Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья - 2:2.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали москвичи. Джуджак остро подал в штрафную и головой под перекладину пробивал Губочан - Беленов совершил шикарный сэйв, проявив чудеса реакции.
  • 90'
    Ближе к финальному свистку команды действуют всё более аккуратно в атаке, опасаясь нарваться на контратаку. Близки "динамовцы" к первой ничьей в этом розыгрыше Премьер Лиги.
    90'
    Две минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар теперь заработали "динамовцы", но дальше от ворот, метров в 35-ти. Джуджак подавал в штрафную - защитники недалеко выбили. Ванкер подхватил мяч и снова вешал в район линии вратарской площади, но там уверенно на выходе сыграл Александр Беленов.
    88'
    Ивелин Попов со штрафного крутил мяч в дальнюю "девятку", но немного не докрутил. Да и Габулов вряд ли бы пропустил мяч во "вратарский" угол в этой ситуации.
    87'
    Кристиан Нобоа сшиб Владислава Кулика неподалёку от собственной штрафной площадки. Хороший шанс для гостей, да ещё и жёлтую карточку получил нарушитель.
    86'
    Шунич сейчас рискованно оставлял скачущий мяч на вратаря и Кокорин едва не опередил Беленова, но всё обошлось для краснодарской команды.
  • 85'
    "Кубань" близка к тому чтобы продлить свою беспроигрышную серию. Команда Гончаренко ещё ни разу не проигрывала в национальном первенстве в этом сезоне. Таким результатом в России может похвастаться только питерский "Зенит".
  • 84'
    Томаш Губочан вновь на левом фланге атаки классно обыграл соперника и вешал на этот раз с левой ноги в центр штрафной площадки, но там первым на мяче оказался Тони Шунич, который головой выбил мяч подальше.
  • 83'
    Стандарт исполнили краснодарцы неудачно - точно в руки Габулову. Вратарь "динамовцев" тут же запускал мяч на чужую половину поля, но там Шандао сыграл надёжно, выбив мяч в аут.
    82'
    Ну а сейчас Вильям Ванкер не был прощён арбитром и получил предупреждение за то что на бедро поймал Соснина, который вырывался в свободную зону на правом фланге атаки гостей.
    81'
    Букур сейчас пытался набрать скорость в центральной зоне, но его завалили на газон хозяева. Арбитр мог задуматься над жёлтой карточкой для Губочана, но не стал этого делать.
  • 80'
    Джуджак на левом фланге атаки получил мяч и недолго думая подавал в штрафную площадку, но там Беленов сыграл по-хозяйски, уверенно забрав кожаный снаряд на выходе.
    • 79'
      Хозяева пытаются ответить своим острым моментом у ворот Беленова, но совсем как-то не клеится игра сейчас у команды Станислава Черчесова. Очень много брака в передачах.
      78'
      ОПАСНО!!! Супер пас из глубины поля прошёл на Бальде, который классно обработал мяч в штрафной площадке и был обязан забивать, но Габулов сейчас спасает "Динамо" от верного гола, среагировав на удар форварда с близкого расстояния.
      77'
      Арбитр сейчас становится одним из главных действующих лиц в поединке, раз за разом фиксирую мелкие нарушения правил в центральной зоне.
    • 76'
      За каждый участок поля сейчас идёт настоящее сражение. Никто не хочет уступать ни в одном единоборстве, но большего успеха пока добиваются краснодарцы, которые ближе пока к победе недели "динамовцы" Москвы.
    • 75'
      Таким образом уже все замены израсходовали оба наставника. И если, не дай Бог кто травму получил, команде придётся доигрывать встречу в меньшинстве. Но пожелаем здоровья всем футболистам, которые сейчас находятся на поле.
      74'
      А Виктор Гончаренко снимает с игры здорово сыгравшего после перерыва Секу Олисе. Видимо устал он очень и сам попросил замену. Георге Букур вышел в составе "Кубани" доигрывать этот поединок.
      73'
      Последняя замена в составе "Динамо". Вместо Кевина Кураньи, который никак не может занести эту игру себе в актив, на поле вышел Александр Прудников.
    • 72'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на левом краю. Джуджак набрасывал мяч в штрафную площадку, где, после серии рикошетов, мяч отскочил к Кристиану Нобоа, который мощно стрелял по воротам, но угодил в соперника.
      71'
      Умело держат мяч под своим контролем гости. Секу Олисе сейчас снова продемонстрировал дриблинг, на этот раз прорываясь вперёд по центральной оси. Решил пробить он из-за пределов штрафной площади в этот раз - Габулов справился с угрозой.
      70'
      Вторая замена в составе "Кубани". Совсем незаметным в последнее время был Данило, который играл на острие атаки. Вместо него Виктор Гончаренко бросает в бой Ибрагима Бальде.
    • 69'
      Очень сложно предположить как же закончится матч по итогу. В первом тайме тоже лучше играли краснодарцы, что мы и видим сейчас, но тогда, как мы помним, два провала в обороне гостей дали хорошее преимущество "динамовцам".
      68'
      Активный Игнатьев заработал штрафной удар на левом фланге атаки, после фола Дугласа. Попов подавал со стандарта на дальнюю штангу, куда набегал Шунич, но последнему помешал нормально пробить головой всё тот же Дуглас.
    • 67'
      Губочан устремился в атаку по левому флангу, обыграл троих по пути к лицевой линии, затем повернул назад, обыграл ещё двоих, после чего, наконец, прострелил в штрафную площадку - там защитники "Кубани" были первыми на мяче.
    • 66'
      Некоторые болельщики "Динамо" подбадривают свою команду в этой тяжёлой ситуации, другая часть крайне недовольна и освистывает команду Черчесова.
      65'
      Реагирует на происходящее на поле Станислав Черчесов, выпуская на поле Вильяма Ванкера, убрав с игры Артура Юсупова, который после перерыва проигрывал едва ли не все единоборства.
    • 64'
      Теперь уже фан-сектор "Кубани" скандирует название своей команды, ожидая, что их любимцы не остановятся на достигнутом и смогут добыть волевую победу.
    • 63'
      Да уж, мало кто ожидал такой прыти от "Кубани". Очень быстро команда Виктора Гончаренко сравняла счёт в матче и теперь на кураже продолжают идти вперёд, стараясь добить деморализованного соперника.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! СЕКУ ОЛИСЕ!!!
      Вот это да! Секу с левого фланга сместился в центр, обыграл двоих соперников, обыгрался партнёром, оставив вне игры ещё двоих, а затем ещё, за счёт дриблинга, двоих центрбеков, после чего аккуратно положил мяч в дальний угол мимо Габулова.
      60'
      Не клеится сегодня игра у Кураньи. Кевину сейчас удалось найти возможность для удара с линии штрафной, но Беленов видел момент выстрела и сумел среагировать и парировать мяч на угловой.
    • 59'
      Следует похвалить Владислава Игнатьева, который прекрасно вошёл в игру и доставляет огромные проблемы полузащите и защите "Динамо".
    • 58'
      Опытный Матьё Вальбуэна решил немного разрядить ситуацию на трибунах, устроив раздачу автографов всем желающим.
    • 57'
      Интрига ожила у нас и теперь москвичи могут занервничать, имея очень скользкий счёт в свою пользу.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ!!!
      Шарль Каборе протащил мяч по правому флангу, прострелил в центр, где Юсупов немного задел мяч, но особо не изменил его полёт, а набежавший Игнатьев аккуратно срезал его в дальний угол ворот, без шансов для Габулова.
      54'
      Андрей Ещенко прорывался в атаку по флангу, но картинно падал в борьбе с Манолевом. Арбитр был рядом, всё видел, и наказал игрока "Кубани" предупреждением за симуляцию.
      53'
      Острую атаку правым флангом провели "динамовцы" и, стараниями нападающих, заработали угловой удар. Балаж Джуджак набрасывал мяч на дальнюю штангу, где неуверенно сыграл кулаками Беленов, но защитники сумели подстраховать голкипера, заблокировав два удара.
    • 52'
      Матьё Вальбуэна вынужден с трибун всё ещё смотреть игру из-за не долеченной травмы. Сегодня весь стадион поздравлял француза с юбилеем - ему сегодня 30 лет исполнилось.
    • 51'
      Ясно демонстрируют всем игроки "Кубани", что сдаваться они никак не намерены, как и не намерены прерывать свою беспроигрышную серию.
      50'
      Ещё один штрафной удар слева, а затем и очередной угловой подали футболисты "Кубани", но после всех этих стандартов так никому из краснодарцев так и не удалось нанести удар по воротам.
      49'
      От левого углового флажка подавал Попов, но "динамовцам" удалось отбиться, но мяч остаётся у краснодарской команды, которые стараются раскачать оборону хозяев.
      48'
      ОПАСНО! С левого фланга классная подача прошла на дальнюю штангу, куда набежал Попов, но не сумел пробить - получилась передача на дальний угол вратарской, откуда стрелял Игнатьев, но его в подкате заблокировал Дуглас.
    • 47'
      Москвичи стараются активно действовать после перерыва, стараясь атаковать и обострять игру у владений соперника.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Кураньи откровенно руками завалил Ещенко, после чего ещё и потолкались футболисты. Подоспевший арбитр разнял "толкачей", но не стал наказывать их предупреждениями.
    • 45'
      Острая подача на правый край штрафной хозяев шла из глубины поля, но там в акробатическом прыжке мяч выбил Губочан и ножницами вынес мяч подальше от своих владений.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Станислав Черчесов ни на минуту не расслабляется в своей технической зоне, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Знает он, что "Кубань" - это команда с характером и просто так они сдаваться не будут.
      43'
      Кокорин вёл борьбу на левом фланге атаки, неподалёку от штрафной площадки, но в этой борьбе активно помогал себе руками, что, естественно, недопустимо правилами.
    • 42'
      Нужно попытаться сейчас "Кубани" попытаться сквитать один мяч до перерыва, иначе задача на второй тайм у них будет крайне сложной, практически неразрешимой, но посмотрим...
      41'
      Кокорин забрался сейчас в маленький офсайд. Мог состояться ещё один выход 1 на 1 у него, но бдительным оказался линейный арбитр, который дал отмашку.
    • 40'
      Москвичи не пытаются сейчас успокоить скорости в матче и продолжают действовать на хороших скоростях. Сложно стало краснодарцам играть, после того как соперники включились в игру на максимум.
      39'
      Тут же замена у "Кубани". Вместо "опорника" Мохаммеда Рабиу на поле появился Владислав Игнатьев. Пытается Виктор Гончаренко что-то изменить в действиях своей команды.
      38'
      Замена в составе "Динамо". Томаш Губочан заменил Александера Бюттнера. Сложно сказать эта замена связана с неуверенной игрой Бюттнера, с тем что он имеет жёлтую карточку или всё-таки повреждение он какое-то получил.
      37'
      Очень весёлая пошла у нас игра на встречных курсах. Сейчас пришлось Гранату срывать контратаку соперника в районе центрального круга, за что получил предупреждение.
      36'
      ОПАСНО!! Шанс был сейчас у гостей отквитать один мяч. С левого фланга пошла точная передача в центр штрафной площадки, куда набежал Попов и мощно пробивал головой, но Габулов чудом среагировал и со второй попытки мяч в руках зафиксировал.
      35'
      Отбились после "корнера" краснодарцы, попытались "контру" организовать, но уже на центральной линии потеряли мяч. Пошла "обратка" и гол-близнец могли мы увидеть, с той разницей, что вместо Манолева должен был забивать Кураньи, но Кевин свой шанс запорол, мощно пальнув над перекладиной.
      34'
      Ой-ой-ой. Сейчас могли уже тушить свет москвичи после ошибки Беленова, но подоспевший Кураньи не сумел обыграть вратаря на левом краю штрафной соперника и был заработан угловой.
    • 33'
      Очень серьёзная заявка на победу от "Динамо". Хотя нельзя сказать, что наработали они на такое преимущество. Помогли соперники, которые дважды провалились в обороне.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СТАНИСЛАВ МАНОЛЕВ!!!
      В центре поля Манолев обокрал Соснина, отдал на Кокорина и получился выход 3 в 2. Александр дождался забегания на правый край штрафной того же Манолева, чётко отдал ему в темп и болгарин мощно пробил в дальний нижний угол.
    • 30'
      Завелись в атаке краснодарцы, но тут же нарвались на опаснейшую контратаку москвичей, которую запорол Кокорин, который взял игру на себя и не пасовал на открытого Кураньи.
      29'
      ШТАНГА!!! Неуверенно сейчас москвичи держали оборону. Классную трёхходовку разыграли Попов, Кулик и Соснин. Последний мощно пробивал с 18-ти метров в ближний угол, но за "динамовцев" сыграла родная стойка ворот.
    • 28'
      Кристиан Нобоа сейчас попытал счастья дальним ударом. Никто его не встречал в 27-ми метрах он ворот и он мощно стрелял, но мяч улетел высоковато над целью.
    • 27'
      На Попова шла длинная диагональ, но оказалась она неточной - Габулов уверенно сыграл на перехвате, забрав мяч неподалёку от линии штрафной площадки.
      26'
      Опасно сейчас было в штрафной "Динамо". Далило пытался подстроиться под удар, после высокой передачи, но два защитника сумели ему этого не позволить.
    • 25'
      Подача со стандарта летела в район 11-метровой отметки, но защитники московской команды умело разобрались и вынесли мяч к центральному кругу, где Кураньи выиграл борьбу за мяч.
      24'
      Данило сейчас грубо в подкате встречал Бюттнер. Нужно быть аккуратней 3-му номеру "динамовцев", иначе он может отправиться отдыхать ещё в первом тайме. Напомню, что жёлтая карточка у него уже есть.
    • 23'
      Кстати всего один удар в створ ворот мы увидели за половину тайма и он оказался голевым. Запели болельщики "Динамо", празднуя успех своих любимцев.
    • 22'
      Вот так вот секундная расконцентрация в матче с московским "Динамо" может обернуться такими уж тяжёлыми последствиями. Теперь нужно пытаться сравнивать счёт "Кубани".
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!!
      Неожиданный провал в центре обороны возник у краснодарцев после передачи Джуджака на забегание Кокорину. А форвард "Динамо" ловко протолкнул мяч мимо выходящего навстречу вратаря.
    • 19'
      Краснодарцы сейчас едва не подарили угловой удар для соперника, после того как Шунич неудачно сбрасывал мяч назад, после подачи Джуджака, но Шандао успел вынести мяч с самой лицевой линии.
    • 18'
      Проблемы какие-то были с амуницией у того же Ещенко. Попросил он себе новую футболку на скамейке запасных и оперативно переоделся.
    • 17'
      Ещенко правым флангом подключился к атаке и подавал в центр, но делал он это не поднимая головы и навес выдался безадресным.
      16'
      Ивелин Попов протащил мяч к чужой штрафной площади и с 26-ти метров пробивал в дальний нижний угол - немного не попал. Габулов в прыжке контролировал ситуацию, хотя может я и ошибаюсь.
    • 15'
      Снова правым флангом атаковали хозяева. На этот раз уже верхов шёл заброс на Ионова, но там надёжно в защите отыграл Тони Шонич, который выиграл скоростной забег и сыграл вперёд.
    • 14'
      Виктор Гончаренко пока спокойно наблюдает за происходящим на поле. Его подопечным удаётся лучше комбинировать мяч в центральной зоне, что не может не радоваться молодого специалиста.
    • 13'
      Олисе с Данило попасовались немного в центре атаки, последний подключил правым флангом Попова, который в касание вешал на дальнюю штангу на Каборе, который пробивал головой - над перекладиной.
    • 12'
      Острая передача едва не прошла на Ионова по правому флангу. Если бы не Соснин, то Ионов мог даже 1 на 1 с вратарём выходить с фланга.
    • 11'
      Кокорин пытался прорваться на ворота соперника по центральной оси атаки, но оттеснил его умело Шунич, позволив Беленову спокойно забрать мяч на выходе.
    • 10'
      В скорости пока "динамовцы" проигрывают своим сегодняшним соперникам. Гораздо более настойчивые в отборе краснодарские футболисты.
      9'
      Секу Олисе пытался прорваться по правому флангу в атаку, но его жёстко в грубом подкате встретил Бюттнер. Арбитр немного поразмыслив, решил впервые вытащить жёлтую карточку.
    • 8'
      Пока никому нельзя отдать инициативу. Идёт равная борьба в центре поля. Мячом даже немного больше владеют гости.
    • 7'
      Солидная сегодня поддержка у команд. Очень солидный фан-сектор собрался сегодня болеть за "Кубать" и даже превосходящим их численно москвичам непросто перекрикивать кубанцев.
      6'
      Кураньи пытался обокрасть соперников, неподалёку от чужой штрафной площадки, но без нарушения правил ему этого сделать не удалось.
      5'
      Быстрый ответ от "динамовцев": Ионов протащил мяч правым флангом и прицельно подавал на противоположный край штрафной площадки, где Джуджаку никто не мешал пробивать по воротам, но с лёта он запустил мяч над перекладиной.
      4'
      Шандао подключился на подачу углового, право но который заработали кубанцы на левом фланге. Удалось пробить по воротам Алешандре, но выше ворот мяч прошёл.
      3'
      Отбились гости после стандартного положение и провели быстрый контрвыпад на ворота соперника, но передача на Данило хоть и прошла, но застала форварда в положении "вне игры".
      2'
      Динамовцы в белых футболках и синих шортах вышли на игру. Кубанцы облачились в зелёно-жёлтые цвета. Штрафной удар хозяева заработали на левом фланге атаки в своей первой атаке.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Кубани".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 9-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московское "Динамо" будет принимать краснодарскую "Кубань".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:2 Кубань онлайн