73' Желтая карточка
Ханджич Харис
79' Желтая карточка
Фримпонг Эммануэль
85' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Васильев Александр
90'+5

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • 12 тур чемпионата России закончен, и уже завтра мы будем смотреть Лигу Чемпионов. Наша же трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до свидания!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток Игоря Федотова, зафиксировавший домашнюю победу "Терека" над "Уфой" со счётом 1:0.
    90'
    Тактическая замена в составе "Терека". Исмаил Айсатти появился вместо Мацея Рыбуса.
  • 90'
    Не получается финального штурма у футболистов "Уфы", кроме момента в исполнении Тумасяна во втором тайме и вспомнить нечего.
  • 90'
    Не сдаются игроки "Уфы", длинная диагональ в штрафную площадь "Терека", без адреса.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Выполнил Марсиньо передачу в штрафную площадь, футболисты "Терека" мяч вынесли.
    89'
    Тишкин пошёл вперёд, и его уронили. Один из последних шансов для гостей.
    88'
    Последняя замена в составе "Уфы". Вместо Эммануэля Фримпонга на поле появился Браун Форбс.
  • 88'
    Навес слева в штрафную площадь "Уфы", Лебеденко попытался головой пробить в дальний угол, неточно получилось.
  • 87'
    Очень хороший удар со штрафного в исполнении Маурисио мы увидели! Юрченко не стал ставить стенку, мяч в итоге нырнул перед вратарём "Уфы", но тот справился.
    86'
    И ещё одна карточка. Сплошная грубость у нас. Кузяев прорывался, Васильев поставил ногу.
    85'
    Дошло у нас и до удаления сегодня. Карточек было очень много, так что удаление было лишь делом времени. Тумасян на фланге пошёл в жёсткий подкат против Кану, и арбитр показал справедливую вторую карточку.
    84'
    Есть момент! Отбились игроки "Терека", но Сафрониди подхватил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, и удар головой в исполнении Тумасяна мы увидели! Успел сложиться Годзюр и отбить этот непростой удар!
    83'
    Угловой у ворот "Терека", после подачи с правого фланга на дальнюю штангу мяч улетел на повторный корнер от Игоря Лебеденко.
    • 81'
      "Уфа" левым флангом пошла вперёд, но не пустили игроки "Терека" соперника к штрафной площади.
    • 80'
      Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка второго тайма. Совсем спал темп в нашей игре, зрелищность куда-то пропала. Будем надеяться, что сейчас команды оживут к концовке встречи.
      78'
      Фримпонг получает жёлтую карточку, уронил на газон Маурисио, на карточку не тянуло, но затем Эммануэль начал чуть ли не биться в конвульсиях, выражая своё недовольство решение арбитра.
    • 76'
      Марсиньо исполнил штрафной удар с правого фланга, но его передача в штрафную площадь не прошла.
      75'
      И ещё одна замена в составе "Терека". Джереми Бокила покидает пределы поля под аплодисменты болельщиков, вместо него Рубенилсон Кану вступил в игру.
      73'
      Вместо Вагиза Галиулина на поле появился Александр Васильев. Это вторая замена Игоря Колыванова сегодня.
      73'
      Ханджич нарушает правила против Семёнова в борьбе за верховой мяч. Недоволен форвард "Уфы" с решением арбитра, но деваться особо некуда.
    • 72'
      Ещё одну замену мы увидим в составе "Уфы" сейчас. Будем надеяться, оживит выход Васильева игру в атаке в исполнении гостей.
      70'
      Угловой у ворот "Терека". Сафрониди выполнил подачу от левого флажка на дальнюю штангу, пробил там игрок "Уфы" в перекладину, но арбитр игру уже остановил, покинул мяч в воздухе пределы поля.
      69'
      Рыбус навесил от правого флажка к линии вратарской площадки, второй этаж остался за игроками "Уфы". Семёнов подхватил снаряд и пробил издали, неточно.
    • 68'
      Заброс на правый край штрафной площади "Терека", там Бокила открылся и смог заработать угловой удар в борьбе с защитником.
    • 66'
      Приближаемся мы к середине тайм. "Терек" контролирует мяч, Маурисио попытался взвинтить темп, рванул по центру поля, но остановили его гости.
    • 64'
      Слегка успокоилась игра, команды на встречных курсах действуют, но к воротам друг друга приблизиться пока не особо получается.
      62'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Ивана Пауревича на поле появился Николай Сафрониди.
      61'
      Опасный момент! Навес с левого фланга в исполнении Марсиньо в штрафную площадь хозяев, и Фримпонг в высоком прыжке с линии вратарской пробил головой! Над перекладиной!
    • 60'
      Контролирует ход встречи "Терек", а вот "Уфа" меньше контратакует пока во втором тайме, чем это было в первой половине встречи.
    • 58'
      Маурисио исполнил штрафной удар, но попал во внушительную стенку, выстроенную Давидом Юрченко.
      57'
      Быстрая атака "Терека", Аилтон прорывался, и перед самой линией штрафной площади его в подкате сзади достал Засеев. Удивительно, что без карточки, Рахимов даже чуть ли не на поле выбежал, узнав, что без предупреждения капитан гостей обошёлся.
      53'
      Маурисио получает жёлтую карточку. Досталось Тишкину. Не спорит особо полузащитник "Терека" с решением арбитра.
    • 52'
      Досталось в очередном эпизоде Тумасяну. Верховцов врезался в своего же партнёра в попытке побороться за верховой мяч с Аилтоном.
    • 50'
      Ханджич сейчас чуть ли не лучше всех оборонялся. Вернулся форвард и хорошее движение демонстрировал в попытке отнять мяч.
      49'
      Пауревич сбивает на левом фланге Маурисио, сам пострадавший исполнил штрафной, навешивал в центральную зону штрафной площади, выносят гости мяч.
    • 48'
      Да, конечно, травма Олега Иванова неприятна для "Терека", но зато появляется возможность у Далера Кузяева.
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет.
      Звучит свисток на перерыв, команды уходят отдыхать. Гол в раздевалку мы увидели, счёт 1:0 в пользу "Терека". Ну и отметим травму Олега Иванова, проблема серьёзная у полузащитника, не может он наступить на травмированную ногу, врачи практически уводят его под руки.
      45'
      Вынужденная замена в составе "Терека". Вместо травмированного Олега Иванова на поле появляется Далер Кузяев.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джереми Бокила! 1:0!
      Прекрасный прорыв совершил Кудряшов, прорвался по левому краю штрафной площади, выдал прострел в центр, и Бокила в касание метров с восьми переправил игровой снаряд в створ!
      45'
      Целых три минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Неудачно сфолил Олег Иванов. Получил травму колена, и лишь при помощи врачей покидает пределы поля. Сейчас будет замена. Иванов, кстати, получил 4-ю жёлтую карточку, так что с "Зенитом" он не сыграет.
      44'
      Олег Иванов получает жёлтую карточку. Марсиньо мог по правому флангу уже врываться в штрафную площадь, и Иванов преднамеренно шёл на снос оппонента.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма идут, пока 0:0. Неплохая игра получается, на отсутствие опасных моментов жаловаться не приходится.
    • 41'
      Опасный розыгрыш получился! Сначала Рыбус пробил с линии штрафной площади, но мяч свалился, затем Бокила с разворота пробил, накрыл защитник, а затем уже Аилтон приложился с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны ворот.
      40'
      И ещё одна карточка. Тишкин догнал набиравшего ход по левому флангу Маурисио и хватал его за футболку, уложив в итоге на газон.
    • 39'
      Повтор показал, что Сухов был прав, углового не было, но не надо было так эмоционально реагировать на ошибку ассистента главного арбитра.
      38'
      У нас очередное предупреждение, хотя игра не такая грубая. Александр Сухов получает "горчичник" за разговоры с арбитром. Очень эмоционально он пытался доказать, что углового не было.
    • 35'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма."Терек" смотрится получше, но "Уфа" проводит весьма неплохие контратаки.
      33'
      Какой момент! Ханджич получил мяч в штрафной площади после прострела Фримпонга, отыграл назад под удар Марсиньо, над самой перекладиной пролетел игровой снаряд!
    • 31'
      Кудряшов классное забегание по левому флангу исполнил, ворвался в штрафную площадь, прострелил во вратарскую, а Бокила вдруг остановился и не пошёл замыкать!
    • 30'
      Контратака "Уфы", удалось сначала выйти два в одного, Ханджич по левому флангу вошёл в штрафную площадь, и тут его догнал Уциев, который успел в подкате достать мяч!
    • 29'
      Юрченко получил небольшое повреждение, видимо, ударился в штангу, когда вытаскивал удар Маурисио, но всё в порядке с голкипером "Уфы". Врачи оказали помощь вратарю.
      28'
      Какой момент! Маурисио отлично пробил, мяч в самую девяточку летел, что называется мог паутинку снять Маурисио, Юрченко в красивом прыжке рукой достал мяч!
      27'
      Бокила сыграл здорово, мог врываться в штрафную площадь, Тумасян уронил форварда "Терека". Жёлтую карточку заслужил за это нарушение Денис.
      25'
      Джереми Бокила получает от арбитра жёлтую карточку за не самое распространённое нарушение. Избавился от второй футболки, которая была под игровой, а по правилам это надо делать за пределами поля.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, Мацей Рыбус получил мяч, ворвался в штрафную площадь слева и пробил в ближний угол! Вновь накрывают игроки "Уфы"!
    • 22'
      Коморовски из центрального круга попытался сделать длинный заброс в штрафную площадь в направлении Бокила, не прошла эта передача.
    • 21'
      Аилтон получил мяч, попытался сместиться в центр, чтобы выйти на ударную позицию, но Фримпонг сыграл плотно, не дав особо развернуться форварду хозяев.
      20'
      На линию вратарской справа навесил Марсиньо, Годзюр не очень уверенно отбил мяч кулаками, получилось прямо на Фримпонга, но полузащитник не попал по снаряду.
    • 20'
      Тишкин вновь подключился по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и пробил. Успел накрыть Кудряшов защитника "Уфы", мы увидим угловой.
      19'
      Подача справа на ближнюю штангу, Фримпонг выносит игровой снаряд из штрафной площади.
    • 19'
      Уциев здорово ворвался по правому флангу в штрафную площадь соперника, простреливал в центр, накрыл его Вагиз Галиулин.
    • 18'
      Комбинирует "Терек", а вернее - уже почти минуту катает мяч. Можно сказать, что одна большая позиционная атака получается у хозяев поля.
      16'
      Ещё один опасный момент! Кудряшов выполнил забегание по левому флангу, отыграл от лицевой линии на Аилтона, который пробил слёту, и рядом со штангой в итоге пролетел игровой снаряд.
      15'
      Разыграли на правом фланге мяч футболисты "Терека", последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, Коморовски не допрыгнул до мяча.
    • 14'
      Уциев с фланга простреливал в штрафную площадь, защитник "Уфы" выбивает на угловой.
    • 13'
      Отличная поддержка у "Терека", как всегда. И это начинает помогать команде, футболисты хозяев выглядят получше в последние минуты.
      12'
      А вот и первый опаснейший момент! Маурисио от левого флажка выдал пас на дальнюю штангу, Бокила там без сопротивления слёту пробивал, но мяч пролетел над самой перекладиной!
    • 11'
      Аилтон по левому флангу ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить, но накрыл его Тишкин. Угловой мы увидим сейчас.
    • 10'
      Позиционная атака "Уфы", Тишкин неплохо забегал по правому флангу, отдавал в центр на линию штрафной площади, не удалось там что-то придумать гостям.
    • 9'
      Многообещающе началась наша игра, футболисты на приличных скоростях действуют, теперь осталось нам дождаться опасных моментов.
    • 8'
      Марсиньо вошёл в штрафную площадь, но Коморовски отыграл мяч на своего голкипера.
    • 8'
      Неплохой заброс в штрафную площадь гостей, Аилтон здорово врывался на левый край, но перехватили гости эту передачу.
    • 6'
      Игроки "Терека" пошли в атаку, Кудряшов оказался в штрафной площади, скидывал мяч на ход Аилтону, не смог форвард двух защитников "Уфы" пройти.
    • 5'
      Марсиньо вызвался исполнить штрафной удар, сильно пробил, и мяч пролетел рядом со штангой! Неплохой эпизод, "Уфа" пока смотрится интереснее.
      4'
      Фримпонг прорывался к воротам "Терека", и практически перед самой штрафной площадью правила против него нарушил Кудряшов.
    • 3'
      Фримпонг сделал передачу направо, Марсиньо получился мяч, попытался прострелить в ответ на Фримпонга, перехватил защитник "Терека" эту передачу.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Уфы".
      Главный арбитр: Игорь Федотов (Москва);
      Ассистенты арбитра: Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Богданов (Верея).
    • Составы команды доступны в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы завершаем программу 12-го тура Чемпионата России и приглашаем Вас на поединок "Терек" (Грозный) и ФК "Уфа".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Уфа онлайн