Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прошу прощения за технические проблемы. Мы всё-таки смогли закончить нашу трансляцию. Для Вас работал Александр Иванец! Всего доброго!
    Всё! Финальный свисток!
    90'
    Гарай головой выбил мяч из своей штрафной! Пять минут истекло, но свистка еще нет. Даёт играть Игорь Низовцев, ведь замена еще была.
    90'
    Даёт арбитр играть. Хурадо подавал с левого фланга, теперь у "Спартака" шанс будет после стандарта.
  • 90'
    Последний шанс для "Зенита"! Это Халк заработал угловой на правом фланге.
  • 90'
    Халк ускорился на правом фланге, его передача вперед оказалась неточной. В концовке матча хозяева поля ближе к тому, чтобы вырвать победу.
  • 90'
    Витсель своими силами покидает поле, но игру, скорее всего, продолжить не сможет.
    90'
    Пять минут добавлено к этому матчу.
    90'
    Столкновение Тино Косты и Витселя в центре поля. На газоне остался лежать легионер "Зенита".
  • 89'
    Дзюба нарушил правила против Гарая после подачи с правого фланга. Пробивал Артём головой в дальний угол, но до конца отработал Ломбертс, который выбил мяч.
    88'
    Аршавин вышел на поле вместо Олега Шатова. Бросает все силы вперед Андре Виллаш-Боаш.
    87'
    Желтую карточку получил Ким Чельстрём за игру рукой в центре поля.
  • 86'
    Готовится выйти Андрей Аршавин! Будет минут семь игрового времени у нападающего "Зенита".
    85'
    Подача углового в исполнении Дмитрия Комбарова, мяч из штрафной выбили защитники.
    84'
    Кришито получил желтые карточку за разговоры с арбитром. К боковому были претензии у защитника "Зенита".
      83'
      Рондон в офсайде оказался. Не заметен нападающий в последние минут десять. Впрочем, как и Дзюба.
      82'
      Халк опасно бьет с дальней дистанции! Ребров выручил "Спартак".
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка. "Зенит" близок к первой потере очков в сезоне.
      80'
      И еще одна замена для "Спартака". Вместо Ромуло на поел вышел Тино Коста, который возвращается после травмы.
      78'
      Могилевец вышел на поле вместо Виктора Файзулина. Это ответ Якина на выход Витселя.
    • 77'
      Мурат Якин готовит и свои замены. Позвал он Павла Могилевца.
      76'
      Подача Дмитрия Комбарова в штрафную площадку. Лодыгин остался стоять на линии, защитники сумели выбить мяч. На подборе был Промес, но его удар получился неточным.
    • 75'
      Эсекиэль Гарай выбил мяч подальше после сольного прохода Артёма Дзюбу. Получилось на угловой.
    • 74'
      Удар Халка с дальней дистанции! Неточно полетел мяч, Артём Ребров сейчас повысил голос на своих защитников.
      73'
      Вместо Данни на поле вышел Аксель Витсель. Были сообщения, что бельгиец пропустит этот матч. Видим мы, что на двадцать минут его выпускает Андре Виллаш-Боаш.
      71'
      Файзулин получил желтую карточку
    • 70'
      Ничего интересного у ворот Реброва после этого штрафного не было.
    • 69'
      Хурадо сфолил на Халке на правой бровке, а затем помешал быстро разыграть штрафной. Пришлось ждать бразильцу, пока центральные защитники подтянуться к чужой штрафной.
    • 68'
      Вновь на телеэкране появилось зеленое поле стадиона "Петровский". Наша прямая текстовая трансляция продолжается. За это время изменения счета не было.
      66'
      Пока у нас нет картинки, первую замену сделал Мурат Якин. Вместо Таски на поле вышел Жоао Карлос.
      64'
      В перекладину попадает Халк! Везёт Артёму Реброву! Не мог уже вратарь дотянуться до этого мяча, но каркас ворот подстраховал вратаря.
    • 62'
      Шатов пробил с дальней дистанции, мяч полетел в дальний угол, но Ребров сыграл надёжно.
    • 60'
      Проблемы с показом картинки из Санкт-Петербурга. Пока предлагаю Вам посмотреть список резервных футболистов, ведь скоро должны быть первые замены.
      59'
      Перестарался Хурадо. Очень высоко полетел мяч, тут даже Артём Дзюба не достанет. От ворот будет.
    • 58'
      Смольников успел накрыть подачу Комбарова с фланга. Угловой для "Спартака", Хурадо пошел подавать. В первом тайме был только один угловой у "Спартака". Сейчас ветер может помочь москвичам.
    • 57'
      Хави Гарсия на Дзюбе правила нарушил. Разыграли спартаковцы мяч и очень быстро его потеряли.
    • 56'
      Чельстрём в центре поля выиграл верховую борьбу. Удобная передача на Хурадо, испанец потерял мяч на чужой половине поля. Ответ хозяев, пас на Шатова на левый фланг, тот не смог пройти Макеева.
      55'
      Комбаров бил с левой, мяч срезался и полетел в защитника. Есть еще один удар по воротам, бил Инсаурральде, мяч опустился на сетку ворот. Опасно было!
    • 54'
      Бил по воротам Халк, попал в "стенку". Отскок мяча к Шатову, Олег ударил неточно. Хороший момент упускает "Зенит". Уже несколько раз "Спартак" привозил себе вот такие стандарты. Пока питерцы не могут за это наказать.
    • 53'
      Виктор Файзулин забрал мяч у Паршивлюка, а затем сам пошел к штрафной. Ни с кем мячом не поделился, против него нарушили правила. Мяч в полуметре от линии штрафной установлен, но всё-таки бить отсюда не так удобно. Практически возле левого угла штрафной.
    • 52'
      Таски против Рондона на бровке поля боролся. Макеев рядом был, но вмешиваться в борьбу не стал. Один на один оставил футболистов. В итоге, за боковую мяч вылетел.
    • 51'
      Много волейбола в центре поля, после чего мяч оказался у Макеева. Передача вперед на Дзюбу, тот нарушил правила против защитника. Если первые три минуты команды проводили быстрые атаки, то теперь игра успокоилась.
    • 50'
      Затяжная атака "Зенита" на левом фланге. Передача на Данни ближе к лицевой, постепенно защитники красно-белых выдавили португальца к бровке поля.
    • 49'
      На фланга Халк нарушил правила против Кришито. Второй тайм команды проводят на приличных скоростях.
      48'
      ГООЛ забивает теперь "Спартак" из офсайда! На этот раз, боковой арбитр сразу поднял флажок. Забил, между прочим, Дзюба.
    • 47'
      Спартаковские болельщики, которые сейчас за воротам "Зенита", зажгли фаера. Немного задымлено. "Спартак" разыграл штрафной удар, Хави Гарсия выбил мяч на угловой.
      46'
      Сразу же опасный момент у ворот "Зенита"! Дзюба отдал на ход Промесу, голландец решил бить с острого угла. Ногами отбил Лодыгин!
      46'
      Арбитр не дал "Зениту" завершить эту атаку "Зенита". Свисток на перерыв! 0:0 после первого тайма, но мяч уже побывал в сетке ворот Реброва! С нетерпением ждём продолжения.
    • 45'
      Дзюба получил мяч на половине "Зенита", его спокойно обокрал Николас Ломбертс и сыграл вперед на Шатова.
      45'
      Пошло уже добавлено время. Две минуты добавлено к первому тайму!
    • 45'
      Ребров! Позавидовал бы сам ван Перси! Передача на ход Рондону, вратарь "Спартака" головой сыграл за пределами штрафной площадки!
    • 44'
      Мяч побывал в сетке ворот "Спартака". Теперь "Зениту" нужно стремиться забить правильным путём.
      43'
      А по желтой за неспортивное поведение получили Рондон и Дзюба. Их противостояние накаляется.
    • 42'
      Абсолютно прав боковой арбитр. После удара Файзулина перед вратарём стоял Рондон, который в последний момент подпрыгнул над мячом. Это офсайд, тут и спорить нечего.
      41'
      ГОООЛ забивает Файзулин, но, похоже, его отменяет арбитр! После этого началась потасовка в штрафной красно-белых! Нужен повтор! А пока стоит отметить, что Файзулину удался шикарный удар с дальней дистанции, мяч влетел точно в дальний угол.
    • 40'
      Макеев неуклюже сыграл перед штрафной. Главное он сделал — опередил Рондона. Но выбил мяч плохо, угловой будет.
    • 39'
      Не так много опасных моментов, как бы того хотелось зрителям. Но очень быстро протёк первый тайм. Остаётся играть еще минут семь.
    • 38'
      Хурадо по флангу сыграл неточно на Комбарова. А на повторе нам показали контактную борьбу Рондона и Дзюбы. Это противостояние стоит рассмотривать отдельно на фоне общей игры. Мяч Дзюба, к слову, забрал у Рондона.
    • 37'
      Дзюба принял мяч спиной к воротам, скинул на Хурадо. Хосе Мануэль пытался забросить мяч за спину Лодыгину, чуть выше перекладины получилось.
      36'
      Очередной угловой для "Зенита" ничем интересным не закончился. Уже шестой корнер был, против одного у "Спартака".
    • 35'
      Передача на Рондона в штрафную, венесуэлец в борьбе с защитником не устоял на ногах. Уже в следующей атаке бил с носка Рондон, мяч зацепил одного из защитников и пролетел мимо ворот. А в моменте до этого Халк пытался обыграть Инсаурральде, а потом показывал арбитру, что мяч сопернику в руку попал.
    • 34'
      Промес в центре поля получил мяч после ошибки игрока "Зенита", отдавал налево на партнёра, Смольников хорошо сыграл в защите.
    • 33'
      Маккев в прекрасном подкате выбил мяч из-под ног Халка. Показывает арбитр, что нужно подниматься.
      32'
      Удары Халка с правой ноги неопасны. До Реброва мяч не долетел. Нога Инсаурральде стала на пути. Угловой будет. С правого фланга подает у "Зенита" Халк, но сделал это не лучше, чем Данни.
    • 31'
      У Мигеля Данни эта игра пока не задалась. Можно наблюдать за ним поспешность действий. Не удаётся сделать то, что Дании там себе в голове придумал.
    • 30'
      Кришито в защите хорошо сыграл, опередив Промеса. Есть атака "Зенита", правой бровкой питерцы пошли вперед. Мяч у Халка, бразилец сыграл на Данни, но португалец потерял мяч.
      29'
      В офсайде Халк оказался. Пока игра немного успокоилась нужно сказать, что сегодня между собой соревнуются и лучшие бомбардиры Премьер-лиги. У Рондона 7 забитых мячей, у Дзюбы на один меньше. Посмотрим, какая ситуация будет после финального свистка.
    • 28'
      "Зенит" разыграл угловой на левом фланге. Мяч у Халка под левой ногой, бить ему не дают. Пытался бразилец сыграть в штрафную, не прошла передача.
    • 27'
      Подача штрафного, мяч полетел слишком сильно для Дзюбы, да и защитники плотно обыграли лучшего нападающего "Спартака".
    • 26'
      Классно Хурадо в центре поля в касание сыграл на Промеса, есть ответная передача, против испанца нарушил правила Гарай. Штрафной для "Спартака".
    • 25'
      Ромуло подобрал мяч в центре, сыграл направо на Паршивлюка, прострел у Сергея точным не получился.
    • 24'
      Вратарь "Спартака" получил небольшое повреждение в этом эпизоде. Но игра уже продолжена. Первая половина первого тайма уже позади. Если вначале москвичи присматривались к сопернику, то теперь идёт абсолютно равная игра.
    • 23'
      Контратака "Зенита"! Передача Данни между защитниками, Халк включил свою скорость, но не хватило ему дистанции. Из ворот вышел Ребров и бросился нападающему в ноги. Мяч забрал.
    • 22'
      Гарай ошибся в своей штрафной, мяч у Дзюбы, Артём дважды обыграл аргентинского защитника, но подача в штрафную у нападающего "Спартака" не получилась.
    • 21'
      Пробил с левой по воротам Ким Чельстрём, но мяч попал в своего же игрока, который был в "стенке". Это был Инсаурральде, если не ошибаюсь.
    • 20'
      Хурадо заработал штрафной для своей команды. До ворот очень далеко, что придумают спартаковцы на этот раз?
      19'
      Подача Комбарова получилась не самой лучшей. Мяч из штрафной выбил Гарай, повторная атака красно-белых, навес на дальнюю штангу, там Инсаурральде навязал борьбу Лодыгину. Вратарю не удалось зафиксировать мяч.
    • 18'
      Дзюба в штрафной площади мяч принял спиной к воротам, развернуться ему не дали, но "Спартак" угловой на правом фланге заработал.
    • 17'
      Близок был "Спартак" к тому, чтобы наказать хозяев за такую оплошность.
      16'
      ШТАНГА! Контратака "Спартака" после обрезки Данни в центре поля, Промес подхватил мяч, набрал скорость, сыграл налево на Хурадо, тот зряче бил в ближний угол, но попал в штангу!
      15'
      Рондон принял мяч перед штрафной, сразу пробил по воротам. Мяч полетел не слишком сильно, но было касание защитника. Третий угловой для "Зенита" с левого фланга. Подача на ближнюю штангу, снова выбит мяч.
    • 14'
      Дзюба получил мяч перед штрафной, сделал слишком очевидную передачу налево на Комбарова. "Спартак" впервые за десять минут большими силами пошел вперед. Атаку эту прервал Смольников.
    • 13'
      На этот раз бил Рондон, попал в Дзюбу, стоявшего в "стенке". Атака питерской команды продолжилась, заброс в штрафную, там Данни в офсайде.
    • 12'
      Маккев в подкате сфолил на Халке. Еще один очень опасный штрафной для "Зенита". Примерно с такой же позиции будет этот стандарт.
      11'
      Хави Гарсия нарушил правила после подачи Данни с левого фланга. Нет контратаки у московской команды.
    • 10'
      Халк после розыгрыша штрафного удара с Рондоном бил по воротам с левой ноги! Мяч попал в руку Промесу, который стоял в стенке. Игорь Низовцев никак не отреагировал. Угловой будет.
    • 9'
      Шатов убрал мяч под себя, против него нарушены правила. Хотел Данни быстро разыграть мяч, но арбитр не позволил этого сделать.
    • 8'
      Шатов выдвинулся в центр, затем в касание отыграл на Ломбертса. Не получается у питерцев найти пути к чужой штрафной в этой атаке.
    • 7'
      Классно Рондон отдавал на ход Данни, мяч попал в пятку португальцу. В задумка была очень хорошая. "Зенит" на своей половине поля с мячом.
    • 6'
      "Спартак" зарабатывает перспективный штрафной. Дмитрий Комбаров готовится подавать. Партнёры закрыли видимость мяча. Такой розыгрыш стандартов у москвичей не впервые.
    • 5'
      Файзулин бил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Макеева и полетел в район углового флажка.
    • 4'
      Сегодня на матче ожидалось 17 тысяч болельщиков "Зенита". Люди постепенно сходятся на стадион. А вот гостевой сектор пока не заполнен. Ожидалось 2000 болельщиков красно-белых, но на входе на стадион полиция организовала огромную очередь.
      3'
      Для "Зенита" будет первый угловой. С левого фланга навесил Данни, мяч в руках Артёма Реброва.
    • 2'
      Первая атака "Спартака" и сразу есть удар по воротам. Это Хурадо с дальней дистанции пытался поразить ворота, но в створ не попал.
    • 2'
      "Зенит" играет в лазурной форме на правой половине, а "Спартак" — в своих привычных, красно-белых цветах, на левой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака"!
    • Стартовые составы команд уже доступны в соответствующем разделе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдет центральный матч тура девятого тура, в котором питерский "Зенит" на своём поле сыграет против московского "Спартака"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Зенит 0:0 Спартак Москва онлайн