. Пока казанцы смотрятся немного более мобильно.
    • 49'
      Георгиев упал после небольшого контакта с Перейрой. Арбитр показал, что Благой доолжен подняться на ноги и продолжить встречу
      48'
      Вновь на старте тайма достаётся Виталию Калешину. Судя по всему, защитник "Краснодара" и на этот раз продолжит встречу.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, что является вполне ожидаемым решением со стороны обоих тренеров. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине матча.
      46'
      Стартовал второй тайм в Казани!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Игорь Низовцев.
    • 44'
      Так оно и есть. Оздоев сильно пробил по воротам, но вновь мяч летит выше заветной цели. Дикань готовится выполнить удар от ворот.
      43'
      Лаборде ударил Оздоева сзади по ногам, за что получил жёлтую карточку. Сам же Оздоев намерен пробить.
    • 42'
      "Рубин" продолжает давить. Хотят казанцы забить гол "в раздевалку", но пока оборона "Краснодара" играет очень плотно и не позволяет сопернику нанести удар по воротам.
    • 41'
      Местная публика вполне ожидаемо начала освистывать Лаборде. Ожидать какую-то другую реакцию и не следовало.
    • 40'
      Лаборде, ну как же так? Леон упал на газон после контакта с Караденизом, после чего секунд 7-10 изображал муки боли, но как только мяч катился мимо него, Лаборде вскочил и побежал! Вот такое исцеление в прямом эфире.
    • 39'
      "Рубин" начинает позиционную атаку со своей половине поля. Не торопятся бежать вперёд большими силами хозяева, но гостям приходится уходить на свою половину поля большими силами.
    • 38'
      Предпочёл Оздоев покатить на Георгиева, но сразу же последовала ответная передача, после которой Оздоев всё же выполнил подачу. Первым на мяче оказался игрок "Краснодара",
      37'
      Казанцы заработали штрафной на чужой половине поля. Оздоев будет подавать в штрафную площадь.
    • 36'
      Никто не намерен отсиживать в обороне! Продолжают команды играть на встречных курсах, что  не может не радовать зрителей.
    • 35'
      Вновь "Рубин" устремился в атаку большими силами! Будет ли ещё один гол в первом тайме? Узнаем через в ближайшие десять минут!
    • 34'
      В начале встречи я говорил, что стоит ждать голов от сегодняшнего матча, но кто бы мог подумать, что за полчаса будет забито два мяча? Реализация у команд находится на должном уровне.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПЕРЕЙРА!!!
      Вот это гол! Перейра практически без разбега мягко пробил в ближнюю "девятку"! Мяч перелетел стенку и залетел в самый уголочек ворот Нестеренко!
      32'
      Низовцев фиксирует нарушение правил против Лаборде. Набиуллин получил за данное нарушение жёлтую карточку, а краснодарская команда получила возможность разыграть штрафной в 20 метрах от ворот соперника!
      31'
      Благой Георгиев неплохо подал на Портнягина, тот "перевисел" защитника, после чего пробил головой в ближнюю "девятку"! Немного выше крестовины пролетел игровой снаряд!
      30'
      Ещё один угловой удалось заработать казанцам, но и этот стандарт не принёс успеха подопечным Рината Билялетдинова.
      29'
      Классная передача прошла на Ари. но тому совсем немного не хватило, чтобы догнать "сферу"! Нестеренко своевременно вышел из ворот и перехватил мяч!
      28'
      Маурисио Перейра ударил локтём по затылку Магомеда Оздоева. Арбитр не стал показывать провинившемуся футболисту жёлтую карточку, хотя имел на это полное право.
    • 27'
      Теперь Широков пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел значительно выше заветной цели.
      26'
      Повторный угловой успеха не принёс. Мало того, краснодарцы ещё и в контратаку побежали, но Сесар Навас в подкате сумел выбить мяч за боковую.
      25'
      Защитники легко разрядили ситуацию, выбив игровой снаряд за лицевую. Ещё один корнер назначен.
      24'
      Вновь Дядюн в центре внимания! Владимир пробил с линии штрафной, но Дикань перевёл мяч на угловой!
    • 23'
      Несколько раз показали нам повтор со взятием ворот. Есть вопросы по поводу того, задел ли мяч Карлос Эдуардо, но не это самое главное. Дядюн всё правильно сделал в данном эпизоде!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЯДЮН!!!
      И всё же Дядюн забил! Благой Георгиев легко обыграл Мамаева на линии штрафной, после чего подал на ближнюю штангу, откуда Карлос Эдуардо переправил мяч на Дядюна! Дикань отбил "сферу" после удара Владимира, но сам же Дядюн оказался первым на добивании!
      21'
      Хозяева сумели заработать корнер. При розыгрыше углового Карлос Эдуардо и Карадениз сыграли в стену, но затем последовала потеря.
    • 20'
      Совсем без моментов проходит встреча. В начале поединка было несколько неплохих атак. но сейчас матч преимущественно проходит в центре поля.
    • 19'
      Карадениз пытался обокрасть соперника  на чужой половине поля, но ничего толкового из этой затеи не вышло. А пока Андрей Дикань готовится выполнить удар от ворот.
      18'
      Мало ударов по воротам, чего не скажешь про удары по ногам. Мамаев сейчас нарушил правила против Карлоса Эдуардо.
      17'
      Широков неплохо подал на Ари, но девятый номер краснодарской команды немного не успел к мячу. Если бы Ари стартовал бы чуть раньше, то мог бы расстреливать Нестеренко с пяти метров!
    • 16'
      Четверть часа позади. "Краснодар" стал играть первым номером, но довести дело до акцентированного удара по воротам не удаётся.
    • 16'
      "Краснодар" постепенно перехватывает инициативу. Всё больше и больше времени "быки" проводят в атаке.
    • 14'
      Широков отдал хорошую проникающую передачу на Калешина, но Виталий не сумел как следует обработать игровой снаряд.
    • 13'
      Игорь Низовцев зафиксировал фол против игрока "Рубина" в тридцати метрах от владений Андрея Диканя. Магомед Оздоев нанёс прямо удар по воротам, но "выстрел" получился слабым.
    • 12'
      Георгиев отдал на Кузьмина, тот подал на Дядина, который пытался пробить головой метров с пятнадцати, но толково попасть по мячу у Владимира не получилось.
    • 11'
      Забыл отметить, что краснодарцы вновь играют полным составом. Удалось Калешину избежать травмы, что не может не радовать. А пока продолжаем наблюдать за происходящим на поле.
    • 10'
      Суматоха возникла вблизи штрафной площади "Краснодара", Карадениз пытался воспользоваться ситуацией, но "сфера" угодила в защитника. Повезло гостям.
    • 9'
      Вновь "Рубин" завладел территориальным преимуществом. Большими силами идут казанцы вперёд.
      8'
      Последовала подача на Ари, который грудью принял мяч, после чего прозвучал свисток. Арбитру показалось, что Ари сыграл рукой, что не является истиной.
    • 7'
      Калешин пока находится за пределами поля. "Краснодару" приходится играть в меньшинстве.
      7'
      А вот это уже очень неприятно! Против Калешина было грубо сыграно! Виталий пока  не может подняться на ноги! Неужели замена потребуется?
    • 5'
      Показали нам Квирквелию и Камболова, скучающих в зоне для VIP персон. Напомню, что эти футболисты не могут принять участие в сегодняшнем матче.
    • 4'
      Хозяева пока чуть чаще атакуют. "Краснодар" не торопится бежать вперёд, предпочитая оставаться большими силами на своей половине поля.
    • 3'
      В неплохом темпе начали команды встречу. Мне кажется, что сегодня хотя бы два гола мы увидим, а так это или нет, покажет игра. Предлагаю Вам оставлять свои прогнозы к матчу в комментариях к трансляции.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционной форме рубинового цвета, гости же одеты в белые футболки и чёрные трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рубин" – "Краснодар". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Краснодар онлайн