• На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Благодарю Вас за внимание, до новых встреч на футболе! Завтра 11-й тур продолжится. До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! 0:0 в Раменском.
    90'
    Игнатьев от правого флажка навесил на ближнюю штангу, где пытался пробить Букур, неудачно.
  • 90'
    Полторы минуты осталось до конца нашего матча, "Кубань" опасно атакует, и Кокошка выносит мяч на угловой после прострела с правого фланга.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Комбинирует "Торпедо" на половине поля соперника, вот только в штрафную площадь никак пробраться не получается.
  • 88'
    Попов набрал скорость по центру поля, самостоятельно пробил из-за пределов штрафной площади, высоковато.
  • 87'
    Шевченко отважился на дальний удар, но мяч с ноги свалился, и удар получился не таким сильным, как это было необходимо. Перехватил защитник "Кубани" снаряд.
  • 85'
    Затяжная позиционная атака "Кубани", последовал заброс на Бальде, не дошёл до него мяч, защитник отбил, но прямо на Попова, который тоже не смог пробить.
  • 84'
    Решающие минуты встречи идут, команды на встречных курсах действуют, но "Кубань" выглядит увереннее.
    82'
    Путило фолит против Кулика. Владислав на фланге обыграл игрока "Торпедо", и Путило рукой задел лицо своего оппонента.
    81'
    Покидает Секу Олисе пределы поля, вместо него Георге Букур выходит на газон стадиона в Раменском. Если не ошибаюсь, это последние изменение в составе Виктора Гончаренко.
  • 80'
    Вот-вот пойдет последняя десятиминутка встречи, "Кубань" всё активнее в последние минуты, Секу Олисе ворвался в штрафную, пробил низом, Жевнов парировал.
    79'
    Шандао весьма опасно пробил головой после подачи углового в исполнении Попова, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Жевнов не дотягивался.
    79'
    Замена в составе "Торпедо". Угу Виейра покидает пределы поля, вместо него вышел Игорь Шевченко.
      76'
      Жёлтую карточку получил Угу Виейра, пробил он после свистка в сторону ворот.
      76'
      Комбаров получил мяч на левом фланге, затем попытался отдать вперёд на Виейра, слишком поздно, того уже успели оставить в положении "вне игры" защитники краснодарского клуба.
    • 74'
      Игроки "Кубани" затеяли мощное наступление, но футболисты "Торпедо" сыграли грамотно, не дав разыграть гостям. Перехват в исполнении москвичей.
    • 72'
      Порядка двадцати минут осталось до конца нашего матча, голов по-прежнему нет. Скорости в последние минуты несколько выросли, так что вправе мы ожидать опасных моментов.
      70'
      Замена в составе "Кубани". Ибрахима Бальде появляется на поле вместо Данило.
    • 69'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Кубани", Виейра тут попытался сыграть на опережение, до мяча достал, но в створ нанести удар головой не получилось. Мимо. Соснина переиграл форвард.
    • 68'
      И сразу Мирзов отметился. Получил мяч слева на линии штрафной площади, его сразу два игрока "Кубани" прихватили, и удар не получился у свежего полузащитника.
      67'
      Ответ от "Торпедо". Резиуан Мирзов появляется на поле, заменив Динияра Билялетдинова.
      65'
      Замена в составе команды "Кубань". Вместо Шарля Каборе на поле появился Владислав Кулик.
    • 63'
      Теперь уже Соснин пробил по отлетевшему из штрафной площади мячу, попал в защитника "Торпедо". Снаряд отлетел к Игнатьеву, который тоже попытал своего счастья, но не получился удар в створ.
    • 62'
      Попов весьма опасно пробивал слёту с линии штрафной площади, мяч по красивой траектории летел, чуть коснулся верхушки перекладины и улетел за пределы поля.
    • 61'
      Стеванович здорово на скорости обыграл защитника, попытался отдать на ход Виейра, но того уже прикрыл игрок "Кубани". Надо было делать пас налево на Билялетдинова, но не увидел это направление атаки Далибор.
    • 59'
      Тяжеловатое поле на стадионе в Раменском. Это подмечали и футболисты, и специалисты. Ещё и "Сатурн" тут на днях играл свой матч во втором дивизионе, так что непростой газон.
      57'
      Каборе жёстко играет прямой ногой в центральном круге против Стевановича. Без карточки решил обойтись Москалёв, повреждения, к счастью, тоже нет.
    • 56'
      Виейра попытался перебросить вратаря соперника, увидев, что тот из ворот выдвинулся, но исполнительское мастерство форварда подвело.
      56'
      Подача Попова от правого флажка в середину штрафной площади, пробить никому не дали.
    • 55'
      Соснин справа прострелил в штрафную площадь, Рыков перевёл мяч на угловой.
      53'
      Комбаров с левого фланга исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, куда летел Рыков. Но там же на выходе сыграл Беленов, и капитан "Торпедо" влетел в корпус голкипера, что делать нельзя.
    • 52'
      Секу Олисе получил мяч на левом фланге, потанцевал с ним, уйдя от защитника, и навесил в штрафную площадь, прямо на голову игроку "Торпедо", который снаряд вынес.
    • 51'
      Передача с фланга в штрафную площадь "Торпедо", мяч прилетает в руки Жевнову.
    • 49'
      Билялетдинов прострелил в штрафную площадь на Комбарова, и совсем немного Кириллу не хватило, чтобы этот пас замкнуть. Беленов вовремя для "Кубани" поймал мяч в руки.
      47'
      Рабиу получает жёлтую карточку. С размаху ударил по ноге Кирилла Комбарова.
      46'
      Есть одна замена в составе "Торпедо". Вместо Ивана Новосельцева на поле появился Иван Франьич.
      46'
      Звучит свисток арбитра, первый тайм окончен. Не скажу, что он получился слишком уж зрелищным, будем верить, что второй будет повеселее. Пока 0:0, отдохнём!
    • 45'
      Хороший момент в исполнении "Кубани", Попов отыграл на Игнатьева, и тот попытался нанести удар сходу с линии штрафной площади. Мимо ворот летит мяч. Вот теперь можно свистеть.
      45'
      Одну минуту Москалёв добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Билялетдинов исполнил с правого фланга штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, где Кокошка смог по воротам пробить ногой. В порядке Беленов, ловит голкипер мяч.
    • 43'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Не припомню я за эти 42 минуты какие-то опасные моменты, побольше возможностей было, конечно, у "Кубани", но и "Торпедо" после середины тайма заметно разыгралось.
    • 42'
      Комбаров с правого края пытался сыграть в атаку, но вновь до Виейра мяч не доходит. Очень много ошибок в завершающей стадии нападения "Торпедо".
    • 41'
      Бугаёв подкараулил отскок из штрафной площади и решился на дальний выстрел. Совсем неточно.
    • 40'
      Весьма неплохая подача последовала к линии вратарской площадки, но до Данило мяч не дошёл. Трудно сделать так, чтобы снаряд через Рыкова перелетел. Вот и сейчас защитник на перехвате сыграл.
    • 39'
      С досады в прошлом эпизоде Данило по рекламному баннеру ногой как следует шарахнул, и Москалёв попросил форварда "Кубани" держать себя в руках.
      38'
      Данило на правом фланге здорово отобрал мяч у соперника, вошёл в штрафную площадь, но там нарвался на корпус защитника, потеряв снаряд. И тут же сам правила нарушил против Стевановича.
      36'
      Угловой особых дивидендов "Кубани" не принёс. Попов навешивал, Игнатьев отзывался на пас, но по воротам пробить не удалось. Около десяти минут осталось до конца первого тайма.
    • 35'
      Подпрыгнула стенка после исполненного штрафного удара, и мяч рикошетом от головы кого-то из футболистов "Торпедо" улетел за пределы поля. Очередной угловой.
      35'
      А это может получиться опасно! Стеклов фолит недалеко от своей штрафной площади, и Попов устанавливает для себя мяч.
    • 34'
      Быстрая контратака у "Торпедо" могла получиться, Билялетдинов с левого фланга пытался отдать на ход Виейра, но получилось прямо в ногу защитнику "Кубани". Потеря на ровном месте.
    • 33'
      Не могу я сказать, кто лучше на данный момент. Команды на встречных курсах действуют, но допускают многовато ошибок.
      32'
      Данило прорывался по правому флангу, здорово вернулся Рыков, поставил корпус, и форвард гостей нарушил правила против защитника "Торпедо".
    • 31'
      Полчаса нашей встречи позади, по нулям пока. Кацалапов на правом фланге исполнил аут, закидывал мяч к лицевой на Комбарова, а Кирилл партнёра не понял и убежал в другую сторону.
      29'
      Угловой у ворот "Торпедо", Попов на правом фланге разыграл стандарт с партнёром, попытался прострелить, но отправил мяч за лицевую линию.
      28'
      Данило довольно неплохо открывался, но находился при этом в положении "вне игры".
    • 26'
      Ещё одна атака "Торпедо", Комбаров навешивал с правого фланга на Виейра, Шандао оттеснил форварда хозяев от мяча, не дав сыграть на втором этаже.
    • 25'
      Мягкая подача с правого фланга в исполнении Билялетдинова, игрок "Кубани" грудью перехватывает мяч и выносит его из своей штрафной площади.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Что можно сказать, пока без особо опасных моментов проходит наша игра. Небольшое преимущество читается у "Кубани", но "Торпедо" тоже не забывает ходить вперёд, правда без опасности.
      22'
      Шандао досталось в очередном эпизоде. Это Виейра по левому флангу набирал скорость, по пути к мячу нарушил против защитника правила. Жёстко сыграл плечом.
    • 21'
      Стеванович получил мяч, пошёл по центру поля и решил пробить метров с двадцати пяти. Выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 20'
      "Торпедо" в атаке, Комбаров навешивает от правой бровки в штрафную площадь, прямо в руки голкиперу "Кубани". Такими пасами оборону гостей не взломать, это точно.
    • 16'
      И ещё один удар, вновь Игнатьев! Получил мяч метрах в двадцати пяти минут, развернулся и пробил. Не успел полузащитник сориентироваться, потому в створ мяч и не пошёл.
    • 15'
      У нас удар. Это Игнатьев получил мяч на правом краю штрафной площади, не пошёл в обыгрыш, а решил пробить. Над перекладиной пролетел снаряд. Всё видел Жевнов, это не проблема.
    • 14'
      Игра возобновилась, но Комбаров уже на ходу продолжает рассказывать свою версию произошедшего мгновением ранее.
    • 13'
      Вновь Комбаров получил мяч на правом фланге, пошёл в обыгрыш, но наткнулся на Шунича и упал. Свисток арбитра промолчал, с чем оказался несогласен полузащитник "Торпедо".
    • 12'
      Комбаров набрал хорошую скорость по центру поля, на правом фланге хорошо забегал Билялетдинов, а вот пас получился слишком сильным, свою динамику атака потеряла, а затем и вовсе хозяева потеряли мяч.
    • 10'
      Соснин отыграл направо на Игнатьева, тут грамотно ставит корпус Рыков, не пуская оппонента к мячу. За лицевую укатился игровой снаряд.
    • 9'
      Перевод мяча на Секу Олисе, который обосновался на левом углу штрафной площади, защитник "Торпедо" хорошо играет на перехвате, мяч прилетел в руки Жевнову.
    • 8'
      Бугаёв по левому флангу подключался, Шунич выполнял длинную диагональ на него, слишком сильная передача получилась, мяч улетел за лицевую. Жевнов от ворот сыграет.
    • 6'
      Неплохая атака "Торпедо", пошла передача на ход Виейра, который пробил с линии штрафной площади в ближний угол. Беленов в порядке. Поспешил с ударом форвард "Торпедо", можно было идти дальше.
    • 5'
      Передача направо на Данило, Рыков опередил форварда гостей и головой выбил мяч за пределы поля. Аут исполнят игроки "Кубани".
    • 4'
      Довольно весело команды начали встречу, "Кубань" в первую очередь. Вновь правым флангом пошли вперёд гости, но до опасности дело не дошло, отобрали игроки "Торпедо" мяч.
    • 3'
      Ещё одна атака "Кубани", Игнатьев прострелил с правого фланга, Жевнов забирает мяч в руки.
      2'
      Угловой у ворот "Торпедо", Попов навесил от правого флажка на ближнюю штангу, вынесли мяч хозяева. Снаряд выскочил за пределы штрафной площади, где опасная игра была зафиксирована со стороны Каборе.
      1'
      Поехали, друзья! Владимир Москалёв дал стартовый свисток, и футболисты "Кубани" развели мяч с центра поля.
      Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж);
      Помощники судьи: Валерий Данченко (Уфа), Павел Кулалаев (Волжский).
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 11-го тура Чемпионата России между командами "Торпедо" (Москва) и "Кубань" (Краснодар).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Торпедо Москва 0:0 Кубань онлайн