Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Ну вот и всё! "Спартак" потерпел очередное поражение от "Краснодара". На сей раз со счётом 1:3. Вместе с Вами за этой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Паршивлюк простреливал с правого фланга. Мяч легко выбивается краснодарцами.
    90'
    Идут у нас три добавленные минуты. Сомнительно, что за это время москвичи отыграются дважды.
  • 89'
    Штрафной с правого фланга заработали "быки". Долго они к нему готовились. Жоазиньо навешивал на Широкова, но того опередил соперник.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ПРОМЕС! Ну на гол престижа москвичи всё-таки наиграли. Промес с Давыдовым организовали быструю атаку. Денис прострелил на дальний угол, а Квинси забивал уже в пустые ворота.
  • 86'
    Никуда не спешат игроки обеих команд. Всем уже, в принципе, всё понятно.
    85'
    Свистом провожают Ари, а вместо него выходит Быстров. Хотя нет, скорее всего, свистом встречают Быстрова.
    84'
    Ари уверен, что если играть, то играть до последнего. Завалился бразилец после небольшого столкновения с Реровым. Судья всё видел, фола не было. Ари, конечно, актёр.
    83'
    ПРОМЕС! Давыдов прорвался по левому флангу, откуда выполнил навесную передачу на Промеса. Квинси ожидаемо перепрыгнул Жоазиньо, но в створ не попал.
    82'
    Продолжается у нас череда замен: Хурадо поменял Ананидзе.
    81'
    Широков забрался в положение "вне игры".
    80'
    Тут же Вандерсон вышел, он меняет Ахмедова.
    79'
    Измайлов появился вместо Перейры.
    78'
    Ари сейчас снова выскакивал один на один. Где оборона "Спартака", ау? Ребров спасает свою команду от очередных 0-4! Но время у "Краснодара" ещё есть.
  • 77'
    Некоторые болельщики "Спартака" уже стали покидать трибуны. Остальные недовольно свистят. Вот так бывает – от любви до ненависти один шаг.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! АХМЕДОВ! Ну что, снова ждём 0-4? Сначала Перейра не сумел замкнуть прострел от Широкова, но тут же последовал навес слева на Ахмедова, который головой пробил мимо Реброва.
    • 74'
      Ари едва снова не выскочил один на один. Таски сыграл великолепно в отборе.
      73'
      Кротов и Давыдов вышли на поле вместо Глушакова и Мовсисяна
    • 72'
      Стоит отметить, что Ари не праздновал забитый гол в ворота своей бывшей команды. А гол у него получился по-настоящему потрясающим.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АРИ! Идеальная контратака удалась "Краснодару". Жоазиньо сделал пас на Ари. Тот убрал двух защитников "Спартака" и пробил в левую от себя девятку. Российский паспорт этому джентльмену!
      69'
      Ахмедов получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 68'
      Навес Комбарова на ближнюю штангу, выбивается мяч Широковым за пределы своей штрафной площади. Контратака "Краснодара" завершилась фолом в атаке от Ари.
      67'
      Чельстрём что есть силы пробил метров с тридцати. Мяч после рикошета отправился на угловой с левого фланга.
    • 66'
      Глушаков хотел пробить по воротам, сделал ложный замах, а затем и вовсе не сумел попасть по мячу. "Спартак" продолжает атаковать.
    • 65'
      Мовсисян догнал сложный мяч, но зачем-то сделал пас в касание на Промеса. Извинился Юра, потому что до партнёра мяч так и не добрался.
    • 64'
      "Краснодар" на радостях продолжает атаковать. Вот сейчас Ари мог выскочить один на один, вовремя вышел из ворот Ребров и забрал мяч в руки.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПЕРЕЙРА! К этому всё и шло! Началось всё с передачи с левого фланга на Широкова. Роман не сумел пробить самостоятельно. Таски выбил у него мяч, но точно на Перейру, который в касание пульнул по воротам. Ребров даже не дёрнулся.
    • 61'
      Ребров продолжает уверенно играть на выходе. Вот сейчас Артём забирает мяч в руки после небольшого рикошета от опустившегося в оборону Чельстрёма.
    • 60'
      Глушаков слишком сильно оттолкнул Сигурдссона, пытаясь добраться до мяча у чужой штрафной площади. Отмечу, что Денис снова не спорит с решением арбитра.
      59'
      Угловой с левого фланга заработали краснодарцы. Без видимых проблем выбивают мяч игроки "Спартака" за пределы своей штрафной площади.
    • 58'
      Навес справа добрался до Широкова. Роман пробил головой, но точно по центру. Ребров без особых проблем сумел забрать мяч в руки.
    • 57'
      Не исключаю, что скоро наставники команд сделают перестановки. По такой игре я бы дал шанс молодым игрокам, особенно спартаковцам. Мовсисян пока совершенно незаметен.
    • 56'
      "Краснодар" продолжает играть интереснее "Спартака". Ждём мы уже голов, хоть в одни, хоть в другие ворота. Уверен, что точный удар обострит игру.
    • 55'
      Калешин сделал проникающий пас в чужую штрафную на Широкова. Роман первым же касанием пробил в правый от себя угол ворот. Ребров ювелирно забирает мяч в руки.
    • 54'
      Глушаков при обработке мяча сыграл рукой. Не спорит с решением бокового арбитра полузащитник московского клуба.
      53'
      Свистят трибуны "Открытия Арены", не нравится болельщикам, что Роман Широков нарушил правила на Киме Чельстрёме и избежал "Горчичника".
    • 52'
      Немного нервно играют футболисты московского "Спартака" в эти минуты. Немало рискованных передач вдоль ворот, а это всегда опасно.
    • 51'
      Одил Ахмедов решил пробить по летящему мячу метров с тридцати. Получилось мощно, но совершенно неточно.
    • 50'
      Очередная попытка сделать передачу на ход Ари. В этот раз обошлось без офсайда, но до мяча бразилец всё равно не добрался.
      49'
      Ари в очередной раз забрался в положение "вне игры".
    • 48'
      Разыграли стандарт хозяева, после навеса мяч отлетел к Комбарову. Дмитрий пробил в касание, но в створ он не попал.
      47'
      Промес убегал по правому флангу, Газинский в подкате без нарушения правил выбил мяч на угловой. Посмотрим, что придумают спартаковцы.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Остановлена игра. Травму получил Дмитрий Комбаров. Тяжёлый газон, так что нужно быть аккуратнее футболистам.
      44'
      ШТАНГАААА! Ух ничего себе! "Спартак" сейчас был невероятно близок к голу. Долго возились с мячом москвичи. В итоге, Ромуло скинул мяч под удар Глушакову, который что есть силы приложился по футбольному снаряду. Штанга спасает "Краснодар" от верного гола!
    • 43'
      Комбаров навешивал на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Широков. Пытались придумать быстрый выпад краснодарцы, но вовремя вышел за пределы штрафной Ребров. Выбил он мяч точно к Диканю.
      42'
      Привели в чувства Макеева, вернулся он на поле, игра продолжается. Мовсисян, тем временем, заставил Диканя выбить мяч за боковую. А затем и корнер заработали "красно-белые".
      41'
      Макеев сидит на газоне. Медики появились на поле. Будем надеяться, что всё в порядке с центральным защитником "Спартака". Да, сегодня Евгений играет центрального защитника.
      40'
      МОМЕНТИЩЕ! Мамаев получил пас на ход от Жоаозиньо и навесил примерно в район одиннадцатиметровой отметки. Перейра добрался до мяча и пробил головой в дальний угол. Считанных сантиметров не хватило Маурисио.
    • 39'
      Напряжены лица болельщиков "Спартака". Чувствуют опытные поклонники "красно-белых", что уже начало понемногу пахнуть жареным.
    • 38'
      Комбаров простреливал слева низом. Без видимых проблем справилась с этой угрозой оборона южан.
    • 37'
      Продолжают подопечные Кононова нагнетать обстановку у ворот Реброва. "Спартаку", конечно, перерыв пойдет на пользу.
      36'
      Макеев не позволил Калешину прострелить со своего правого края – угловой. Навес последовал на ближнюю штангу, мяч пролетел между всех игроков, добрался до Широкова, а тот пробил с линии штрафной. Получилось выше цели.
    • 35'
      Комбаров сумел помешать Роману Широкову обработать мяч. В "Краснодаре" Роман играет куда уверенней, чем в "Спартаке". Это заметно невооруженным глазом.
    • 34'
      "Спартак" уже практически и не атакует. А вот "Краснодар" смотрится всё уверенней и уверенней. Не скажу я, что гол зреет, но не удивлюсь, что если до перерыва кто-то выйдет вперёд.
      33'
      Жесткое столкновение в центре поля между Перейрой и Чельстрёмом. Досталось шведу, но всё-таки может он продолжить поединок.
    • 32'
      Пас назад на Реброва, который выбивает мяч в аут. Многовато брака в исполнении вратарей при игре ногами. Дикань ещё и руками ошибался.
    • 31'
      "Краснодар" в основном старается играть по центру, иногда через левый фланг. Правая бровка совершенно бездействует.
      30'
      Какой Широков молодец! Шикарный пас последовал от арендованного у "Спартака" игрока на Ари. Тот пробивал низом с разворота, но немного не попал в створ.
    • 29'
      Жоазиньо явно непривычно играть в обороне. И футболисты "Спартака" стараются проходить как раз по правой от себя бровке. Не очень я понял решения Кононова, но ему виднее.
      28'
      Корнер с правого фланга заработали москвичи. Навес в район одиннадцатиметровой отметки, а кто там? Только  краснодарцы.
    • 27'
      Перейра мог выскочить один на один. Но легионер "Краснодара" не сумел толком обработать мяч, а тут и Ребров подоспел.
      26'
      Штрафной с левого фланга в исполнении "Спартака". Как-то совсем странно разыграли этот стандарт подопечные Якина. Передача низом, которая легко была прервана.
      25'
      Широков сделал классный проникающий пас на ход Ари. Бразилец, мечтающий стать россиянином, оказался в офсайде.
    • 24'
      "Краснодар" продолжает комбинировать на половине поля "Спартака". Можно сказать, что инициатива перешла к гостевой команде.
      23'
      МОМЕНТ! Вот это было опасно! Калешин прорвался по правому флангу и сделал шикарную передачу в район вратарской. Мамаев в касание бил по воротам. Мяч пролетает рядом со штангой!
      22'
      Сергей Иванов сейчас поучаствовал в атаке "Краснодара", сделав передачу на Перейру, правда, в итоге, дело завершилось офсайдом у "быков".
    • 21'
      Немного сбавили скорость как те, так и другие. Начало поединка смотрелось, на мой вкус, интереснее. Будем надеяться, что игроки скоро проснутся.
    • 20'
      Падение в штрафной площади "Краснодара".Сергей иванов показывает, что Денис Глушаков упал сам. Собственно так всё и было.
    • 19'
      "Краснодар" чуть чаще соперника владеет мячом, что, в принципе, совершенно неудивительно.
    • 18'
      Теперь уже на Ари была проникающая передача низом. Ребров всё видел, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • Дождь
      17'
      Стоит отметить, что в Москве идёт дождь, и погодные условия нужно обязательно учитывать в этой игре.
      16'
      Мовсисян мог выскочить один на один, наказав краснодарцев за неудачную офсайдную ловушку. Дикань снова кое-как попал по мячу, но главное, что вообще попал.
    • 15'
      "Краснодар" старается основательно расположиться на половине поля "Спартака". Не очень я пойму зачем, просто констатирую факт.
      14'
      Мне кажется, зря сейчас Юра Мовсисян делал передачу пяткой обратно на Хурадо. Нужно было форварду "Спартака" попытаться сразу пробить по воротам. Он не решился сделать это, что странно.
    • 13'
      Жоазиньо выдал навесную передачу со своей левой бровки. Ребров, в отличие от Диканя, уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки. Контратака у "Спартака" не удалась.
      12'
      Перейра мог выскочить один на один, если бы не офсайд.
    • 11'
      Отмечу, что за минуту до этого Андрей Дикань крайне неуверенно сыграл руками. Неужели опытный вратарь нервничает в матче против своей бывшей команды?
      10'
      Чельстрём получает жёлтую карточку за хоккейную блокировку против Ахмедова.
    • 9'
      Корнер ничем опасным не завершился, но после этого Дикань ногой выбил мяч прямо на Глушакова. Повезло Андрею, что его подстраховал партнёр по команде.
      8'
      Хурадо сделал классную передачу на Промеса. Квинси дважды пытался обмануть на финтах Жоаозиньо. В итоге, он всё-таки пробил. Дикань для надёжности выбил мяч на угловой.
    • 7'
      "Быки" сейчас спокойно держат мяч на своей половине поля. При этом "Спартак" старается весьма активно прессинговать соперника.
    • 6'
      Мамаев у чужой штрафной площади не слишком удачно оставил мяч пяткой партнёру, но получилось точно сопернику. Атака продолжилась и завершилась сорванной подачей от Калешина.
    • 5'
      Перейра решился на удар метров с двадцати семи. Получилось мощно, но совершенно неточно. Отмечу традиционно мощную поддержку у "красно-белых".
    • 4'
      Не удивляйтесь, что в разделе "Составы" Жоазиньо значится защитником. По сегодняшней расстановке он играет действительно левого оборонца. Думаю, вся бровка будет отдана ему на откуп. Прямо как Дани Алвесу.
    • 3'
      Прошла передача на Глушакова, тот пробовал прокинуть мяч себе на ход, однако Гранквист очень уверенно оттёр от мяча полузащитника московского "Спартака".
    • 2'
      "Спартак" у нас в красно-белой форме, "Краснодар" в чёрно-зелёной, всё как всегда. Пока у нас много борьбы в центральной зоне.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги между московским "Спартаком" и "Краснодаром". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:3 Краснодар онлайн