Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! ЦСКА сегодня был сильнее дублирующего состава "Арсенала".
  • 90'
    Натхо, на радость московским болельщикам, смог вернуться на поле. Правда, для этого не было особого повода. Осталось сыграть 30 секунд.
    90'
    Павел Сергеев пытаясь отобрать мяч у Натхо заехал тому по колену. Неужели еще одна травма?
    90'
    Три минуты добавил судья к основному времени матча.
  • 89'
    На электромобиле футболиста вывезли с поля. Да, сегодня и Миланов получил травму, теперь вот Ежов не смог продолжить игру. Какой-то травматичный матч получился.
    88'
    Евгений Ежов закончить игру не сможет. У защитника "Арсенала" свело левую ногу.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Карлос Страндберг!
    Шведский нападающий ЦСКА забил дебютный гол за армейцев! После передачи Головина из глубины, Страндберг оказался один на один с вратарём и не сближаясь пробил по воротам мимо вратаря.
    86'
    Какие-то проблемы у Рината Тимохина. Медицинская бригада "Арсенала" помогает футболисту у левой бровки.
    85'
    Это была двойная замена в составе армейцев. Вместо Тошича на поле появился Дмитрий Ефремов.
    84'
    Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Карлос Страндберг. Роман был под угрозой дисквалификации перед этим матчем. Он гол забил, теперь можно и отдохнуть.
    84'
    Жёлтую карточку получил Павел Сергеев.
  • 83'
    Похоже, что ЦСКА не допустит нервной концовки. Да, "Арсенал" бился до последнего, но удержать более опытных футболистов ЦСКА не смог.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Роман Ерёменко!
    Заброс на Мусу, тот убежал от Юрия Медведева, а потом сделал прострел в центр. Ни Тошич, ни Дзагоев ударить не смогли. Армейцам повезло с отскоком, после чего Роман Ерёменко сильным ударом послал мяч в дальний угол.

80'
    Ежов успел выбить мяч на угловой. Зоран Тошич навесил с правого фланга, Василий Березуцкий дважды пытался ударить, но оба раза защитники были проворнее.
    • 79'
      Хорошая комбинация гостей, Натхо сыграл на Тошича, тот дождался забегания Щенникова, но пробросить мяч между двух футболистов не сумел.
    • 78'
      Хоть у московской команды и есть преимущество, пока счёт минимальный нельзя списывать со счётов футболистов "Арсенала".
      77'
      С углового армейцам не получилось угрожать воротам. Сначала защитники "Арсенала" справились с подачей Тошича, а потом выбили мяч после навеса Натхо.
      76'
      Момент! Котов дважды выручил команду! После удара Ерёменко вратарь сумел отбить мяч перед собой! На добивании был Тошич, удар практически в упор, Котов ногой отбил над перекладиной! Непонятно, как мяч не оказался в сетке.
    • 75'
      Натхо навесил на дальнюю штангу, защитники тульского "Арсенала" справились с этой угрозой. На подборе оказался Набабкин, атака ЦСКА продолжается.
      73'
      Виктор Булатов решил заменить игрока, который получил предупреждение. Вместо Чибирова на поле вышел Юрий Медведев.
      72'
      Александр Чибиров получил жёлтую карточку за фол около своей штрафной. Александр Головин опередил соперника и уже врывался в штрафную, но Чибиров успел нарушить правила. Мяч установлен практически на линии штрафной.
    • 70'
      ЦСКА отсиживаться в обороне не стал. Атака правым флангом завершилась неточным ударом Ахмеда Муса.
      69'
      Счёт едва не стал ничейным! Прострел с левого фланга Алфёрова, Тимохину не хватило сантиметров для дубля в ворота ЦСКА! На дальней штанге на подборе был Салимов, еще один прострел, Натхо успел опередить Александра Закарлюку!
    • 68'
      Миланова на носилках уносят с поле. Пожелаем здоровья футболисту ЦСКА! А пока его партнёры вынуждены обороняться! Опасно!
      67'
      У "Арсенала" также произошла замена. Вместо Дмитрия Стародуба на поле вышел Павел Сергеев.
      66'
      Вместо Миланова теперь играть будет Александр Головин.
    • 65'
      Георги Миланов пока не может продолжать игру. Игра уже возобновилась, сейчас "Арсенал" катает мяч на своей половине поля. Ничего себе! Миланову перебинтовали левый голеностоп и футболист, облокотившись на двух врачей, пытается хоть как-то передвигаться.
      64'
      Евгений Ежов отобрал мяч у Миланова, Георги остался лежать на газоне. Спустя некоторое время судья остановил игру.
    • 63'
      Александр Крючков неплохо вошёл в штрафную, обыграл Георгия Щенникова, но Игнашевич подстраховал своего партнёра.
    • 62'
      Армейцы здорово держат мяч в центре поля. Правда, без особого прессинга со стороны тульских футболистов.
    • 61'
      Полчаса остаётся сыграть в этом матче. Не так всё просто для ЦСКА в этой игре. Как сказал Алексей Березуцкий в перерыве, преимущество в один мяч это не тот результат, при котором можно жалеть молодых футболистов команды соперника.
    • 60'
      Муса принял мяч спиной к воротам, а потом сделал пас на Ташича. Зоран неудачно принял мяч на грудь, после чего нарушил правила против Александра Чибирова.
    • 59'
      Натхо сделал передача в переднюю линию за спину защитникам, партнёр к мячу не успел.
    • 58'
      ЦСКА, похоже, не принял игру "Арсенала" на встречных курсах. Московская команда сейчас старается больше подержать мяч в центре.
      57'
      Игорь Акинфеев здорово сыграл на выходе после подачи Алфёрова с правого фланга. На подборе боролся Артур Фарион, но нарушил правила.
    • 56'
      Угловой для "Арсенала". На эмоциях молодые футболисты тульской команды идут вперёд. Нас ждёт очень интересный футбол.
    • 55'
      Атака ЦСКА, Дзагоев получил короткую передачу, но ударом с острого угла не попал по воротам.
    • 54'
      Даже в таком матче вратарю ЦСКА не удалось отстоять на ноль. Правда, сложно винить Игоря Акинфеева, ведь Тимохин расстреливал ворота без всякого сопротивления с восьми метров.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Ринат Тимохин!
      "Арсенал" отыграл один мяч! После передачи с правого угла штрафной Тимохин принял мяч, воспользовался неразберихой защитников и сильным ударом пробил Акинфеева!
    • 51'
      Хорошая атака ЦСКА флангом, Муса делал прострел с правого фланга, в центре штрафной никого не оказалось.
    • 50'
      Друзья, у нас возникли небольшие технические проблемы, пару минут матча пришлось припустить.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Бибарс Натхо!
      Классный гол забивают армейцы! Украшение этого матча! Сергей Игнашевич взял большой разбег, после чего сделал пас на Ерёменко, который стоял в стенке. Передача пяткой на Натхо, Бибарс переиграл вратаря ударом со средней дистанции!

47'
      Первая жёлтая карточка в этом матче. Андрей Налетов сзади руками держал Мусу, не отпуская того на свободное пространство.
      46'
      В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Боева на поле вышел Ринат Тимохин.
      46'
      Дмитрий Стародуб хорошо сыграл головой после подачи Натхо с левого фланга. Сразу после этого судья отправил команды на перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил судья к этому тайму. Мы помним, что Сергею Котову оказывали помощь. А пока атакуют армейцы! Муса очень легко на скорости убежал от Налетова, простреливал во вратарскую, Фарион выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Контратака ЦСКА, сначала Тошич неплохо продвигался правым флангом, а потом атака сместилась на левый фланг. Миланов хотел подключить Щенникова, но передачу сделал не самую лучшую.
    • 44'
      Пас вразрез на Тошича, тот пытался выскочить перед вратарём, но Котов на этот раз безупречен на выходе. Правда, тут нужно пожурить Фариона, который проиграл борьбу корпус в корпус Дзагоеву.
    • 43'
      Даже в тех условиях, в которые попали команды, мы сегодня смотрим очень неплохой футбол. Нужно отдать должное "Арсеналу". Очень добротная молодёжь растёт.
      42'
      И еще момент! К ударам Сергея Игнашевича всегда повышенное внимание! Защитник сборной России бьёт не очень часто, но если уже решился на удар, то это всегда опасно. На этот раз Котов даже не рискнул фиксировать мяч, поймав его со второй попытки после удара об газон.
      41'
      Муса! Ну как тут не попасть? Заброс на Щенникова, Котов сыграл на выходе, но выпустил мяч. На подборе Муса, удар с левой ноги, мяч полетел значительно выше ворот.
    • 40'
      Несколько полу моментов у тульской команды уже было. Возможно, что "Арсенал" даже сможет огорчить Акинфеева, который сегодня может поправить свою статистику сухих матчей.
    • 39'
      Опасно! Контратака "Арсенала", Александр Закарлюка сделал пас на своего тёзку Крючкова, тот красиво обыграл Набабкина, но удар не получился. Точнее он получился, но Игнашевич успел подставить ногу.
    • 38'
      Ничего себе! Георги Миланов пытался обыграть всю защиту соперника, но в последний момент отпустил от себя мяч.
      37'
      ЦСКА заработал угловой на правом фланге. После подачи Тошича Боев сыграл головой в своей штрафной. Повторный навес Березуцкого также не стал голевым.
      36'
      Момент у "Арсенала"! После подачи Евгения Ежова с левого фланга Леоинд Боев опередил Игнашевича и с лёта пробил по воротам! Сначала показалось, что мяч пролетел рядом со штангой, но повтор из-за ворот доказал обратное.
      35'
      Натхо сделал заброс с центрального круга, Ахмед Муса в офсайде. На повторе видно, что положения "вне игры" не было.
    • 34'
      Футболисты ЦСКА держат мяч на своей половине поля, вытягивая на себя соперника. Тошичу надоело это катание мяча, Зоран решил взять игру на себя. Пройти двух на фланге не удалось.
    • 33'
      33/67 — это статистика владения мячом. Похоже, что человек отвечающий за статистику сегодня болеет за "Арсенал", ведь визуально у армейцев преимущество куда серьёзнее.
    • 32'
      Натхо увидел рывок Тошича, аккуратный навес в штрафную, защитник "Арсенала" смог сыграть головой, после чего мяч опустился в руки Котову.
    • 31'
      Натхо ударом издали не попал по воротам.
    • 30'
      Стародуб лицом неприятно прочесал по газону. Да уж, даже больно было смотреть повтор.
    • 29'
      В последние минуты стало куда больше нарушений правил. Сейчас по ногам получил Дмитрий Стародуб. По-моему, это Щенников сделал грязноватый подкат.
      28'
      Опасный момент! Снова провал в центре защиты "Арсенала" привёл к опаснейшей подаче! Теперь Тошич замыкал навес Натхо, удар головой и Зорана получился не таким качественным, как у Дзагоева. Мяч в руках вратаря.
      27'
      Щенников! После передачи с правого фланга Георгий пробил с лёта, мяч полетел в ближний угол с отскоком от газона, Сергей Котов сыграл надёжно.
    • 27'
      Нет, ничего опасного после стандарта не было. Евгений Алфёров сделал подачу, "воздух" остался за защитниками. После заброса вторым темпом мяч прилетел в руки к Акинфееву.
    • 26'
      Георги Миланов сзади зацепил ногу Стародуб. Дмитрий очень неприятно упал на газон. Впрочем, игру он, конечно, продолжить сможет. Центральные защитники "Арсенала" пошли вперёд.
    • 25'
      Голкипер "Арсенала" может продолжать игру. Отмечу, что Виктор Булатов воспользовался этой остановкой и поговорил со своими подопечными.
      24'
      Котов неплохо сыграл на выходе после подачи Ерёменко, но столкнулся со своим защитником Андреем Налетовым. Вратарю требуется медицинская помощь.
      23'
      Момент! Набабкин сделал пас в штрафную на Мусу, тот делал сильный прострел на дальнюю штангу, но Дзагоев в подкате не смог переправить мяч в ворота.
    • 22'
      А теперь тульская команда неплохо держала мяч на правом фланге. Правда, передача на Боева пошла в в офсайд.
    • 21'
      Футболисты "Арсенала" встречают соперника на своей половине поля. Прошёл тот запал, который был на первых минутах.
    • 20'
      Натхо сделал заброс вперёд, Муса не смог успеть к этой передачи.
      19'
      Подача Натхо с левого фланга с углового, Василий Березуцкий головой бил по воротам, но по воротам не попал! Очень легко защитник ЦСКА выиграл этот мяч. Даже ни с кем толкаться не пришлось.
    • 18'
      Впрочем, это касается и остальных футболистов "Арсенала". Парням из дубля по 19-20 лет. Только нападающий Леонид Боев немного опытнее своих партнёров. И вратарь Котов. Только у этих двух футболистов есть опыт игры в Премьер-лиги.
    • 17'
      Игнашевич пошёл вперёд, сделал подачу в штрафную, Сергей Котов сыграл на выходе. Вратарь "Арсенала" собрался с мыслями и теперь нормально ловит мяч. В начале игры у Сергея был небольшой мандраж.
    • 16'
      Да, неприятно, что произошла такая ситуация. Праздник футбола, которого так ждали в Туле, не состоялся. По большому счёту, сегодня еще до стартового свистка было понятно, что ЦСКА возьмёт три очка.
      15'
      Набабкин в офсайде как раз таки на правом фланге. Забитый гол, конечно же, отменён.
    • 14'
      ЦСКА намного чаще идёт вперёд правым флангом. Там играет Тошич, подключается Набабкин. Евгений Ежов пока не справляется.
    • 13'
      Футболисты никак не могут опустить мяч на газон. Вот, после нескольких попыток армейцы начинают свою атаку.
    • 12'
      Кирилл Набабкин получил мяч на правом фланге, сделал прострел во вратарскую, Сергей Котов сыграл на выходе. Ахмед Муса врезался во вратаря, судья матча зафиксировал нарушение.
    • 11'
      Что может сегодня помочь "Арсеналу"? Недооценка со стороны соперника. Правда, после десяти минут игры нужно сказать, что армейцы сегодня играют с полной отдачей.
    • 10'
      Хозяева сделали перехват в центре поля, но быстрой атаки не получилось. Дмитрий Стародуб пытался пробить с дальней дистанции, но попал в ногу Тошича.
    • 9'
      Дмитрий Стародуб нарушил правила на своей половине поля. Отмечу, то "Арсенал" сегодня не остался без поддержки. 600 человек приехали в Москву поддержать свою команду. Возможно, что даже больше.
      8'
      ЦСКА разыграл угловой и продолжил свою атаку. Кстати, искусственный газон на малой спортивной арене "Локомотив" достаточно низкого уровня. Футболистам ЦСКА нужно постараться избежать повреждений. Впрочем, это касается игроков обеих команд.
      7'
      Атака "Арсенала" правым флангом ничем интересным не завершилась. А вот ЦСКА едва не удвоил счёт! Ежов и Котов не поняли друг друга, вратарь буквально подарил мяч Мусе, тот сделал прострел на пустые ворота, но партнёра там не оказалось.
    • 6'
      Кстати, хотелось бы отметить, что сегодня на стадионе около 1500 болельщиков. Дело в том, что не все болельщики ЦСКА имели возможность купить билеты на эту игру. Только 10% от вместимости всего стадиона (гостевая квота).
    • 5'
      После первых двух минут был виден задор в действиях "Арсенала". Посмотрим, как теперь в атаке сыграют номинальные хозяева. Ведь сегодня на вчерашних юниоров смотрит вся страна. Ну, практически вся.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Алан Дзагоев!
      Очень быстро армейцы открыли счёт! Набабкин сделал пас по флангу на Тошича, тот на средней высоте отправил мяч в штрафную, Дзагоев в падении головой пробил в дальний угол. 0:1!
      3'
      Защитники ЦСКА справились с этим стандартом, но перейти в атаку не смогли. Футболисты "Арсенала" очень высоко встречают более опытных соперников.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" катают мяч на своей половине поля. Есть первая атака! Мяч неплохо двигается у тульской молодёжи, Евгений Ежов сделал подачу, будет первый угловой.
    • 1'
      "Арсенал" сегодня играет в черной форме. Это третий комплект тульской команды. ЦСКА в своей привычной красно-синей форме. Ворота номинальных хозяев справа, а армейцы в первом тайме играют слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА!
    • Как было заранее известно, Дмитрий Аленичев решил задействовать в этом матче молодых игроков дублирующего состава. Со всеми футболистам вы можете ознакомиться в разделе "Составы". Главного тренера тульской команды также не будет на этом матче. У бровки будет работать тренер молодёжной команды "Арсенала" Виктор Булатов. У ЦСКА, как вы сами видите, состав боевой. Леонид Слуцкий не в то положении, чтобы смотреть на проблемы соперника. ЦСКА нужны три очка, чтобы продолжить борьбу за золотые медали.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцатом туре Премьер-лиги тульский "Арсенал" в Москве на стадионе "Локомотив" сыграет с ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:4 ЦСКА Москва онлайн